Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:19:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 191 »
  Print  
Author Topic: Сверх-маркетплейс от Ольги Бузовой  (Read 68405 times)
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 24, 2018, 07:43:48 PM
 #261

Проблема не в том, зачем ей криптовалюта, или зачем она вообще вышла на этот рынок. Проблема в том, что, как мне кажется, они сами не знают, что создают. Судя по перечню сервисов, которые они реализовывают - очень разношерстно и нет особого приоритета (если не считать продажу билетов на ее концерты за крипту, что вообще смешно)
Скорей всего ей просто заплатили за имя, может еще за рекламу в будущем. И делают люди дело с тем чтобы на хайпе навариться, вот и все. Вряд ли там что-то стоящее получится.
Судя по тому как представлен проект Ольга всё-таки понимает в этом
, на данный момент. И пусть некоторое время назад она не имела и представления об Блокчейне, теперь её познания и средства позволяют запустить подобную платформу с достойной командой, так что я не вижу здесь никакой проблемы..

"Судя по тому как представлен проект Ольга всё-таки понимает в этом"  Grin
Эммм.... Вы чё такое курите? Я тож хочу).
Она даже не смогла ответить на вопрос кто такой Сатоши Накамото.
Каждый должен найти себя и заниматься своим делом: инвестор инвестировать, водитель водить, певец петь, телеведущий вести эфиры.

А кто такой Сатоши Никамото, поведай нам, если не тяжело... А то вот нигде даже информации нету, он это или группа лиц, и вообще существует ли он... А ты тут прям знаток с рангом джуниор мембера... Удивляют такие люди)))
Начнем с того, что у меня несколько аккаунтов и один из них легендарный Grin

И так, на досуге ...не красиво тыкать незнакомым людям, хамство давно не в моде Grin
1714861145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861145
Reply with quote  #2

1714861145
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714861145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861145
Reply with quote  #2

1714861145
Report to moderator
1714861145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861145
Reply with quote  #2

1714861145
Report to moderator
1714861145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861145
Reply with quote  #2

1714861145
Report to moderator
LeadS85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 102



View Profile
April 24, 2018, 07:48:27 PM
 #262

Проблема не в том, зачем ей криптовалюта, или зачем она вообще вышла на этот рынок. Проблема в том, что, как мне кажется, они сами не знают, что создают. Судя по перечню сервисов, которые они реализовывают - очень разношерстно и нет особого приоритета (если не считать продажу билетов на ее концерты за крипту, что вообще смешно)
Скорей всего ей просто заплатили за имя, может еще за рекламу в будущем. И делают люди дело с тем чтобы на хайпе навариться, вот и все. Вряд ли там что-то стоящее получится.
Судя по тому как представлен проект Ольга всё-таки понимает в этом
, на данный момент. И пусть некоторое время назад она не имела и представления об Блокчейне, теперь её познания и средства позволяют запустить подобную платформу с достойной командой, так что я не вижу здесь никакой проблемы..

"Судя по тому как представлен проект Ольга всё-таки понимает в этом"  Grin
Эммм.... Вы чё такое курите? Я тож хочу).
Она даже не смогла ответить на вопрос кто такой Сатоши Накамото.
Каждый должен найти себя и заниматься своим делом: инвестор инвестировать, водитель водить, певец петь, телеведущий вести эфиры.

А кто такой Сатоши Никамото, поведай нам, если не тяжело... А то вот нигде даже информации нету, он это или группа лиц, и вообще существует ли он... А ты тут прям знаток с рангом джуниор мембера... Удивляют такие люди)))
Начнем с того, что у меня несколько аккаунтов и один из них легендарный Grin

И так, на досуге ...не красиво тыкать незнакомым людям, хамство давно не в моде Grin
В свою защиту скажу что ты первая начала) а второе, мало верится в твои несколько акков)
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 24, 2018, 07:59:45 PM
Last edit: April 24, 2018, 08:11:56 PM by Miss Diamond
 #263

Проблема не в том, зачем ей криптовалюта, или зачем она вообще вышла на этот рынок. Проблема в том, что, как мне кажется, они сами не знают, что создают. Судя по перечню сервисов, которые они реализовывают - очень разношерстно и нет особого приоритета (если не считать продажу билетов на ее концерты за крипту, что вообще смешно)
Скорей всего ей просто заплатили за имя, может еще за рекламу в будущем. И делают люди дело с тем чтобы на хайпе навариться, вот и все. Вряд ли там что-то стоящее получится.
Судя по тому как представлен проект Ольга всё-таки понимает в этом
, на данный момент. И пусть некоторое время назад она не имела и представления об Блокчейне, теперь её познания и средства позволяют запустить подобную платформу с достойной командой, так что я не вижу здесь никакой проблемы..

