Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:12:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68412 times)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 12:49:00 PM
 #321

Вы думаете что в Азии или США настолько популярен БузКоин?
Кстати интересный вопрос - если в России все знают кто такая Бузова, то на чем строится продвижение проекта за границей. Я сомневаюсь что там кто то знает кто такая Бузова.

В ближайшее время вы увидите публикации о нашем проекте в интернациональных СМИ Smiley  Продолжайте наблюдать за нами и ничего не пропустите Wink
1715224357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715224357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715224357
Reply with quote  #2

1715224357
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
April 25, 2018, 12:55:06 PM
 #322

Я надеюсь проект проведет аирдроп. Чтобы увидеть как те люди которые "не верят в проект" выстроятся в очередь чтобы получить Бузкоины нахаляву  Cheesy

Я думаю что это ничего не изменит и даже бесплатно они мало кого заинтересуют. Скорее просто прийдут за токенами те, кто участвует во всем подряд, а реальные инвесторы даже не обратят внимание. Дропы хорошие получаются редко и чаще всего у проектов которые и исо проводят успешно

Но мы уже пользуемся интересом у людей Smiley И среди этих "интересующихся" немало и реальных инвесторов. Кто знает, вдруг вы единственный, кто упускает свой шанс) Wink

Пользоваться интересом это еще ни о чем ни говорит) Я вот тоже смотрю на вас и мне интересно как все весело будет в конце, но не значит что я вижу перспективу. Может я и не прав, но думаю что самые крупные суммы идут с более крупным бонусом а не тем который на сайте отображен, по договоренности. Это будет выгодно обоим сторонам - и у вас типа исо продвигается и инвестор себя обезопасил
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 01:04:49 PM
 #323

Я надеюсь проект проведет аирдроп. Чтобы увидеть как те люди которые "не верят в проект" выстроятся в очередь чтобы получить Бузкоины нахаляву  Cheesy

Я думаю что это ничего не изменит и даже бесплатно они мало кого заинтересуют. Скорее просто прийдут за токенами те, кто участвует во всем подряд, а реальные инвесторы даже не обратят внимание. Дропы хорошие получаются редко и чаще всего у проектов которые и исо проводят успешно

Но мы уже пользуемся интересом у людей Smiley И среди этих "интересующихся" немало и реальных инвесторов. Кто знает, вдруг вы единственный, кто упускает свой шанс) Wink

Пользоваться интересом это еще ни о чем ни говорит) Я вот тоже смотрю на вас и мне интересно как все весело будет в конце, но не значит что я вижу перспективу. Может я и не прав, но думаю что самые крупные суммы идут с более крупным бонусом а не тем который на сайте отображен, по договоренности. Это будет выгодно обоим сторонам - и у вас типа исо продвигается и инвестор себя обезопасил

В том то и дело, что под интересом я подразумеваю перспективу. Smiley Если не вдаваться в подробности и использовать лишь бездушные цифры, то вы сами придете к выводу, что проект перспективен хотя бы тем, что у него широкий охват, который станет ещё шире. Мы привлечем максимально возможное количество токенхолдеров Cheesy и приведем в крипту очень много новых людей. Вы же прекрасно понимаете, что проект с такой аудиторией все равно принесет вам прибыль=) И это лишь сухие рассуждения без углубления в труд команды и саму платформу=)
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 25, 2018, 01:07:22 PM
 #324

Я надеюсь проект проведет аирдроп. Чтобы увидеть как те люди которые "не верят в проект" выстроятся в очередь чтобы получить Бузкоины нахаляву  Cheesy
Только что узнал, что в проекте проводится Аердроп. Странно что о нем ни где ни кто не говорит. Раздают токенов на сумму 5 долларов.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 25, 2018, 01:09:54 PM
 #325

Я надеюсь проект проведет аирдроп. Чтобы увидеть как те люди которые "не верят в проект" выстроятся в очередь чтобы получить Бузкоины нахаляву  Cheesy

Ты по себе то всех не суди!
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 01:13:12 PM
 #326

Я надеюсь проект проведет аирдроп. Чтобы увидеть как те люди которые "не верят в проект" выстроятся в очередь чтобы получить Бузкоины нахаляву  Cheesy
Только что узнал, что в проекте проводится Аердроп. Странно что о нем ни где ни кто не говорит. Раздают токенов на сумму 5 долларов.

