Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:51:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68405 times)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:32:48 AM
 #281

не понимаю как можно в трезвом уме вложить в этот проект? где команда вообще не понимает, что надо делать, что может сделать для крипты музыкальный директор и участница дома-2!!!! дома-2!!!!! и непонятные люди вдобавок ним, ну из дома-2 вложится кто-нибудь


Любой опытный токенхолдер должен уметь разделять такие понятия как "личное отношение" и "бизнес". Мы здесь не дом 2 обсуждаем, а крупнейший из русских криптовалютных проектов нашего времени)
К тому же, это ведь не "участница дома-2" единолично занимается развитием  проекта, а знающие свое дело люди. И то, что они "непонятные"  для вас, еще не делает из них ни на что неспособных дилетантов. Когда то и Сатоши был никому не известен. Зато сейчас о нем знаеют, даже те, кто о крипте знает разве что понаслышке.

Следите за нашими обновлениями и вскоре, мы подробно расскажем вам обо всей команде. Как о тех, про кого вы читали, так и про тех, кого вы пока не знаете) Wink
1714881106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881106
Reply with quote  #2

1714881106
Report to moderator
1714881106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881106
Reply with quote  #2

1714881106
Report to moderator
1714881106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881106
Reply with quote  #2

1714881106
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714881106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881106
Reply with quote  #2

1714881106
Report to moderator
1714881106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881106
Reply with quote  #2

1714881106
Report to moderator
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:46:57 AM
 #282

Эта девушка украла даже логотип от Bcharity , да и кому эти токены кроме 12-15 летних детей нужны будут?
Мне кажется им главное платформу Бузар развивать.В этом случае не обязательно привязываться к популярности основательницы.

Бузкоин вывезет чисто на Ольге Бузовой  Smiley Пока что нет даже аналогов  Grin А я бы себе немного приобрел, так поддержать Ольгу  Cool

Большое спасибо за вашу поддержку! Smiley оставайтесь с нами и мы еще ни один раз вас приятно удивим) Wink
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 05:26:36 AM
 #283

Бузова просто лицо.
Организаторы там совсем другие, им же главное собрать бабки и скрыться по радостное улюлюкание толпы бузопоклонников.
Ну понятное дело, что она - это просто бренд и не более. Но все равно непонятно как люди вообще хотят вкладывать в этот проект, ведь понятно что это скам

Это не скам. Даже если вам так кажется, сие утверждение имеет смысл лишь для вас, с вашей позиции и вашей точкой зрения. Попробуйте мыслить глобальней. Ольга медийная личность с широкой аудиторией поклонников. Уже это дает определенные гарантии того, что проект будет интересен людям. На данный момент это один из крупнейших РУ криптовалютных проектов современности.
Я не собираюсь просить вас верить мне. Просто наблюдайте за нами Cheesy. Пройдет совсем немного времени и вы сами увидите, что проект действительно стоящий и очень амбициозный.
Нам по силам приятно удивить вас  просто, наблюдайте) Wink

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 25, 2018, 06:44:51 AM
 #284

Также Бузова официальное лицо и если что её засудят)
Не переживайте не засудят. За какие противоправные действия ее можно привлечь к ответственности? Она лишь лицо проекта, его имидж составляющая! Не более!
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:01:03 AM
 #285

Также Бузова официальное лицо и если что её засудят)
Не переживайте не засудят. За какие противоправные действия ее можно привлечь к ответственности? Она лишь лицо проекта, его имидж составляющая! Не более!

Это серьезный проект с широкой оглаской. Ольгу не за что будет судить. Команда  изо всех сил старается, учитывая в работе и пожелания потенциальных токенхолдеров проекта.
 Smiley
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 25, 2018, 07:04:13 AM
 #286

Попробуйте мыслить глобальней. Ольга медийная личность с широкой аудиторией поклонников. Уже это дает определенные гарантии того, что проект будет интересен людям. На данный момент это один из крупнейших РУ криптовалютных проектов современности.
Я не собираюсь просить вас верить мне. Просто наблюдайте за нами Cheesy. Пройдет совсем немного времени и вы сами увидите, что проект действительно стоящий и очень амбициозный.
Нам по силам приятно удивить вас  просто, наблюдайте) Wink
Но согласитесь судить о том, станет ли buzcoin одним из крупнейших РУ криптовалютных проектов современности еще рано...
Перспективы есть, согласен. Мне кажется что проект может реально "выехать" только на одном имени Бузовой.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:10:04 AM
 #287

Попробуйте мыслить глобальней. Ольга медийная личность с широкой аудиторией поклонников. Уже это дает определенные гарантии того, что проект будет интересен людям. На данный момент это один из крупнейших РУ криптовалютных проектов современности.
Я не собираюсь просить вас верить мне. Просто наблюдайте за нами Cheesy. Пройдет совсем немного времени и вы сами увидите, что проект действительно стоящий и очень амбициозный.
Нам по силам приятно удивить вас  просто, наблюдайте) Wink
Но согласитесь судить о том, станет ли buzcoin одним из крупнейших РУ криптовалютных проектов современности еще рано...
Перспективы есть, согласен. Мне кажется что проект может реально "выехать" только на одном имени Бузовой.

