Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:06:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 31005 times)
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 08, 2018, 03:43:08 PM
 #501

Вот оно что! Классный конкурс!
И что я скажу - шанс реально большой! Людей то не так много Smiley

Еще время есть насобирать монет и через две недели положить на ВИП Grin
С каждым днём людей всё больше и больше узнает о проекте,шанс большой на выигрыш только у соучредителей вип, в остальных планах конкуренция намного выше.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 08, 2018, 04:18:18 PM
 #502

С каждым днём людей всё больше и больше узнает о проекте,шанс большой на выигрыш только у соучредителей вип, в остальных планах конкуренция намного выше.


Я еще думаю у ВИПе, а пока пускай так полежит...может новшества какие будут!
Ведь с Тартарией всегда интересно Grin
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 08, 2018, 04:59:54 PM
 #503

С каждым днём людей всё больше и больше узнает о проекте,шанс большой на выигрыш только у соучредителей вип, в остальных планах конкуренция намного выше.


Я еще думаю у ВИПе, а пока пускай так полежит...может новшества какие будут!
Ведь с Тартарией всегда интересно Grin

Неплохая сумма,в принципе минималку можно на VIP депозировать ,что бы участвовать в акциях.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 08, 2018, 05:22:58 PM
 #504

Неплохая сумма,в принципе минималку можно на VIP депозировать ,что бы участвовать в акциях.

Планирую еще немного накопить, а там может ВИП возьму, взвесить нужно, ведь эти токены я снять не смогу.
Еще вопрос - для ВИП планов планируются постоянные акции и лотереи, или это разовая?
trainfire5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile WWW
October 08, 2018, 05:27:34 PM
 #505

Название если честно дурацкое. А вот сама идея и концепция в принципе с изюминкой. Хотя похожие проекты уже и были, возможно развитие по аналогичному пути.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 08, 2018, 05:43:46 PM
 #506

Неплохая сумма,в принципе минималку можно на VIP депозировать ,что бы участвовать в акциях.

Планирую еще немного накопить, а там может ВИП возьму, взвесить нужно, ведь эти токены я снять не смогу.
Еще вопрос - для ВИП планов планируются постоянные акции и лотереи, или это разовая?
В перспективе думаю держателей вип планов порадуют ещё не раз акциями и прочими плюшками, но народу нужно здесь и сейчас да побольше.
dinamik7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 05:50:53 PM
 #507

Вопросы от пользователей

Привет. Ваша схема очень проста. Взять глупую идею, присобачить к ней криптовалюты, создать ажиотаж посредством халявы и хомяков, выйти на биржи, слить токены. Приблизительно такой план у разработчиков данного проекта. И ничего, кроме заработка денег, проект собой не представляет.

Приветствую! Такой вариант событий возможен, но не с нами.
Довод №1
Зачем регистрировать фонд, тратить время, деньги и силы, чтобы потом его слить с репутацией лохотрона?

а какая тут связь?
фонд, или не фонд, это всего лишь ООО - коммерческая организация.
а каждая коммерческая организация преследует только одну цель и это не цель раздавать деньги

Quote
Довод №2
Зачем раздавать сотни тысяч рублей, за сомнительные действия, которые не приносят ожидаемых результатов, если в планах слить несколько миллионов монет по 1 сатоши? Где профит?

если не осуществлять этих действий, то никто и никогда и не купит эти миллионы монет даже за 1 сатошу.

Quote
Довод №3
Мы не прячемся, есть телефон, есть адрес, ВЕЛКОМ!

жалко только свои регистрационные данные забыли указать на сайте

Quote
Довод №4
Есть куча тем, которые больше подойдут под ваше определение, но мы взяли ту, которая очевидно проигрывает в хайпе. Где тут логика?

хайп как раз только только и начинается.


Quote
Ну и напоследок: Приходите к нам, когда поймете что тут рады всем и кидать никого не собираются.

какие гарантии кроме слов?

"Привет. Ваша схема очень проста. Взять глупую идею, присобачить к ней криптовалюты, создать ажиотаж посредством халявы и хомяков, выйти на биржи, слить токены. Приблизительно такой план у разработчиков данного проекта. И ничего, кроме заработка денег, проект собой не представляет."

Долго смеялся над такими выводами, аж прослезился Grin

Кто хочет, может и дальше сидеть сложа руки, а я буду зарабатывать GRIF каждую неделю Wink

а хомячки будут и дальше создавать ажиотаж, Вы наверное это хотели сказать, но написали - буду зарабатывать.


epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 08, 2018, 05:54:30 PM
 #508

В перспективе думаю держателей вип планов порадуют ещё не раз акциями и прочими плюшками, но народу нужно здесь и сейчас да побольше.

Понял, спасибо! Надеюсь задержаться в Тартарии надолго!

Название если честно дурацкое. А вот сама идея и концепция в принципе с изюминкой. Хотя похожие проекты уже и были, возможно развитие по аналогичному пути.

