Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:32:02 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZUFLO.IO [ZFL] - ТОРГОВАЯ И ФИНАНСОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 4321 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
May 23, 2018, 10:01:44 AM
 #21

здесь я думаю нужно узнать какой софт кап у проекта, тогда будут хотя бы примерно ясны сроки,
потому что до капы 200 миллионов ZFL можно идти и год
кто обладает информацией какой софт кап установили?

Софт кап был уже давно преодолен, а собрано было примерно ~11000 ETH. На официальном сайте счетчик был продлен по всей видимости еще на 20 дней.
Это очень хорошо что продлили сбор средств, нам баунтистам несколько недель можно подождать, но если выплат больше от этого будет, то лучше подождать)
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 24, 2018, 10:39:17 AM
 #22

Pre ICO с бонусом 36% заканчивается через 4 дня.
Было продано уже около 40 млн ZFL.
https://zuflo.io/en
Судя по сайту и счетчику, за месяц они не собрали сущие копейки. При этом похоже Pre ICO Tier 2 продлили уже второй раз, то оно заканчивалось 30 апреля и продлили на 20 дней, сейчас на сайте что закончится через 23 дня 14 часов или 15 июня выходит. И это при том, что собрана минималка.

Не понимаю смысл в таких продлениях, все равно кто хотел войти в проект уже давно вошел, эффекта от этого явно будет мало.


если только запустить масштабную рекламу, так просто ждать что кто то еще придет, конечно бессмысленно, те кто знали/знают о проекте уже приняли решение, нужны новые желающие
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
May 24, 2018, 10:56:07 AM
 #23

здесь я думаю нужно узнать какой софт кап у проекта, тогда будут хотя бы примерно ясны сроки,
потому что до капы 200 миллионов ZFL можно идти и год
кто обладает информацией какой софт кап установили?

Софт кап был уже давно преодолен, а собрано было примерно ~11000 ETH. На официальном сайте счетчик был продлен по всей видимости еще на 20 дней.


это радует!
но раз софт кап собрали, то зачем сборы продлевать? продлевают когда софта нет, а если его нет то средства должны возвращать и проекта сворачивается, если же софт есть, то должны начинать работу, после проведения сборов в изначально заявленные сроки
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 24, 2018, 01:23:05 PM
 #24

здесь я думаю нужно узнать какой софт кап у проекта, тогда будут хотя бы примерно ясны сроки,
потому что до капы 200 миллионов ZFL можно идти и год
кто обладает информацией какой софт кап установили?

Софт кап был уже давно преодолен, а собрано было примерно ~11000 ETH. На официальном сайте счетчик был продлен по всей видимости еще на 20 дней.
Это очень хорошо что продлили сбор средств, нам баунтистам несколько недель можно подождать, но если выплат больше от этого будет, то лучше подождать)
По-моему это ничего не меняет. Тех кто закинет после 2-3+ продлений будет очень мало. Тем более когда ико очень длинное и когда на ико все проинвестируют, то покупателей на бирже будет очень мало и цена будет лететь вниз. Так что продления при собранной минималке делают хуже всем - и инвесторам, и баунтистам.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
May 24, 2018, 07:28:25 PM
 #25

здесь я думаю нужно узнать какой софт кап у проекта, тогда будут хотя бы примерно ясны сроки,
потому что до капы 200 миллионов ZFL можно идти и год
кто обладает информацией какой софт кап установили?

Софт кап был уже давно преодолен, а собрано было примерно ~11000 ETH. На официальном сайте счетчик был продлен по всей видимости еще на 20 дней.
Это очень хорошо что продлили сбор средств, нам баунтистам несколько недель можно подождать, но если выплат больше от этого будет, то лучше подождать)
По-моему это ничего не меняет. Тех кто закинет после 2-3+ продлений будет очень мало. Тем более когда ико очень длинное и когда на ико все проинвестируют, то покупателей на бирже будет очень мало и цена будет лететь вниз. Так что продления при собранной минималке делают хуже всем - и инвесторам, и баунтистам.
Вы же не знаете точно кто и на сколько зайдет, а что если у них получится собрать еще тысячу другую эфиров, для нас баунтистов это может мало что изменить, но команде это лучше.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
May 25, 2018, 05:30:47 AM
 #26

Главное чтобы сборы эти были не нарисованы, вот тогда это полная жопа будет. Потому что уже сколько вижу, не прибовляются ни на копейку сборы.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
May 25, 2018, 06:19:09 AM
 #27

Pre ICO с бонусом 36% заканчивается через 4 дня.
Было продано уже около 40 млн ZFL.
https://zuflo.io/en
Судя по сайту и счетчику, за месяц они не собрали сущие копейки. При этом похоже Pre ICO Tier 2 продлили уже второй раз, то оно заканчивалось 30 апреля и продлили на 20 дней, сейчас на сайте что закончится через 23 дня 14 часов или 15 июня выходит. И это при том, что собрана минималка.

