Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:28:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 31005 times)
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
October 07, 2018, 07:56:13 AM
 #481

Ура наконец то хоть один проект не просит денег, а наоборот - говорит что сам кому хочешь даст ))
буду разбираться что к чему. и желаю удачи.



Да действительно необходимо разобраться, что за новый проект, да еще и социальный. Ну будем смотреть и думать.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 07, 2018, 08:45:13 AM
 #482

Внимательно вчитывался в пост выше и навеяло воспоминание о фильме "Брат","Брат-2".
"- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? !"

Сколько людей-столько мнений,каждый по своему видит этот мир.
Я в лозунге не вижу меркантильности.Принимаю его в чистом прямом смысле слова,а не со стороны рангов по состоянию кошелька или же звания.
Неправильное какое-то у тебя восприятие равенства-еще и фильм подтянул суда,для чего спрашивается?
Я понимаю что ты написал ради подписной -тебе же хоть плачь но 30 сообщений  надо написать.

Я в лозунге не вижу меркантильности.Принимаю его в чистом прямом смысле слова,а не со стороны рангов по состоянию кошелька или же звания.
Вот и воспринимай в прямом!Равенство-значит все равны-а не иначе,не надо перековеркивать и изменять значения и смысл слов.

А что,подписная запрещает выражать своё мнение?
У каждого своё мнение и видение,каждый выразит его по своему и что,в этом мы не равны?
У кого то цель нажиться по быстрому,а у кого то другая цель.
Если ты входишь в проект тебе при регистрации как и всем дают 10 монет,а дальше сам выбирай,чем тебе не равенство?
А цитата из фильма-очень даже в тему,если ты не понял-поделать ничего не могу.Свои мысли в чужую голову не впихнёшь.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
October 07, 2018, 09:38:03 AM
 #483

Внимательно вчитывался в пост выше и навеяло воспоминание о фильме "Брат","Брат-2".
"- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? !"

Сколько людей-столько мнений,каждый по своему видит этот мир.
Я в лозунге не вижу меркантильности.Принимаю его в чистом прямом смысле слова,а не со стороны рангов по состоянию кошелька или же звания.
Неправильное какое-то у тебя восприятие равенства-еще и фильм подтянул суда,для чего спрашивается?
Я понимаю что ты написал ради подписной -тебе же хоть плачь но 30 сообщений  надо написать.

Я в лозунге не вижу меркантильности.Принимаю его в чистом прямом смысле слова,а не со стороны рангов по состоянию кошелька или же звания.
Вот и воспринимай в прямом!Равенство-значит все равны-а не иначе,не надо перековеркивать и изменять значения и смысл слов.

А что,подписная запрещает выражать своё мнение?
У каждого своё мнение и видение,каждый выразит его по своему и что,в этом мы не равны?
У кого то цель нажиться по быстрому,а у кого то другая цель.
Если ты входишь в проект тебе при регистрации как и всем дают 10 монет,а дальше сам выбирай,чем тебе не равенство?
А цитата из фильма-очень даже в тему,если ты не понял-поделать ничего не могу.Свои мысли в чужую голову не впихнёшь.
Хорошо-допустим не дали 10 монет-и что?
А купил за свои-Толик купил 100-он больше не хочет(не имеет возможности,например,взял для пробы,просто так да мало ли-ну не хочет он покупать 100000 и всё тут -это его право!)А Ваня купил 100000-отдал последнее -влез в долги или прочее.
Стали они инвестировать-Толик получает меньше процентов,Ваня больше-где равенство?
Начни со смысла слова-что обьяснять?
РАВЕНСТВО -значит во всем в том числе и в инвестиционном плане-и какие бы вы доводы не приводили,смысл значения слова не меняется.
А цитата из фильма-очень даже в тему,если ты не понял-поделать ничего не могу.Свои мысли в чужую голову не впихнёшь.
То же самое себе бы сказал-впихатель мыслей-тебе бы с такими рассуждениями в думу-там любят красиво говорить о равенстве и справедливости-а на деле видим другое.
P.S можешь не утруждать себя с ответом-читать и тем более отвечать не собираюсь-я остался при своем мнении ты при своем.Не буду кормить тролля.Удачи.
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 07, 2018, 10:43:54 AM
 #484