"Судя по тому как представлен проект Ольга всё-таки понимает в этом"  Grin
Эммм.... Вы чё такое курите? Я тож хочу).
Она даже не смогла ответить на вопрос кто такой Сатоши Накамото.
Каждый должен найти себя и заниматься своим делом: инвестор инвестировать, водитель водить, певец петь, телеведущий вести эфиры.

А кто такой Сатоши Никамото, поведай нам, если не тяжело... А то вот нигде даже информации нету, он это или группа лиц, и вообще существует ли он... А ты тут прям знаток с рангом джуниор мембера... Удивляют такие люди)))
Начнем с того, что у меня несколько аккаунтов и один из них легендарный Grin

И так, на досуге ...не красиво тыкать незнакомым людям, хамство давно не в моде Grin
В свою защиту скажу что ты первая начала) а второе, мало верится в твои несколько акков)
Я никогда никому не тыкаю потому как уважаю мнение  собеседника, оно имеет место быть, вне зависимости от ранга аккаунта, это первое, и второе -я не в том возрасте чтобы кому-то что-то доказывать). Творческих.

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 08:05:54 PM
 #264

не понимаю как можно в трезвом уме вложить в этот проект? где команда вообще не понимает, что надо делать, что может сделать для крипты музыкальный директор и участница дома-2!!!! дома-2!!!!! и непонятные люди вдобавок ним, ну из дома-2 вложится кто-нибудь
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 08:42:51 PM
 #265

не понимаю как можно в трезвом уме вложить в этот проект? где команда вообще не понимает, что надо делать, что может сделать для крипты музыкальный директор и участница дома-2!!!! дома-2!!!!! и непонятные люди вдобавок ним, ну из дома-2 вложится кто-нибудь

Главное чтобы софткап собрали.Потом можно будет на бирже подобрать и ждать новостного пампа вполне возможно.
в этом плане действительно есть смысл, потому что изначально понимаешь, что это скорее всего скамище и после пампа лучше сразу слить. А не гадаешь по неизвестным проектам, что есть скам, а что нет. Также Бузова официальное лицо и если что её засудят)
LeadS85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 102



View Profile
April 24, 2018, 09:21:43 PM
 #266

не понимаю как можно в трезвом уме вложить в этот проект? где команда вообще не понимает, что надо делать, что может сделать для крипты музыкальный директор и участница дома-2!!!! дома-2!!!!! и непонятные люди вдобавок ним, ну из дома-2 вложится кто-нибудь

Да если участники дома два вложатся, она как раз соберёт фонд который надо)))) а плюс к ним ещё и те кто дом2 смотрит...
FOrest123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 10:28:02 PM
 #267

Дневник инвестора. Что такое технология блокчейн?

Блокчейн — база данных, которая хранит постоянно растущий список записей (блоков). Эти записи упорядочены в строгой последовательности, причем каждая последующая запись хранит часть информации о предыдущей записи. Такая база хранится на компьютерах пользователей (у нее нет единого сервера) и каждый кто хранит базу — имеет ее полную копию и новые записи добавляются во все существующие копии.

Пока не очень понятно? Объясним на простом примере:
 
Саша купил 6 яблок
Записываем сей факт в блокчейн (некий дневничок) и получаем блок №1. Рассылаем блок №1 Коле, Вите, Свете, Снежане и Маргарите (пользователям сети) – теперь все они знают, что у Саши 6 яблок.

Саша отдает Коле 5 яблок, чтобы тот разделил им между своими друзьями.
Записываем и этот факт в блок №2. При этом блок №2 содержит уникальный идентификатор блока №1. Рассылаем этот блок Вите, Свете, Снежане и Маргарите.

Коля отдает Вите 1 яблоко.
Записываем это в блок №3. Добавляем в запись уникальный идентификатор блока №2. Рассылаем блок всей сети.

Коля отдает Свете 3 яблока чтобы та поделилась с подругами.
Записываем в блок №4. Добавляем идентификатор блока №3. Рассылаем всем блок.

Света, вместо того, чтобы угостить яблоками подруг, съедает все 3 яблока в приступе ночного голода, и когда Снежана и Маргарита приходят к ней за обещанными яблоками (они ведь получили информацию о том, что, Коля передал Свете три яблока), Света пытается свалить вину на Колю – якобы, он дал ей всего 1 яблоко, а остальные оставил себе. Но запись в блокчейне говорит о другом и Снежана и Маргарита прекрасно знают, что именно Света схомячила предназначавшиеся им фрукты!

