Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:26:08 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68421 times)
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 06:17:40 PM
 #61

думаю, что покупать будут и возможно даже неплохо. всегда будут те, кто захочет купить много на самом старте или дне, чтоб заработать иксы или хотя бы даже 10-20%, даже с таких проектов. ну и плюс ещё в том, что фанаты бузовой помогут в распространении инфы о крипте в целом
MargaritaBS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 06:52:01 PM
 #62

У нее все удивительным образом получается. Думаю что и тут найдутся те, кто ее поддержит.
Uglion
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 08:44:25 PM
 #63

Ну так что, много токенов уже продали? До хардкапы дотянут?
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
April 18, 2018, 09:23:29 PM
 #64

Угарайте-угарайте. А мне моя девушка сказала - "Продай немного токенов с моих баунти и помоги купить на минималку"
Хайп есть. Инфу о проекте нашла сама

KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 09:32:35 PM
 #65

Интересно? А приятности для баунтистов какие-нибудь будут? Баунти то решили проводить или проект не нуждается в рекламе?
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
April 18, 2018, 09:38:25 PM
 #66

ну что, кто вкладывать собирается в сие творение?) какие перспективы видите? Grin

buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 09:58:01 PM
 #67

Angry Позорище. Вот если бы Ольга Бузова отвалила бы бабла каким-нибудь толковым и коммерчески невыгодным (как и всё новое) ребятам, которые пишут, что-то крутое и невероятное, пусть даже и возглавив пиар службу их команды, или проведя промоушен ради этого.. То да, ну а так нагло заваливаться в наш "криптовагон" и впаривать свои "пирожки"... Нет уж, увольте, неужели найдутся лохи, которые поведутся на это? Дизлайк вобщем! Категорический дизлайк, категорически из-за Ольги Бузовой. Шоумены должны вести шоу, но никак не запускать "сверх-маркетплейсы". Не ведитесь на флуктуации данной команды и не теряйте свою крипту на инвестировании в шиткоины.

*диз*диз*диз*диз*диз*

Ольга является основателем и лицом проекта, помимо нее в проекте есть серьезная команда разработчиков, поэтому не нужно торопиться с выводами!
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:04:54 PM
 #68

Да конечно рассказывать не надо, кто такая Ольга, мы прекрасно знаем ее. Вопрос в другом - зачем вообще ей криптовалюта? Для чего все это ей? Она и так довольно успешная девушка, имеет миллионы поклонников и денег.

Ольга создает не просто СВОЮ криптовалюту, это проект сверх-маркетлейс, который позволит создать принципиально новый сервис, объединивший в себе и мессенджер, и платформу для продажи товаров, и дейтинг сервис. При этом, с использованием технологии блокчейн, которая сделает все макисмально прозрачным и простым, позволит верифицировать пользователей, избежать мошенничества и решить другие насущные проблемы.

И кто же будет пользоваться этим сервисом? Фанаты Ольги Бузовой? Чем этот сервис будет лучше уже имеющихся?


Мне кажется этот сервис и росчитан на фанатов Ольги, которых, хотелось-бы отметить, у нее миллионы. Но я не думаю что данный проект долго продержится на плаву. Она уже книги пыталась писать и ничего не вышло, что говорить тогда о мире криптовалют?

Обращу ваше внимание на тот факт, что в проекте задействована не только Ольга. Ну и, конечно, если мы говорим об проекте ICO то важен вопрос инвестиционной привлекательности проекта и здесь аудитория Ольги играет огромную роль! В данном случае популярность площадки и доходность проекта для участников будет определяться популярностью продукта и его востребованностью. А популярность Ольги поможет в раскрутке продукта - так что именно на долгий срок по моему мнению
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:08:09 PM
 #69

Да конечно рассказывать не надо, кто такая Ольга, мы прекрасно знаем ее. Вопрос в другом - зачем вообще ей криптовалюта? Для чего все это ей? Она и так довольно успешная девушка, имеет миллионы поклонников и денег.

