Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:29:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 30993 times)
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 25, 2018, 12:55:33 AM
 #741

в том что у них нет никакого рабочего проекта чтобы выплачивать проценты пускай даже если они выпличивают своей криптой гриф
которую нужно еще продать на фиат
курс конечно же манипулируется админом иначе какой дибил будет покупать?
вообще где предлагают какие-либо проценты дивиденды то в большинстве случаях это просто хайп, финансовая пирамида

в том же банке могут предложить 6-11% годовых, а тут прям 100% чуешь развод?

В манипуляции курсом и весь прикол, создалась монета, теперь ей придают стоимость.
Сперва ввели деньги за гриф, платят за то что ты майнишь. Есть кешбек сервис, пока мало раскручен. Этот облачный майнинг, про 100% кто тебе сказал? Сказали что сколько ты можешь купить мощности за определенное количество грифов, и примерный выхлоп с этой мощности СЕЙЧАС. А как будет дальше никто не знает. И стоимость грифов величина не постоянная. Как и все другие переменные, кроме мощности. Будут еще проекты, и все они направленны на придание стоимости грифу. Скам? Я в этом проекте уже пол года, и скам ICO или пирамиду было бы организовать гораздо лечге, и выхлоп моментальны. А здесь они пол года вкладывают только свои средства (это не ICO) и будут еще как минимум столько же вкладывать до выхода на рентабельность.
Andergrif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 01:09:48 AM
 #742

в том что у них нет никакого рабочего проекта чтобы выплачивать проценты пускай даже если они выпличивают своей криптой гриф
которую нужно еще продать на фиат
курс конечно же манипулируется админом иначе какой дибил будет покупать?
вообще где предлагают какие-либо проценты дивиденды то в большинстве случаях это просто хайп, финансовая пирамида

в том же банке могут предложить 6-11% годовых, а тут прям 100% чуешь развод?

В манипуляции курсом и весь прикол, создалась монета, теперь ей придают стоимость.
Сперва ввели деньги за гриф, платят за то что ты майнишь. Есть кешбек сервис, пока мало раскручен. Этот облачный майнинг, про 100% кто тебе сказал? Сказали что сколько ты можешь купить мощности за определенное количество грифов, и примерный выхлоп с этой мощности СЕЙЧАС. А как будет дальше никто не знает. И стоимость грифов величина не постоянная. Как и все другие переменные, кроме мощности. Будут еще проекты, и все они направленны на придание стоимости грифу. Скам? Я в этом проекте уже пол года, и скам ICO или пирамиду было бы организовать гораздо лечге, и выхлоп моментальны. А здесь они пол года вкладывают только свои средства (это не ICO) и будут еще как минимум столько же вкладывать до выхода на рентабельность.


ты далбаеб или как?
сначала покажи что они майнят? я вообще некуя не понимаю зачем делится с кем-то если у тебя приличная ферма
при этом купленная на свое бабло
видимо под этой легендой админ просто хочет еще дополнительно подработать на лашках типо вот у меня майнинг давайте мне бабло  Grin
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 25, 2018, 01:19:03 AM
 #743

ты далбаеб или как?
сначала покажи что они майнят? я вообще некуя не понимаю зачем делится с кем-то если у тебя приличная ферма
при этом купленная на свое бабло
видимо под этой легендой админ просто хочет еще дополнительно подработать на лашках типо вот у меня майнинг давайте мне бабло  Grin

Скепсис это хорошо по жизни, но это тебе не hashflare, майнинг не основное направление, и объемы мощности будут не такие уж и большие. А фоточки потом покажут. Ты не видишь всей картины, перечитай первую строчку моего прошлого сообщения.
Andergrif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 01:33:51 AM
 #744

ты далбаеб или как?
сначала покажи что они майнят? я вообще некуя не понимаю зачем делится с кем-то если у тебя приличная ферма
при этом купленная на свое бабло
видимо под этой легендой админ просто хочет еще дополнительно подработать на лашках типо вот у меня майнинг давайте мне бабло  Grin

Скепсис это хорошо по жизни, но это тебе не hashflare, майнинг не основное направление, и объемы мощности будут не такие уж и большие. А фоточки потом покажут. Ты не видишь всей картины, перечитай первую строчку моего прошлого сообщения.

к сожалению ты наверное далбаеб
если помнишь был такой проект хешоушен который очень хорошо работал точно не помню но вроде почти два года
я еще на нем заработал в самом начале около 200к баксов был инсайд от моего хорошего знакомого
там вот по слухам этот облачный майнинг собрал около 50кк млн баксов при этом выплачивал огромные проценты
теперь понимаешь о чем я говорю? или ты необучаемый далбаеб?
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 25, 2018, 02:02:51 AM
 #745

к сожалению ты наверное далбаеб
если помнишь был такой проект хешоушен который очень хорошо работал точно не помню но вроде почти два года
я еще на нем заработал в самом начале около 200к баксов был инсайд от моего хорошего знакомого
там вот по слухам этот облачный майнинг собрал около 50кк млн баксов при этом выплачивал огромные проценты
теперь понимаешь о чем я говорю? или ты необучаемый далбаеб?