Получается, что основная продажа, которая планировалась с 1 мая еще не начиналась Если смотреть по сайту. Но здесь https://www.kickico.com/ru/campaigns/60220/exchange-finance-one-platform показывает, что осталось 5 дней (как должно быть по плану).
Излишняя путаница может отпугнуть инвесторов.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 09:11:24 AM
 #28

Pre ICO с бонусом 36% заканчивается через 4 дня.
Было продано уже около 40 млн ZFL.
https://zuflo.io/en
Судя по сайту и счетчику, за месяц они не собрали сущие копейки. При этом похоже Pre ICO Tier 2 продлили уже второй раз, то оно заканчивалось 30 апреля и продлили на 20 дней, сейчас на сайте что закончится через 23 дня 14 часов или 15 июня выходит. И это при том, что собрана минималка.

Получается, что основная продажа, которая планировалась с 1 мая еще не начиналась Если смотреть по сайту. Но здесь https://www.kickico.com/ru/campaigns/60220/exchange-finance-one-platform показывает, что осталось 5 дней (как должно быть по плану).
Излишняя путаница может отпугнуть инвесторов.


путаница всех отпугивает, если уж сроки переносите нужно на всех каналах актуальную информацию вывесить, а то в ветке одно на сайте другое а на самом деле третье
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
May 25, 2018, 09:18:13 AM
 #29

Главное чтобы сборы эти были не нарисованы, вот тогда это полная жопа будет. Потому что уже сколько вижу, не прибовляются ни на копейку сборы.


такое тоже может быть, вообще в последнее время наблюдая за разными проектами и их сборами часто задумываюсь об этом -а не рисованные ли? потому что то бегунок стоит на месте, то начинает каждый день прибавлять и прилично. что вдруг?, о проекте стали каждый день все новые люди узнавать, то есть постепенно и размеренно начинают поступать средства
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 25, 2018, 12:12:42 PM
 #30

Главное чтобы сборы эти были не нарисованы, вот тогда это полная жопа будет. Потому что уже сколько вижу, не прибовляются ни на копейку сборы.


такое тоже может быть, вообще в последнее время наблюдая за разными проектами и их сборами часто задумываюсь об этом -а не рисованные ли? потому что то бегунок стоит на месте, то начинает каждый день прибавлять и прилично. что вдруг?, о проекте стали каждый день все новые люди узнавать, то есть постепенно и размеренно начинают поступать средства
Может быть что реально так вкидывают наплывами, например в начале и в конце ICO, или после выхода какой-то пиар статьи или видео на ютубе. Но узнать точно никто не может, чтобы знать точно должны быть указаны все адреса куда собирают средства, но практикуется такое все реже и реже.
slonbegemot (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile WWW
June 03, 2018, 11:02:35 AM
 #31

ICO zuflo продлится до 15 Июня 2018 года. Баунти-кампания также продлится до 15 июня 2018 года.

● ● ●  ETERNAL TRUSTS  ● ● ●
A Dream That Is Destined To Succeed
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
June 03, 2018, 04:28:22 PM
 #32

ICO zuflo продлится до 15 Июня 2018 года. Баунти-кампания также продлится до 15 июня 2018 года.

Я так понял сборы остановились и продвижений нет, судя по счетчику на сайте ? Или он не работает ? Смысл в продление ИСО не понятен.
slonbegemot (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile WWW
June 05, 2018, 02:45:24 AM
 #33

ICO zuflo продлится до 15 Июня 2018 года. Баунти-кампания также продлится до 15 июня 2018 года.

Я так понял сборы остановились и продвижений нет, судя по счетчику на сайте ? Или он не работает ? Смысл в продление ИСО не понятен.
Извините, не могу с полной уверенностью ответить на ваш вопрос.

