Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:19:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 30993 times)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 09, 2018, 02:06:35 PM
 #521

Всем привет.
Может не сильно в тему - биржа https://bitexbook.com/ работает только через ТОР?
Через Хром и Белку совсем не грузит...схожая ситуация как с https://etherdelta.com
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 09, 2018, 02:23:17 PM
 #522

Всем привет.
Может не сильно в тему - биржа https://bitexbook.com/ работает только через ТОР?
Через Хром и Белку совсем не грузит...схожая ситуация как с https://etherdelta.com

У меня без ТОРа работает, через Хром, Россия.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
October 09, 2018, 02:37:48 PM
 #523

Всем привет.
Может не сильно в тему - биржа https://bitexbook.com/ работает только через ТОР?
Через Хром и Белку совсем не грузит...схожая ситуация как с https://etherdelta.com
Украина, Хром, злетает с ходу. Все норм. Может куки почисти
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 09, 2018, 02:49:34 PM
 #524

Украина, Хром, злетает с ходу. Все норм. Может куки почисти

Тоже Украина, куки почистил, все равно не заходит. Только через ТОР...странно конечно
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 09, 2018, 03:35:57 PM
 #525

Украина, Хром, злетает с ходу. Все норм. Может куки почисти

Тоже Украина, куки почистил, все равно не заходит. Только через ТОР...странно конечно

Возможно Ваш провайдер блокирует какой то диапазон IP адресов.
Поставьте браузер Opera в настройках отметьте подключение через VPN.

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 09, 2018, 04:31:38 PM
 #526

Да ладно, через ТОР тоже хорошо работает!
Поставил двухфакторку, биржа довольно быстрая, все устраивает.
Объем бы еще добавить Wink
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 09, 2018, 06:25:22 PM
 #527

Пока проект показывает себя только с лучшей стороны, очень крутая рекламная компания. Сначала был фиат за подпись, деньги за гриф сейчас, плюс различные конкурсы с крутыми призами. И главное без всякого ico. Они все делают сами. Да может у них есть какой то спонсор , но посмотрите на обычные ico. Во время ico все такие добрые и хорошие. А собрав деньги делают что хотят и когда хотят не считавшись с инвесторами проекта.

Спонсоры и меценаты проекта сами администраторы, раздают деньги и монеты, сейчас еще и конкурс. Судя по денежным тратам и открытости, администраторы расчитывают на проект и на долгосрочную работу с пользователями. Отличная команда, такую давно не видел, все честно, оправдывают лозунг.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3342647.msg46562675#msg46562675
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
October 09, 2018, 11:27:22 PM
 #528

Жаль что я раньше не увидел ваш проект - впечатлило. Я когда лет 6  назад увидел цикл фильмов  https://www.youtube.com/watch?v=P2iB1aqsWKc&list=PLqh_deciQKtuQHaTN_8a20-6gEmHirK6Y о новой хронологии Фоменко и Носовского , все моё представление о истории перевернулось.
 Я рад что даже в этом форуме есть эта тема. Спасибо за проект.

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
footwebstor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 11:36:46 PM
 #529

Очень хорошая идея проекта, а самое главно - это не толко слова, а уже и дело.  Smiley
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 10, 2018, 10:00:32 AM
 #530

Вопросы от пользователей

Доброго дня Вам! Меня интересует реферальная составляющая вашего проекта и какие основные плюсы от неё?

Привет! Всего реферальных уровней 8.
Вот градация вознаграждений за уровни рефов:
1. 10 монет
2. 5 монет
3. 2,5 монет
4. 1,25 монет
5. 0,6 монет
6. 0,3 монеты
7. 0,2 монет
8. 0,1 монеты

Плюсы очевидны, вы получаете за каждого приведенного в проект человека вознаграждение.
В будущем, будут проводится конкурсы, лотереи и другие мероприятия, которые будут учитывать количество ваших рефералов.
Вполне возможно, что с увеличением рефералов, будет увеличиваться коэффициент получаемых бонусов в проекте Тартария.
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 12:08:04 PM
 #531