Разойдемся на том, что каждый из нас считает друг-друга долбаебом  Wink

У тебя 549 рублей осталось с 200к баксов?
https://www.ozon.ru/context/detail/id/140038772/
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 25, 2018, 04:57:44 AM
 #746

Проще наверное будет объяснить так,из школьной программы)))
60 руб. х 365 дней = 21900 руб.- это 100%
60 руб. х 100% : 21900 руб. = 0.274% за один день.
Кого?))А то что тебе купить нужно на 30949р. сто к штук грифов-вы почему выкидываете?))Счетоводы блин.Это по принципу два пишем один в уме?Вклад то считай.

 Grin я уже не могу
Ну что ты пристал к этим 30949 рублям  Grin ни кто их тебе не подарит.
Вот смотри: На бирже сейчас 1 GRIF= 30 копеек,ты на 3000 рублей покупаешь 10000 GRIF.
Покупаешь на них мощность 10000H/S,тебе каждый день будет выплата 6 рублей, в месяц это 180 рублей,в год 2160 рублей,ещё 5 месяцев это 900 рублей.
Отбив вклада 17 месяцев=1.5 года...
Так это по гарантированной цене,минимальной
Это ты капец счетовод!Это я с тебя выпадаю,ты внимательно читаешь что я писал?Я писал про вклад сто кило штук грифов,а не не 10 тыщ.
И какие 30 копеек?Тебе че там за копейки продают?покупаешь то за сатохи-курс вчера на днанный момент был 66 сатох(сегодня какой не знаю и знать не желаю-я просто сделал расчет-сколько потрачу и за какой период времени отобью)-вот и считай 0,066 биткоина-переведи на наши деньги.
Я вообще не пойму что ты мне пытаешся доказать?
Я привел пример подсчета-на примере четко видно что вклад за год даже не отбивается-вы мне все тут про какую то прибыль в 77% сказки рассказываете.
Четыре года-да завтра неизвестно что может произойти ,чё уж не 17 лет тогда?

Так и сказал бы *Я хочу по быстрому сделать бабла и свалить*
Тогда тебе в раздел хайпы.
Здесь реальные цифры озвучивают.

P.S.
Это не к тебе.

Смотрю знакомый мульт в топик забежал.
Ты хотя бы не позорился с одними и теми же аками поносишься.Ваня*
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 25, 2018, 06:04:00 AM
 #747

Вот и тролли залетели в ветку,видимо у проекта появились недоброжелатели,заказуха на лицо, но не разобравшись пишут дичь всякую.Ну раз они СоветАют, то я им советую закончить школу для начала.
Jonh_Sneg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 06:16:51 AM
 #748

Вот и тролли залетели в ветку,видимо у проекта появились недоброжелатели,заказуха на лицо, но не разобравшись пишут дичь всякую.Ну раз они СоветАют, то я им советую закончить школу для начала.
какая млять заказуха? проект работает по понци схеме у них нету рабочего проекта, а сами готовы уже выплачивать проценты понимаешь?
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
October 25, 2018, 06:46:33 AM
 #749

Вот и тролли залетели в ветку,видимо у проекта появились недоброжелатели,заказуха на лицо, но не разобравшись пишут дичь всякую.Ну раз они СоветАют, то я им советую закончить школу для начала.
какая млять заказуха? проект работает по понци схеме у них нету рабочего проекта, а сами готовы уже выплачивать проценты понимаешь?

Смешной вы человек!
Прежде чем говорить такие вещи, надо бы изучить мат. часть. Понци? Smiley Не смешите меня и народ. Понци как работает? Сперва собирают деньгу у людей под предлогом хорошего профита, а потом выплачивают процент из денег, которые принесли следующие люди. И так далее, до тех пор, пока поток новых денег не кончится.
Не понимаю, как могло такое в голову прийти, так как мы уже более 6 месяцев не взяв ни копейки у людей, раздаем, так называемые проценты. Вы в своем уме?
Я тут на днях смотрел видео. Там пришел на собрание мужик, начал втирать свою дичь. Ему все хором говорят, иди отсюда, мы другой вопрос решаем, а он все пытался всех убедить, что нужно его дослушать, а их основной вопрос подождет. Единая Россия одним словом. Вы часом не там же учились что и тот мужик?
Выдаете ваши фантазии за очевидное, а очевидное даже не упоминаете.

Честное слово, только инвалиды и умственно отсталые могут себя так вести. Инвалиды, потому что они озлоблены на этот мир и им ничего не остается, кроме как в интернете всех гнобить.. И не лень ведь! А умственно отсталый, просто не понимает, поэтому так себя ведет. Так какой ярлык вы на себя оденете? Третьего не дано, как бы вы не старались и не изгалялись, меня и думаю окружающих, в своей вменяемости не убедите.
Эти слова обращены ко всем ботам, что тут активизировались Smiley)

Желаю вам залипшей клавиатуры, на кнопке DEL.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1444



View Profile
October 25, 2018, 06:52:55 AM
 #750

какая млять заказуха? проект работает по понци схеме у них нету рабочего проекта, а сами готовы уже выплачивать проценты понимаешь?