Вопросы от пользователей

Здравствуйте. Мне интересно разработчики проекта планируют выходить на другие биржи, биржа https://bitexbook.com довольно не плохая биржа, но к сожалению на ней не большой объём торгов, а выход на новые биржи могло бы хорошо повлиять на популяризацию монеты и я думаю что и на цену тоже.

Приветствую. В планах есть, но вот беда, они все хотят много денег. В частности HITBTC запросила 60 биткоинов.
На эти деньги, можно поднять мало мальское производство или отремонтировать очередной мини отель для участников проекта.
А есть и небольшие биржи. Просят от 3 битков. А есть фуфлыжные биржи, которые просят по 0.2 битка. На них даже бесплатно листиться не будем.
3 биткоина не так много, вроде бы. Но, это 19,5 тысяч долларов. На эти деньги лучше поднять объемы торгов на BITEXBOOK и выплачивать деньги по випам и майнерам. Тут уже встает здравый смысл и рассудок. Я не сумасшедший, чтобы эти деньги выкидывать на ветер. Ветер, потому что если нет интереса сейчас к монете, откуда ему взяться после выхода на биржу? Только спекулянты, а в итоге, спекуляция приведет к падению курса. Нужна популяризация, а это реклама. Мы эти деньги запланировали как расход на рекламу и проведение крупных акций с реальными призами.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 07, 2018, 11:58:17 AM
 #485

Мы эти деньги запланировали как расход на рекламу и проведение крупных акций с реальными призами.

Тут согласен с Вами на все 100%!
На 19,5 тысяч баксов можно очень классные призы купить, плюс к этому - провести рекламную кампанию Smiley
Даже на 0,2 битка можно несколько нормальных телефонов приобрести...

Я думаю, вопрос времени, когда GRIF выйдет на крупную биржу...а сейчас есть ли смысл? Smiley
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 07, 2018, 01:12:42 PM
 #486

В каких ветках можно писать и есть ли ограничения на количество символов?
Почему для участия в подписной нужно писать на имейл-а не указать здесь в ветке ?

Писать можно везде, кроме хайпов и раздела флуда, это я понимаю - Разное, но могу ошибаться.
Для участия в подписной нужно отправить письмо о присоединении к компании и после ответа администрации уже писать 30 сообщений в неделю. Здесь в ветке не пишут отчеты, не знаю почему, возможно, чтобы ветка читалась на одном дыхании, без портянок с отчетами.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 02:04:07 PM
 #487

Пока проект показывает себя только с лучшей стороны, очень крутая рекламная компания. Сначала был фиат за подпись, деньги за гриф сейчас, плюс различные конкурсы с крутыми призами. И главное без всякого ico. Они все делают сами. Да может у них есть какой то спонсор , но посмотрите на обычные ico. Во время ico все такие добрые и хорошие. А собрав деньги делают что хотят и когда хотят не считавшись с инвесторами проекта.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 07, 2018, 02:23:36 PM
 #488

Если не ошибаюсь, сегодня, 7 октября должна какая то новость прозвучать!

С нетерпением ожидаю Smiley
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
October 07, 2018, 02:49:57 PM
 #489

Если не ошибаюсь, сегодня, 7 октября должна какая то новость прозвучать!

С нетерпением ожидаю Smiley

Перенесли на завтра. Но в телеграме уже обсуждают Wink
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 07, 2018, 06:23:15 PM
 #490

Если не ошибаюсь, сегодня, 7 октября должна какая то новость прозвучать!

