Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:07:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT!  (Read 24387 times)
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
July 31, 2018, 12:55:38 AM
 #261

В SPREADSHEET появилась информация, кому сколько токенов насыпят. Не густо друзья. Остается надеяться, что токен даст иксы, что маловероятно при существующем рынке.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
July 31, 2018, 06:54:06 AM
Last edit: July 31, 2018, 08:55:39 AM by LowBrain
 #262

В SPREADSHEET появилась информация, кому сколько токенов насыпят. Не густо друзья. Остается надеяться, что токен даст иксы, что маловероятно при существующем рынке.

Учитывая, что на ico минимальная покупка 50eth, после листинга может дать иксы хоть небольшие.
Они еще там с хуоби как-то запартнерились, разработку общую что ли будут вести.
Насчет количества выделенного так и не понял как считали. 42 млн на подписную никак не соотносится с цифрами.

Продажа токенов закончится 25 октября. Не раньше ноября ждем токены
Вот это фиаско. Надеемся на хардкап, если он есть.

В чате нарисали, что в октябое. Вцелом нормально, хотя конечно изменения от начальных планов колоссальные, будем надеяться не зря.
tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 02:52:53 PM
 #263

В SPREADSHEET появилась информация, кому сколько токенов насыпят. Не густо друзья. Остается надеяться, что токен даст иксы, что маловероятно при существующем рынке.
Подобных платформ ещё не так и много, особенно полностью рабочих. Поэтому у проекта есть все шансы в будущем показать хороший результат.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 31, 2018, 03:44:18 PM
 #264

В SPREADSHEET появилась информация, кому сколько токенов насыпят. Не густо друзья. Остается надеяться, что токен даст иксы, что маловероятно при существующем рынке.

Учитывая, что на ico минимальная покупка 50eth, после листинга может дать иксы хоть небольшие.
Они еще там с хуоби как-то запартнерились, разработку общую что ли будут вести.
Насчет количества выделенного так и не понял как считали. 42 млн на подписную никак не соотносится с цифрами.

Продажа токенов закончится 25 октября. Не раньше ноября ждем токены
Вот это фиаско. Надеемся на хардкап, если он есть.

В чате нарисали, что в октябое. Вцелом нормально, хотя конечно изменения от начальных планов колоссальные, будем надеяться не зря.

я в начале посмотрел что цена тут написано на 1 странице 4,500 токенов = 1 ETH, подумал ого, оказалось что все таки на сайте цена 1 RoBust Defense Token = 0.00288000 USDT
получается что все баунти выходит 120000000*0.00288=345600 USD
а было в usd 1400000

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 31, 2018, 04:00:17 PM
 #265

В SPREADSHEET появилась информация, кому сколько токенов насыпят. Не густо друзья. Остается надеяться, что токен даст иксы, что маловероятно при существующем рынке.

Учитывая, что на ico минимальная покупка 50eth, после листинга может дать иксы хоть небольшие.
Они еще там с хуоби как-то запартнерились, разработку общую что ли будут вести.
Насчет количества выделенного так и не понял как считали. 42 млн на подписную никак не соотносится с цифрами.

Продажа токенов закончится 25 октября. Не раньше ноября ждем токены
Вот это фиаско. Надеемся на хардкап, если он есть.

В чате нарисали, что в октябое. Вцелом нормально, хотя конечно изменения от начальных планов колоссальные, будем надеяться не зря.

я в начале посмотрел что цена тут написано на 1 странице 4,500 токенов = 1 ETH, подумал ого, оказалось что все таки на сайте цена 1 RoBust Defense Token = 0.00288000 USDT
получается что все баунти выходит 120000000*0.00288=345600 USD
а было в usd 1400000
Расхождение в цифрах конечно удивляет, там написано что только на подписную выделили 490к, а смотрю по токенам что подписантам начислили и что то не то, знатно конечно срубили выплаты.
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 31, 2018, 08:01:30 PM
 #266

Продажа токенов закончится 25 октября. Не раньше ноября ждем токены
Вот это фиаско. Надеемся на хардкап, если он есть.
2 месяца будет идти исо? это что за нафиг? вот честно, почему еще ни кто не запустил бессрочное исо без хардкапа. Этакое исо-попрошайка, как попрошайки в метро.

debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
July 31, 2018, 10:53:03 PM
Last edit: August 01, 2018, 12:03:01 AM by debext
 #267

В SPREADSHEET появилась информация, кому сколько токенов насыпят. Не густо друзья. Остается надеяться, что токен даст иксы, что маловероятно при существующем рынке.

