Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:00:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT!  (Read 24387 times)
gimgeek
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

www.cd3d.app


View Profile
June 15, 2018, 03:05:01 PM
 #141

Старт ico перенесли на 20 августа, соотвественно финиш действительно где-то в октябре. В основном топике новостей никаких не было, просто тихо изменили дату на сайте. Команда вопрос игнорирует, менеджер отписал, что обо всех изменениях будет сообщено позже.
Ждем.
Старожили, обьясните, есть ли смысл мне заходить в эту подписную или лучше побегать по кампаниям которые длятся мало времени?

ProfiChain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 4


View Profile
June 15, 2018, 03:08:21 PM
 #142

Старт ico перенесли на 20 августа, соотвественно финиш действительно где-то в октябре. В основном топике новостей никаких не было, просто тихо изменили дату на сайте. Команда вопрос игнорирует, менеджер отписал, что обо всех изменениях будет сообщено позже.
Ждем.
Старожили, обьясните, есть ли смысл мне заходить в эту подписную или лучше побегать по кампаниям которые длятся мало времени?
Ну, нужно самому решить: носить одну подпись полгода и не знать, будет ли у проекта успешное ICO, или за это время поносить подпись 3-4 проектов и снизить все имеющиеся риски.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
June 15, 2018, 03:21:36 PM
 #143

Старт ico перенесли на 20 августа, соотвественно финиш действительно где-то в октябре. В основном топике новостей никаких не было, просто тихо изменили дату на сайте. Команда вопрос игнорирует, менеджер отписал, что обо всех изменениях будет сообщено позже.
Ждем.
Старожили, обьясните, есть ли смысл мне заходить в эту подписную или лучше побегать по кампаниям которые длятся мало времени?
По-моему здесь все очевидно) Нет смысла сидеть в одной канторе больше месяце как по мне, потому что скам проектов сейчас очень много и можно попасть на такой даже тщательно его анализируя.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
June 15, 2018, 04:29:18 PM
 #144

Да уж. Если действительно до октября, то выходит уже довольно долго. Ну что поделать, будем ждать прояснения от менеджера этой кампании. Если будет увеличено количество токенов на баунти, то может оно стоит того  Smiley
У Сергея Герасименко в баунти часто нельзя выходить из подписной до окончания баунти. А из это подписной, например, можно выйти с сохранением стейков за отработанные недели? При таком переносе сроков участникам подписной должно быть такое право.
Количество токенов увеличат вряд ли.
В чате он сообщих как раз об этом. Что будет информация об увеличении баунти пула и выходе из подписной с сохранением долей. Ключевое, что баунти компания пока не перенесена, в отличии от токенсейла.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
June 15, 2018, 08:38:32 PM
 #145

Да уж. Если действительно до октября, то выходит уже довольно долго. Ну что поделать, будем ждать прояснения от менеджера этой кампании. Если будет увеличено количество токенов на баунти, то может оно стоит того  Smiley
У Сергея Герасименко в баунти часто нельзя выходить из подписной до окончания баунти. А из это подписной, например, можно выйти с сохранением стейков за отработанные недели? При таком переносе сроков участникам подписной должно быть такое право.
Количество токенов увеличат вряд ли.
В чате он сообщих как раз об этом. Что будет информация об увеличении баунти пула и выходе из подписной с сохранением долей. Ключевое, что баунти компания пока не перенесена, в отличии от токенсейла.

Уже обновили информации тут и в англоязычном топике. Да и менеджер рассылку похоже всем сделал. Окончание баунти 26 июля. Пул увеличили в два раза. Учитывая, что они привлекли внимание азиатского рынка, из-за чего собственно и увеличили время проведения ico, то думаю оно стоит того  Smiley

И не забудьте обновить сигнатуру  Smiley
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
June 15, 2018, 09:50:52 PM
 #146

у них хардкапы нету что ли? вдруг соберут достаточно за пару дней. или они реально до талого хотят собирать до ноября?
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
June 15, 2018, 11:11:53 PM
 #147

у них хардкапы нету что ли? вдруг соберут достаточно за пару дней. или они реально до талого хотят собирать до ноября?

У них вроде как информация по сборам закрыта. Но на сайте есть старая новость, что эмиссию токенов решили увеличить до миллиарда. Грубо говоря они хотят собрать 250 млн долларов, а такую сумму маловероятно, что соберут за пару дней.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 16, 2018, 03:52:53 AM
 #148

Извините, но не понятно с формами сдачи отчётов: они закрыты все. Или поздже появится новая форма для сдачи? Когда начинается новая неделя? В понедельник? Спасибо!
С формами всё просто ... заходим в Гугл документ (таблицы по твиттеру )там всё как всегда написано.
несложно увидеть что отчётная неделя Пятница- Суббота
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
June 16, 2018, 06:53:53 AM
 #149

у них хардкапы нету что ли? вдруг соберут достаточно за пару дней. или они реально до талого хотят собирать до ноября?

