Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:28:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 30993 times)
DEEPONION CKAM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 05:36:41 PM
 #721

Проще наверное будет объяснить так,из школьной программы)))
60 руб. х 365 дней = 21900 руб.- это 100%
60 руб. х 100% : 21900 руб. = 0.274% за один день.
нужно еще учитывать инфляцию, волатильность рынка, сегодня +100% а завтра -200%
да еще бывает такое как скам, особенно вспомнить тотже лук продавался по 15 баксов, а сейчас слили до 20 центов
имхо тартария по такому же сценарию сыграет  Wink
PetyaPetushok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 05:41:30 PM
 #722

Прошу прощения,но я так не могу понять,всю суть? Это выходит я покупаю монеты с этого имею,поясните пожалуйста.
чувак, пройди лучше мимо. Тут тебе дадут только мучительную надежду что ты через пару лет выйдешь в ноль или сделаешь какие-то +10%
на бирже за месяц можно сделать +100% раскидать по 5 баксов в 20 разных криптовалют
мое сугубо личное  мнение этот проект чистая финансовая пирамида, все признаки присутсвуют
откуда они будут выплачивать вам проценты? это смешно!
Forum.BitMMGP.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 07:03:01 PM
Last edit: October 24, 2018, 08:04:59 PM by Forum.BitMMGP.ru
 #723

Мне вот интесно, когда же закончится их баунт? Хотя думаю начали давать сигналы, ведь недавно писали, что выплату начали уменьшать, это означает, что их помощь ставновится не нужной. Ждем окончании)
Подписная компания некоторое время продолжится, есть еще время подзаработать.
Quote
На подписную выделено больше чем рассчитано. Подписную скоро закроем. Реферальная программа не отменяется. Остатки средств для баунти, будем раздавать за заслуги и как награды за конкурсы. Активные участники не останутся без нашего внимания.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 24, 2018, 07:12:01 PM
 #724

Да ничто не отменяется - подписная уже должна была завершиться, но оно продолжается!
Постоянные розыгрыши и "рубль за Гриф", PoS и в дальнейшем облачный майнинг, возможность купить акции компании за монеты, которые Вы не покупали!
Этого мало?

Я думаю, этого нет не в одной "платформе для платформы", я дерзаю дальше! Wink
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
October 24, 2018, 07:23:34 PM
 #725

Совершенно согласен с предыдущим оратором, плюс Вы чего ребя !? ! - не читали выше пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=3342647.msg47202577#msg47202577
и, не взирая, на новости от проекта ... /тут хотел было написать они крутые и бла бла - не буду/

Скажу просто, а может и грубовато: не нравитЦА - давай дАсвидАнья !
хули тут буквами елозить !? отписался - и отвалил
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
October 24, 2018, 07:57:32 PM
 #726

Да ничто не отменяется - подписная уже должна была завершиться, но оно продолжается!
Постоянные розыгрыши и "рубль за Гриф", PoS и в дальнейшем облачный майнинг, возможность купить акции компании за монеты, которые Вы не покупали!
Этого мало?

Я думаю, этого нет не в одной "платформе для платформы", я дерзаю дальше! Wink

Тоже самое,уходить никуда не собираюсь,продолжаю дерзать!
Тем более сейчас процент от PoS = 100% на всех VIP планах,дальше "играю" Smiley

3. Теперь на всех VIP планах, процент от PoS будет 100%.
Всех Благ!
Forum.BitMMGP.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 08:33:08 PM
 #727

Прошу прощения,но я так не могу понять,всю суть? Это выходит я покупаю монеты с этого имею,поясните пожалуйста.
Купив монеты на бирже, заработав на подписной или на форуме Тартарии, Ваш профит :

1. Можно разместить монеты на VIP плане проекта. Заработаете 100% от PoS + Деньги за Гриф до 100% + Скидки у партнеров + CASHBACK Сервис выплачивает до 100% + Участие в лотереях на общих основаниях + Бонус до 20% от вклада и реинвеста. Подробности.

2. Можно майнить на кошельке, не вкладывая в VIP план. Плюшки : 100% от PoS + 100% Деньги за Гриф

3. Скоро откроют майнинг Тартария, можно вложить GRIF в реальный майнинг.

4. Купить акции ПАО, планируется выпуск акций в ближайшее время.
Andergrif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 09:24:13 PM
 #728

кто-нить читал дорожную карту? в чем экономическая суть проекта
не могу понять за счет чего будут выплаты с поса
что-то мне подсказывает тут простая понци схема
escapetrom3dom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 09:32:15 PM
 #729

Прошу прощения,но я так не могу понять,всю суть? Это выходит я покупаю монеты с этого имею,поясните пожалуйста.
Купив монеты на бирже, заработав на подписной или на форуме Тартарии, Ваш профит :

1. Можно разместить монеты на VIP плане проекта. Заработаете 100% от PoS + Деньги за Гриф до 100% + Скидки у партнеров + CASHBACK Сервис выплачивает до 100% + Участие в лотереях на общих основаниях + Бонус до 20% от вклада и реинвеста. Подробности.

