Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:43:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 30993 times)
Forum.BitMMGP.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 01:14:44 PM
Last edit: October 21, 2018, 01:54:55 PM by Forum.BitMMGP.ru
 #661

С июля месяца 2019 года минимум 2000 рублей в месяц, сейчас по таблице.
Всех Благ!
Здравствуйте. С июля 2019 года выплата по акции Деньги за Гриф будет от 2000 рублей в месяц. Правильно ли я понял?
Смотря на оплаты участников с других форумов, накопить такую сумму в 2019 будет легко, если уже сейчас участвовать в подписных и общении на форуме Тартарии, можно еще купить на бирже монет и майнить уже с солидной суммой Гриф.
Спасибо Wink
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 21, 2018, 01:49:04 PM
 #662

И так,продолжаю тему десктопного кошелька.
Многие после установки кошелька сталкивались с долгой синхронизацией кошелька с блокчейн.
Я решил помочь в этом вопросе и выкладываю инструкцию и готовую базу для кошелька.
Начало:
1.Устанавливаем кошелёк.
2.Запускаем и ждём начало синхронизации.

3.Закрываем кошелёк(выключаем) и ждём примерно минуту(что бы кошелёк точно закрылся,так как он ещё висит в трее)
5.Скачиваем файл(160мб.) (заархивирован в zip) по ссылке https://drive.google.com/open?id=1NZsSi_8SyVYqeFmeUdNwqghJcnhTUGTK
6.Распаковываем в любом месте,из папки База копируем и вставляем(2 файла - txleveldb и  blk0001.dat) с заменой в папку GRIF
Путь: Этот компьютер\Диск C\Пользователи\имя пользователя\AppData\Roaming\GRIF
7.Запускаем кошелёк.

Постараюсь каждую неделю обновлять базу и выкладывать ссылку на неё.
Всем удачного POS Smiley
Bobby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 02:19:15 PM
 #663

Честно говоря проект не внушает оптимизма. Как по мне, ещё один тогенго, то есть проект, который никогда не закончится. Cool
Нам и не нужно, чтобы проект заканчивал свою деятельность.
Платит каждую неделю за подписную, раздает фиат по акции, монеты торгуются.
Что еще нужно, только следующих акций с призами или конкурсов ретвитов и т.п!
Как по мне, многие еще не обратили внимание на фонд, но это дело времени Smiley
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
October 21, 2018, 08:12:41 PM
Last edit: October 21, 2018, 08:52:55 PM by MasterFX
 #664

И так,продолжаю тему десктопного кошелька.
Многие после установки кошелька сталкивались с долгой синхронизацией кошелька с блокчейн.
Я решил помочь в этом вопросе и выкладываю инструкцию и готовую базу для кошелька.
Начало:
1.Устанавливаем кошелёк.
2.Запускаем и ждём начало синхронизации.

3.Закрываем кошелёк(выключаем) и ждём примерно минуту(что бы кошелёк точно закрылся,так как он ещё висит в трее)
5.Скачиваем файл(160мб.) (заархивирован в zip) по ссылке https://drive.google.com/open?id=1NZsSi_8SyVYqeFmeUdNwqghJcnhTUGTK
6.Распаковываем в любом месте,из папки База копируем и вставляем(2 файла - txleveldb и  blk0001.dat) с заменой в папку GRIF
Путь: Этот компьютер\Диск C\Пользователи\имя пользователя\AppData\Roaming\GRIF
7.Запускаем кошелёк.

Постараюсь каждую неделю обновлять базу и выкладывать ссылку на неё.
Всем удачного POS Smiley
Привет.Первый раз слышу,что эти файлы нужно заменять.За что они отвечают,за быструю синхронизацию?
Спасибо,попробую если кошелек будет долго синхронизироваться!
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 21, 2018, 08:27:31 PM
 #665


Привет.Первый раз слышу,что эти файлы нужно заменять.За что они отвечают,за быструю синхронизацию?
Спасибо,попробую если кошелек будет долго синхронизироваться!

Доброго времени суток.
Это практически полная база синхронизации кошелька,после замены включив кошелёк он просто считает (проверит) базу и будет синхронизирован.
В принципе кошелёк BTC да и другие(у которых полные ноды) так же можно использовать,но базы у BTC кошелька намного больше весят* Smiley
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 08:37:13 PM
 #666

И так,продолжаю тему десктопного кошелька.
Многие после установки кошелька сталкивались с долгой синхронизацией кошелька с блокчейн.
Я решил помочь в этом вопросе и выкладываю инструкцию и готовую базу для кошелька.
Начало:
1.Устанавливаем кошелёк.
2.Запускаем и ждём начало синхронизации.

