Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:26:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT!  (Read 24387 times)
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
July 26, 2018, 01:16:49 PM
 #241

Зачем обещать одно, а потом резко всё менять? Хотя ответ очевиден, желающих участвовать не было и реклама была бы мизерная. А так на обещаниях сделали свое дело и этого хватит.
Я хочу сказать, что в all.me тоже так сделали, за что команда потом очень пожалела. Ведь антиреклама работает гораздо лучше чем просто реклама. Поэтому этому проекту желаю того же

так а чем антиреклама может помешать, если средства уже собраны, а минимального пампа теперь будет достаточно, чтобы забыть любой негатив и закупаться дальше на биржах по самые помидоры
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
July 26, 2018, 02:20:26 PM
 #242

Зачем обещать одно, а потом резко всё менять? Хотя ответ очевиден, желающих участвовать не было и реклама была бы мизерная. А так на обещаниях сделали свое дело и этого хватит.
Я хочу сказать, что в all.me тоже так сделали, за что команда потом очень пожалела. Ведь антиреклама работает гораздо лучше чем просто реклама. Поэтому этому проекту желаю того же
А в чем у  all.me выразилось их сожаление для баунтистов? Они что выплатили все что изначально обещали? Не думаю, что тут что-то изменится, это было требование инвесторов, поэтому шум баунтистов на инвесторов не повлияет.

Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 26, 2018, 02:28:23 PM
 #243

да ну не шутите,это не тот проект который стерпит критику, для начала просто стоит осознать ,антивирус-за какие деньги? это был скам изначально,а теперь просто идут доп.сокращения
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
July 26, 2018, 02:58:38 PM
 #244

да ну не шутите,это не тот проект который стерпит критику, для начала просто стоит осознать ,антивирус-за какие деньги? это был скам изначально,а теперь просто идут доп.сокращения
За какие деньги?
Ico еще даже не началось о каком скаме речь?
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
July 26, 2018, 03:05:23 PM
 #245

не красиво завлекать людей 5% значением ,а затем сокращать баунти пул более чем в 2 раза,но это фишка отечественных проектов, и вообще не понятно как на антивирус понадобилось столько денег?
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
July 26, 2018, 03:09:44 PM
 #246

Добрый. Да они заманивают процентом выплат, все бегут. А в конце выдумывают историю что урезать всем выплаты. Желаю всем профита.


Не понял о чем там выше писали, но уловил только про урезание пула, здесь тоже что ли у же урезали. Что то в последнее время куда не посмотришь везде урезают, мода такая что ли.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
July 26, 2018, 03:16:40 PM
 #247

а это такая стратегия,сейчас не только в русских баунти такое,сначала пишут классные условия,люди по пол года сидят в баунти,а потом бац и плохие условия и людям жаль покидать полгодовую работу и они дальше рекламируют проект который им отвратен
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
July 28, 2018, 01:39:31 PM
 #248

а это такая стратегия,сейчас не только в русских баунти такое,сначала пишут классные условия,люди по пол года сидят в баунти,а потом бац и плохие условия и людям жаль покидать полгодовую работу и они дальше рекламируют проект который им отвратен
Это отвратительно. Думаю что с такими движениями в скором времени все будут обходить проекты в которых вначале пишут 5 %, понимая, что в конце всеравно урежут.

debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
July 29, 2018, 11:25:57 PM
 #249

Я же правильно понимаю, что подписи можно снимать? И есть ли какие-либо новости, когда будет зачисление токенов на кошельки?
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
July 29, 2018, 11:43:20 PM
 #250

когда можно будет снимать подпись? и когда выплаты? как я понял, баунти кончилось, а ICO будет длиться еще несколько месяцев. это так?

MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 30, 2018, 04:24:13 AM
 #251

Да подписи можно удалять, еще 26 менеджер написал в теме об этом.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
July 30, 2018, 05:05:23 AM
Last edit: July 30, 2018, 06:14:56 AM by Guardsman
 #252

Давайте подождем окончательного решения и посмотрим что нам всем заплатят. Сейчас вся информация на уровне сплетен и домыслов.
По поводу зачем им столько средств на антивирус. Во-первых хороший качественный IT-продукт это всегда большие деньги, а во вторых (и пожалуй это главное) хорошее и качественное маркетинговое продвижение стоит просто колоссальные суммы. Поэтому я лично не удивляюсь зачем им деньги.
А по поводу подписей, менеджер Герасименко сразу написал и даже закрепил в телеге сообщение, что можно снимать.
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
July 30, 2018, 10:31:20 AM
 #253

Подскажите кто знает. Токены за баунти будет скоро начислены или только после окончания ico?
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 30, 2018, 11:50:24 AM
 #254

Подскажите кто знает. Токены за баунти будет скоро начислены или только после окончания ico?

вот я тоже хотел узнать, думаю скорее всего уже после окончания ico, не думаю что будут кидать сейчас и заморачиваться чтобы их нельзя было бы двигать.
Сергей Герасименко (баунти менеджер) не писал вроде пока нигде об этом?
другое дело что там в итоге только 2 процента решили все таки уже точно да?

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 30, 2018, 12:20:55 PM
 #255

Подскажите кто знает. Токены за баунти будет скоро начислены или только после окончания ico?

вот я тоже хотел узнать, думаю скорее всего уже после окончания ico, не думаю что будут кидать сейчас и заморачиваться чтобы их нельзя было бы двигать.
Сергей Герасименко (баунти менеджер) не писал вроде пока нигде об этом?
другое дело что там в итоге только 2 процента решили все таки уже точно да?

ну это уже отстой конечно. увидеть, а возможно нет, свои токены уже на подходе нового года. хотя как они могут раздать, если баунти пул установлен не в конкретной цифре, а в проценте от проданного.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2324
Merit: 1183



View Profile
July 30, 2018, 12:41:33 PM
 #256

Подскажите кто знает. Токены за баунти будет скоро начислены или только после окончания ico?

Скорее всего по окончанию ICO. В первом посте написано "5% от СОБРАННЫХ средств будут выделены на баунти кампанию." (2% в белой бумаге), а так как сбор средств еще не начался и публичная предпродажа стартует только через 20 дней, то токены вероятнее всего будут не скоро.

Продажа токенов закончится 25 октября. Не раньше ноября ждем токены

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
July 30, 2018, 02:07:12 PM
 #257

да это частая практика некоторых менеджеров,я такое раньше видил,в белой бумаге или на сайте пишут 5% на баунти и реферал, а в ветке бтт пишут 5% на баунти ,а в итогах все

Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 04:01:29 PM
 #258

да ну не шутите,это не тот проект который стерпит критику, для начала просто стоит осознать ,антивирус-за какие деньги? это был скам изначально,а теперь просто идут доп.сокращения

Я прошу прощения, а непосредственно вы, принимали участие в баунти компании ROMAD? Если не принимали, то я не понимаю зачем тут паника от вас. Если принимали, то мне тем более не понятна ваша критика. Пока ещё нет ясного понимания, токены же не начислили. Будем ждать.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
July 30, 2018, 04:51:57 PM
 #259

Подскажите кто знает. Токены за баунти будет скоро начислены или только после окончания ico?

Скорее всего по окончанию ICO. В первом посте написано "5% от СОБРАННЫХ средств будут выделены на баунти кампанию." (2% в белой бумаге), а так как сбор средств еще не начался и публичная предпродажа стартует только через 20 дней, то токены вероятнее всего будут не скоро.

Продажа токенов закончится 25 октября. Не раньше ноября ждем токены
Зато целее будут ,а там смотри к Новому году такой подарок привалит ,что не стоит расстраиваться о выплатах ,проект того стоит ,что бы потерпеть.

S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
July 30, 2018, 10:18:02 PM
 #260

Продажа токенов закончится 25 октября. Не раньше ноября ждем токены
Вот это фиаско. Надеемся на хардкап, если он есть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!