С нетерпением ожидаю Smiley

Присоединяйтесь в группу Telegram  новости и общение в живую*
Metaliks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 07:46:31 PM
 #491

чето не могу найти
у вас есть анлоязычная ветка? хотелось бы глянуть как зарубежная аудитория реагирует на ваш проект.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 07, 2018, 07:54:04 PM
 #492

чето не могу найти
у вас есть анлоязычная ветка? хотелось бы глянуть как зарубежная аудитория реагирует на ваш проект.

Там мало участников   Telegram-SPGF “Tartaria”
dinamik7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 09:50:23 PM
 #493


Ну и правильно сделаете, за подписную платят каждую неделю (Sr. Member - 3000 GRIF), если брать по курсу на бирже, это более 200000 сатох. Вполне неплохая подработка получается Wink


Конечно неплохая прибавка к стипендии - 700-800 рублей в неделю.

Долго смеялся.
Не пробовали, вместо просиживания штанов за написанием бессмысленных постов, заработать более реальные деньги за полезные действия?
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 07, 2018, 09:52:38 PM
 #494

чето не могу найти
у вас есть анлоязычная ветка? хотелось бы глянуть как зарубежная аудитория реагирует на ваш проект.

Есть пару веток на этом форуме, поиском воспользуйтесь.

Не пробовали, вместо просиживания штанов за написанием бессмысленных постов, заработать более реальные деньги за полезные действия?

Нет, не пробовали. Так скажу, ты смешной собеседник, с тобой есть о чем пообщаться ))
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 08, 2018, 06:42:01 AM
 #495


Ну и правильно сделаете, за подписную платят каждую неделю (Sr. Member - 3000 GRIF), если брать по курсу на бирже, это более 200000 сатох. Вполне неплохая подработка получается Wink


Конечно неплохая прибавка к стипендии - 700-800 рублей в неделю.

Долго смеялся.
Не пробовали, вместо просиживания штанов за написанием бессмысленных постов, заработать более реальные деньги за полезные действия?
Смех продлевает жизнь, смейтесь на здоровье.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 08, 2018, 06:45:02 AM
 #496

Если не ошибаюсь, сегодня, 7 октября должна какая то новость прозвучать!

С нетерпением ожидаю Smiley
Стартовал конкурс для держателей вип планов, подробнее здесь - http://iphone.tartaria.org
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
October 08, 2018, 07:50:44 AM
 #497

Здравствуйте уважаемые участники проекта "Тартария".

Руководители проекта решили объявить о начале конкурса!
#ТАРТАРИЯ_ДАРИТ_IPHONE
Каждый желающий может принять участие.
Мы любим наших Участников и поэтому каждому даем возможность выиграть Ценный Подарок!
Как принять участие в акции?
Всё очень просто, всего три шага для участника и большой рост для проекта в целом.


1. Регистрация на сайте проекта "Тартария".*
      *На нашем канале есть видео ИНСТРУКЦИЯ.
     Посмотрите ее, чтобы знать как пользоваться нашим сайтом! Не забудьте поставить лайк и подписаться!
Wink
2. Сделать депозит GRIF.*
      *Вам нужно сделать депозит по линейке планов VIP. Чем выше статус VIP, тем ценнее призы!
3. Дождаться розыгрыша!*
      *Мы проведем розыгрыш в прямом эфире, 1 ноября 2018 года! Все сразу узнают счастливчиков!

Со всеми условиями Вы можете ознакомится более подробнее на странице проведения акции.
                                   
http://iphone.tartaria.org/
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 08, 2018, 07:56:11 AM
 #498

Выплата за подписную на форуме Bitcointalk :

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 08, 2018, 02:09:26 PM
 #499

Вот оно что! Классный конкурс!
И что я скажу - шанс реально большой! Людей то не так много Smiley

Еще время есть насобирать монет и через две недели положить на ВИП Grin
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 08, 2018, 02:13:22 PM
 #500

Как всегда всё точно и в срок.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!