Странное мнение. Пока что проект ничего не собрал и не собирается собирать, а банально делится своими деньгами.
По факту люди тратят свои бабки на оборудование и раскрутку, чтобы другие могли на этом заработать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Tartaria.org (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org


View Profile WWW
October 25, 2018, 06:58:23 AM
 #751

Промо - Социальный проект "Тартария"
https://www.youtube.com/watch?v=KKQREJEjjXQ
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 25, 2018, 07:02:50 AM
 #752

Промо - Социальный проект "Тартария"
https://www.youtube.com/watch?v=KKQREJEjjXQ

Ролик хорошо сделан, интересно,понятно и в принципе красочно, только в конце текст tartaria.org как нибудь тоже под дизайн сделать или пожирнее что ли,а то просто белый текст обычным шрифтом колхозно вышло)
Forum.BitMMGP.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 07:06:25 AM
 #753

мне вот лично не понятно за счет чего будет расти цена вашей монеты? за счет участников раннее купивших монету?
но извините это называется финансовая пирамида.
А кто говорит, что за счет участников купивших ранее, от Вас первый раз услышал!
Если Вы следите за проектом, то слышали наверное, что администраторы открывают ПАО и майнинг в который можно вложиться только за Грифы. Если монету будут покупать на бирже для участия в майнинге, то и цена наверное вырастет. Я не хочу Вам что-то доказывать, у каждого свои мысли, спасибо.
не понял вы майнингом занимаетесь или социальными проектами?
вообще какая-то мутная тема, а потом скажите что не было никакого майнинга? а это был пранк да?
Да майнингом, кроме майнинга, еще занимаюсь робототехникой, биотехнологиями, IT-технологиями, экономикой, нанотехнологиями и еще список из 257 профессий, которыми я увлекаюсь. Но я хоть чем-то увлекаюсь, вот наше отличие. Кто-то на скамы постоянно попадает, не умея разобраться и не имея здравых мыслей, где поинтересоваться, у разработчиков или др. пользователей. А кто-то участвует в нескольких реальных проектах и получает нормальный профит, сравнимый с недорогим автомобилем, ну или 1527 учебников при пересчете. По части пранка, этот вопрос задайте Вовану с Лексусом, они точно знают, номер +384561598347
MEGATRON_S
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 07:33:18 AM
 #754

Скажите пожалуйста , в Вашем проекте еще можно поучаствовать,подписка еще идет?
Письмо  отправил  на адрес :bounty@tartaria.org с желанием принять участие в проекте.Прошли уже сутки ,ответа так и не получил...
TartariaSupport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2018, 07:55:24 AM
 #755

Скажите пожалуйста , в Вашем проекте еще можно поучаствовать,подписка еще идет?
Письмо  отправил  на адрес :bounty@tartaria.org с желанием принять участие в проекте.Прошли уже сутки ,ответа так и не получил...
Здравствуйте MEGATRON_S! Ваша заявка принята. Письмо отправленное Вами было в спаме.
Приносим извинение за доставленные неудобства.
Хорошего дня!
MEGATRON_S
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 09:33:37 AM
 #756

Скажите пожалуйста , в Вашем проекте еще можно поучаствовать,подписка еще идет?
Письмо  отправил  на адрес :bounty@tartaria.org с желанием принять участие в проекте.Прошли уже сутки ,ответа так и не получил...
Здравствуйте MEGATRON_S! Ваша заявка принята. Письмо отправленное Вами было в спаме.
Приносим извинение за доставленные неудобства.
Хорошего дня!

Спасибо огромное!А таблицу участников проекта, где можно посмотреть,а то что то я не совсем еще разобрался?
TartariaSupport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2018, 09:36:50 AM
 #757


Спасибо огромное!А таблицу участников проекта, где можно посмотреть,а то что то я не совсем еще разобрался?
Вот пожалуйста: https://docs.google.com/spreadsheets.
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
October 25, 2018, 10:01:14 AM
 #758

Промо - Социальный проект "Тартария"
https://www.youtube.com/watch?v=KKQREJEjjXQ

Ролик хорошо сделан, интересно,понятно и в принципе красочно, только в конце текст tartaria.org как нибудь тоже под дизайн сделать или пожирнее что ли
Мне промо ролик понравился,голос у дядьки солидный,яркий видеоматериал,все на уровне Wink
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 25, 2018, 11:51:38 AM
 #759

Привет! Принимаются ли участники в подписную кампанию с красным трастом?
TartariaSupport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
October 25, 2018, 11:56:22 AM
 #760

Привет! Принимаются ли участники в подписную кампанию с красным трастом?
Приветствую! К сожалению с красным трастом не принимаются в подписную кампанию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!