Да, вы правы. Стартовал эирдроп=) За подробностями обращайтесь https://t.me/bountysandraevans   Wink
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 01:15:06 PM
 #327

Я надеюсь проект проведет аирдроп. Чтобы увидеть как те люди которые "не верят в проект" выстроятся в очередь чтобы получить Бузкоины нахаляву  Cheesy

Ты по себе то всех не суди!

Не ссорьтесь=) Эирдроп действительно появился=) Если вам интересно, то https://t.me/bountysandraevans
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 25, 2018, 01:16:12 PM
 #328

Я надеюсь проект проведет аирдроп. Чтобы увидеть как те люди которые "не верят в проект" выстроятся в очередь чтобы получить Бузкоины нахаляву  Cheesy

Ты по себе то всех не суди!

Не ссорьтесь=) Эирдроп действительно появился=) Если вам интересно, то https://t.me/bountysandraevans

Сорян, не интересно Grin
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
April 25, 2018, 01:23:17 PM
 #329

Я надеюсь проект проведет аирдроп. Чтобы увидеть как те люди которые "не верят в проект" выстроятся в очередь чтобы получить Бузкоины нахаляву  Cheesy

Я думаю что это ничего не изменит и даже бесплатно они мало кого заинтересуют. Скорее просто прийдут за токенами те, кто участвует во всем подряд, а реальные инвесторы даже не обратят внимание. Дропы хорошие получаются редко и чаще всего у проектов которые и исо проводят успешно

Но мы уже пользуемся интересом у людей Smiley И среди этих "интересующихся" немало и реальных инвесторов. Кто знает, вдруг вы единственный, кто упускает свой шанс) Wink

Пользоваться интересом это еще ни о чем ни говорит) Я вот тоже смотрю на вас и мне интересно как все весело будет в конце, но не значит что я вижу перспективу. Может я и не прав, но думаю что самые крупные суммы идут с более крупным бонусом а не тем который на сайте отображен, по договоренности. Это будет выгодно обоим сторонам - и у вас типа исо продвигается и инвестор себя обезопасил

В том то и дело, что под интересом я подразумеваю перспективу. Smiley Если не вдаваться в подробности и использовать лишь бездушные цифры, то вы сами придете к выводу, что проект перспективен хотя бы тем, что у него широкий охват, который станет ещё шире. Мы привлечем максимально возможное количество токенхолдеров Cheesy и приведем в крипту очень много новых людей. Вы же прекрасно понимаете, что проект с такой аудиторией все равно принесет вам прибыль=) И это лишь сухие рассуждения без углубления в труд команды и саму платформу=)

Это все общие слова - "мы привлечем, мы приведем, вы прекрасно понимаете, все равно принесет прибыль", получается дайте нам эфир сейчас и все будет, и вообще у нас же бузова и все будет хорошо) Успешные инвесторы являются такими потому что не верят простым обещаниям) У проекта нет аудитории, а те боты с инстаграмма что у нее есть как мы видим не спешат поднимать проект
makakadu
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 01:24:21 PM
 #330

Бузова хоть и со своими заскоками и типа "глупая"(на самом деле нет), но она довольно адекватный персонаж и песни не такие уж и плохие, но и не хорошие. Люди любят чморить людей за их старые фейлы и интеллект, но сами то глупее намного.
А этот проект странный и непонятный для меня. Создатели просто захотели сорвать большой куш, но не получится походу.
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
April 25, 2018, 01:29:16 PM
 #331

Я надеюсь проект проведет аирдроп. Чтобы увидеть как те люди которые "не верят в проект" выстроятся в очередь чтобы получить Бузкоины нахаляву  Cheesy

Ты по себе то всех не суди!

Не ссорьтесь=) Эирдроп действительно появился=) Если вам интересно, то https://t.me/bountysandraevans
Спасибо.Поучаствую.У меня есть немного токенов БазШоу за телеграмм баунти. Теперь и Бузкоины будут.Правда пока аирдроп не нашел.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 25, 2018, 01:39:18 PM
 #332

Спасибо.Поучаствую.У меня есть немного токенов БазШоу за телеграмм баунти. Теперь и Бузкоины будут.Правда пока аирдроп не нашел.
Аердроп проводится в оф.разделе баунти компании. Вот ссылка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393062
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 25, 2018, 01:47:03 PM
 #333

А есть выступления на тему ICO у самой Ольги? Я не нашел, может не там искал, но на сайте вроде бы нет. А если бы допустим она выступила где нибудь в Comedy Club, где я ее видел или еще где, и сказала, да это я у руля, я провожу ICO, то думаю у нее успех был бы. А так, откуда нам знать имет ли она отношение к этому проект вообще. Может это скамеры какие прикрываются ее именем.

