Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:24:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 30993 times)
Forum.BitMMGP.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 02:48:15 PM
 #621

Всех приветствую!

Выплаты по "Деньги за GRIF", произведены в полном объеме!

Всех благ!
Спасибо, выплату получил!
Акция "Деньги за GRIF" расчитана на год.
Может в будущем продлите ее?
Приветствую. Писали об этом. Сроки увеличили до конца генерации новых монет, а это минимум 12 лет.

Фонд 12 лет будет платить ежемесячно рубли по VIP планам или за майнинг на кошельке, такого проекта не припомню.
Супер-акция Wink

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 19, 2018, 04:29:20 PM
 #622

Приветствую. Писали об этом. Сроки увеличили до конца генерации новых монет, а это минимум 12 лет.

Добрый вечер. Это конечно феноменальная новость, видимо упустил! 12 лет - просто непостижимо Smiley
Подскажите, пожалуйста, еще раз - если я участник ВИП и в меня, к примеру, 100 000 Грифов на депозите, какие "плюшки" в меня могут быть?
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
October 19, 2018, 04:46:02 PM
 #623

12 лет это что баунти тоже будет так долго продолжаться?  Shocked или только майнинг за монеты в личном кабинете компании
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 19, 2018, 04:53:15 PM
 #624

Обновился и видоизменился главный сайт  ТАРТАРИЯ
6 шагов к успеху:
Заработай с нами!
Криптовалюта нового поколения - GRIF!
Стань акционером крупной компании!
Получай от 40% годовых!


Очень впечатляет дальнейшие продвижения проекта,а так же задуманных и уже реализованных планов.
В наше время такой честной и многообещающей структуре фонда можно только позавидовать!
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
October 19, 2018, 04:57:21 PM
 #625

Приветствую. Писали об этом. Сроки увеличили до конца генерации новых монет, а это минимум 12 лет.

Добрый вечер. Это конечно феноменальная новость, видимо упустил! 12 лет - просто непостижимо Smiley
Подскажите, пожалуйста, еще раз - если я участник ВИП и в меня, к примеру, 100 000 Грифов на депозите, какие "плюшки" в меня могут быть?
Приветствую!

Деньги за GRIF. С июля месяца 2019 года минимум 2000 рублей в месяц, сейчас по таблице. Дисконтная система, участие в розыгрышах ценных призов. Кешбек по VIP4, это максимально возможный кешбек. Скидки до 100% на наших курортных точках (заработает с мая 2019 года). Наша продукция с солидной скидкой, например пиломатериалы (доски, паркет и тд). Сельхоз продукты с нашего производства. Акции ПАО "Тартария" (скоро откроем). И много чего в будущем.


Всех Благ!
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
October 19, 2018, 05:12:28 PM
 #626

Всем привет!
Хочу порадовать наших участников!
Небольшой инсайд.
В течении пары недель, запустим сервис Облачного Майнинга. Это не очередной фейк, а реальный майнинг. На данный момент ждем оборудование под несколько алгоритмов + видеокарты. Технические подробности не раскрою, так как сам толком в этом не разбираюсь, но у нас есть два замечательных специалиста, которые сейчас все это реализуют.
Что же будет?
1. Купить мощности можно будет только за GRIF.
2. Будет установлен минимальный доход, прописанный в контракте. Максимальный не ограничен.
3. Длительность контракта по возможности будет без срока, но гарантированный минимальный срок 4 года.
Сейчас ведем расчеты, какой может ожидаться доход, какие расходы. Обрадую всех, розетка у нас почти бесплатная.

Для чего нам это надо? Во первых мы стараемся угодить нашим участникам, во вторых это один из первых проектов, который будет висеть на балансе ПАО "Тартария".
Пока закупили немного оборудования, потому что не знаем, будет ли спрос, да и попробовать надо...
В общей сложности, на покупку оборудования пока выделено 3 миллиона рублей. Следите за новостями!
Всех Благ Друзья!
Forum.BitMMGP.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 05:30:39 PM
 #627

12 лет это что баунти тоже будет так долго продолжаться?  Shocked или только майнинг за монеты в личном кабинете компании
Нет, скорее всего это акция Рубль за Гриф около 12 лет будет продолжаться. Можно майнить на кошельке и в личном кабинете.
Bobby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 06:10:03 PM
Last edit: October 19, 2018, 06:22:14 PM by Bobby7
 #628

Всем привет!
Хочу порадовать наших участников!
Небольшой инсайд.
В течении пары недель, запустим сервис Облачного Майнинга. Это не очередной фейк, а реальный майнинг. На данный момент ждем оборудование под несколько алгоритмов + видеокарты. Технические подробности не раскрою, так как сам толком в этом не разбираюсь, но у нас есть два замечательных специалиста, которые сейчас все это реализуют.
Что же будет?
1. Купить мощности можно будет только за GRIF.
2. Будет установлен минимальный доход, прописанный в контракте. Максимальный не ограничен.
3. Длительность контракта по возможности будет без срока, но гарантированный минимальный срок 4 года.
Сейчас ведем расчеты, какой может ожидаться доход, какие расходы. Обрадую всех, розетка у нас почти бесплатная.

