Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:31:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Banano - лучший проект (Airdrop)  (Read 23537 times)
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 01, 2018, 05:59:37 AM
 #361

Я не являюсь адвокатом этого проекта я в нем и не участвовала раньше так иногда заходила, но почитала комментарии здесь и возмутилась. Банано это обычная монета сообщества и чем больше людей будет ее держать тем выше ее цена будет. То что она не легко добывается это тоже придает ценность. И не нужно писать здесь о пирамидах и прочих нелепостях. Не нравится монета проходите мимо и ищите ту, которая по вашему мнению хороша.
Возможно для некоторых добывание ее подобными путями и имеет некую ценность, но массы оценивают свои силы и время в 30 сатоши за монету.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 01, 2018, 06:00:42 AM
 #362

сегодня открыли игру, кто хочет заработать бананов есть возможность
Где открыли? Не вижу - версия для пк не работает, для андрод и иос вообще нету

Картинки запустили. Заходить через дискорд-бота Monkey Match Minder#9432 на сервере Banano
Как запустили так и закрыли.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 01, 2018, 06:03:31 AM
 #363

Блин да запустят они бегуна до конца года. Сейчас ребята в поиске разработчика который сможет вывести бегуна на новый уровень, добавив в него интересных фишек. Ну и бомбить из-за мем коина ожидая туземуна... Ну ребят, серьёзно...
Была прикольная хохма на тему фонда банано. Мол, он задействован в покушении на Мадуро и поэтому нового бегуна нет) Тот случай с коптерами в прямом эфире.
Это всё только обещания, так же ждали прыгуна и что ? Проработал в тест режиме с выплатами пару часов и закрыли.
Где они писали что обещают? Ты же сам пишешь что работали в тест режиме следовательно сделай вывод что проект как бы в разработке.
Зайди в Дискорд и сам почитай и узнай обстановку. Дальше тестового запуска  прыгун не продвинулся не на шаг.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
October 01, 2018, 09:41:46 PM
 #364

Вы так всерьез обсуждаете все эти прыгуны бегуны, с такой жалостью пишете, что их больше нет, как будто здесь раздают биткойны, а не  какие-то бананы, никому не нужные.
Знаете сколько таких миллионов комментариев типа вашего было по началу когда начали раздавать через обычный кран монеты XRB сейчас она назывется NANO, кстати банано это форк этой монеты. Никто и не верил в успех Nano, только некоторые пользователи, так вот посмотрите что произошло. Я не говорю что скоро банано повторит скоро такой успех, но со временем всё реально, тем более проект ещё жив.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 02, 2018, 05:54:12 AM
 #365

Цена за данную монету в 1000 Сатоши уже будет достижением.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 02, 2018, 12:35:49 PM
 #366

Цена за данную монету в 1000 Сатоши уже будет достижением.
Возможно это и будет, но как мне кажется ещё не скоро. Разработчикам в первую очередь, нужно наладить стабильное распределение монет, да и маркетинг подтянуть бы не помешало. Ещё и ситуация на рынке не подходящая, так что будем наблюдать.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 02, 2018, 02:24:46 PM
 #367

Цена за данную монету в 1000 Сатоши уже будет достижением.
Возможно это и будет, но как мне кажется ещё не скоро. Разработчикам в первую очередь, нужно наладить стабильное распределение монет, да и маркетинг подтянуть бы не помешало. Ещё и ситуация на рынке не подходящая, так что будем наблюдать.
Это да, стабильность раздачи хромает.
PonZZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 11


View Profile
October 02, 2018, 02:29:04 PM
 #368

Знаете сколько таких миллионов комментариев типа вашего было по началу когда начали раздавать через обычный кран монеты XRB сейчас она назывется NANO, кстати банано это форк этой монеты. Никто и не верил в успех Nano, только некоторые пользователи, так вот посмотрите что произошло. Я не говорю что скоро банано повторит скоро такой успех, но со временем всё реально, тем более проект ещё жив.

Нано была оригинальной монеткой со своим блокчейном и бесплатными транзами,а банано просто копия,так что чем они будут брать пока не совсем понятно,это скорей шуточная монетка,ждать от неё что то серьёзного думаю не стоит.

O W N R   W A L L E T      ❱      Create EOS accounts and manage EOS in an HD wallet      ❰      BTC, EOS & other coins
❱❱❱ ❱❱ ❱      Buy, send, receive and exchange crypto    ●    VISA   ●● mastercard   S€PA   ███ UnionPay      ❰ ❰❰ ❰❰❰
BLOG       TWITTER          [  App Store  ]          FULL EOS SUPPORT          [ Google Play ]          REDDIT   YOUTUBE
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 02, 2018, 02:33:11 PM
 #369

Знаете сколько таких миллионов комментариев типа вашего было по началу когда начали раздавать через обычный кран монеты XRB сейчас она назывется NANO, кстати банано это форк этой монеты. Никто и не верил в успех Nano, только некоторые пользователи, так вот посмотрите что произошло. Я не говорю что скоро банано повторит скоро такой успех, но со временем всё реально, тем более проект ещё жив.