Учитывая, что на ico минимальная покупка 50eth, после листинга может дать иксы хоть небольшие.
Они еще там с хуоби как-то запартнерились, разработку общую что ли будут вести.
Насчет количества выделенного так и не понял как считали. 42 млн на подписную никак не соотносится с цифрами.

Продажа токенов закончится 25 октября. Не раньше ноября ждем токены
Вот это фиаско. Надеемся на хардкап, если он есть.

В чате нарисали, что в октябое. Вцелом нормально, хотя конечно изменения от начальных планов колоссальные, будем надеяться не зря.

я в начале посмотрел что цена тут написано на 1 странице 4,500 токенов = 1 ETH, подумал ого, оказалось что все таки на сайте цена 1 RoBust Defense Token = 0.00288000 USDT
получается что все баунти выходит 120000000*0.00288=345600 USD
а было в usd 1400000

Согласно белой бумаге, общее количество токенов 30 000 000 000, что при заявленной стоимости токена 0.0028$ в долларовом эквиваленте составляет 86 400 000 $. На баунти выделено 2%, и 35% от этого выделено на подписную. Таким образом имеем 210 000 000 токенов или 604 800$. Даже с учетом урезания получается неплохо. Но давайте посмотрим внимательно SPREADSHEET! Там суммарное количество токенов указано 42 000 000. WTF? Знаете сколько должно быть? Я покажу на своём примере. Формула проста: [Общее количество выделенных токенов на подписную] / [Общая сумма всех ставок участников] * [количество ставок участника]. Таким образом у меня должно быть 210000000/16754*120 = 1504118 токенов. Если принять общее количество токенов которое указано в SPREADSHEET, то да, получается согласно рассчитанному там 300823 у меня.

Sergei.Gerasimenko, поясните пожалуйста, как так получается, что общее количество токенов не соответствует действительности? Почему у вас 42 млн вместо 210 млн? Может я олень и не правильно считаю? Ткните меня лицом в нужные цифры, может я и правда олень. Очень жду ваших пояснений, так как вы являетесь менеджером это кампании.

И да. Позитивная новость. Вроде как будем листиться в будущем на Хуоби и Бинанс, о чем было заявлено в англоязычном треде.


UPD: Ответ в англоязычном треде на эти действия:

Quote
It's not a mistake. The number of tokens and bounty rewards were indeed changed due to the company's development. We signed an agreement with Chinese partners - the number of tokens had to be changed.

Это не ошибка. Количество токенов и награды за грант действительно изменились из-за развития компании. Мы подписали соглашение с китайскими партнерами - число жетонов должно было быть изменено.

Уменьшили по той же самой причине, что и в прошлый раз. Издеваются похоже.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
August 01, 2018, 05:24:48 AM
 #268

На сколько я понимаю ситуацию, есть две баунти компании, одна из которых наша международная и азиатская баунти, 2% это отдали нам, а 3% на азию.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
August 01, 2018, 01:51:28 PM
 #269

В SPREADSHEET появилась информация, кому сколько токенов насыпят. Не густо друзья. Остается надеяться, что токен даст иксы, что маловероятно при существующем рынке.

Учитывая, что на ico минимальная покупка 50eth, после листинга может дать иксы хоть небольшие.
Они еще там с хуоби как-то запартнерились, разработку общую что ли будут вести.
Насчет количества выделенного так и не понял как считали. 42 млн на подписную никак не соотносится с цифрами.

Продажа токенов закончится 25 октября. Не раньше ноября ждем токены
Вот это фиаско. Надеемся на хардкап, если он есть.

В чате нарисали, что в октябое. Вцелом нормально, хотя конечно изменения от начальных планов колоссальные, будем надеяться не зря.

я в начале посмотрел что цена тут написано на 1 странице 4,500 токенов = 1 ETH, подумал ого, оказалось что все таки на сайте цена 1 RoBust Defense Token = 0.00288000 USDT
получается что все баунти выходит 120000000*0.00288=345600 USD
а было в usd 1400000

Согласно белой бумаге, общее количество токенов 30 000 000 000, что при заявленной стоимости токена 0.0028$ в долларовом эквиваленте составляет 86 400 000 $. На баунти выделено 2%, и 35% от этого выделено на подписную. Таким образом имеем 210 000 000 токенов или 604 800$. Даже с учетом урезания получается неплохо. Но давайте посмотрим внимательно SPREADSHEET! Там суммарное количество токенов указано 42 000 000. WTF? Знаете сколько должно быть? Я покажу на своём примере. Формула проста: [Общее количество выделенных токенов на подписную] / [Общая сумма всех ставок участников] * [количество ставок участника]. Таким образом у меня должно быть 210000000/16754*120 = 1504118 токенов. Если принять общее количество токенов которое указано в SPREADSHEET, то да, получается согласно рассчитанному там 300823 у меня.