А в чем название дурацкое то? Smiley
Просто привыкли все к "qPlatform, mega Electrum" и т.д, а здесь название более простое, историческое...почитайте Wink
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 08, 2018, 06:01:46 PM
 #509

а хомячки будут и дальше создавать ажиотаж, Вы наверное это хотели сказать, но написали - буду зарабатывать.

Хм, даже не знаю что ответить такой логике Smiley
26 страниц информации - и все мимо...бывает и такое.
Я, к примеру не вложил сюда, ибо ICO нет.
Хомяки? Какие хомяки?... Держатели эту монету особо не продают, я в этом числе.

Я понимаю, иногда человеку просто хочется кого то обоср*ть...но все же Grin
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 08, 2018, 06:23:56 PM
 #510

Цель проекта:  из WHITE PAPER
Вот реально зацепило*...и всё ,что планировалось сделано ,и ещё планируется сделать на 2019 год.
Это ведь потенциал нашего будущего,возможность хоть что-то изменить и если это реально будет решаться,то я думаю каждый из нас будет только рад.
Ведь бурчать* :-) может каждый,а вот что-то улучшить в хорошую сторону,для этого нужно приложить усилие.
Жду децентрализованную систему голосования,вместе мы сила.
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 08, 2018, 08:01:12 PM
 #511

Жду децентрализованную систему голосования,вместе мы сила.
Тоже интересна идея такого голосования, путём прохождения идентификации пользователя.
Еще жду новостей по курортному сервису, на Эльбрус хочу съездить, погулять и подышать свежим воздухом Smiley
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
October 09, 2018, 05:36:58 AM
 #512

Вопросы от пользователей

Привет. Ваша схема очень проста. Взять глупую идею, присобачить к ней криптовалюты, создать ажиотаж посредством халявы и хомяков, выйти на биржи, слить токены. Приблизительно такой план у разработчиков данного проекта. И ничего, кроме заработка денег, проект собой не представляет.

Приветствую! Такой вариант событий возможен, но не с нами.
Довод №1
Зачем регистрировать фонд, тратить время, деньги и силы, чтобы потом его слить с репутацией лохотрона?

а какая тут связь?
фонд, или не фонд, это всего лишь ООО - коммерческая организация.
а каждая коммерческая организация преследует только одну цель и это не цель раздавать деньги

Quote
Довод №2
Зачем раздавать сотни тысяч рублей, за сомнительные действия, которые не приносят ожидаемых результатов, если в планах слить несколько миллионов монет по 1 сатоши? Где профит?

если не осуществлять этих действий, то никто и никогда и не купит эти миллионы монет даже за 1 сатошу.

Quote
Довод №3
Мы не прячемся, есть телефон, есть адрес, ВЕЛКОМ!

жалко только свои регистрационные данные забыли указать на сайте

Quote
Довод №4
Есть куча тем, которые больше подойдут под ваше определение, но мы взяли ту, которая очевидно проигрывает в хайпе. Где тут логика?

хайп как раз только только и начинается.


Quote
Ну и напоследок: Приходите к нам, когда поймете что тут рады всем и кидать никого не собираются.

какие гарантии кроме слов?

"Привет. Ваша схема очень проста. Взять глупую идею, присобачить к ней криптовалюты, создать ажиотаж посредством халявы и хомяков, выйти на биржи, слить токены. Приблизительно такой план у разработчиков данного проекта. И ничего, кроме заработка денег, проект собой не представляет."

Долго смеялся над такими выводами, аж прослезился Grin

Кто хочет, может и дальше сидеть сложа руки, а я буду зарабатывать GRIF каждую неделю Wink

а хомячки будут и дальше создавать ажиотаж, Вы наверное это хотели сказать, но написали - буду зарабатывать.




Приветствую!
Очень приятно что вы уделяете столько времени нашему проекту. Но очень огорчает тот факт, что вы не понимаете многих вещей. Меня очень удивляет тот факт, что вы спорите не со мной, как с представителем проекта, а с пользователем, который пытается помочь проекту, освещая разнообразные события. Пусть копипаст, но с разных форумов, потому что на разных форумах и источниках разные вопросы. Человек пытается это все объединить и донести это до людей, при этом, все что он делает, в большей степени согласовано с нами, руководителями проекта.
А теперь давайте пробежимся по тому, что вы написали.

Фонд- это некоммерческая организация. Регистрируется она Министерстве Юстиций. Это в корне меняет положение, так как порядок регистрации совершенно другой, а ответственность и отчетность по действиям Фонда несет высокие риски. Вы правильно подметили, ООО это коммерческая организация, но мы не они Wink
Что касаемо реквизитов, велком в гугл. Наберите в интернете Фонд Социального Роста Населения "Тартария" и вы все увидите. Если совсем просто сделать, то откройте нашу белую бумагу и там, в хорошем разрешении увидите все наши учредительные документы.


Действия после которых будут покупать нашу монету -  Если бы вы изучили историю проекта досконально, то поняли бы, что все что мы делаем, является уставной целью. Проект работает уже пол года. ICO не было. Монеты раздаются бесплатно. Если бы хотели торговли, то зашли бы на множество бирж и как вы говорите, сливали бы множество монет. Но вы забыли учесть главное. Нас сами пользователи попросили выйти на биржу, чтобы они могли торговать и придать вес GRIF. Мы монету использовали и используем только как единицу заслуги перед нашим проектом.