Таким образом, блокчейн защищает нас от мошенничества внутри сети, делая транзакции предельно простыми и прозрачными!

https://buzcoin.io
Зачем здесь такие вещи обьяснять. Фанатам Бузовой это обьясните в инстаграме Grin
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
April 24, 2018, 10:34:56 PM
 #268

так много лишнего. зачем нам информация о жизни Ольги,зачем нам происхождение слова? все это интересно,но этой информации не место на первой странице.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
April 24, 2018, 11:05:27 PM
 #269

Пиар да, неплохой создали по обсуждению этой монеты. На первых порах, конечно, будет волна хайпа, которая может дать профит, но это все временная позиция, как мне  кажется. А дальше может быть вот что, либо проект просто закроется либо перейдет в процесс замораживания. Посмотрим.
Скорее всего просто забьют и перестанут развивать - то есть стадия замораживания, и тут важно успеть зафиксировать прибыль на этой самой волне хайпа, потому что потом шансов на рост нет никаких.
Вот не пойму откуда такая логика берется. Разве не выгоднее проект развивать? Да ещё и по модели ИСО (на собранные деньги).
Для Бузовой так это вообще будет туземун рост - что-то я не припомню крипто проектов такого масштаба в РУ области. А она имеет шанс как раз стать первой. Если ТОН опередит.
Никто там ничего не будет развивать - вы для начала хотя бы на "команду" ноунеймов посмотрели, и на их достижения, которых нет, а красивые слова любой вам напишет и про проект и про его будущее.
FOrest123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 11:09:22 PM
 #270

Эта девушка украла даже логотип от Bcharity , да и кому эти токены кроме 12-15 летних детей нужны будут?
Вот как раз 15 летним этого не нужно Grin
FOrest123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 11:17:52 PM
 #271

Вот все сейчас хейтят проект Бузовой, а вдруг окажется хороший продукт? По крайней мере, она с деньгами не сбежит.
да кто ей даст эти деньги Grin
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:48:02 AM
 #272

Вот все сейчас хейтят проект Бузовой, а вдруг окажется хороший продукт? По крайней мере, она с деньгами не сбежит.
да кто ей даст эти деньги Grin

Я, поклонники её творчества и профессиональные токенхолдеры, которые способны разделять личное отношение к человеку и бизнес). У этого проекта широкий охват аудитории. Не ошибкой будет сказать и то, что на данный момент это один из самых крупных русских проектов. И это только начало.
Следите за нашими обновлениями в социальных сетях и вы узнаете еще очень много интересного. Wink

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
April 25, 2018, 03:08:25 AM
 #273

Я думаю, это первый или один из первых опытов такого рода). Если окучивание будет успешным, то можно будет ожидать и других шоубиз - скамкойнов, типа - киркокойн, лазаркойн и т.д.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 03:12:10 AM
 #274

Пиар да, неплохой создали по обсуждению этой монеты. На первых порах, конечно, будет волна хайпа, которая может дать профит, но это все временная позиция, как мне  кажется. А дальше может быть вот что, либо проект просто закроется либо перейдет в процесс замораживания. Посмотрим.
Скорее всего просто забьют и перестанут развивать - то есть стадия замораживания, и тут важно успеть зафиксировать прибыль на этой самой волне хайпа, потому что потом шансов на рост нет никаких.
Вот не пойму откуда такая логика берется. Разве не выгоднее проект развивать? Да ещё и по модели ИСО (на собранные деньги).
Для Бузовой так это вообще будет туземун рост - что-то я не припомню крипто проектов такого масштаба в РУ области. А она имеет шанс как раз стать первой. Если ТОН опередит.
Никто там ничего не будет развивать - вы для начала хотя бы на "команду" ноунеймов посмотрели, и на их достижения, которых нет, а красивые слова любой вам напишет и про проект и про его будущее.

Начнем с того что вам представлена далеко не вся команда. И это факт. Так что судить проект как вы выразились "посмотрев на команду ноунеймов" -  не так чтобы глупо, скорее слишком поспешно. Следите за нашими обновлениями и вы узнаете еще очень много интересного)

"Никто там ничего не будет развивать"  -  утверждать так, наблюдая со скамейки в корне неверно.  Проект для того и затевался, чтобы что-то развить. В данном случае сверхмаркетплейс Smiley Ведь большая чать ICO так и поступают. Привлекают инвестиции либо для реализации идеи, либо для модернизации/расширения уже имеющегося производства. Ну это так - в двух словах)

Я не призываю вас довериться нам. Просто наблюдайте за нами и не вешайте не имеющих под собой твердой почвы ярлыков. Проект только стартовал и я уверяю вас, что он еще сможет вас удивить)
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 03:32:27 AM
 #275

Дневник инвестора. Что такое технология блокчейн?

Блокчейн — база данных, которая хранит постоянно растущий список записей (блоков). Эти записи упорядочены в строгой последовательности, причем каждая последующая запись хранит часть информации о предыдущей записи. Такая база хранится на компьютерах пользователей (у нее нет единого сервера) и каждый кто хранит базу — имеет ее полную копию и новые записи добавляются во все существующие копии.