Sergei.Gerasimenko, поясните пожалуйста, как так получается, что общее количество токенов не соответствует действительности? Почему у вас 42 млн вместо 210 млн? Может я олень и не правильно считаю? Ткните меня лицом в нужные цифры, может я и правда олень. Очень жду ваших пояснений, так как вы являетесь менеджером это кампании.

И да. Позитивная новость. Вроде как будем листиться в будущем на Хуоби и Бинанс, о чем было заявлено в англоязычном треде.


UPD: Ответ в англоязычном треде на эти действия:

Quote
It's not a mistake. The number of tokens and bounty rewards were indeed changed due to the company's development. We signed an agreement with Chinese partners - the number of tokens had to be changed.

Это не ошибка. Количество токенов и награды за грант действительно изменились из-за развития компании. Мы подписали соглашение с китайскими партнерами - число жетонов должно было быть изменено.

Уменьшили по той же самой причине, что и в прошлый раз. Издеваются похоже.


ого хуоби и бинанс? то есть уже точно заранее известно что они 100% будут? ну а с токенами тоже непонятно сколько процентов и от какого числа считать, они поменяли число токенов получается если в теме написано что был около 4к за 1 эфир раньше? ну и кстати если не соберут хардкап, то процент тогда будут считать от проданных же, так что там в теории если продадут на 40 миллионов допустим то будет меньше баунти тоже я думаю

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
August 01, 2018, 02:04:59 PM
 #270

На сколько я понимаю ситуацию, есть две баунти компании, одна из которых наша международная и азиатская баунти, 2% это отдали нам, а 3% на азию.
В чате именно так и описывают распределение, что после того как было подписано соглашение с азиатами, те выдвинули требование "отпилить" им кусок пула на баунти для азии, и команда не смогла с ними не согласиться т.к. основные вливания в проект происходят именно с азиатского рынка
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
August 01, 2018, 02:09:28 PM
 #271

Чудесным образом размер пула баунти кампании превратился из 5ти процентов в 2 процента, и конечно же на это есть очень весомая причина которую они как обычно озвучивают только после проделанной работы. Ну что ж, все в Русских традициях. Привет тем кто защищает Российские проекты

Am I spamming? Report me!
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 01, 2018, 02:36:35 PM
 #272

Чудесным образом размер пула баунти кампании превратился из 5ти процентов в 2 процента, и конечно же на это есть очень весомая причина которую они как обычно озвучивают только после проделанной работы. Ну что ж, все в Русских традициях. Привет тем кто защищает Российские проекты
происхождение и корни проекта особой роли не играют. конечно менять правила по ходу игры очень непорядочно. но с другой стороны, если большинство проектов так поступают, значит им на баунтистов просто наплевать. видно пользы проекту баунтисты не принесли, и реальной опасности не представляют, вот и ведут себя по этому так организаторы проектов.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
August 01, 2018, 02:41:46 PM
 #273

Чудесным образом размер пула баунти кампании превратился из 5ти процентов в 2 процента, и конечно же на это есть очень весомая причина которую они как обычно озвучивают только после проделанной работы. Ну что ж, все в Русских традициях. Привет тем кто защищает Российские проекты
происхождение и корни проекта особой роли не играют. конечно менять правила по ходу игры очень непорядочно. но с другой стороны, если большинство проектов так поступают, значит им на баунтистов просто наплевать. видно пользы проекту баунтисты не принесли, и реальной опасности не представляют, вот и ведут себя по этому так организаторы проектов.

Да понятное дело что они понимают нашу беспомощьность и делают то что им вздумается. Но так поступают только свиньи и покупать на бирже такие монеты я уже точно не буду

Am I spamming? Report me!
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
August 01, 2018, 02:46:38 PM
 #274

Чудесным образом размер пула баунти кампании превратился из 5ти процентов в 2 процента, и конечно же на это есть очень весомая причина которую они как обычно озвучивают только после проделанной работы. Ну что ж, все в Русских традициях. Привет тем кто защищает Российские проекты
происхождение и корни проекта особой роли не играют. конечно менять правила по ходу игры очень непорядочно. но с другой стороны, если большинство проектов так поступают, значит им на баунтистов просто наплевать. видно пользы проекту баунтисты не принесли, и реальной опасности не представляют, вот и ведут себя по этому так организаторы проектов.

