Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:19:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT!  (Read 24384 times)
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 13, 2019, 11:30:29 AM
 #361

ну хорошо, давай пофантазируем. Ну куда они могут залистится? хитбтс какой нибудь или аналогичная полу помойка без ликвидности.

У них есть новость от 30 июля 2018 года, где они пишут о сотрудничестве с Huobi. Также в англоветке намекали, что токен скорее всего будет зачислен именно на эту биржу. И еще намекали о второй бирже. Если они не лгут, то это очень даже неплохо.



Кто покупать то будет эти токены? никто не будет.

Это очень спорный вопрос. Если, опять же, они не водят нас за нос, то у них можно сказать налажено плотное сотрудничество с азиатским рынком и все инвесторы в основном оттуда. С другой стороны, ICO было очень затянутым и сборы толком не оглашены, что наводит на мысли, что у них всё плохо.

вот эти все намеки в крипте уже неактуальны. Всегда перед глазами всплывает картинка " ожидание " ( само собой преувеличенное )  и " реальность " ( суровая и беспощадная ). К Сергею претензий нет, он наемный как и мы.

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 16, 2019, 03:57:18 PM
 #362

Ребята кто ни будь тестировал этот антивирус? Не кажется ли вам что это пустышка? У кого поработал он на компе, может кто ни будь расскажет, находит он вирусы или просто как незаметная прога болтается? Кто ни будь для теста на комп вирус пытался занести, чтобы понять работает ромад или нет? А то все мы ждем токенов, а тут с продуктом большие вопросы Shocked
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
May 27, 2019, 05:20:32 PM
 #363

Ну так что с проектом есть какие сдвиги, выплатили кому, а то у меня пусто Smiley
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
May 27, 2019, 06:31:12 PM
 #364

Ну так что с проектом есть какие сдвиги, выплатили кому, а то у меня пусто Smiley

Тишина. В англоязычном топике боты сами с собой общаются общими фразами о проекте (может просто копипастят вайтпейпер).
А токены выплатили, только в личный кабинет на сайте - Your balance: 11393.17792 RDNA. Вывод на свой эфирный кошелек пока недоступен. Я бы их уже на сам антивирус потратил, но где там...

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
May 27, 2019, 06:40:00 PM
 #365

Ну так что с проектом есть какие сдвиги, выплатили кому, а то у меня пусто Smiley

Тишина. В англоязычном топике боты сами с собой общаются общими фразами о проекте (может просто копипастят вайтпейпер).
А токены выплатили, только в личный кабинет на сайте - Your balance: 11393.17792 RDNA. Вывод на свой эфирный кошелек пока недоступен. Я бы их уже на сам антивирус потратил, но где там...
Мне даже в кабинет не накинули,но что-то даже нет желания разбираться зачем почему,так как скорее всего это очередной проект который закончиться ничем,опять будем холдить нифиг никому не нужные говнотокены.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
May 27, 2019, 09:10:39 PM
 #366

Ну так что с проектом есть какие сдвиги, выплатили кому, а то у меня пусто Smiley
У меня в личном кабинете токены начислены , но вывести пока нельзя . В телеграм чате есть сообщение , что IEO откладывается из-за продолжающихся проверок ТОП криптовалютных бирж . Так что придется долго ждать листинга на биржу , если вообще дождемся .
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
May 29, 2019, 10:35:00 AM
 #367

Ну так что с проектом есть какие сдвиги, выплатили кому, а то у меня пусто Smiley

Тишина. В англоязычном топике боты сами с собой общаются общими фразами о проекте (может просто копипастят вайтпейпер).
А токены выплатили, только в личный кабинет на сайте - Your balance: 11393.17792 RDNA. Вывод на свой эфирный кошелек пока недоступен. Я бы их уже на сам антивирус потратил, но где там...
А на каком сайте надо регистрироваться на Этом https://romad.io/ а то я пропустил момент с личным кабинетом
snegoshui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 04, 2019, 10:25:37 AM
 #368