Проект интересный и перспективный. Гидропоника и курортный бизнес будут приносить неплохой доход, но всё это расчитано на долгосрок, на несколько лет. Курс коина будет расти, если на курорте можно будет расплачиваться монетами и покупать продукты с гидропоники за Grif, а чтоб расплачиваться нужен мобильный кошелёк, которого пока нет (если не ошибаюсь). Перспективно немного монет сейчас купить и посмотреть что будет через 2-3 года.
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 10, 2018, 01:24:32 PM
 #532

Проект интересный и перспективный. Гидропоника и курортный бизнес будут приносить неплохой доход, но всё это расчитано на долгосрок, на несколько лет. Курс коина будет расти, если на курорте можно будет расплачиваться монетами и покупать продукты с гидропоники за Grif, а чтоб расплачиваться нужен мобильный кошелёк, которого пока нет (если не ошибаюсь). Перспективно немного монет сейчас купить и посмотреть что будет через 2-3 года.

Действительно, мобильного кошелька пока нет, но это дело времени. В разработке – Android Wallet, IOS Wallet, Web Wallet.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 10, 2018, 03:01:27 PM
 #533

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в чем смысл данного новшества:

С этого момента использовать довложение на существующие депозиты (обычные депозиты) будет невозможно.

А создавать несколько депозитов можно?
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
October 10, 2018, 03:24:44 PM
 #534

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в чем смысл данного новшества:

С этого момента использовать довложение на существующие депозиты (обычные депозиты) будет невозможно.

А создавать несколько депозитов можно?
Приветствую. Да, создавать несколько депозитов можно. Можно их закрывать и открывать, в этом Вас никто не ограничивает. Но с VIP планами все как и прежде. Изменения только для обычных планов.
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 10, 2018, 05:22:04 PM
 #535

Название если честно дурацкое. А вот сама идея и концепция в принципе с изюминкой. Хотя похожие проекты уже и были, возможно развитие по аналогичному пути.
Мне нравится название не банально, не плоское название, с историей. А какие социальные проекты Вы еще знаете? Интересно почитать о них и их развитии!
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 10, 2018, 05:46:47 PM
 #536

Если кто еще не в курсе о новшествах партнера Тартарии, на бирже https://bitexbook.com проходит акция:


"Вместе с осенним листопадом на биржу BITEXBOOK пришло падение комиссии за транзакцию для маркет-мейкеров! Да-да! Это не шутка! Осенняя комиссия за транзакцию для меркет-мейкеров будет составлять 0%.

В рамках акции по формированию и развитию ликвидности по доступным торговым инструментам каждый пользователь нашей биржи может размещать ордера совершенно бесплатно!

Данная акция стартует уже сегодня и продлится до конца октября. Не упустите возможность сэкономить на обмене валют и внести вклад в повышение ликвидности по интересным вам торговым инструментам.
"

Если я правильно понял - комиссии изыматься не будут и поэтому торговать Грифами еще выгоднее!



bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
October 10, 2018, 06:56:20 PM
 #537

Если кто еще не в курсе о новшествах партнера Тартарии, на бирже https://bitexbook.com проходит акция:
Если я правильно понял - комиссии изыматься не будут и поэтому торговать Грифами еще выгоднее!
Я получил рассылку сегодня, глянул на телефон, некая акция или замануха подумал...
ну думаю - доберусь до вифи, посмотрю подробно.
Эва как, прикольно однако !
dinamik7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 12:30:40 AM
Last edit: October 11, 2018, 12:45:14 AM by dinamik7
 #538

Приветствую!
Очень приятно что вы уделяете столько времени нашему проекту. Но очень огорчает тот факт, что вы не понимаете многих вещей. Меня очень удивляет тот факт, что вы спорите не со мной, как с представителем проекта, а с пользователем, который пытается помочь проекту, освещая разнообразные события. Пусть копипаст, но с разных форумов, потому что на разных форумах и источниках разные вопросы. Человек пытается это все объединить и донести это до людей, при этом, все что он делает, в большей степени согласовано с нами, руководителями проекта.