3.Закрываем кошелёк(выключаем) и ждём примерно минуту(что бы кошелёк точно закрылся,так как он ещё висит в трее)
5.Скачиваем файл(160мб.) (заархивирован в zip) по ссылке https://drive.google.com/open?id=1NZsSi_8SyVYqeFmeUdNwqghJcnhTUGTK
6.Распаковываем в любом месте,из папки База копируем и вставляем(2 файла - txleveldb и  blk0001.dat) с заменой в папку GRIF
Путь: Этот компьютер\Диск C\Пользователи\имя пользователя\AppData\Roaming\GRIF
7.Запускаем кошелёк.

Постараюсь каждую неделю обновлять базу и выкладывать ссылку на неё.
Всем удачного POS Smiley
Ух-ты, спасибо. Я как раз собирался присоединиться к проекту и вспоминал как другие кошельки долго синхронят сеть.
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
October 21, 2018, 09:04:21 PM
 #667

Доброго времени суток.
Это практически полная база синхронизации кошелька,после замены включив кошелёк он просто считает (проверит) базу и будет синхронизирован.
В принципе кошелёк BTC да и другие(у которых полные ноды) так же можно использовать,но базы у BTC кошелька намного больше весят* Smiley
Понял,что это база кошелька.А монеты каким нибудь образом не смогут потеряться?
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 22, 2018, 12:01:00 AM
 #668

Доброго времени суток.
Это практически полная база синхронизации кошелька,после замены включив кошелёк он просто считает (проверит) базу и будет синхронизирован.
В принципе кошелёк BTC да и другие(у которых полные ноды) так же можно использовать,но базы у BTC кошелька намного больше весят* Smiley
Понял,что это база кошелька.А монеты каким нибудь образом не смогут потеряться?
Только если вместе с wallet.dat, поэтому советую не ограничиваться одним экземпляром бэкапа данного файла.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
October 22, 2018, 01:50:45 AM
 #669

У меня вопрос возник в связи с лотереей.
Вот я сделал два депозита в линейке "vip".Я тоже имею право участвовать?
В случае выигрыша-обязательно ли самому являться в офис?Можно попросить кого то другого человека-чтобы он забрал приз?
Не для себя прошу(ясно что я ничего не выиграю-слишком поздно узнал,и слишком маленький депозит)а для других.Ведь страна то огромная-да и может это будет победитель с другой страны-и как быть?Лететь на самолете специально за смартфоном вряд ли кто полетит,думаю.

Вы имеете право участвовать по наивысшему плану, если их несколько.
Quote
Между участниками будут разыграны призы, согласно их планам.
Если у участника несколько планов, то он может принять участие только по наивысшему плану.
Каждый участник может участвовать только один раз и в одной ветке планов линейки VIP.

Обязан сам являться в офис или нет, не слышал, эту процедуру можно обговорить с администрацией.
Quote
Выигравшим участникам потребуется указать в личном письме адрес для отправки приза или самостоятельно забрать его из офиса Фонда.
В случае самовывоза приза, будет проводиться торжественное вручение с последующей публикацией фото и видео материалов.

Если из другой страны, не должно возникнуть трудностей, сейчас не припомню, вроде где-то писали.
Хотелось узнать ответ на этот вопрос еще раз на этом форуме Smiley

Спасибо за разьяснения.Но это всё я и сам читал.Хотелось бы всё таки от администрации проекта услышать ответы,а не догадки и мысли вслух от других участников.Извините если вас обидел.
А поскольку вопрос был задан к администрации-еще один вопрос пусть потрудятся ответить.
Вкратце не получится-поэтому.
Вы меня убедили,да всё я рассмотрел,прочитал,проанализировал-вообщем присоединился к подписной,приглашаю рефералов,сделал депозиты(пусть небольшие-но ни к чему разбрасываться деньгами-опыт уже есть)-НО,почему такая отстойная биржа?Меня всегда удивляют люди-вы тратите миллионы на закупку асиков-на проведение лотерей-неужели нельзя было залиститься на нормальную биржу?
Ведь от биржи тоже многое зависит.Вы сами то заходили на биржу,пробовали вводить и выводить к примеру?
Я попробовал-от такой биржи бежать без оглядки!Почитайте чат-очень дюже познавательно.
Ответьте пожалуйста?
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
October 22, 2018, 06:10:43 AM
 #670

Доброго времени суток.
Это практически полная база синхронизации кошелька,после замены включив кошелёк он просто считает (проверит) базу и будет синхронизирован.
В принципе кошелёк BTC да и другие(у которых полные ноды) так же можно использовать,но базы у BTC кошелька намного больше весят* Smiley
Понял,что это база кошелька.А монеты каким нибудь образом не смогут потеряться?
Только если вместе с wallet.dat, поэтому советую не ограничиваться одним экземпляром бэкапа данного файла.
Хорошо,тогда нужно wallet.dat сохранить еще пару раз.Пойду флэшку и CD RW искать,перезапишу файлы чтобы проблем не возникло Smiley
kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
October 22, 2018, 06:31:18 AM
 #671