Подскажите когда начнутся выплаты за сделанную работу, а то в лич-кабин нет нечего по нулям!!!!!!! Cry
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
June 08, 2019, 05:39:44 PM
 #369

Подскажите когда начнутся выплаты за сделанную работу, а то в лич-кабин нет нечего по нулям!!!!!!! Cry

Разве ещё не понятно,что надеяться на выплаты не стоит.Очередное разводилово,даже в личный кабинет не нарисовали циферки Grin
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
June 08, 2019, 07:09:04 PM
 #370

Ну так что с проектом есть какие сдвиги, выплатили кому, а то у меня пусто Smiley

Тишина. В англоязычном топике боты сами с собой общаются общими фразами о проекте (может просто копипастят вайтпейпер).
А токены выплатили, только в личный кабинет на сайте - Your balance: 11393.17792 RDNA. Вывод на свой эфирный кошелек пока недоступен. Я бы их уже на сам антивирус потратил, но где там...
А на каком сайте надо регистрироваться на Этом https://romad.io/ а то я пропустил момент с личным кабинетом

Да, на этом сайте.

Подскажите когда начнутся выплаты за сделанную работу, а то в лич-кабин нет нечего по нулям!!!!!!! Cry

А Вы в личном кабинете добавили адрес своего ETH-кошелька, который указывали в баунти-кампании? Уточнить можно у Сергея в личке или в телеграм-канале.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 08, 2019, 08:03:40 PM
 #371

Ну так что с проектом есть какие сдвиги, выплатили кому, а то у меня пусто Smiley

Тишина. В англоязычном топике боты сами с собой общаются общими фразами о проекте (может просто копипастят вайтпейпер).
А токены выплатили, только в личный кабинет на сайте - Your balance: 11393.17792 RDNA. Вывод на свой эфирный кошелек пока недоступен. Я бы их уже на сам антивирус потратил, но где там...

Да пофигу, я бы тоже за токены подписку взял на антивирус этот, пусть даже и на биржу не выходят.  Grin Только вот антивируса походу тоже нет еще... Так что мертвый груз,придется ждать лет двести пока запилят первый релиз антивиря.

У меня в личном кабинете токены начислены , но вывести пока нельзя . В телеграм чате есть сообщение , что IEO откладывается из-за продолжающихся проверок ТОП криптовалютных бирж . Так что придется долго ждать листинга на биржу , если вообще дождемся .

Даже так... еще и IEO не было  Sad Можно тогда больше в эту ветку не заглядывать, толка уже не будет с этого проекта.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
June 22, 2019, 03:50:43 AM
 #372

Даже так... еще и IEO не было  Sad Можно тогда больше в эту ветку не заглядывать, толка уже не будет с этого проекта.

Бегло читая англо топик, я понял, что IEO планируется этим летом, а именно где-то через месяц. Но там толком никакой инфы нету, все сидят в телеге. Может кто из сидящих там прояснит немного, так как на биткоинталке и оф. сайте инфа не публикуется толком. 
IEO - тренд этого года и сейчас самое время запускать листинг на таком рынке. Они чего-то ждут, а чего - хз.
snegoshui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 28, 2019, 08:33:05 AM
 #373



Подскажите когда начнутся выплаты за сделанную работу, а то в лич-кабин нет нечего по нулям!!!!!!! Cry

А Вы в личном кабинете добавили адрес своего ETH-кошелька, который указывали в баунти-кампании? Уточнить можно у Сергея в личке или в телеграм-канале.
[/quote]
Да добавил давно все совпадают!!!
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1183



View Profile
June 28, 2019, 08:45:14 AM
 #374



Подскажите когда начнутся выплаты за сделанную работу, а то в лич-кабин нет нечего по нулям!!!!!!! Cry

А Вы в личном кабинете добавили адрес своего ETH-кошелька, который указывали в баунти-кампании? Уточнить можно у Сергея в личке или в телеграм-канале.
Да добавил давно все совпадают!!!
[/quote]