Вам не кажется это алогично?
Все что пишет пользователь согласовано уже с Вами.
Им получены ответы от Вас, которые он и преподносит в удобной, как ему кажется форме.

Так почему я должен отвлекать Вас на свои мутные вопросы, если есть человек, уполномоченный Вами, который к тому же в курсе темы, по которой я задаю вопросы?

Quote
А теперь давайте пробежимся по тому, что вы написали.

Фонд- это некоммерческая организация. Регистрируется она Министерстве Юстиций. Это в корне меняет положение, так как порядок регистрации совершенно другой, а ответственность и отчетность по действиям Фонда несет высокие риски. Вы правильно подметили, ООО это коммерческая организация, но мы не они Wink
Что касаемо реквизитов, велком в гугл. Наберите в интернете Фонд Социального Роста Населения "Тартария" и вы все увидите. Если совсем просто сделать, то откройте нашу белую бумагу и там, в хорошем разрешении увидите все наши учредительные документы.

Да, тут я дал немного маху, такая организация как фонд является действительно некоммерческой организацией, но является юридическим лицом.
И слыша от всех Ваших представителей, что все регистрационные данные ФСРН находятся на сайте, когда их там нет, вернее есть они, но не полные, только адрес и наименование, меня почему-то смущает это.
Вы их просто по недосмотру не указали или из злого умысла?
На всяких говенных проектах не только рег.данными козыряют, но и разными бумажками, о регистрации там-то, о лицензировании тут-то, ну и разной фигней в этом плане.

Да, действительно регистрационные данные есть в ББ. А Вы вот сами, положа руку на сердце скажите - сможете ли их там прочитать? Я не сумел, вернее сумел таки, но мне это стоило больших усилий.
Хотя казалось бы все для людей делаете, но в такой мелочи - промах вышел.

Кстати, я нашел и скачал Ваши бумажки регистрационные, но через Яндекс.
Гугл - это паразитирующий буржуазный продукт и им я не пользуюсь.
Но не смог найти Ваш устав, поскольку его Вы сдаете в бумажном варианте и его никто не оцифровывает.

Опять вернемся к нашим баранам (о, три Анны))))
Не смотря на то, что Фонд является НКО, тем не менее он может вести предпринимательскую деятельность (цель её у фонда потом напишу).
А что такое предпринимательская деятельность, думаю мне Вам не надо объяснять, это получение извлечение прибыли.
Как, что - не важно.
Воздух там горный Алтайский продавать, мочу дикого уссурийского тигра, бивни доисторических мамонтов с Ямала - не суть важно.
Главное - получение прибыли.
А вот теперь цель - ведения Фондом это предпринимательской деятельности - казалось бы благородная, "целей прописанным в Уставе фонда".
А кто кроме Вас и других учредителей фонда видел Устав и читал прописанные там цели и методы их достижения?
Думаю - никто.
Даже сомневаюсь, что та тетка в МинЮсте, которая подписывала Свидетельство о регистрации - вообще его (Устав) открывала.

Так что тут опять для пользователей - темнота и мрак.
Да, в ББ там написано что-то, но где гарантия, что это не больные фантазии оформителя ББ?

Quote
Действия после которых будут покупать нашу монету -  Если бы вы изучили историю проекта досконально, то поняли бы, что все что мы делаем, является уставной целью. Проект работает уже пол года. ICO не было. Монеты раздаются бесплатно. Если бы хотели торговли, то зашли бы на множество бирж и как вы говорите, сливали бы множество монет. Но вы забыли учесть главное. Нас сами пользователи попросили выйти на биржу, чтобы они могли торговать и придать вес GRIF. Мы монету использовали и используем только как единицу заслуги перед нашим проектом.

Вот чего-то с историей проекта - я промахнулся.
Нигде её не увидел или не понял что вижу её Smiley

И опять Вы говорите о том, что у Вас есть в Уставе - ЦЕЛЬ.
А кто её видел там?
Документов (Устава) - нет, остальные документы скрываете.

А кому кроме Вас самих, если бы Вы зашли на биржЫ нужны были бы эти Ваши фантики? - Никому.
Мороженку на них не купишь, в киношку девушку не отведешь.

