Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:36:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68405 times)
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 05:39:45 PM
 #241

Проблема не в том, зачем ей криптовалюта, или зачем она вообще вышла на этот рынок. Проблема в том, что, как мне кажется, они сами не знают, что создают. Судя по перечню сервисов, которые они реализовывают - очень разношерстно и нет особого приоритета (если не считать продажу билетов на ее концерты за крипту, что вообще смешно)
Скорей всего ей просто заплатили за имя, может еще за рекламу в будущем. И делают люди дело с тем чтобы на хайпе навариться, вот и все. Вряд ли там что-то стоящее получится.
Судя по тому как представлен проект Ольга всё-таки понимает в этом, на данный момент. И пусть некоторое время назад она не имела и представления об Блокчейне, теперь её познания и средства позволяют запустить подобную платформу с достойной командой, так что я не вижу здесь никакой проблемы..
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714854970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854970
Reply with quote  #2

1714854970
Report to moderator
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 24, 2018, 05:57:09 PM
 #242

...Ольга всё-таки понимает в этом...теперь её познания позволяют запустить подобную платформу...

Вы это... как бы помягче сказать... Короче! Скажите, что употребляете, ведь нехило так шторит-то  Grin Grin Grin
Не майтесь ерундой, участвуйте в новом проекте ДельтапланКоин от Валеры. Такая же хня, но там хоть известные люди  Grin Grin Grin
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:09:38 PM
 #243

Проблема не в том, зачем ей криптовалюта, или зачем она вообще вышла на этот рынок. Проблема в том, что, как мне кажется, они сами не знают, что создают. Судя по перечню сервисов, которые они реализовывают - очень разношерстно и нет особого приоритета (если не считать продажу билетов на ее концерты за крипту, что вообще смешно)
Скорей всего ей просто заплатили за имя, может еще за рекламу в будущем. И делают люди дело с тем чтобы на хайпе навариться, вот и все. Вряд ли там что-то стоящее получится.
Судя по тому как представлен проект Ольга всё-таки понимает в этом, на данный момент. И пусть некоторое время назад она не имела и представления об Блокчейне, теперь её познания и средства позволяют запустить подобную платформу с достойной командой, так что я не вижу здесь никакой проблемы..

Спасибо за ваше мнение!
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 24, 2018, 06:15:37 PM
 #244

BUZCOIN гранд партнер криптоконференции для женщин CRYPTO LADY!

28 и 29 апреля в Москве пройдёт крупнейшая в мире криптоконференция для женщин - CRYPTO LADY 2018, ГРАНД ПАРТНЕРАМИ, то есть ГЛАВНЫМИ ПАРТНЕРАМИ, которой является наш ICO проект BUZCOIN.

На криптоконференции мы выступим с докладом, который будет освещаться в он-лайн трансляции более чем в 140 СМИ по всему миру!
BUZCOIN и CRYPTO LADY - 28 и 29 апреля! Не пропустите!

http://www.cryptolady.live

https://buzcoin.io/ru

Сходил бы, но думаю, что бабла мне не хватит на сие мероприятие. А так бы с радостью засветился, глядишь в будущем, организовал бы какое шоу, по типу ДОМа2  Wink
yodo1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:20:33 PM
 #245

Эта девушка украла даже логотип от Bcharity , да и кому эти токены кроме 12-15 летних детей нужны будут?
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:22:10 PM
 #246

Фу..одна только Бузова в альтернативных валютах. Зачем создавать кучу топиков о ней?? Или и здесь все пытаются на ней хайп какой-то словить?
Ох и время..куда не кинься везде её имя

Все верно мы живем во времена Ольги Бузовой )

Ну как сказать..кроме нее что еще есть люди. Да и собственно говоря, что де эту певицу сподвигло на то, чтобы податься в криптовалюту? Гонорары маленькие?