интересный проект, но подписную не выгодно носить, 2 гриф это же совсем мало, несколько центов, есть смысл если писать тысячи сообщений в неделю, но это весьма сомнительно, тк там есть наказание за флуд

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
Bobby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 06:56:00 AM
Last edit: October 22, 2018, 10:38:34 AM by Bobby7
 #672

интересный проект, но подписную не выгодно носить, 2 гриф это же совсем мало, несколько центов, есть смысл если писать тысячи сообщений в неделю, но это весьма сомнительно, тк там есть наказание за флуд
Оплата монетами за подписную не 2 GRIF
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3342647.msg34973883#msg34973883
Quote
HERO и LEGENDARY - 4500 GRIF
SR - 3000 GRIF
FULL - 2250 GRIF
MEMBER - 1500 GRIF
JR - 300 GRIF
2 GRIF платят за сообщение на https://tartaria.world/index.php?topic=16.0
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1444



View Profile
October 22, 2018, 06:59:23 AM
 #673

30 сообщений в неделю как-то многовато. Хорошо что хоть нет ограничения на длинну поста и место где его писать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Bobby7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 11:05:02 AM
 #674

30 сообщений в неделю как-то многовато. Хорошо что хоть нет ограничения на длинну поста и место где его писать.
Здесь нельзя писать в хайпах и разделе посвященном флуду.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 12:02:50 PM
 #675

Честно говоря проект не внушает оптимизма. Как по мне, ещё один тогенго, то есть проект, который никогда не закончится. Cool
Но тем не менее работает. И с названием респект. Социальный проект в рабочем виде с упоминанием прекрасной легенды. Так то все красиво. Да и команде по отзывам уважуха  все вовремя. Очень даже думаю присоединиться в плотную к вашей компании.

Forum.BitMMGP.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 12:42:33 PM
 #676

Вопрос от пользователя

При размещении монет на VIP плане по акции "Деньги за GRIF" нужно делать отчеты 15-17 числа?

Приветствую! На планах линейки VIP, присылать отчеты не нужно. Расчет идет по умолчанию. Главное заполните один из реквизитов для получения вознаграждения. В данный момент доступны AdvancedCash, QIWI, YandexMoney, Payeer, Банковские карты.
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
October 22, 2018, 01:24:30 PM
 #677

Честно говоря проект не внушает оптимизма. Как по мне, ещё один тогенго, то есть проект, который никогда не закончится. Cool
Но тем не менее работает. И с названием респект. Социальный проект в рабочем виде с упоминанием прекрасной легенды. Так то все красиво. Да и команде по отзывам уважуха  все вовремя. Очень даже думаю присоединиться в плотную к вашей компании.
Почитал отзывы,они действительно все положительные.
Присоединяйтесь,чем больше нас,тем сильнее Тартария Grin
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 22, 2018, 01:30:05 PM
 #678

Честно говоря проект не внушает оптимизма. Как по мне, ещё один тогенго, то есть проект, который никогда не закончится. Cool
Но тем не менее работает. И с названием респект. Социальный проект в рабочем виде с упоминанием прекрасной легенды. Так то все красиво. Да и команде по отзывам уважуха  все вовремя. Очень даже думаю присоединиться в плотную к вашей компании.

Они деньги не собирают ни с кого, наоборот свои токены раздают за участие в различных конкурсах. Команда старается все больше и больше дать выгодных предложений для людей,причем бюджет тратят не хилый. С токеноГо вообще нет смысла сравнивать)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 22, 2018, 02:26:33 PM
 #679

Они деньги не собирают ни с кого, наоборот свои токены раздают за участие в различных конкурсах. Команда старается все больше и больше дать выгодных предложений для людей,причем бюджет тратят не хилый. С токеноГо вообще нет смысла сравнивать)

Конкурсов действительно достаточно! 1 ноября среди держателей ВИП планов будут телефоны разыгрывать.
Каждую неделю новые новости - "рубль за гриф", облачный майнинг, акции компании...
Просто проект работает, всем советую!
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 02:55:16 PM
 #680

Они деньги не собирают ни с кого, наоборот свои токены раздают за участие в различных конкурсах. Команда старается все больше и больше дать выгодных предложений для людей,причем бюджет тратят не хилый. С токеноГо вообще нет смысла сравнивать)

Конкурсов действительно достаточно! 1 ноября среди держателей ВИП планов будут телефоны разыгрывать.
Каждую неделю новые новости - "рубль за гриф", облачный майнинг, акции компании...
Просто проект работает, всем советую!


Хорошо,что напомнили про 1 ноября. Надо напоминалку себе поставить на конец месяца и ещё раз подумать над оформлением ВИП плана.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!