Для чего нам это надо? Во первых мы стараемся угодить нашим участникам, во вторых это один из первых проектов, который будет висеть на балансе ПАО "Тартария".
Пока закупили немного оборудования, потому что не знаем, будет ли спрос, да и попробовать надо...
В общей сложности, на покупку оборудования пока выделено 3 миллиона рублей. Следите за новостями!
Всех Благ Друзья!

Вот так новости, можно бонус начислять в майнинге. Любителям халявы должно понравится, обрадуются бонусу и прорекламируют проект.
Bobby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 07:15:24 PM
 #629

Выплата с форума https://tartaria.world
103 GRIF
http://i80.fastpic.ru/big/2018/1019/7a/7cc03bd5e9e98d2022005310cc7cf97a.jpg
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 19, 2018, 08:40:49 PM
 #630

Всем привет!
Хочу порадовать наших участников!
Небольшой инсайд.
В течении пары недель, запустим сервис Облачного Майнинга. Это не очередной фейк, а реальный майнинг. На данный момент ждем оборудование под несколько алгоритмов + видеокарты. Технические подробности не раскрою, так как сам толком в этом не разбираюсь, но у нас есть два замечательных специалиста, которые сейчас все это реализуют.
Что же будет?
1. Купить мощности можно будет только за GRIF.
2. Будет установлен минимальный доход, прописанный в контракте. Максимальный не ограничен.
3. Длительность контракта по возможности будет без срока, но гарантированный минимальный срок 4 года.
Сейчас ведем расчеты, какой может ожидаться доход, какие расходы. Обрадую всех, розетка у нас почти бесплатная.

Для чего нам это надо? Во первых мы стараемся угодить нашим участникам, во вторых это один из первых проектов, который будет висеть на балансе ПАО "Тартария".
Пока закупили немного оборудования, потому что не знаем, будет ли спрос, да и попробовать надо...
В общей сложности, на покупку оборудования пока выделено 3 миллиона рублей. Следите за новостями!
Всех Благ Друзья!

Доброго времени.
Пункт 2. То есть да же при форс мажорах майнинга,минимальный доход будет фиксированным?
Если я это правильно понял,то получается гарантия получения дохода присутствует,это очень хорошо для покупателей мощностей облака.
Да и будущих держателей акций ПАО порадуют дивиденды от облака.
И большим плюсом является дешёвая затрата на электроэнергию,а если в будущем использовать альтернативную то  + умножится в разы.
Forum.BitMMGP.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 09:57:04 PM
 #631

Всем привет!
Хочу порадовать наших участников!
Небольшой инсайд.
В течении пары недель, запустим сервис Облачного Майнинга. Это не очередной фейк, а реальный майнинг. На данный момент ждем оборудование под несколько алгоритмов + видеокарты. Технические подробности не раскрою, так как сам толком в этом не разбираюсь, но у нас есть два замечательных специалиста, которые сейчас все это реализуют.
Что же будет?
1. Купить мощности можно будет только за GRIF.
2. Будет установлен минимальный доход, прописанный в контракте. Максимальный не ограничен.
3. Длительность контракта по возможности будет без срока, но гарантированный минимальный срок 4 года.
Сейчас ведем расчеты, какой может ожидаться доход, какие расходы. Обрадую всех, розетка у нас почти бесплатная.

Для чего нам это надо? Во первых мы стараемся угодить нашим участникам, во вторых это один из первых проектов, который будет висеть на балансе ПАО "Тартария".
Пока закупили немного оборудования, потому что не знаем, будет ли спрос, да и попробовать надо...
В общей сложности, на покупку оборудования пока выделено 3 миллиона рублей. Следите за новостями!
Всех Благ Друзья!
Конечно буду следить за новостями. Вы удивляете каждую неделю, сначала ПАО, теперь облачный майнинг!
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
October 19, 2018, 10:37:52 PM
 #632

Всем привет!
Хочу порадовать наших участников!
Небольшой инсайд.
В течении пары недель, запустим сервис Облачного Майнинга. Это не очередной фейк, а реальный майнинг. На данный момент ждем оборудование под несколько алгоритмов + видеокарты. Технические подробности не раскрою, так как сам толком в этом не разбираюсь, но у нас есть два замечательных специалиста, которые сейчас все это реализуют.
Что же будет?
1. Купить мощности можно будет только за GRIF.
2. Будет установлен минимальный доход, прописанный в контракте. Максимальный не ограничен.
3. Длительность контракта по возможности будет без срока, но гарантированный минимальный срок 4 года.
Сейчас ведем расчеты, какой может ожидаться доход, какие расходы. Обрадую всех, розетка у нас почти бесплатная.