2. Можно майнить на кошельке, не вкладывая в VIP план. Плюшки : 100% от PoS + 100% Деньги за Гриф

3. Скоро откроют майнинг Тартария, можно вложить GRIF в реальный майнинг.

4. Купить акции ПАО, планируется выпуск акций в ближайшее время.

а откуда ты знаешь что я смогу продать ваши фантики в будущем?
если люди купят монет больше чем спрос (стакан на бирже) то кто будет выкупать потом разницу чтобы собственно быть если не в плюсе то хотя бы в ноль?
по-моему это простая финансовая пирамида, цена будет держатся до определенного времени пока хомяки не накупят столько сколько заработает админ данного проекта
а потом у него закончатся деньги чтобы манипулировать на бирже и будет слив скам
лично я не советаю покупать монеты
берите только с баунти компании и сливайте сразу чтобы админ-скамер млять ушел в минус
спасибо за внимание
stasonicks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 09:48:13 PM
 #730

кто-нить читал дорожную карту? в чем экономическая суть проекта
не могу понять за счет чего будут выплаты с поса
что-то мне подсказывает тут простая понци схема
выплаты с поса согласно регмаленту который указан в шапке темы
другое дело кто купит эту монету, сегодня цена такая, а завтра совсем другая
но судя по оборотам биржи немногие даже смогут продать потом
sergu444o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 09:57:30 PM
 #731

в чем смысл проекта?
зашел в вк группу там почти все участники боты рекламирующие всякие хайп-пирамиды
извините, но после этого сразу в игнор, проект очень сомнительный
Forum.BitMMGP.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 10:09:46 PM
 #732

а откуда ты знаешь что я смогу продать ваши фантики в будущем?
если люди купят монет больше чем спрос (стакан на бирже) то кто будет выкупать потом разницу чтобы собственно быть если не в плюсе то хотя бы в ноль?
по-моему это простая финансовая пирамида, цена будет держатся до определенного времени пока хомяки не накупят столько сколько заработает админ данного проекта
а потом у него закончатся деньги чтобы манипулировать на бирже и будет слив скам
лично я не советаю покупать монеты
берите только с баунти компании и сливайте сразу чтобы админ-скамер млять ушел в минус
спасибо за внимание

Полагаю Вы чем-то расстроены, админа обвинили в скаме, хотя от администрации не было никаких косяков.
По Вашему это пирамида, допускаю, что у всех разные мнения и такая точка зрения имеет место быть.
Пишите, чтобы баунтисты сливали и админ ушел в минус, только и все мы уйдем в минус от Ваших советов.
Ну а по существу, советы недальновидные, построенные только на Ваших участиях в скам-проектах.

Как-то странно читать отзывы выше от участников у которых не более 10 сообщений, мульты активировались Smiley
bykardinaI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 10:27:35 PM
 #733

а откуда ты знаешь что я смогу продать ваши фантики в будущем?
если люди купят монет больше чем спрос (стакан на бирже) то кто будет выкупать потом разницу чтобы собственно быть если не в плюсе то хотя бы в ноль?
по-моему это простая финансовая пирамида, цена будет держатся до определенного времени пока хомяки не накупят столько сколько заработает админ данного проекта
а потом у него закончатся деньги чтобы манипулировать на бирже и будет слив скам
лично я не советаю покупать монеты
берите только с баунти компании и сливайте сразу чтобы админ-скамер млять ушел в минус
спасибо за внимание

Полагаю Вы чем-то расстроены, админа обвинили в скаме, хотя от администрации не было никаких косяков.
По Вашему это пирамида, допускаю, что у всех разные мнения и такая точка зрения имеет место быть.
Пишите, чтобы баунтисты сливали и админ ушел в минус, только и все мы уйдем в минус от Ваших советов.
Ну а по существу, советы недальновидные, построенные только на Ваших участиях в скам-проектах.

Как-то странно читать отзывы выше от участников у которых не более 10 сообщений, мульты активировались Smiley

всё правильно говорит.
нужно сливать по первой возможности потому что можно потратить время 2-3 месяца просто так, а кто-то заработает пускай даже копейку.
и это учитывая что сейчас везде скам, то его тактика понятно и разумна.