Ольга создает не просто СВОЮ криптовалюту, это проект сверх-маркетлейс, который позволит создать принципиально новый сервис, объединивший в себе и мессенджер, и платформу для продажи товаров, и дейтинг сервис. При этом, с использованием технологии блокчейн, которая сделает все макисмально прозрачным и простым, позволит верифицировать пользователей, избежать мошенничества и решить другие насущные проблемы.

И кто же будет пользоваться этим сервисом? Фанаты Ольги Бузовой? Чем этот сервис будет лучше уже имеющихся?


Мне кажется этот сервис и росчитан на фанатов Ольги, которых, хотелось-бы отметить, у нее миллионы. Но я не думаю что данный проект долго продержится на плаву. Она уже книги пыталась писать и ничего не вышло, что говорить тогда о мире криптовалют?
Пока не видно участия всех миллионов фанатов Ольги Бузовой в этом ICO. Сборы пока всего менее $100 тысяч, даже вклады по $10 от 1% подписчиков инстаграма дают больше $1 миллиона. Может из-за очень длинного ICO, и бонус 30% еще будет почти 30 дней.

Пока пересел продолжается только 1 день - думаем, что подтянутся и фанаты Ольги, и люди из других областей, которым проект создания платформы, объединяющей в себе самые востребованные функции современных интернет платформ, покажется интересным
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
April 18, 2018, 10:11:09 PM
 #70

Так был же тут на БТТ обзор от человека про это ИСО... там указывалось, что ни одного вменяемого разработчика в проекте нет, а заявлено таких там вещей, что должен целый огромный бизнес-центр с программистами круглосуточно несколько лет фигачить.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:15:14 PM
 #71

Ну учитываю фан базу Бузовой , думаю соберут они много до хардкапы конечно думаю не дотянут. Ну лямов 100 думаю могут осилить. У нее очень много поклонников готовых делать все что она скажет.

Дело в том, что 99% фанатов Бузовой ничего не слышали о том, что такое ICO, с чем его едят и как в нем участвовать))


Совершенно верно, и в этом направлении наш проект играет очень важную роль - мы популяризируем блокчейн технологии и криптовалюты среди той аудитории, которая до недавнего времени ничего не знала о таких явлениях.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:17:28 PM
 #72

Интересно? А приятности для баунтистов какие-нибудь будут? Баунти то решили проводить или проект не нуждается в рекламе?

Да) Баунти есть) BUZCOIN bounty campaign - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3343338
Будем рады всем)
Mongoll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 2


View Profile
April 18, 2018, 10:21:09 PM
 #73

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3261734.0

Ребят, не ведитесь на этот бред. Почитайте обзор и подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в данный токен.

Вы серьезно думаете, что кто-то будет это покупать?) Определенно плюс во всем этом есть. О крипте говорят все больше и это главное. Скам, не скам - это все второстепенно.

Проект и правда помогает в популяризации криптовалют - рассказывают о них тем, кто до недавнего времени не слышал даже о том, что такое биткоин! При хорошей команде разрабов у Бузкоина есть отличные шансы на успех!
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:22:36 PM
 #74

Говорят что плохой пиар тоже пиар и в инстаграмме может так и есть, неважно что пишут главное трафик идет. Но криптофорум это же совсем другие люди, тут большинство уже имеют опыт в инвестировании и разборе проектов, и бузкоин выглядит очень слабо. Положительных постов тут будет мало, а для проекта это не есть хорошо)

Конструктивная критика - это положительное явление, а не негативное. Если сообщество подскажет, как улучшить проект - мы будем только рады.
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
April 18, 2018, 10:22:52 PM
 #75

Ну учитываю фан базу Бузовой , думаю соберут они много до хардкапы конечно думаю не дотянут. Ну лямов 100 думаю могут осилить. У нее очень много поклонников готовых делать все что она скажет.