Зашел на ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UC-ktqubn4T1IwSoS42atU4A/videos - ни одного видоса нет.
Согласитесь такая девушка, которая очень много и хорошо пиариться, почему-то не пиарит свой проект ни как, наталкивает на определенные мысли...

Я бы не стал входить в ICO. Больших имен много, только вот имеют ли они отношения к данному проекту - ВОПРОС!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 25, 2018, 01:48:21 PM
 #334

Вот и я зарегистрировалась в аердропе БузКоина. Смотрю бодренько так народ региструется. Только писали что там 500 человек, я захожу уже 570... любит наш народ халяву, что сказать.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 25, 2018, 01:51:21 PM
 #335

А есть выступления на тему ICO у самой Ольги? Я не нашел, может не там искал, но на сайте вроде бы нет. А если бы допустим она выступила где нибудь в Comedy Club, где я ее видел или еще где, и сказала, да это я у руля, я провожу ICO, то думаю у нее успех был бы. А так, откуда нам знать имет ли она отношение к этому проект вообще. Может это скамеры какие прикрываются ее именем.
Я о этом проекте узнал от жены. Она подписана на Бузову в инстаграмме. Бузова там частенько рассказывает про проект и пиарет его. У нее мощный инстаграм (более 12 000 000 подписчиков), она его использует на всю котушку!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 25, 2018, 02:14:13 PM
 #336

А есть выступления на тему ICO у самой Ольги? Я не нашел, может не там искал, но на сайте вроде бы нет. А если бы допустим она выступила где нибудь в Comedy Club, где я ее видел или еще где, и сказала, да это я у руля, я провожу ICO, то думаю у нее успех был бы. А так, откуда нам знать имет ли она отношение к этому проект вообще. Может это скамеры какие прикрываются ее именем.
100% она имеет отношение к проекту. Я знаю, что в начале месяца, она проводила презентацию этого проекта в какой то гостинице в Москве, была куча фоток в нете с этой пресс-конференции.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 25, 2018, 02:19:39 PM
 #337

Меня вот немного настораживает уж очень широкий охват в планах проекта... ну вот социальную сеть с функцией маркета - это я себе представляю. В принципе обычные социалки и так уже превратились в сплошную барахолку. но вот прикрутить туда сделки с недвижимостью и обменный шлюз фиата на криптовалюты - это прямо комбайн масштабов Амазона должен быть!
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 02:24:47 PM
 #338

Бузова хоть и со своими заскоками и типа "глупая"(на самом деле нет), но она довольно адекватный персонаж и песни не такие уж и плохие, но и не хорошие. Люди любят чморить людей за их старые фейлы и интеллект, но сами то глупее намного.
А этот проект странный и непонятный для меня. Создатели просто захотели сорвать большой куш, но не получится походу.
да почему не получится,все получится!С такой аудиторией и группой поддержки,я думаю что им проще всего и всех будет собрать денежку для реализации их проекта,браво!

Hehalye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:26:39 PM
 #339

Я надеюсь проект проведет аирдроп. Чтобы увидеть как те люди которые "не верят в проект" выстроятся в очередь чтобы получить Бузкоины нахаляву  Cheesy

Ты по себе то всех не суди!

Не ссорьтесь=) Эирдроп действительно появился=) Если вам интересно, то https://t.me/bountysandraevans

Сорян, не интересно Grin
Это я так понял, что у вас в подписи такая оригинальная реклама бузкоина стоит?
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 02:31:00 PM
 #340

Бузова хоть и со своими заскоками и типа "глупая"(на самом деле нет), но она довольно адекватный персонаж и песни не такие уж и плохие, но и не хорошие. Люди любят чморить людей за их старые фейлы и интеллект, но сами то глупее намного.
А этот проект странный и непонятный для меня. Создатели просто захотели сорвать большой куш, но не получится походу.
Сейчас на крипте по средству хайпа хотят заработать все больше и больше знаменитостей, сейчас  выход на ICO затруднен топовым проектом,так и сборы средств идут тоже очень вяло,не могу понять одного на что рассчитывает команда  Бузовой?? Надеюсь криптосообщество примет BuzCoin как положено!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!