мне вот лично не понятно за счет чего будет расти цена вашей монеты? за счет участников раннее купивших монету?
но извините это называется финансовая пирамида.
Andergrif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 10:36:15 PM
 #734

не проект, а дичь ебаная
вы хоть читали дорожную карту? мля я угараю с нее  Grin
вообще помню как тот же самый мавроди любил заливать про так называемую социальное неравенство, нужно помогать людям и бла бла бла
админы тартарии походу его бывшие последователи и фанаты
такая же линия хайпа
Forum.BitMMGP.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 10:44:32 PM
 #735

мне вот лично не понятно за счет чего будет расти цена вашей монеты? за счет участников раннее купивших монету?
но извините это называется финансовая пирамида.
А кто говорит, что за счет участников купивших ранее, от Вас первый раз услышал!
Если Вы следите за проектом, то слышали наверное, что администраторы открывают ПАО и майнинг в который можно вложиться только за Грифы. Если монету будут покупать на бирже для участия в майнинге, то и цена наверное вырастет. Я не хочу Вам что-то доказывать, у каждого свои мысли, спасибо.
bykardinaI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 11:07:49 PM
 #736

мне вот лично не понятно за счет чего будет расти цена вашей монеты? за счет участников раннее купивших монету?
но извините это называется финансовая пирамида.
А кто говорит, что за счет участников купивших ранее, от Вас первый раз услышал!
Если Вы следите за проектом, то слышали наверное, что администраторы открывают ПАО и майнинг в который можно вложиться только за Грифы. Если монету будут покупать на бирже для участия в майнинге, то и цена наверное вырастет. Я не хочу Вам что-то доказывать, у каждого свои мысли, спасибо.
не понял вы майнингом занимаетесь или социальными проектами?
вообще какая-то мутная тема, а потом скажите что не было никакого майнинга? а это был пранк да?
mikhailrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 11:40:25 PM
 #737

администраторы открывают ПАО и майнинг в который можно вложиться только за Грифы.
небось облачный майнинг?  Grin
люди в одиночку тяжело майнить, строить фермы
а тут млять прям бизнес-гении, майнинг они будут предлагать
ебатьь у вас хоть что-то готово для этого? но самое главное это писдец какие риски
короче очередная шизиодная замануха по привлечению средств в "майнинг"
уже столько было подобного и все тупо скам
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 24, 2018, 11:43:05 PM
 #738

не проект, а дичь ебаная
вы хоть читали дорожную карту? мля я угараю с нее  Grin
вообще помню как тот же самый мавроди любил заливать про так называемую социальное неравенство, нужно помогать людям и бла бла бла
админы тартарии походу его бывшие последователи и фанаты
такая же линия хайпа

Т.е. ты даже читал дорожную какрту? И в чем пирамидальность? Если денег они как не брали, так и не берут?
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
October 25, 2018, 12:01:53 AM
Last edit: October 25, 2018, 12:27:47 AM by Abduraxman001
 #739

Проще наверное будет объяснить так,из школьной программы)))
60 руб. х 365 дней = 21900 руб.- это 100%
60 руб. х 100% : 21900 руб. = 0.274% за один день.
Кого?))А то что тебе купить нужно на 30949р. сто к штук грифов-вы почему выкидываете?))Счетоводы блин.Это по принципу два пишем один в уме?Вклад то считай.

 Grin я уже не могу
Ну что ты пристал к этим 30949 рублям  Grin ни кто их тебе не подарит.
Вот смотри: На бирже сейчас 1 GRIF= 30 копеек,ты на 3000 рублей покупаешь 10000 GRIF.
Покупаешь на них мощность 10000H/S,тебе каждый день будет выплата 6 рублей, в месяц это 180 рублей,в год 2160 рублей,ещё 5 месяцев это 900 рублей.
Отбив вклада 17 месяцев=1.5 года...
Так это по гарантированной цене,минимальной
Это ты капец счетовод!Это я с тебя выпадаю,ты внимательно читаешь что я писал?Я писал про вклад сто кило штук грифов,а не не 10 тыщ.
И какие 30 копеек?Тебе че там за копейки продают?покупаешь то за сатохи-курс вчера на днанный момент был 66 сатох(сегодня какой не знаю и знать не желаю-я просто сделал расчет-сколько потрачу и за какой период времени отобью)-вот и считай 0,066 биткоина-переведи на наши деньги.
Я вообще не пойму что ты мне пытаешся доказать?
Я привел пример подсчета-на примере четко видно что вклад за год даже не отбивается-вы мне все тут про какую то прибыль в 77% сказки рассказываете.
Четыре года-да завтра неизвестно что может произойти ,чё уж не 17 лет тогда?
Andergrif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 12:40:45 AM
 #740

не проект, а дичь ебаная
вы хоть читали дорожную карту? мля я угараю с нее  Grin
вообще помню как тот же самый мавроди любил заливать про так называемую социальное неравенство, нужно помогать людям и бла бла бла
админы тартарии походу его бывшие последователи и фанаты
такая же линия хайпа

Т.е. ты даже читал дорожную какрту? И в чем пирамидальность? Если денег они как не брали, так и не берут?


в том что у них нет никакого рабочего проекта чтобы выплачивать проценты пускай даже если они выпличивают своей криптой гриф
которую нужно еще продать на фиат
курс конечно же манипулируется админом иначе какой дибил будет покупать?
вообще где предлагают какие-либо проценты дивиденды то в большинстве случаях это просто хайп, финансовая пирамида

в том же банке могут предложить 6-11% годовых, а тут прям 100% чуешь развод?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!