Да, я согласен с вами, что судить еще рано)
А по поводу "выехать". Мы намерены не только выехать, но и очень громко о себе заявить. Buzcoin это амбициозный проект, с далекоидущими планами). А популярность Ольги станет немаловажным фактором, который даст нам возможность привлечь к себе гораздо больше внимания, чем привлекают стандартные ICO проекты. Wink
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 25, 2018, 07:17:26 AM
 #288

Я вообще не пойму почему в топике столько негатива на Ольгу? Ни кто не говорит, что она будет кодить в проекте. Кесарю - кесарево. Оля медийная персона. при чем очень серьезно раскрученная. Любой проект с радостью заполучил бы промоушен с ее участием. А тут она лицо проекта + проект назван ее именем. Я думаю, что те кто стоит за проектом все просчитали и десять раз пересчитали. 
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 25, 2018, 07:44:05 AM
 #289

не понимаю как можно в трезвом уме вложить в этот проект? где команда вообще не понимает, что надо делать, что может сделать для крипты музыкальный директор и участница дома-2!!!! дома-2!!!!! и непонятные люди вдобавок ним, ну из дома-2 вложится кто-нибудь

Главное чтобы софткап собрали.Потом можно будет на бирже подобрать и ждать новостного пампа вполне возможно.
Вот-вот! Даже если не вдаваться что сама платформа может иметь успех, думаю, что вполне можно будет заработать на пампе самого токена. В любом случае имя Бузовой сделает свое дело и в проект насобирает. Может и не заявленные 200 миллионов, но приличную сумму, а потом релиз платформы, Олечка сделает хорошую рекламу и вуаля - составляющие для пампа токены готовы!
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
April 25, 2018, 07:55:30 AM
 #290

не понимаю как можно в трезвом уме вложить в этот проект? где команда вообще не понимает, что надо делать, что может сделать для крипты музыкальный директор и участница дома-2!!!! дома-2!!!!! и непонятные люди вдобавок ним, ну из дома-2 вложится кто-нибудь

Главное чтобы софткап собрали.Потом можно будет на бирже подобрать и ждать новостного пампа вполне возможно.
Вот-вот! Даже если не вдаваться что сама платформа может иметь успех, думаю, что вполне можно будет заработать на пампе самого токена. В любом случае имя Бузовой сделает свое дело и в проект насобирает. Может и не заявленные 200 миллионов, но приличную сумму, а потом релиз платформы, Олечка сделает хорошую рекламу и вуаля - составляющие для пампа токены готовы!
А кто сказал что скам не выстреливает? Самое главное потом слить это гуано поклонникам олечки, чтобы они помнили и "благодарили" своего многострадального кумира до выпуска на зомбоящике дурдом-3.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:58:02 AM
 #291

Я вообще не пойму почему в топике столько негатива на Ольгу? Ни кто не говорит, что она будет кодить в проекте. Кесарю - кесарево. Оля медийная персона. при чем очень серьезно раскрученная. Любой проект с радостью заполучил бы промоушен с ее участием. А тут она лицо проекта + проект назван ее именем. Я думаю, что те кто стоит за проектом все просчитали и десять раз пересчитали. 

Просто далеко не все из форумчан способны разграничить личную неприязнь к человеку(основанную на пресловутой ненависти к дому 2) и бизнес). Ольга как вы правильно заметили "медийная персона", а значит широкая огласка проекту обеспеченна. Кроме того, сам проект - это хорошая возможность популяризировать крипту. Уже сейчас, люди которые о криптовалюте знали лишь понаслышке -  многие из них заводят кошельки, разбираются в том, как работать с биржами, изучают, что такое блокчейн/ смарт контракты  и многое другое. Привлеченные Ольгой, они начнут интересоваться и другими проектами. Возможно, что даже примутся расширять свои инвестиционные портфели.  Smiley
Buzcoin - проект что открывает простым людям дорогу в мирк криптовалют Wink
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 25, 2018, 08:00:56 AM
 #292

Это Вы правильно заметили. Проект БузКоин реально может сделать для популяризации криптовалют на постсоветском пространстве больше чем 100 конференций вместе взятых. Думаю, что огромное количество людей впервые узнали для себя что существует крипта, благодаря именно этому проекту!
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
April 25, 2018, 08:05:41 AM
 #293

Это Вы правильно заметили. Проект БузКоин реально может сделать для популяризации криптовалют на постсоветском пространстве больше чем 100 конференций вместе взятых. Думаю, что огромное количество людей впервые узнали для себя что существует крипта, благодаря именно этому проекту!
Страшная правда жизни в этом состоит. Серьезно. Сам с этой мыслью, что называется переспал и тоже пришел к такому выводу, что похоже плюсы от популяризации перевесят минусы в вида пампов, возможного скама и убытков инвесторов. К соалению люди не хотят учиться, понимать что такое блокчейн, хотя бы в общем. Читать тоже не наш метод, это я про книги. Все и так все знают и в этом убеждены. А про биткоин узнают из новостей НТВ, что это пирамида , когда цена идет за 10 000 ку и что пузырь лопнул, когда меньше 10 ки, а в остальном замалчивание. Яндекс блочит всю инфу про крипту и мне кстати будет интересно как будет реклама у Бузкоин. Если яндекс пропустит, то теория что тут стоят очень большие дядьки и этот шар пробный, подтвердиться.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:58:56 AM
 #294

📌  Крипто-рынок растет, ловите момент!