● ● ●  ETERNAL TRUSTS  ● ● ●
A Dream That Is Destined To Succeed
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
June 05, 2018, 05:30:50 AM
 #34

Может у кого-нибудь есть адрес на который собирают эти 11к эфира?? Что-то мне подсказывает, что вообще ничего не собрали.. Расчитывали на ажиатаж у инвесторов при виде собраных 11к эфирок.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 05, 2018, 06:09:38 AM
 #35

Очень смущает низкая активность команды проекта в твиттере. В таких случаях обычно оказывается, что на проект забили. Надеюсь здесь не так.

Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
June 05, 2018, 08:08:59 AM
 #36

здесь я думаю нужно узнать какой софт кап у проекта, тогда будут хотя бы примерно ясны сроки,
потому что до капы 200 миллионов ZFL можно идти и год
кто обладает информацией какой софт кап установили?

Софт кап был уже давно преодолен, а собрано было примерно ~11000 ETH. На официальном сайте счетчик был продлен по всей видимости еще на 20 дней.
Это очень хорошо что продлили сбор средств, нам баунтистам несколько недель можно подождать, но если выплат больше от этого будет, то лучше подождать)
Интересное продление всего-то на пару недель, как будто они существенно что-то изменят. Если бы им до софт капы немного не хватало, то понятны эти переносы, а если уже его преодолели, то какой смысл в этом.

Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 08:52:48 AM
 #37

Эта неделя вроде как последняя должна быть. В дальнейшем никаких переносов не планируется?

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
June 05, 2018, 08:55:11 AM
 #38

здесь я думаю нужно узнать какой софт кап у проекта, тогда будут хотя бы примерно ясны сроки,
потому что до капы 200 миллионов ZFL можно идти и год
кто обладает информацией какой софт кап установили?

Софт кап был уже давно преодолен, а собрано было примерно ~11000 ETH. На официальном сайте счетчик был продлен по всей видимости еще на 20 дней.
Это очень хорошо что продлили сбор средств, нам баунтистам несколько недель можно подождать, но если выплат больше от этого будет, то лучше подождать)
Интересное продление всего-то на пару недель, как будто они существенно что-то изменят. Если бы им до софт капы немного не хватало, то понятны эти переносы, а если уже его преодолели, то какой смысл в этом.
Скорее всего есть значит на это какие-то резкие причины, может эффективность от баунти хорошая идет.
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:40:37 AM
 #39

здесь я думаю нужно узнать какой софт кап у проекта, тогда будут хотя бы примерно ясны сроки,
потому что до капы 200 миллионов ZFL можно идти и год
кто обладает информацией какой софт кап установили?

Софт кап был уже давно преодолен, а собрано было примерно ~11000 ETH. На официальном сайте счетчик был продлен по всей видимости еще на 20 дней.
Это очень хорошо что продлили сбор средств, нам баунтистам несколько недель можно подождать, но если выплат больше от этого будет, то лучше подождать)
Интересное продление всего-то на пару недель, как будто они существенно что-то изменят. Если бы им до софт капы немного не хватало, то понятны эти переносы, а если уже его преодолели, то какой смысл в этом.
Скорее всего есть значит на это какие-то резкие причины, может эффективность от баунти хорошая идет.
Это под сомнением, как пишут, сборы то ли на месте стоят то ли совсем незаметно продвигаются.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
June 05, 2018, 10:00:09 AM
 #40

здесь я думаю нужно узнать какой софт кап у проекта, тогда будут хотя бы примерно ясны сроки,
потому что до капы 200 миллионов ZFL можно идти и год
кто обладает информацией какой софт кап установили?

Софт кап был уже давно преодолен, а собрано было примерно ~11000 ETH. На официальном сайте счетчик был продлен по всей видимости еще на 20 дней.
Это очень хорошо что продлили сбор средств, нам баунтистам несколько недель можно подождать, но если выплат больше от этого будет, то лучше подождать)
Интересное продление всего-то на пару недель, как будто они существенно что-то изменят. Если бы им до софт капы немного не хватало, то понятны эти переносы, а если уже его преодолели, то какой смысл в этом.


наверное они надеяться на это, а может попросту уже и не могут больше сроки ставить или не видят в этом смысла, хотя и в этих двух неделях большого смысла нет, а может еще подождут да потом накидают сами себе что бы деньги инвесторам не возвращать и будут пробовать работать на то что собрали
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!