Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:25:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68405 times)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:53:37 AM
 #141

и так уже блевать хочется от присутсвии её на телевизоре, а тут ещё и свою монету замутила. Надеюсь что не соберет и 100к баксов

Уже собрала. Ну а вот ваше отношение к проекту, основанное лишь на собственных вкусовых пристрастиях вызывает у меня печаль)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714857926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857926
Reply with quote  #2

1714857926
Report to moderator
1714857926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714857926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714857926
Reply with quote  #2

1714857926
Report to moderator
Bardadym
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 22, 2018, 11:21:32 AM
 #142

и так уже блевать хочется от присутсвии её на телевизоре, а тут ещё и свою монету замутила. Надеюсь что не соберет и 100к баксов

Надейся.. уже собрала в первые дни! Будете потом локти кусать что не верили в этот проект, Бузова сама будет их пампить посмотришь )
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 22, 2018, 11:33:40 AM
 #143

а я вот думаю, что проект будет иметь успех. потому что народу, фанатеющего от Бузовой тьма, плюс она медийная личность, что не каждому проекту дано, а значит при любой возможности будет пиарить проект везде в телике. это лучшая реклама, выход за пределы криптосообщества. даже Бутерин этого позволить себе не может. так что... делайте выводы

FrosyaBulatova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 11:40:14 AM
 #144

а я вот думаю, что проект будет иметь успех. потому что народу, фанатеющего от Бузовой тьма, плюс она медийная личность, что не каждому проекту дано, а значит при любой возможности будет пиарить проект везде в телике. это лучшая реклама, выход за пределы криптосообщества. даже Бутерин этого позволить себе не может. так что... делайте выводы

Я с Вами согласна. Меня больше вдохноляет ее смелость и обезбашенность, она ничего не боится, и идет туда, где страшно! А то, что у нее многочисленные проекты на счету и она при этом все успевает, это просто ТАЛАНТИЩЕ и супер-женщина. Да, пусть она кажется немного глуповатой, где-то сморозит не в попад, но то, как она зарабатывает деньги своим пиаром - этому нужно еще у нее поучиться.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 12:51:00 AM
 #145

а я вот думаю, что проект будет иметь успех. потому что народу, фанатеющего от Бузовой тьма, плюс она медийная личность, что не каждому проекту дано, а значит при любой возможности будет пиарить проект везде в телике. это лучшая реклама, выход за пределы криптосообщества. даже Бутерин этого позволить себе не может. так что... делайте выводы

Я с Вами согласна. Меня больше вдохноляет ее смелость и обезбашенность, она ничего не боится, и идет туда, где страшно! А то, что у нее многочисленные проекты на счету и она при этом все успевает, это просто ТАЛАНТИЩЕ и супер-женщина. Да, пусть она кажется немного глуповатой, где-то сморозит не в попад, но то, как она зарабатывает деньги своим пиаром - этому нужно еще у нее поучиться.


Соглашусь с вами.
 У проекта большие возможности впереди. Кроме того, Оля ведь трудится в команде специалистов. Но и это еще не все. Ведь команда расширяется, а это значит что будут привлечены новые люди. И не просто новые - а настоящие мастера своего дела. Так что проект несомненно ждет успех


IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 23, 2018, 05:00:39 AM
 #146

а я вот думаю, что проект будет иметь успех. потому что народу, фанатеющего от Бузовой тьма, плюс она медийная личность, что не каждому проекту дано, а значит при любой возможности будет пиарить проект везде в телике. это лучшая реклама, выход за пределы криптосообщества. даже Бутерин этого позволить себе не может. так что... делайте выводы
От того что Бузова публичная личность никак не говорит о успешности проекта,так что это только хайп и не более. Посмотрим как проект сможет себя показать и реализоваться на рынке крипты.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 23, 2018, 05:08:36 AM
 #147

и так уже блевать хочется от присутсвии её на телевизоре, а тут ещё и свою монету замутила. Надеюсь что не соберет и 100к баксов

Уже собрала. Ну а вот ваше отношение к проекту, основанное лишь на собственных вкусовых пристрастиях вызывает у меня печаль)

На мой взгляд подобные проекты с участью звезд в большинстве случаев ничего инвесторам кроме большого убытка не принесут. Бузова конечно молодец, что пыхтит над проектом и я думаю даже что-то соберет, но что проект будет нужным и востребованным я сильно сомневаюсь, будет очередное говно.
K.R.A.S.S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 05:11:31 AM
 #148

Засрали это ico просто жестоко , везде причем и на форуме и в ютубе просто глумятся , я еще не видел чтоб так глумились над скамами ))
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
April 23, 2018, 05:19:34 AM
 #149

Засрали это ico просто жестоко , везде причем и на форуме и в ютубе просто глумятся , я еще не видел чтоб так глумились над скамами ))
Самое интересное, если Бузова соберем пару десятков миллионов и как будет глумиться над теми блогерами) Посмотрим, cможет ли медийная личность вытянукть свой проект чисто на своем хайпе.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
April 23, 2018, 07:16:20 AM
 #150

Да собрать-то она может сколько угодно. Просто я не знаю еще ни одного уважаемого скамера. Про которого бы все говорили - какой молодец, такую капу собрал! Потом либо смотался, либо просто не потянул, но какая капа!