Видимо вы ошиблись при вводе кошелька во время вступления в баунти. У меня украли кошелек, я писал Сергею и он корректировал в таблице адрес. Токены пришли на кабинет. Жду когда откроют возможность их выводить.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
snegoshui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 23, 2019, 09:35:18 AM
 #375

Мне всё добавили в личный кабинет. Кому не добавили обращаться в телеграм канал, не забуте указать свой кошелёк, он должен совпадать с личным кабинетом и тем который указывали в SPREADSHEET
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
July 23, 2019, 01:35:29 PM
 #376

Мне всё добавили в личный кабинет. Кому не добавили обращаться в телеграм канал, не забуте указать свой кошелёк, он должен совпадать с личным кабинетом и тем который указывали в SPREADSHEET
Народ уже ждет вывода на кош, а ты только в кабинет получил.  Хорошо тебе.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 23, 2019, 10:34:14 PM
 #377

Мне всё добавили в личный кабинет. Кому не добавили обращаться в телеграм канал, не забуте указать свой кошелёк, он должен совпадать с личным кабинетом и тем который указывали в SPREADSHEET
Народ уже ждет вывода на кош, а ты только в кабинет получил.  Хорошо тебе.
Ух ты, а я что-то забыл об этом проекте и даже кабинет еще не открыл себе. Нужно поторопиться, спасибо за информацию позитивную. Напомните мне пожалуйста телеграм канал проекта.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
July 24, 2019, 05:53:06 AM
 #378

Мне всё добавили в личный кабинет. Кому не добавили обращаться в телеграм канал, не забуте указать свой кошелёк, он должен совпадать с личным кабинетом и тем который указывали в SPREADSHEET
Народ уже ждет вывода на кош, а ты только в кабинет получил.  Хорошо тебе.
Ух ты, а я что-то забыл об этом проекте и даже кабинет еще не открыл себе. Нужно поторопиться, спасибо за информацию позитивную. Напомните мне пожалуйста телеграм канал проекта.
Нет никакой позитивной информации.  Токены залочены в кабинете. Новостей обещанных-нет.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 24, 2019, 05:56:23 AM
 #379

Мне всё добавили в личный кабинет. Кому не добавили обращаться в телеграм канал, не забуте указать свой кошелёк, он должен совпадать с личным кабинетом и тем который указывали в SPREADSHEET
Народ уже ждет вывода на кош, а ты только в кабинет получил.  Хорошо тебе.
Ух ты, а я что-то забыл об этом проекте и даже кабинет еще не открыл себе. Нужно поторопиться, спасибо за информацию позитивную. Напомните мне пожалуйста телеграм канал проекта.
https://t.me/RomadTGE Там на сайте в самом низу кнопка кабинет, я долго не мог найти ее, регистрируетесь, подтверждаете почту, вводите адрес ETH который указывали на время участия в баунти, а потом на почту support@romad.io надо отписать.
Проект конечно что то затянули, сначала выплаты порезали, долгострой конечно.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 24, 2019, 06:56:17 AM
 #380

Мне всё добавили в личный кабинет. Кому не добавили обращаться в телеграм канал, не забуте указать свой кошелёк, он должен совпадать с личным кабинетом и тем который указывали в SPREADSHEET
Народ уже ждет вывода на кош, а ты только в кабинет получил.  Хорошо тебе.
Ух ты, а я что-то забыл об этом проекте и даже кабинет еще не открыл себе. Нужно поторопиться, спасибо за информацию позитивную. Напомните мне пожалуйста телеграм канал проекта.
https://t.me/RomadTGE Там на сайте в самом низу кнопка кабинет, я долго не мог найти ее, регистрируетесь, подтверждаете почту, вводите адрес ETH который указывали на время участия в баунти, а потом на почту support@romad.io надо отписать.
Проект конечно что то затянули, сначала выплаты порезали, долгострой конечно.
Спасибо за информацию. Проект мне в свое время казался интересным и перспективным. Антивирус нового поколения всетаки. К сожалению очень затянули организаторы его реализацию. Но от токенов заработанных отказываться не логично.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!