Нано была оригинальной монеткой со своим блокчейном и бесплатными транзами,а банано просто копия,так что чем они будут брать пока не совсем понятно,это скорей шуточная монетка,ждать от неё что то серьёзного думаю не стоит.
А почему была ? Она до сих пор есть.
Kriptonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
October 02, 2018, 02:45:13 PM
 #370

Интересная монета, конкурент DogeCoin, такая же якобы шутка, только в фруктовой оболочки, скорее всего выстрелит как DogeCoin, а вдруг лучше Smiley
pol5 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
October 02, 2018, 06:16:38 PM
 #371

https://twitter.com/LedgerHQ/status/1047159290727944192   Smiley удобнее теперь хранить тонны бананов на кошельке Ledger Nano S   Wink
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 06:26:02 PM
 #372

какая то очередная смешная монетка, судя по всему)) такие монеты тоже имеют право на жизнь... взять тот же догикоин, это вобще мем, а какой он популярный теперь

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 03, 2018, 07:18:06 AM
 #373

Интересная монета, конкурент DogeCoin, такая же якобы шутка, только в фруктовой оболочки, скорее всего выстрелит как DogeCoin, а вдруг лучше Smiley
Dogecoin в не конкуренции в данном ценовом диапазоне.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 03, 2018, 07:21:21 AM
 #374

https://twitter.com/LedgerHQ/status/1047159290727944192   Smiley удобнее теперь хранить тонны бананов на кошельке Ledger Nano S   Wink
Уж лучше на мобильном кошельке kalium от разработчиков  banano.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 03, 2018, 06:39:56 PM
 #375

https://twitter.com/LedgerHQ/status/1047159290727944192   Smiley удобнее теперь хранить тонны бананов на кошельке Ledger Nano S   Wink
Уж лучше на мобильном кошельке kalium от разработчиков  banano.
Зачем ставить дополнительный кошелек, если у большинства крипто активных людей и так есть уже Леджер. Ещё и на мобильном, я понимаю дублировать на мобильный на всякий случай, но на постоянен хранить на мобильно, чё то хз


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 04, 2018, 10:03:52 AM
 #376

https://twitter.com/LedgerHQ/status/1047159290727944192   Smiley удобнее теперь хранить тонны бананов на кошельке Ledger Nano S   Wink
Уж лучше на мобильном кошельке kalium от разработчиков  banano.
Зачем ставить дополнительный кошелек, если у большинства крипто активных людей и так есть уже Леджер. Ещё и на мобильном, я понимаю дублировать на мобильный на всякий случай, но на постоянен хранить на мобильно, чё то хз
В плане защиты я не спорю что в ledger хранить безопаснее, но в плане удобства все же мобильный кошелёк лучше.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 05:16:38 PM
 #377

По поводу раздач, кажется есть информация, что следующая возможность заработать на разгадывании картинок переносится аж на ноябрь. Причину я точно не знаю, но обсуждается какая то информацию касательно бота, который может разгадывать картинки и в связи с этим будут вносить изменения.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 04, 2018, 05:26:34 PM
 #378

По поводу раздач, кажется есть информация, что следующая возможность заработать на разгадывании картинок переносится аж на ноябрь. Причину я точно не знаю, но обсуждается какая то информацию касательно бота, который может разгадывать картинки и в связи с этим будут вносить изменения.
Конечно против ботов нужно бороться, в своё время эту борьбу вёл на своём знаменитом кране всем известный проект NANO бывший RaiBlocks. На счёт картинок, то как по мне пусть их разгадывают другие, так как бананов там заработаешь не много, а зрение можно чутка подсадить. Лучше бы занимались разработкой и запуском бегун и то бы толку намного больше было. Просто не могу понять, что им мешает запустить ранера.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 04, 2018, 05:34:35 PM
 #379

Во время роста Nano данный форк тоже привлек много желающих заработать. Но сейчас целесообразность данного заработка (на кране) не очень. Хотя с Raiblocks в свое время тоже так было Smiley

StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 05, 2018, 08:13:19 AM
 #380

По поводу раздач, кажется есть информация, что следующая возможность заработать на разгадывании картинок переносится аж на ноябрь. Причину я точно не знаю, но обсуждается какая то информацию касательно бота, который может разгадывать картинки и в связи с этим будут вносить изменения.
Конечно против ботов нужно бороться, в своё время эту борьбу вёл на своём знаменитом кране всем известный проект NANO бывший RaiBlocks. На счёт картинок, то как по мне пусть их разгадывают другие, так как бананов там заработаешь не много, а зрение можно чутка подсадить. Лучше бы занимались разработкой и запуском бегун и то бы толку намного больше было. Просто не могу понять, что им мешает запустить ранера.
Борьба с ботами у нано не достигла успеха, посмотрим удастся ли это банано.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!