Наверное много очень пользователей Вас просило о выходе на биржу, многие тысячи тысяч.
Сомневаюсь. Не знаю право где, на каком ресурсе появилась первая тема о Вашем проекте, но круг пользователей очень узок и неизменен уже продолжительное время. Только в конце сентября - начале октября появляются новые лица.

Для меня это дурно пахнет. То есть те пользователи, которых Вы так любите и цените, не развивали Ваш проект, не привлекали новых пользователей, а паразитировали на Вашей наивности.
Ведь проще получать в одну калитку - так ведь больше достанется, чем приглашать других едоков.

Так что их горячие просьбы о выходе монеты на всевозможные биржи, для меня не сильно весомы.
Нет, монетка должна быть хоть на одной бирже, пусть лежит.

Ой, про заслуги - это круто.
Это что надо было совершить, чтобы иметь на своей кошельке 500 000 монет?
На Луну слетать или Элону Маску в Инстаграме язык показать?
Я даже с подсчетом заморачиваться не буду. Так на глаз напишу
Пусть Вашему проекту 1 год. В году 52 недели. По подписной в неделю 3000. Два ресурса - БКТ и АКТ - всего 6000.
Итого 52*6 000=312 000. Это край просто. Мои личные фантазии.
На этот вопрос мне не нужны ответы!!!


Quote
Хайп только начинается - Вы ошибаетесь. Хайп уже начался когда мы начали выплачивать фиат, за то что сами раздали бесплатно. Удивляет?

Вы в курсе, я думаю что такой хайп?
Hyip - в одном контексте это навязчивая реклама, в другом - пирамида Понзи.
Следите за словом деньги.

Админ сначала вкладывает деньги в скрипт.
Админ за деньги нанимает придумывателя Легенды или как вариант Дорожной карты.
За деньги админа ему делают сайт, оформление, хост, защиту, платежки и короче все что там нужно для работоспособности сервиса.
Админ за деньги предлагает тестировщикам проверить работоспособность сервиса.
Если все работает - админ предлагает деньги мониторам.
Админ покупает за деньги рекламу где угодно.
Админ открывает проект. Тут админ сидит уже почти без денег, с маленьким резервом.
А теперь пошел наплыв пользователей, которые несут админу деньги.
Первые пользователи приглашают в проект новых пользователей и предлагают им отдать свои деньги админу.
И так все дальше и дальше. Деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги.....

А теперь найдите пять отличий, как говаривал Остап Ибрагимович.

Quote
Хомяки - Это те кто скупают на бирже втюханую им идеей монету, а создатели монеты, в свою очередь, им продают ее. Мы же раздали ее, а значит и хомяков то нет.

Тогда интересно у кого на бирже люди покупают монеты?
Правильно, у тех, у кого она есть. А у кого она есть - у тех хомячков, кто получил ее бесплатно.
Итого мы имеем, что монета из рук Создателей монеты перешла в руки идейного пользователя за энную сумму.

Quote
В вашей логике есть один сильный изъян. Монета раздавалась бесплатно, а теперь, люди могут получить за нее некоторые блага. Я предупреждал ранее, что наступит момент, когда войти в проект, можно будет только через биржу. Однако взгляните в левый стакан и вы поймете, что продавать монету почти никто не хочет, даже учитывая что она досталась бесплатно. А знаете почему? Потому что люди в нас уверены и видят серьезную перспективу, а мы в свою очередь делаем все, чтобы ожидания людей были оправданы.

Это лично Ваше мнение и оно имеет право на жизнь и быть высказанным.
Монета ни чем не подкреплена кроме как одними обещаниями.
"Имейте больше монет - а уж потом будете иметь больше благ".
Ведь таков Ваш лозунг.
А все остальные сопли, что мол количество монет указывает на громадные заслуги лиц перед лицом сообщества - полная фигня.
Лица (я писал выше) на мой взгляд не заслуживают такой лестной оценки своей деятельности в продвижении сообщества.