У них вроде как информация по сборам закрыта. Но на сайте есть старая новость, что эмиссию токенов решили увеличить до миллиарда. Грубо говоря они хотят собрать 250 млн долларов, а такую сумму маловероятно, что соберут за пару дней.
На сайте же написано 68000 эфиров. Какие 250 миллионов?
Иди это опттмистичный прогноз по курсау эфира? Grin
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 08:38:56 AM
 #150

Старт ico перенесли на 20 августа, соотвественно финиш действительно где-то в октябре. В основном топике новостей никаких не было, просто тихо изменили дату на сайте. Команда вопрос игнорирует, менеджер отписал, что обо всех изменениях будет сообщено позже.
Ждем.
Старожили, обьясните, есть ли смысл мне заходить в эту подписную или лучше побегать по кампаниям которые длятся мало времени?
Похоже у этого проекта большое будущее и я бы не думал ,а зашёл ,и зайду как только мое баунти закончится ,этот менеджер много чего знает и работает с нормальными проектами.

buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
June 16, 2018, 08:47:31 AM
 #151

Старт ico перенесли на 20 августа, соотвественно финиш действительно где-то в октябре. В основном топике новостей никаких не было, просто тихо изменили дату на сайте. Команда вопрос игнорирует, менеджер отписал, что обо всех изменениях будет сообщено позже.
Ждем.
Старожили, обьясните, есть ли смысл мне заходить в эту подписную или лучше побегать по кампаниям которые длятся мало времени?
Похоже у этого проекта большое будущее и я бы не думал ,а зашёл ,и зайду как только мое баунти закончится ,этот менеджер много чего знает и работает с нормальными проектами.
Но вот ходить потом в этом проекте очень длительный период) И хоть менеджер хороший и умело выбирает проекты, но бывают нонсенсы, от него не зависит ничего по факту)

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
June 16, 2018, 08:52:34 AM
 #152

Парни проясните ситуация по твиттеру - можно ретвитеть сообщения за текущую отчетную неделю или можно и старые? Если да то какой срок давности? Нет ли установленных лимитов между ретвитами и количеством ретвитов в день или в неделю. В правилах ничего такого нет.
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
June 16, 2018, 08:54:42 AM
 #153

На сайте написано токенсейл до 26 августа, а баунти до 26 июля. Месяц без баунти или баунти до 26 августа?
На сайте у них пишет, что вообще до ноября, но в английском треде говорят, что это ошибка и её поправят. А баунти вроде как до 26 июля.

Еще и эмиссию похоже увеличили до 1 млрд. С чем связано?
Вошли на азиатский рынок, у них на сайте в новостях об этом говорится. Поэтому увеличили эмиссию для инвесторов. Вознаграждение за баунти я так понимаю тоже будет больше.
На сайте было написано до 26 августа. Они в англоветке написали что испоавят эту ошибку. Т вот исправили до октября. Таким образом получается баунти на полгода.
Заходил я на условиях до июня, исправили до июля и теперь вообще получаетс толи до августа то ли октября.
По баунти никаких пока изменений кроме увеличения количества монет. Не наводите панику раньше времени. И баунти до 26 июля.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
June 16, 2018, 12:55:14 PM
 #154

Старт ico перенесли на 20 августа, соотвественно финиш действительно где-то в октябре. В основном топике новостей никаких не было, просто тихо изменили дату на сайте. Команда вопрос игнорирует, менеджер отписал, что обо всех изменениях будет сообщено позже.
Ждем.
Старожили, обьясните, есть ли смысл мне заходить в эту подписную или лучше побегать по кампаниям которые длятся мало времени?
Похоже у этого проекта большое будущее и я бы не думал ,а зашёл ,и зайду как только мое баунти закончится ,этот менеджер много чего знает и работает с нормальными проектами.
Но вот ходить потом в этом проекте очень длительный период) И хоть менеджер хороший и умело выбирает проекты, но бывают нонсенсы, от него не зависит ничего по факту)

да не такой уж и длительный. до 27 июля заявлена баунти кампания, ико в августе или когда там. я например свою подпись 3й месяц ношу, а девы все ждут когда можно определиться со стартом.
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 16, 2018, 01:06:32 PM
 #155