Проект BUZCOIN  призван показать, что мы живем в цифровую эру, и невозможно сегодня не разбираться в таких понятиях как блокчейн, криптовалюта или токены.  Платформа BUZAR объединит в себе самые простые и важные для пользователей сети по всему миру функции: живое общение через мессенджер и взаимовыгодное сотрудничество. На платформе одновременно будут реализованы коммуникационный сервис и универсальный Сверх-маркетплейс.

Ольга прекрасно понимает, что достигнутый ею уровень популярности поможет в продвижении проекта и позволит команде сфокусироваться в большей степени на развитии и качестве продукта, что в ближайшее
время позволит занять лидирующие позиции на ряду с самыми известными мировыми онлайн-площадками.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:29:41 PM
 #247

Эта девушка украла даже логотип от Bcharity , да и кому эти токены кроме 12-15 летних детей нужны будут?

Давайте без голословных обвинений, пожалуйста, по поводу краж. Никаких официально подтвержденных юридических документов этому нет.
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 06:50:29 PM
 #248

Интересно, какой Soft cap и Hard cap у проекта?
buzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:53:09 PM
 #249

Россия планирует легализовать криптовалюту уже летом

А вы уже слышали, что Россия планирует легализовать криптовалюту уже летом?

Законопроект, вводящий в правовое поле блокчейн, майнинг, криптовалюту и ICO будет принят уже летом в июне - июле.

Сейчас главное не упустить момент, стать частью мира криптовалют и получить выгоду!

https://buzcoin.io/ru
shoha
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 06:53:42 PM
 #250

Интересно, какой Soft cap и Hard cap у проекта?

Все, что я увидел на сайте это хардкап, который составляет 210 миллионов USD в Эфире
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 06:55:51 PM
 #251

Эта девушка украла даже логотип от Bcharity , да и кому эти токены кроме 12-15 летних детей нужны будут?
Мне кажется им главное платформу Бузар развивать.В этом случае не обязательно привязываться к популярности основательницы.

Бузкоин вывезет чисто на Ольге Бузовой  Smiley Пока что нет даже аналогов  Grin А я бы себе немного приобрел, так поддержать Ольгу  Cool
notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 07:17:33 PM
 #252

Вот все сейчас хейтят проект Бузовой, а вдруг окажется хороший продукт? По крайней мере, она с деньгами не сбежит.

LeadS85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 102



View Profile
April 24, 2018, 07:21:09 PM
 #253

Вот все сейчас хейтят проект Бузовой, а вдруг окажется хороший продукт? По крайней мере, она с деньгами не сбежит.
Да сторонники и противники всегда находятся у всех... Может кому-то не нравится ситуация с этой фирмой, но как по мне, она имеет перспективы, да и правильно автор поста выше написал, по крайней мере не скам, который очень часто у ру компаний присутствует.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 24, 2018, 07:22:37 PM
 #254

Проблема не в том, зачем ей криптовалюта, или зачем она вообще вышла на этот рынок. Проблема в том, что, как мне кажется, они сами не знают, что создают. Судя по перечню сервисов, которые они реализовывают - очень разношерстно и нет особого приоритета (если не считать продажу билетов на ее концерты за крипту, что вообще смешно)
Скорей всего ей просто заплатили за имя, может еще за рекламу в будущем. И делают люди дело с тем чтобы на хайпе навариться, вот и все. Вряд ли там что-то стоящее получится.
Судя по тому как представлен проект Ольга всё-таки понимает в этом
, на данный момент. И пусть некоторое время назад она не имела и представления об Блокчейне, теперь её познания и средства позволяют запустить подобную платформу с достойной командой, так что я не вижу здесь никакой проблемы..

