Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:23:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Banano - лучший проект (Airdrop)  (Read 23499 times)
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 04, 2018, 12:35:41 PM
Last edit: July 04, 2018, 08:55:39 PM by PeterI
 #221

Я так понял , у этого добра нет биржевого обмена?) Но вообще разработчики попали в тему с маркетингом. Пускай довольно легкомысленно и выглядит как полускам. Видимо мучит успех догов и котиков)

На всё нужно время. На биржи проект собирается выходить в скором времени, да и сейчас в дискорде идёт торговля.
Здесь нужно активнее развивать проект, и сегодня вроде сегодня обещали запустить ранера.

Кстати, сейчас как раз идёт ранер в котором Вы можете насобирать бананов.
1715106225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715106225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715106225
Reply with quote  #2

1715106225
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
July 05, 2018, 06:47:30 AM
 #222

Кто сейчас собирает бананы? Скорость и количество бананов не изменили с последнего раза? Хочу понять сколько примерно за час собрать получается.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
July 05, 2018, 06:53:45 AM
 #223

Я так понял , у этого добра нет биржевого обмена?) Но вообще разработчики попали в тему с маркетингом. Пускай довольно легкомысленно и выглядит как полускам. Видимо мучит успех догов и котиков)
Да, нет биржевого обмена) Да и зачем? Продавцов много будет, а кто покупать будет? Миньоны? Cheesy Вот лично Вы бы покупали эти банана на бирже? Вот Вам и ответ)
sergei1703
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
July 05, 2018, 07:18:46 AM
 #224

Кто сейчас собирает бананы? Скорость и количество бананов не изменили с последнего раза? Хочу понять сколько примерно за час собрать получается.
Количество стало меньше на 20-30 процентов,да и собирать стало намного сложнее.Можно конечно собрать за час штук 800,но потом глаза вылезают из орбит.И стоило ждать эту парашу 2 месяца..А скоро будет ещё один хит-игра от Кораноса.Там ещё хуже всё.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 08:23:59 AM
 #225

Если проект долго не выходит на биржу интерес к нему падает и доверие тоже. Да к тому же очень многие не смогли зайти в игру. Поэтому о демократичности я бы с автором поста поспорила. Посмотрим, может ждут разворота рынка.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
July 05, 2018, 08:29:07 AM
 #226

Я так понял , у этого добра нет биржевого обмена?) Но вообще разработчики попали в тему с маркетингом. Пускай довольно легкомысленно и выглядит как полускам. Видимо мучит успех догов и котиков)
Да, нет биржевого обмена) Да и зачем? Продавцов много будет, а кто покупать будет? Миньоны? Cheesy Вот лично Вы бы покупали эти банана на бирже? Вот Вам и ответ)
Интересная логика, тогда не могу понять зачем вы их собираете, если их никто не покупает? Просто так, удовольствие от игры получаете? Так сейчас 21-ый век на дворе, игры и поинтереснее бывают.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
July 05, 2018, 09:16:00 AM
 #227

Кто сейчас собирает бананы? Скорость и количество бананов не изменили с последнего раза? Хочу понять сколько примерно за час собрать получается.
Количество стало меньше на 20-30 процентов,да и собирать стало намного сложнее.Можно конечно собрать за час штук 800,но потом глаза вылезают из орбит.И стоило ждать эту парашу 2 месяца..А скоро будет ещё один хит-игра от Кораноса.Там ещё хуже всё.

Нужно усложнять с каждым разом, это как проходить уровень от более простого к более сложному, так и тут, при лёгкой работы или халяве, все хотят получать много, но это лишь в сказках...

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
July 05, 2018, 09:19:55 AM
 #228

Попробовал эти бананы, увы, вкус не тот, да и танцев с приседаниями слишком много. Не моё. Есть более интересные проекты  Wink
sergei1703
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
July 05, 2018, 09:43:01 AM
 #229

Кто сейчас собирает бананы? Скорость и количество бананов не изменили с последнего раза? Хочу понять сколько примерно за час собрать получается.
Количество стало меньше на 20-30 процентов,да и собирать стало намного сложнее.Можно конечно собрать за час штук 800,но потом глаза вылезают из орбит.И стоило ждать эту парашу 2 месяца..А скоро будет ещё один хит-игра от Кораноса.Там ещё хуже всё.

Нужно усложнять с каждым разом, это как проходить уровень от более простого к более сложному, так и тут, при лёгкой работы или халяве, все хотят получать много, но это лишь в сказках...
Если бы игра работала 24/7 я бы может и согласился,а так раз в 2 месяца и цена не соответствует.Предыдущий правильно сказал,есть намного интереснее проекты...
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
July 05, 2018, 09:48:36 AM
 #230

Кто сейчас собирает бананы? Скорость и количество бананов не изменили с последнего раза? Хочу понять сколько примерно за час собрать получается.
Количество стало меньше на 20-30 процентов,да и собирать стало намного сложнее.Можно конечно собрать за час штук 800,но потом глаза вылезают из орбит.И стоило ждать эту парашу 2 месяца..А скоро будет ещё один хит-игра от Кораноса.Там ещё хуже всё.