Так и тут. Смеемся мы не над сборами, она, на медийной персоне, могут и составить какие-то серьезные деньги. Смеемся над проектом, который она вряд ли вытянет, который не факт, что Дуров вытянет.

buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 09:49:39 AM
 #151

Да собрать-то она может сколько угодно. Просто я не знаю еще ни одного уважаемого скамера. Про которого бы все говорили - какой молодец, такую капу собрал! Потом либо смотался, либо просто не потянул, но какая капа!

Так и тут. Смеемся мы не над сборами, она, на медийной персоне, могут и составить какие-то серьезные деньги. Смеемся над проектом, который она вряд ли вытянет, который не факт, что Дуров вытянет.

Ольга ведь ни одна занимается проектом) Есть команда, которая тоже пополняется новыми лицами)
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
April 23, 2018, 09:54:27 AM
 #152

а я вот думаю, что проект будет иметь успех. потому что народу, фанатеющего от Бузовой тьма, плюс она медийная личность, что не каждому проекту дано, а значит при любой возможности будет пиарить проект везде в телике. это лучшая реклама, выход за пределы криптосообщества. даже Бутерин этого позволить себе не может. так что... делайте выводы

Я с Вами согласна. Меня больше вдохноляет ее смелость и обезбашенность, она ничего не боится, и идет туда, где страшно! А то, что у нее многочисленные проекты на счету и она при этом все успевает, это просто ТАЛАНТИЩЕ и супер-женщина. Да, пусть она кажется немного глуповатой, где-то сморозит не в попад, но то, как она зарабатывает деньги своим пиаром - этому нужно еще у нее поучиться.

Не увидел я что то ТАЛАНТИЩА ,это обычное самолюбие и тщеславие сделало из неё суперзвезду ,а деньги зарабатывает на человеческом любопытстве ,ведь всем интересно как она живет после ухода из ДОМа -2 и что дальше делает.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 10:04:38 AM
 #153

BUZAR и модель «приложение в приложении»

Функционал BUZAR обширен и разнообразен. Сегодня мы хотим рассказать Вам о модели «приложение в приложении», которая будет одной из ключевых схем нашей площадки.

После запуска платформы BUZAR, компании получат возможность интегрировать в нее свои приложения через открытое API.

Что это даст представителям бизнеса? Они получат доступ к нашей обширной клиентской базе и смогут моментально расширить свою целевую аудиторию.

Пользователи BUZAR же получат в свое распоряжение не только широчайшие возможности для удобного интернет-шопинга, но и смогут использовать интегрированные коммуникационные сервисы. Обмениваться сообщениями, звонить, слушать музыку, покупать билеты на концерты, читать онлайн-книги, создавать интернет-магазины и многое-многое другое.

Очень важно, что все это будет формировать спрос на наш токен, а значит придавать ему ликвидность.

BUZAR - зарабатывай и общайся с комфортом!

🖥 https://buzcoin.io/ru
alexey2018invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 11:26:01 AM
 #154

ну вообще идея, как я понял, принадлежит не самой Бузовой, либо пополам ей и человеку с команды. просто Ольге проще привлечь народ к проекту. если всё у них пойдёт нормально, по дорожной карте, многие потом будут кусать локти и удивляться=)
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 12:03:50 PM
 #155

Вот это подход , пиар идет везде, заодно научать народ делать транзакции и осуществят приток людей в крипту.

buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 12:07:13 PM
 #156

💙  Мы уже стартовали!

▫️А Вы готовы принять участие в ICO самой популярной российской звезды Ольги Бузовой?

▫️Торопитесь уже началась продажа токенов BUZCOIN, а это значит, что каждый из Вас сможет стать частью большого проекта Ольги Бузовой!

▫️ Только на PRE-ICO цена одного токена BUZCOIN с 30% дисконтом составит 0,07$!

▫️Становитесь держателями BUZCOIN, зарабатывайте и расплачивайтесь ими за реальные вещи или услуги!

▫️Не упустите возможность использовать современные технологии и новые возможности.

🖥 https://buzcoin.io
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 12:12:55 PM
 #157

интересно, конечно, что будет. Я все думал, что это шутка такая)
но на хайпе может что-то и сработать. Ну а там посмотрим)
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
April 23, 2018, 12:22:08 PM
 #158

интересно, конечно, что будет. Я все думал, что это шутка такая)
но на хайпе может что-то и сработать. Ну а там посмотрим)

Я тоже взял ее баунти кампанию чисто по соображениям хайпа)) Все кричат "чушь, бред и тд.", а в итоге многие взяли))
так же и про концерты кричат ее, но народ ходит же, неважно, какой контингент)) Я особо не надеюсь на ее токены, но МАЛО ЛИ выстрелит, все, кто рискнул - будут рады, а если не выгорит, то вы ничего не теряете)
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 12:39:18 PM
 #159


[/quote]
Посмотрев и проанализировав всё,что выше было сказано. Все так грязью поливают и не верят в успех, но вас никто не заставляет принимать участие, но заглянув в таблицы участников, то там много желающих. На каждый товар свой покупатель.
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 12:49:11 PM
 #160

Российская МЕГАзвезда...талантливый человек-талантлив во всем... благо,что она любые новости черные или белые считает пиаром и не парится по этому поводу.
Попыталась совместить дом2 с барахолкой.ну да, неплохо. посмотрим что будет. другое дело,что тут, вероятно, как и в мдк контингент слегка не тот. хайп хайпом, но далеко так не уедешь

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!