Хайп только начинается - Вы ошибаетесь. Хайп уже начался когда мы начали выплачивать фиат, за то что сами раздали бесплатно. Удивляет?

Хомяки - Это те кто скупают на бирже втюханую им идеей монету, а создатели монеты, в свою очередь, им продают ее. Мы же раздали ее, а значит и хомяков то нет.
В вашей логике есть один сильный изъян. Монета раздавалась бесплатно, а теперь, люди могут получить за нее некоторые блага. Я предупреждал ранее, что наступит момент, когда войти в проект, можно будет только через биржу. Однако взгляните в левый стакан и вы поймете, что продавать монету почти никто не хочет, даже учитывая что она досталась бесплатно. А знаете почему? Потому что люди в нас уверены и видят серьезную перспективу, а мы в свою очередь делаем все, чтобы ожидания людей были оправданы.

На будущее, прошу дискутировать на волнующие вас вопросы со мной, как тут, так и на нашем форуме. Оставьте в покое людей, которые пытаются помочь проекту.

Всех благ!
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 09, 2018, 06:19:01 AM
 #513

Tartaria.org доброе утро, Вы наверное не видели, я вчера на форуме https://tartaria.world оставил заявку на вывод GRIF и жду выплату, чтобы запостить скрин оплаты.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
October 09, 2018, 06:45:44 AM
 #514

Tartaria.org доброе утро, Вы наверное не видели, я вчера на форуме https://tartaria.world оставил заявку на вывод GRIF и жду выплату, чтобы запостить скрин оплаты.

Приветствую!
Прошу прощения! Исполнено Wink
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 09, 2018, 08:29:03 AM
 #515

Выплата с форума https://tartaria.world :
100 GRIF


Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
October 09, 2018, 08:49:32 AM
 #516

Выплата с форума https://tartaria.world :
100 GRIF





Красивые и правильные вещи декларируете, но  какая перспектива у данного пректа в будушем. Лично я считаю довольно туманная, таких проектов немеренное уже количество запускалось, но итог как правило один. Новая валюта просто зависает без всякого дальнейшего развития.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 09, 2018, 10:22:24 AM
 #517

Выплата с форума https://tartaria.world :
100 GRIF





Красивые и правильные вещи декларируете, но  какая перспектива у данного пректа в будушем. Лично я считаю довольно туманная, таких проектов немеренное уже количество запускалось, но итог как правило один. Новая валюта просто зависает без всякого дальнейшего развития.
Следите за проектом и сами все увидите.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 09, 2018, 10:39:25 AM
 #518

Выплата с форума https://tartaria.world :
100 GRIF





Красивые и правильные вещи декларируете, но  какая перспектива у данного пректа в будушем. Лично я считаю довольно туманная, таких проектов немеренное уже количество запускалось, но итог как правило один. Новая валюта просто зависает без всякого дальнейшего развития.
Следите за проектом и сами все увидите.

Написано, что можно майнить гриф, но по факту разобраться не смог. Есть софт типа кошелька, как понял, но синхронизировать не смог.
Возможность майнинга монеты уже открыта? зачем нужен софт для ПК? Где можно подробнее ознакомиться с данной информацией?

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 09, 2018, 10:51:30 AM
 #519

Выплата с форума https://tartaria.world :
100 GRIF





Красивые и правильные вещи декларируете, но  какая перспектива у данного пректа в будушем. Лично я считаю довольно туманная, таких проектов немеренное уже количество запускалось, но итог как правило один. Новая валюта просто зависает без всякого дальнейшего развития.
Следите за проектом и сами все увидите.

Написано, что можно майнить гриф, но по факту разобраться не смог. Есть софт типа кошелька, как понял, но синхронизировать не смог.
Возможность майнинга монеты уже открыта? зачем нужен софт для ПК? Где можно подробнее ознакомиться с данной информацией?

Скачиваете кошелек,ждете пока синхронизируется, это займет какое то время.Далее на балансе должен быть гриф,тогда при открытом кошельке будет идти POS майнинг.
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 09, 2018, 11:28:31 AM
Last edit: October 09, 2018, 11:47:46 AM by Infinity7
 #520

таких проектов немеренное уже количество запускалось, но итог как правило один. Новая валюта просто зависает без всякого дальнейшего развития.
Согласен, что монеты зависают без развития, но этот проект не обычный, с реальными планами и отзывчивой администрацией, считаю это не мало важно для развития и сотрудничества с проектом. Продвижение Тартарии идет полным ходом. Планы ФСРН описаны в дорожной карте, она небольшая, рекомендую ознакомиться и все станет понятно https://tartaria.org/doc/wp.pdf .

Такой проект ОДИН в своем роде! Smiley

Возможность майнинга монеты уже открыта? Где можно подробнее ознакомиться с данной информацией?
Монеты уже майнятся. Инструкция https://tartaria.world/index.php?topic=15.0
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!