Последние месяцы оказались для рынка криптовалют непростыми. Курсы были нестабильными, а тренды, по большей части, нисходящими. Но теперь, похоже, можно говорить об изменении конъюнктуры! Виден отчетливый восходящий тренд, а значит самое время искать объекты для инвестирования.

Напомним, Pre-ICO проекта BUZCOIN уже идет!

Но сначала о цифрах. За минувшие семь дней все ведущие криптовалюты показывали положительную динамику роста. Биткоин с $6 000+ вырос до нынешних $9 442,97+  за 1 BTC, а такой важный для нас Эфир – с $300+ до $661,28+  за 1 ETH.  Другие криптовалюты, за которые вы сможете приобрести наши токены тоже показывают хорошую динамику. 

Очень важно, что рост сейчас плавный, без резких скачков. Стабильность важна для серьезных инвесторов, которые намерены не спекулировать на токенах, а поддерживать разработку надежных цифровых продуктов, таких как BUZAR.

BUZCOIN имеет все предпосылки стать наиболее востребованным в СНГ токеном благодаря уникальному функционалу платформы BUZAR и многомиллионной армии поклонников самой Ольги Бузовой!

 https://buzcoin.io/ru
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
April 25, 2018, 09:48:59 AM
 #295

Что-то я не могу понять, баунти по вашему проекту странный. Ведут 2 менеджера в двух разных темах.... ведет сандра и еще здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=3343338.0. Я участвую во втором варианте. Объясните это.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 10:03:07 AM
 #296

Сколько бы не было критики, а популяризация крипты, особенно среди молодежи будет от бузикоина. Только бы не полный скам, тогда есть надежды на положительную отдачу у населения.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 10:17:03 AM
 #297

Что-то я не могу понять, баунти по вашему проекту странный. Ведут 2 менеджера в двух разных темах.... ведет сандра и еще здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=3343338.0. Я участвую во втором варианте. Объясните это.

Наш баунти от Сандры. Если будут вопросы, то можете задавать их https://t.me/bountysandraevans   Wink
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 10:18:39 AM
 #298

Сколько бы не было критики, а популяризация крипты, особенно среди молодежи будет от бузикоина. Только бы не полный скам, тогда есть надежды на положительную отдачу у населения.

Наша команда очень усердно работает над проектом. Поэтому я уверен, что мы сможем вас приятно удивить) Cheesy
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 10:33:59 AM
 #299

не понимаю как можно в трезвом уме вложить в этот проект? где команда вообще не понимает, что надо делать, что может сделать для крипты музыкальный директор и участница дома-2!!!! дома-2!!!!! и непонятные люди вдобавок ним, ну из дома-2 вложится кто-нибудь

Главное чтобы софткап собрали.Потом можно будет на бирже подобрать и ждать новостного пампа вполне возможно.
в этом плане действительно есть смысл, потому что изначально понимаешь, что это скорее всего скамище и после пампа лучше сразу слить. А не гадаешь по неизвестным проектам, что есть скам, а что нет. Также Бузова официальное лицо и если что её засудят)
Думаю будет не просто.На рынке есть куча хороших монет и они хоть сейчас растут но не так уж быстро.

Это действительно так. Но ведь ни одна из этих монет не имеет такой широкой огласки, как та, которую сейчас получает бузкоин.  Grin
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 10:39:37 AM
 #300

не понимаю как можно в трезвом уме вложить в этот проект? где команда вообще не понимает, что надо делать, что может сделать для крипты музыкальный директор и участница дома-2!!!! дома-2!!!!! и непонятные люди вдобавок ним, ну из дома-2 вложится кто-нибудь

Главное чтобы софткап собрали.Потом можно будет на бирже подобрать и ждать новостного пампа вполне возможно.
в этом плане действительно есть смысл, потому что изначально понимаешь, что это скорее всего скамище и после пампа лучше сразу слить. А не гадаешь по неизвестным проектам, что есть скам, а что нет. Также Бузова официальное лицо и если что её засудят)
Думаю будет не просто.На рынке есть куча хороших монет и они хоть сейчас растут но не так уж быстро.

Это действительно так. Но ведь ни одна из этих монет не имеет такой широкой огласки, как та, которую сейчас получает бузкоин.  Grin
Вот мы и посмотрим, что в результате из этого получится. Будет ли успешным этот проект или канет в неизвестность. Но Ольга молодец, не боится браться за что то новое.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!