Для чего нам это надо? Во первых мы стараемся угодить нашим участникам, во вторых это один из первых проектов, который будет висеть на балансе ПАО "Тартария".
Пока закупили немного оборудования, потому что не знаем, будет ли спрос, да и попробовать надо...
В общей сложности, на покупку оборудования пока выделено 3 миллиона рублей. Следите за новостями!
Всех Благ Друзья!

Привет.Зарегистрировался в проекте,но бонус 10 гриф не зачислили.Что нужно сделать, чтобы получить бонус?
Bobby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 11:55:50 PM
 #633

Привет.Зарегистрировался в проекте,но бонус 10 гриф не зачислили.Что нужно сделать, чтобы получить бонус?
Ничего делать не нужно, просто подождите когда акк проверят на мультиаккаунт и бонус 10 GRIF начислят!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3342647.msg45898298#msg45898298
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
October 20, 2018, 02:06:09 AM
 #634

*а по написанию постов на самом форуме тартарии подскажите в каком русле писать, какие бонусы начисляют и процедура начисления? я уже посмотрел что отчёты нужно составлять и подавать их каждую неделю в определённой теме. Вобщем подскажите, а то я долго буду сам искать. Спасибо.
Отчеты следует сдавать в пятницу, подписная неделя : суббота-пятница. Отчеты сдают в этом топике. Бонусы за подписную компанию ниже :
Quote
HERO и LEGENDARY - 4500 GRIF
SR - 3000 GRIF
FULL - 2250 GRIF
MEMBER - 1500 GRIF
JR - 300 GRIF
Погодите-я вот просто на сайте "Тартария"зарегистрировался-там подпись взял,отчеты сдаю по имейлу-на форум пока не хочу,времени едва хватает для подписной.
Обязательно ли там регистрироваться на форуме?
Что то просто не пойму-каждый выдумывает свое,где общие правила для всех?

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 20, 2018, 05:28:11 AM
 #635

Погодите-я вот просто на сайте "Тартария"зарегистрировался-там подпись взял,отчеты сдаю по имейлу-на форум пока не хочу,времени едва хватает для подписной.
Обязательно ли там регистрироваться на форуме?
Что то просто не пойму-каждый выдумывает свое,где общие правила для всех?

Зарегистрируйтесь просто на форуме - не обязательно там сидеть и сочинять сообщения, это дополнительная возможность заработать Грифы.
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
October 20, 2018, 06:16:25 AM
 #636

*а по написанию постов на самом форуме тартарии подскажите в каком русле писать, какие бонусы начисляют и процедура начисления? я уже посмотрел что отчёты нужно составлять и подавать их каждую неделю в определённой теме. Вобщем подскажите, а то я долго буду сам искать. Спасибо.
Отчеты следует сдавать в пятницу, подписная неделя : суббота-пятница. Отчеты сдают в этом топике. Бонусы за подписную компанию ниже :
Quote
HERO и LEGENDARY - 4500 GRIF
SR - 3000 GRIF
FULL - 2250 GRIF
MEMBER - 1500 GRIF
JR - 300 GRIF
Погодите-я вот просто на сайте "Тартария"зарегистрировался-там подпись взял,отчеты сдаю по имейлу-на форум пока не хочу,времени едва хватает для подписной.
Обязательно ли там регистрироваться на форуме?
Что то просто не пойму-каждый выдумывает свое,где общие правила для всех?


Приветствую!
Если хотите участвовать в подписной, то вам лучше взять подпись из второго сообщения этой ветки. Там же описана процедура подключения к подписной.
Всех благ!
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
October 20, 2018, 07:27:57 AM
 #637

*а по написанию постов на самом форуме тартарии подскажите в каком русле писать, какие бонусы начисляют и процедура начисления? я уже посмотрел что отчёты нужно составлять и подавать их каждую неделю в определённой теме. Вобщем подскажите, а то я долго буду сам искать. Спасибо.
Отчеты следует сдавать в пятницу, подписная неделя : суббота-пятница. Отчеты сдают в этом топике. Бонусы за подписную компанию ниже :
Quote
HERO и LEGENDARY - 4500 GRIF
SR - 3000 GRIF
FULL - 2250 GRIF
MEMBER - 1500 GRIF
JR - 300 GRIF
Погодите-я вот просто на сайте "Тартария"зарегистрировался-там подпись взял,отчеты сдаю по имейлу-на форум пока не хочу,времени едва хватает для подписной.
Обязательно ли там регистрироваться на форуме?
Что то просто не пойму-каждый выдумывает свое,где общие правила для всех?