Про биржу.
Если у Вас ручка правая - правая, а левая - левая, как у всех обычных людей, то что-то видно со зрением не того.

https://offerdrive.ru/data/43/1a/431ac768cbdb980d65586cb7e26fd077.jpeg

Лева - это Бай. Там на продажу стоит почти 270 000 грифов.
а справа - это селл. Там купить хотят всего 83 000 монеты.
И так каждый день.
А Вы, мне тут, Айрат, заливаете, молочные берега, кисельные реки. Пипец  Huh

Quote
На будущее, прошу дискутировать на волнующие вас вопросы со мной, как тут, так и на нашем форуме. Оставьте в покое людей, которые пытаются помочь проекту.

Всех благ!

А вот Вам на будущее, я буду делать что хочу, как хочу и где хочу.
а и с кем хочу.
 

Кстати у Вас на сайте косяков полно по чей-то халатности.
Так что у Вас есть будущее.


Tartaria.org доброе утро, Вы наверное не видели, я вчера на форуме https://tartaria.world оставил заявку на вывод GRIF и жду выплату, чтобы запостить скрин оплаты.

Приветствую!
Прошу прощения! Исполнено Wink

а у Вас что теперь стали ручные выплаты?

Спонсоры и меценаты проекта сами администраторы, раздают деньги и монеты, сейчас еще и конкурс. Судя по денежным тратам и открытости, администраторы расчитывают на проект и на долгосрочную работу с пользователями. Отличная команда, такую давно не видел, все честно, оправдывают лозунг.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3342647.msg46562675#msg46562675

где это все ты вычитываешь?
или тебе в голову молния бьет слишком часто.
В ББ, ссылку на которую ты давал кому-то чуть выше на странице, черным по белому написано:
"Методы достижения целей
Достижение поставленных целей предполагает решение следующих задач:
1. Осуществление, поиск и привлечение финансирования для осуществления целей Фонда.
"


Вопросы от пользователей

Доброго дня Вам! Меня интересует реферальная составляющая вашего проекта и какие основные плюсы от неё?

Привет! Всего реферальных уровней 8.
Вот градация вознаграждений за уровни рефов:
1. 10 монет
2. 5 монет
3. 2,5 монет
4. 1,25 монет
5. 0,6 монет
6. 0,3 монеты
7. 0,2 монет
8. 0,1 монеты

Плюсы очевидны, вы получаете за каждого приведенного в проект человека вознаграждение.
В будущем, будут проводится конкурсы, лотереи и другие мероприятия, которые будут учитывать количество ваших рефералов.
Вполне возможно, что с увеличением рефералов, будет увеличиваться коэффициент получаемых бонусов в проекте Тартария.


интересная реферальная программа.
даже париться не надо на счет дальнейшей активности участника.
регистрируй кучу мультиков и забывай о них.

Айрату, а вот в хайпах такой глубокой рефералки раз на две тысячи попадается.
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
October 11, 2018, 05:11:46 AM
 #539

Вопросы от пользователей

Приветствую. Было бы неплохо запись вебинара выложить для прогульщиков. Запись была бы бесценна. Хотелось бы полностью понимать - что такое Тартария. У меня в голове одни лозунги и отрывочные знания.

Здравствуйте! В ближайшее время выйдет обзор по механике и функционалу кошелька. В дальнейшем руководители  будут освещать планы проекта и различные мероприятия в более развёрнутом виде.
Руководителем проекта поднимался вопрос по созданию стримов, если будет интересно и количество участников интересующихся проектом будет больше, то вопрос решится незамедлительно.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
October 11, 2018, 05:34:51 AM
Last edit: October 11, 2018, 06:18:37 AM by Koloss07
 #540

Вам не кажется это алогично?
Не цитирую всё сообщение дабы не засорять форум.
Так много текста ни о чем сплошное бла бла бла вы сами хоть поняли что написали. Если хотите донести какую-то мысль то сформулируйте в доступной форме. Это сколько нужно времени потратить чтобы так запутанно изъясняться. Смешное оформление поста, разный цвет шрифта без сомнения добавляет весомости.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!