Старт ico перенесли на 20 августа, соотвественно финиш действительно где-то в октябре. В основном топике новостей никаких не было, просто тихо изменили дату на сайте. Команда вопрос игнорирует, менеджер отписал, что обо всех изменениях будет сообщено позже.
Ждем.
Старожили, обьясните, есть ли смысл мне заходить в эту подписную или лучше побегать по кампаниям которые длятся мало времени?
Похоже у этого проекта большое будущее и я бы не думал ,а зашёл ,и зайду как только мое баунти закончится ,этот менеджер много чего знает и работает с нормальными проектами.
Но вот ходить потом в этом проекте очень длительный период) И хоть менеджер хороший и умело выбирает проекты, но бывают нонсенсы, от него не зависит ничего по факту)

да не такой уж и длительный. до 27 июля заявлена баунти кампания, ико в августе или когда там. я например свою подпись 3й месяц ношу, а девы все ждут когда можно определиться со стартом.
Уже убедилась, что многие не внимательно читают. А потом как снежный ком из не правильной или перекрученной информации.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
June 16, 2018, 01:54:52 PM
 #156

КУС для баунтистов не ожидается?
тяжело сейчас точно  и уверенно ответить на этот вопрос, все зависит только  от команды. сегодня у них одно на уме, завтра другое. только в конце баунти это станет известно точно.
Так а зачем вообще устраивать КУС для баунтистов, что это вам даст? Этим можно только отпугнуть участников. Плюс вы даже точно не можете сказать, какое такое вообще возможно? Если нужно проходить КУС - я участвовать не буду, вы можете сказать, он будет или нет? И да, крипто: главный принцип - анонимность, у вас его я не вижу.
ProfiChain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 4


View Profile
June 16, 2018, 11:11:23 PM
 #157

Уже убедилась, что многие не внимательно читают. А потом как снежный ком из не правильной или перекрученной информации.
Так попробуй уследи за происходящим. Сейчас такие времена, что для того, чтобы заработать, нужно принимать участие в десятках проектов. Сложно, но нужно бдительность не терять.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
June 16, 2018, 11:15:55 PM
 #158

КУС для баунтистов не ожидается?
тяжело сейчас точно  и уверенно ответить на этот вопрос, все зависит только  от команды. сегодня у них одно на уме, завтра другое. только в конце баунти это станет известно точно.
Так а зачем вообще устраивать КУС для баунтистов, что это вам даст? Этим можно только отпугнуть участников. Плюс вы даже точно не можете сказать, какое такое вообще возможно? Если нужно проходить КУС - я участвовать не буду, вы можете сказать, он будет или нет? И да, крипто: главный принцип - анонимность, у вас его я не вижу.
Я думаю, что у баунти менеджера есть четкая позиция по этому поводу. И масса аргументов. Но если это потребуется, то это решение команды и не всегда ее можно переубедить. Мнение баунтистов точно учитывать не станут.

Sebastiya
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 09:51:53 AM
 #159

Proof of Authentication:

TWITTER AND FACEBOOK CAMPAIGN:
Bitcointalk Username : Sebastiya France
Twitter profile: https://twitter.com/SebastiyaFrance
Facebook account: https://www.facebook.com/sebastiya.france.9
ETH Address: 0x485c42C1903298021527db6aF88B9926df8849cb

▂ ▃ ▅ ▆   LUCRE ▬ DON'T HODL; TRADE!   ▆ ▅ ▃ ▂
✓ BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE ✓ 
▌▐ ▬▬▬▬▬  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Youtube ⬝  Meduim   ▬▬▬▬▬ ▌▐
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 17, 2018, 12:24:40 PM
 #160

Старт ico перенесли на 20 августа, соотвественно финиш действительно где-то в октябре. В основном топике новостей никаких не было, просто тихо изменили дату на сайте. Команда вопрос игнорирует, менеджер отписал, что обо всех изменениях будет сообщено позже.
Ждем.
Старожили, обьясните, есть ли смысл мне заходить в эту подписную или лучше побегать по кампаниям которые длятся мало времени?
Похоже у этого проекта большое будущее и я бы не думал ,а зашёл ,и зайду как только мое баунти закончится ,этот менеджер много чего знает и работает с нормальными проектами.
Но вот ходить потом в этом проекте очень длительный период) И хоть менеджер хороший и умело выбирает проекты, но бывают нонсенсы, от него не зависит ничего по факту)

да не такой уж и длительный. до 27 июля заявлена баунти кампания, ико в августе или когда там. я например свою подпись 3й месяц ношу, а девы все ждут когда можно определиться со стартом.
Уже убедилась, что многие не внимательно читают. А потом как снежный ком из не правильной или перекрученной информации.

Тут менеджер адекватный. Если что все готов подсказать и помочь. Для меня это важно


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!