Приветствую!
Если хотите участвовать в подписной, то вам лучше взять подпись из второго сообщения этой ветки. Там же описана процедура подключения к подписной.
Всех благ!
Ну я собственно так и сделал-как описано во втором сообщении в этой ветке.Там написано про отчет следующее-оплата подписной компании производится раз в неделю с понедельника по среду, за предыдущую неделю.
Отчёты по баунти компании высылать на bounty@tartaria.org c пометкой Отчёт подписной компании, где указать ссылки на посты.
Где написано что на форуме в отчет?
Я и говорю-каждый выдумывает свои правила-есть же общие.Там ни слова об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ отчете на форуме.У меня просто времени хватает только на подписную.Максимум что смогу только на форуме зарегаться и все.
Благодарю за понимание.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 20, 2018, 07:55:49 AM
 #638

Приветствую. Писали об этом. Сроки увеличили до конца генерации новых монет, а это минимум 12 лет.

Добрый вечер. Это конечно феноменальная новость, видимо упустил! 12 лет - просто непостижимо Smiley
Подскажите, пожалуйста, еще раз - если я участник ВИП и в меня, к примеру, 100 000 Грифов на депозите, какие "плюшки" в меня могут быть?
Приветствую!

Деньги за GRIF. С июля месяца 2019 года минимум 2000 рублей в месяц, сейчас по таблице. Дисконтная система, участие в розыгрышах ценных призов. Кешбек по VIP4, это максимально возможный кешбек. Скидки до 100% на наших курортных точках (заработает с мая 2019 года). Наша продукция с солидной скидкой, например пиломатериалы (доски, паркет и тд). Сельхоз продукты с нашего производства. Акции ПАО "Тартария" (скоро откроем). И много чего в будущем.


Всех Благ!

Хочется добавить,что на сегодняшнее время монета очень дешёвая для покупки.
В перспективе ожидаю хороший рост цены и по акции Деньги за GRIF будут хорошие дивиденды Wink
Даже сейчас цена выплаты по акции за 1 GRIF в 3 раза превышает стоимость за 1 GRIF на бирже.
Bobby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 20, 2018, 09:06:58 AM
Last edit: October 20, 2018, 09:23:28 AM by Bobby7
 #639

Ну я собственно так и сделал-как описано во втором сообщении в этой ветке.Там написано про отчет следующее-оплата подписной компании производится раз в неделю с понедельника по среду, за предыдущую неделю.
Отчёты по баунти компании высылать на bounty@tartaria.org c пометкой Отчёт подписной компании, где указать ссылки на посты.
Где написано что на форуме в отчет?
Я и говорю-каждый выдумывает свои правила-есть же общие.Там ни слова об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ отчете на форуме.У меня просто времени хватает только на подписную.Максимум что смогу только на форуме зарегаться и все.
Благодарю за понимание.
На этом форуме отчеты сдавать только на почту bounty@tartaria.org , обязательного отчета в топик не нужно делать.
На форуме https://tartaria.world написано много чего интересного, можно найти информацию практически на любой вопрос о проекте Wink
Forum.BitMMGP.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 10:13:51 AM
 #640

Ну я собственно так и сделал-как описано во втором сообщении в этой ветке.Там написано про отчет следующее-оплата подписной компании производится раз в неделю с понедельника по среду, за предыдущую неделю.
Отчёты по баунти компании высылать на bounty@tartaria.org c пометкой Отчёт подписной компании, где указать ссылки на посты.
Где написано что на форуме в отчет?
Я и говорю-каждый выдумывает свои правила-есть же общие.Там ни слова об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ отчете на форуме.У меня просто времени хватает только на подписную.Максимум что смогу только на форуме зарегаться и все.
Благодарю за понимание.
На этом форуме отчеты сдавать только на почту bounty@tartaria.org , обязательного отчета в топик не нужно делать.
На форуме https://tartaria.world написано много чего интересного, можно найти информацию практически на любой вопрос о проекте Wink

Позвольте вставлю свои пять копеек. На форуме https://tartaria.world платят за сообщения, это несомненно радует пользователей)

Quote
За создание новой темы - 2 GRIF
За ответ в темах - 2 GRIF.
За реферала - 1 GRIF.
За создание и ответ в темах вашим рефералом - 1 GRIF.

За флуд будут наказания. За нарушения внутренних правил будет наказание.
За флуд и офтопик - штраф 15 GRIF
За нарушение внутренних правил - штраф от 5 до 1000 GRIF
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!