Пока не очень понятно? Объясним на простом примере:
 
Саша купил 6 яблок
Записываем сей факт в блокчейн (некий дневничок) и получаем блок №1. Рассылаем блок №1 Коле, Вите, Свете, Снежане и Маргарите (пользователям сети) – теперь все они знают, что у Саши 6 яблок.

Саша отдает Коле 5 яблок, чтобы тот разделил им между своими друзьями.
Записываем и этот факт в блок №2. При этом блок №2 содержит уникальный идентификатор блока №1. Рассылаем этот блок Вите, Свете, Снежане и Маргарите.

Коля отдает Вите 1 яблоко.
Записываем это в блок №3. Добавляем в запись уникальный идентификатор блока №2. Рассылаем блок всей сети.

Коля отдает Свете 3 яблока чтобы та поделилась с подругами.
Записываем в блок №4. Добавляем идентификатор блока №3. Рассылаем всем блок.

Света, вместо того, чтобы угостить яблоками подруг, съедает все 3 яблока в приступе ночного голода, и когда Снежана и Маргарита приходят к ней за обещанными яблоками (они ведь получили информацию о том, что, Коля передал Свете три яблока), Света пытается свалить вину на Колю – якобы, он дал ей всего 1 яблоко, а остальные оставил себе. Но запись в блокчейне говорит о другом и Снежана и Маргарита прекрасно знают, что именно Света схомячила предназначавшиеся им фрукты!

Таким образом, блокчейн защищает нас от мошенничества внутри сети, делая транзакции предельно простыми и прозрачными!

https://buzcoin.io
Зачем здесь такие вещи обьяснять. Фанатам Бузовой это обьясните в инстаграме Grin

И им тоже объясняем Grin

Но ведь повторение пройденного материала еще никогда никому вреда не приносило) Smiley
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
April 25, 2018, 04:07:51 AM
 #276

Где можно посмотреть сколько уже собрали? Вроде раньше при запуске проекта в первые дни была эта информация на сайте, сейчас не могу найти. Думаю что у проекта есть будущее, во всяком случае он поинтереснее чем недавний зубной проект, собравший миллионы при том, что не одного зуба не было вылечено. Да и разработчики известные им нет смысла скамиться.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:21:04 AM
 #277

Где можно посмотреть сколько уже собрали? Вроде раньше при запуске проекта в первые дни была эта информация на сайте, сейчас не могу найти. Думаю что у проекта есть будущее, во всяком случае он поинтереснее чем недавний зубной проект, собравший миллионы при том, что не одного зуба не было вылечено. Да и разработчики известные им нет смысла скамиться.

Количество можно увидеть в личном кабинете на сайте Buzcoin.io Smiley
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 04:22:00 AM
 #278

Где можно посмотреть сколько уже собрали? Вроде раньше при запуске проекта в первые дни была эта информация на сайте, сейчас не могу найти. Думаю что у проекта есть будущее, во всяком случае он поинтереснее чем недавний зубной проект, собравший миллионы при том, что не одного зуба не было вылечено. Да и разработчики известные им нет смысла скамиться.
https://sale.buzcoin.io/ru
Ну вот собрали 200+ эфирок и там по мелочи в другой криптовалюте. Общая сумма  - Собрано $132 529 из $210 000 000 - 1%. Ну как-то слабо идут сборы.
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:24:29 AM
 #279

Интересно, какой Soft cap и Hard cap у проекта?

Soft cap нет. Тенденции показывают что это бесполезный параметр.
Hard cap 210.000.000 $. Smiley
buzcoin.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:27:04 AM
 #280

Где можно посмотреть сколько уже собрали? Вроде раньше при запуске проекта в первые дни была эта информация на сайте, сейчас не могу найти. Думаю что у проекта есть будущее, во всяком случае он поинтереснее чем недавний зубной проект, собравший миллионы при том, что не одного зуба не было вылечено. Да и разработчики известные им нет смысла скамиться.
https://sale.buzcoin.io/ru
Ну вот собрали 200+ эфирок и там по мелочи в другой криптовалюте. Общая сумма  - Собрано $132 529 из $210 000 000 - 1%. Ну как-то слабо идут сборы.

Многие из инвесторов - люди которые раньше не имели опыта работы с криптовалютой. Поэтому прежде чем инвестировать, они обращаются к нам за помощью с созданием кошельков и покупке эфира на биржах.  Smiley Так что ажиотаж есть. Проект пользуется успехом. Гораздо большим чем  кажется на первый взгляд. Просто наблюдайте за нами дальше и мы вас не разочаруем) Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!