Да понятное дело что они понимают нашу беспомощьность и делают то что им вздумается. Но так поступают только свиньи и покупать на бирже такие монеты я уже точно не буду
Баунтисты беспомощны только потому что ленивы. Изменили условия на худшие?-продолжите пулликовать новости о проекте, но уже с негативными хэштегами. Так можно и подпись запилить. В случае с romad-у них еще ico впереди и это может сработать.
Я понимаю, что инвесторы действительно могут на многое влиять.  Но надо как-то держать марку перед людьми которые на вас работали.
Но баунтистам тоже было бы странно оиждать, что они получат одинаковый процент что от 20кк$, что от 80кк$.


despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
August 01, 2018, 02:46:48 PM
 #275

На сколько я понимаю ситуацию, есть две баунти компании, одна из которых наша международная и азиатская баунти, 2% это отдали нам, а 3% на азию.
В чате именно так и описывают распределение, что после того как было подписано соглашение с азиатами, те выдвинули требование "отпилить" им кусок пула на баунти для азии, и команда не смогла с ними не согласиться т.к. основные вливания в проект происходят именно с азиатского рынка
а почему они эти доп расходы не покрывают из своей части токенов( то что команде остается ). С такими телодвижениями о каком листинге на Хуоби и Бинансе может быть речь?

Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
August 01, 2018, 03:09:47 PM
 #276

https://t.me/internationalbountygroup/10797

Сейчас не удобно писать на форуме.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
August 01, 2018, 08:47:17 PM
 #277

На сколько я понимаю ситуацию, есть две баунти компании, одна из которых наша международная и азиатская баунти, 2% это отдали нам, а 3% на азию.
В чате именно так и описывают распределение, что после того как было подписано соглашение с азиатами, те выдвинули требование "отпилить" им кусок пула на баунти для азии, и команда не смогла с ними не согласиться т.к. основные вливания в проект происходят именно с азиатского рынка

Чудесным образом размер пула баунти кампании превратился из 5ти процентов в 2 процента

Господа. Внимательно читаем еще раз мой предыдущий пост. Согласно этим измененным правилам на подписную должно было быть выделено 35% от 2% всех токенов. Раньше было 35% от 5%. Но они даже этих слов не сдержали, потому что вместо 210 млн токенов между баунтистами подписной они распределили всего 42 млн. Они это сделали просто молча! Нас обманули дважды, господа.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
August 02, 2018, 06:51:07 AM
 #278

На сколько я понимаю ситуацию, есть две баунти компании, одна из которых наша международная и азиатская баунти, 2% это отдали нам, а 3% на азию.
В чате именно так и описывают распределение, что после того как было подписано соглашение с азиатами, те выдвинули требование "отпилить" им кусок пула на баунти для азии, и команда не смогла с ними не согласиться т.к. основные вливания в проект происходят именно с азиатского рынка

Чудесным образом размер пула баунти кампании превратился из 5ти процентов в 2 процента

Господа. Внимательно читаем еще раз мой предыдущий пост. Согласно этим измененным правилам на подписную должно было быть выделено 35% от 2% всех токенов. Раньше было 35% от 5%. Но они даже этих слов не сдержали, потому что вместо 210 млн токенов между баунтистами подписной они распределили всего 42 млн. Они это сделали просто молча! Нас обманули дважды, господа.

Они уменьшили хард кап в 5 раз. По ссылке выше более развернутый ответ.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
August 02, 2018, 06:55:59 AM
 #279

Чудесным образом размер пула баунти кампании превратился из 5ти процентов в 2 процента, и конечно же на это есть очень весомая причина которую они как обычно озвучивают только после проделанной работы. Ну что ж, все в Русских традициях. Привет тем кто защищает Российские проекты
происхождение и корни проекта особой роли не играют. конечно менять правила по ходу игры очень непорядочно. но с другой стороны, если большинство проектов так поступают, значит им на баунтистов просто наплевать. видно пользы проекту баунтисты не принесли, и реальной опасности не представляют, вот и ведут себя по этому так организаторы проектов.

Да понятное дело что они понимают нашу беспомощьность и делают то что им вздумается. Но так поступают только свиньи и покупать на бирже такие монеты я уже точно не буду
Баунтисты беспомощны только потому что ленивы. Изменили условия на худшие?-продолжите пулликовать новости о проекте, но уже с негативными хэштегами. Так можно и подпись запилить. В случае с romad-у них еще ico впереди и это может сработать.
Я понимаю, что инвесторы действительно могут на многое влиять.  Но надо как-то держать марку перед людьми которые на вас работали.
Но баунтистам тоже было бы странно оиждать, что они получат одинаковый процент что от 20кк$, что от 80кк$.

вы все еще не поняли самого главного. баунтисты практически бесполезны для проектов и сборов. это уже доказано передоказано неоднократно.
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 07:48:43 AM
 #280

Если они уменьшили хард кап ,значит они будут бороться за высокую цену своего токена ,а это значит что нужно холдить до хороших иксов.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!