Дело в том, что 99% фанатов Бузовой ничего не слышали о том, что такое ICO, с чем его едят и как в нем участвовать))


Совершенно верно, и в этом направлении наш проект играет очень важную роль - мы популяризируем блокчейн технологии и криптовалюты среди той аудитории, которая до недавнего времени ничего не знала о таких явлениях.
Так а тех персонал то предполагается какой нить для воплощения Вашего проекта в суровую реальность?
Или пока речь только о популяризации и сборе инвестиций с тех кто не знает что это такое?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:24:27 PM
 #76

Так был же тут на БТТ обзор от человека про это ИСО... там указывалось, что ни одного вменяемого разработчика в проекте нет, а заявлено таких там вещей, что должен целый огромный бизнес-центр с программистами круглосуточно несколько лет фигачить.

В ближайшее время команда программистов будет представлена аудитории, также планируется проведение вебинаров на которых вы сможете задать все интересующие вас вопросы разработчикам!
Mongoll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 2


View Profile
April 18, 2018, 10:24:45 PM
 #77

ну что, кто вкладывать собирается в сие творение?) какие перспективы видите? Grin

Люди вкладывают )
Перспективы кстати не плохие - популярность Ольги как локомотив повезет за собой платформу, которую планируется создать! И будет всем счастье )))
Mongoll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 2


View Profile
April 18, 2018, 10:26:30 PM
 #78

Ну учитываю фан базу Бузовой , думаю соберут они много до хардкапы конечно думаю не дотянут. Ну лямов 100 думаю могут осилить. У нее очень много поклонников готовых делать все что она скажет.

Дело в том, что 99% фанатов Бузовой ничего не слышали о том, что такое ICO, с чем его едят и как в нем участвовать))

Это пока ничего не знают. А после того, как она начала каждый день в своих сторис в инстаграмме выкладывать за бузуоин, то многие начнут эту почву изучать до мелочей

Истину глаголите! )
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
April 18, 2018, 10:26:37 PM
 #79

Так был же тут на БТТ обзор от человека про это ИСО... там указывалось, что ни одного вменяемого разработчика в проекте нет, а заявлено таких там вещей, что должен целый огромный бизнес-центр с программистами круглосуточно несколько лет фигачить.

В ближайшее время команда программистов будет представлена аудитории, также планируется проведение вебинаров на которых вы сможете задать все интересующие вас вопросы разработчикам!
Ну раз так - было бы любопытно посмотреть.
Все же остаюсь при мнении что там потребуется несколько этажей программеров для реализации.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Mongoll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 2


View Profile
April 18, 2018, 10:30:34 PM
 #80

такое ощущение, что некоторые люди были куплены, дабы написать, какой проект хороший в этот топик и поспорить с теми, кто против. Ну или просто сошли с ума. Вы думаете о чем говорите? Какие фанаты Оли? Девочки 14 лет, лайкающие фоточки Бузовой в Инстаграме? Это они помогут проекту взлететь? Это они будут новыми потенциальными инвесторами? Это они будут изучать криптосферу? Да не несите чепухи! Тот факт, что у Бузовой огромное количество фанатов, это не спорю. Но кто эти фаны? Может криптотрейдеры, инвесторы, финансисты, которые не пропускают ни одного концерта Оли? А! ну раз они, то да! Крипта спасена!
Имя Оли в качестве привлечения в участии в финансирования проекта? Да для серьезных людей, это имя ничего не значит, не надо обманывать себя и думать, что на фамилию Бузова легенды форума и киты побегут учавствовать в проекте. Этот проект будет расценен ими (если вообще будет расценен тк это имя может и спугнуть) так же, как и другие. То есть по всем пунктам: идея, whitepaper, команда и тд. И ТО ЧТО У ОЛИ МИЛЛИОНЫ ФАНАТОВ ну вооообще никак сюда не надо писать в качестве аргумента успешности проекта.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛ https://bitcointalk.org/index.php?topic=3261734.0
полезная информация, если вы решили вкладывать сюда деньги.

Ощущение, что мы на рынке находимся. ГРАЖДАНЕ! ЧТО ЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ! НЕ НЕСИТЕ СЮДА ДЕНЬГИ! 
Каждый сам для себя решит - вкладывать деньги в проект или нет.  Wink
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!