"Судя по тому как представлен проект Ольга всё-таки понимает в этом"  Grin
Эммм.... Вы чё такое курите? Я тож хочу).
Она даже не смогла ответить на вопрос кто такой Сатоши Накамото.
Каждый должен найти себя и заниматься своим делом: инвестор инвестировать, водитель водить, певец петь, телеведущий вести эфиры.
everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
April 24, 2018, 07:24:36 PM
 #255

У Бузовой есть чуйка на хайповые вещи. Недаром она уже давненько в шоубизе.
Думаю что койн конечно шлак полный, но своих поклонников он наберет.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
LeadS85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 102



View Profile
April 24, 2018, 07:27:35 PM
 #256

Проблема не в том, зачем ей криптовалюта, или зачем она вообще вышла на этот рынок. Проблема в том, что, как мне кажется, они сами не знают, что создают. Судя по перечню сервисов, которые они реализовывают - очень разношерстно и нет особого приоритета (если не считать продажу билетов на ее концерты за крипту, что вообще смешно)
Скорей всего ей просто заплатили за имя, может еще за рекламу в будущем. И делают люди дело с тем чтобы на хайпе навариться, вот и все. Вряд ли там что-то стоящее получится.
Судя по тому как представлен проект Ольга всё-таки понимает в этом
, на данный момент. И пусть некоторое время назад она не имела и представления об Блокчейне, теперь её познания и средства позволяют запустить подобную платформу с достойной командой, так что я не вижу здесь никакой проблемы..

"Судя по тому как представлен проект Ольга всё-таки понимает в этом"  Grin
Эммм.... Вы чё такое курите? Я тож хочу).
Она даже не смогла ответить на вопрос кто такой Сатоши Накамото.
Каждый должен найти себя и заниматься своим делом: инвестор инвестировать, водитель водить, певец петь, телеведущий вести эфиры.

А кто такой Сатоши Никамото, поведай нам, если не тяжело... А то вот нигде даже информации нету, он это или группа лиц, и вообще существует ли он... А ты тут прям знаток с рангом джуниор мембера... Удивляют такие люди)))
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 24, 2018, 07:29:16 PM
 #257

Проблема не в том, зачем ей криптовалюта, или зачем она вообще вышла на этот рынок. Проблема в том, что, как мне кажется, они сами не знают, что создают. Судя по перечню сервисов, которые они реализовывают - очень разношерстно и нет особого приоритета (если не считать продажу билетов на ее концерты за крипту, что вообще смешно)
Скорей всего ей просто заплатили за имя, может еще за рекламу в будущем. И делают люди дело с тем чтобы на хайпе навариться, вот и все. Вряд ли там что-то стоящее получится.
Судя по тому как представлен проект Ольга всё-таки понимает в этом
, на данный момент. И пусть некоторое время назад она не имела и представления об Блокчейне, теперь её познания и средства позволяют запустить подобную платформу с достойной командой, так что я не вижу здесь никакой проблемы..

"Судя по тому как представлен проект Ольга всё-таки понимает в этом"  Grin
Эммм.... Вы чё такое курите? Я тож хочу).
Она даже не смогла ответить на вопрос кто такой Сатоши Накамото.
Каждый должен найти себя и заниматься своим делом: инвестор инвестировать, водитель водить, певец петь, телеведущий вести эфиры.

Так она и не собирается писать блокчейн или отладкой смартконтрактов заниматься. Выбейте эту дурь уже из своей головы. Она "типа" популярный человек, и она занимается популяризацией своего проекта.
Я вот например захочу выпускать автомобили, но я не знаю тонкостей изготовления двигателя. Я найму специалиста, это же логично черт возьми!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
April 24, 2018, 07:32:17 PM
 #258

У Бузовой есть чуйка на хайповые вещи. Недаром она уже давненько в шоубизе.
Думаю что койн конечно шлак полный, но своих поклонников он наберет.
Монета может отлично вписаться в лист Йобита вместе с Путиным и Трампом.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
April 24, 2018, 07:32:40 PM
 #259

токены сразу на счет перечисляют или есть холд?
nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 07:43:31 PM
 #260

Интересно, кто за нее замутил это дело с токеном, столько уже шума развелось вокруг ее именой монеткой, это конечно и не странно, ибо ее личность всегда приносит хайп
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!