Нужно усложнять с каждым разом, это как проходить уровень от более простого к более сложному, так и тут, при лёгкой работы или халяве, все хотят получать много, но это лишь в сказках...
Если бы игра работала 24/7 я бы может и согласился,а так раз в 2 месяца и цена не соответствует.Предыдущий правильно сказал,есть намного интереснее проекты...
Я согласен, что есть интереснее проекты игры, но тут идёт хайп, в который лезут тысячи людей, пытаясь урвать хоть несколько бананов  Grin мне в принципе без разницы, я попробовал играть первый раз как только они появились, мне не понравилось, больше не играл))

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
July 05, 2018, 10:08:45 AM
 #231

Игра очень сильно садит зрение. После часа игры рябит в глазах. Игра уж слишком детская .Да и уже сколько месяцув проекту, а биржи до сих пор нет

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
KYBORG11111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 5


View Profile
July 05, 2018, 10:24:56 AM
 #232

Ну так что, появилась ли на сегодняшний день хоть какая нибудь альтернатива бананам или нет еще?
Поберегите зрение господа, оно важнее бананов.  Grin

▬▬ ● ● Papusha ● ● ▬▬
▰▰▰ PAPUSHA ROCKET TECHNOLOGY ICO COOMING SOON ▰▰▰
www.papusha.io/
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 05, 2018, 12:39:50 PM
Last edit: July 07, 2018, 08:30:47 PM by PeterI
 #233

Если бы игра работала 24/7 я бы может и согласился,а так раз в 2 месяца и цена не соответствует.Предыдущий правильно сказал,есть намного интереснее проекты...

Это было просто технологическое обновление игры, а так ранера примерно планируют запускать каждые выходные, ну или минимум один раз в две недели.
Проект ещё слишком молодой, нужно время, ведь видно что его как-то развивают, а это уже не плохо.
Вспомните проект Raiblocks который сейчас называется Nano. Вспомните как он начинал развиваться и сколько ему понадобилось времени для его первых успехов. Так вот, это как раз не плохой пример.
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
July 06, 2018, 12:01:54 PM
 #234

Кто сейчас собирает бананы? Скорость и количество бананов не изменили с последнего раза? Хочу понять сколько примерно за час собрать получается.
Количество стало меньше на 20-30 процентов,да и собирать стало намного сложнее.Можно конечно собрать за час штук 800,но потом глаза вылезают из орбит.И стоило ждать эту парашу 2 месяца..А скоро будет ещё один хит-игра от Кораноса.Там ещё хуже всё.

тогда наверно проще будет купить бананы, 2849.30 BAN : 1 NANO =2.50$, получается 3-4 часа -2.50$ = 150 р при хорошем раскладе.
маловато будет...
bruges
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 6


View Profile
July 07, 2018, 07:55:47 AM
 #235

Действительно, кто не хочет играть может на базаре в дискорде купить.
По поводу самого проекта, много вы знаете таких где есть раздача через игру, свой онлайн кошелек, плюс скоро кошелек на мобильных и десктопе? А в августе ещё и поддержка ledger nano s. Хоть и мем коин но взялись за него серьезно.
И посмотрите какое развитое коммюнити в дискорде.
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
July 07, 2018, 08:14:16 PM
 #236

Кто сейчас собирает бананы? Скорость и количество бананов не изменили с последнего раза? Хочу понять сколько примерно за час собрать получается.
Количество стало меньше на 20-30 процентов,да и собирать стало намного сложнее.Можно конечно собрать за час штук 800,но потом глаза вылезают из орбит.И стоило ждать эту парашу 2 месяца..А скоро будет ещё один хит-игра от Кораноса.Там ещё хуже всё.
кстати на счет игры Кораноса вы не правы. Последняя версия получилась наиболее удачная  из всего арсенала для добычи. Добывать стало намного легче например за 2 часа добыл 2000 бананов и причем не напрягаясь. Картинки нужно выбирать по ориентации что значительно уменьшило нагрузку на глаза.

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
sergei1703
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
July 10, 2018, 02:26:13 PM
 #237

И в каком месте развитое оно в дискорде?Там более менее развитое это англ ветка.Ну уж точно к русской это не относиться.Последняя игра от Кораноса согласен получилась довольно не плохая.
sergei1703
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
July 11, 2018, 06:46:56 AM
 #238

Скоро как неделя,а выплат за раннер так и нет,хотя Митч писал,что через 2 дня.История повторяется опять как и прошлый раз.
Bullet1
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 06:53:22 AM
 #239

Интересно. Надо ознакомиться , неужели серьезный проект ?) Жаль что эирдроп только для держателей "бананов" Smiley
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 11, 2018, 04:13:22 PM
 #240

Скоро как неделя,а выплат за раннер так и нет,хотя Митч писал,что через 2 дня.История повторяется опять как и прошлый раз.

Затянуть они выплаты конечно могут, но выплатят по любому. За ранер вроде говорили что больше задержек с раздачей не будет, а так примерно раз в неделю или раз в две недели.
Вообщем я думаю если разработчики и будут продолжать развивать свой проект, то он выстрелит в своё время. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!