Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:53:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT!  (Read 24387 times)
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
July 06, 2018, 12:48:14 PM
 #201

Что то новостей о проекте никаких неужели и этот русский представитель загнулся на таком рынке?
Идея то интересная и вполне может дать профит со временем если правда сделают что написали.
Еще и пресейл не начался. Пока только приватный.
А так активность есть, разработчики отвечаю в английской правда ветке. В русскую хорошо менеджер иногда заходит.
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 11:46:19 AM
 #202

все классно в этом антивирусе, только вот есть проблема- он конфликтует практически со всеми существующими антивирусами кроме Windows Defender и ESET. а у меня аваст премиум проплачен и установлен, жалко сносить его ради незнакомого антивируса, пусть и очень перспективного. проблема и делема.
мне тоже это не понравилось, но с другой стороны, все антивирусники конфликтуют друг с другом, они же конкуренты. так что не вижу в этом большой проблемы.

Это конечно понятно но тут вопрос в другом а не прилетит в одно из обновлений кейген или шпион который сольет данные куда то далеко на сервер. Ведь тут целенаправленная атака может получится участники ведь точно имеют крипту.

так вы просто поимейте их токены, заработайте. не обязательно же их антивирусом пользоваться. пусть обкатают его годик другой, может конкуренты понадежнее появятся.
Очень верно Вы подметили, вот я, например, участвую в подписной и в соцсети, а их продуктом не пользуюсь. Понаблюдаю как они себя всему миру проявят, а потом подумаю.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Crypton2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 11:52:32 AM
 #203

Кстати, о их продукте кто то тестировал сам антивирус? Я смотрел одну криптоконференцию и там выступала командв проекта Ромад, мне лично понравились их идеи, я даже думаю. попробовать их продукт на своем ноуте.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
July 13, 2018, 03:36:21 PM
 #204

Кстати, о их продукте кто то тестировал сам антивирус? Я смотрел одну криптоконференцию и там выступала командв проекта Ромад, мне лично понравились их идеи, я даже думаю. попробовать их продукт на своем ноуте.
Если не ошибаюсь, баунти менеджер тестировал и вроде как доволен остался. Можете в телеграмме у него уточнить при желании.

ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
July 15, 2018, 07:30:29 AM
 #205

Кстати, о их продукте кто то тестировал сам антивирус? Я смотрел одну криптоконференцию и там выступала командв проекта Ромад, мне лично понравились их идеи, я даже думаю. попробовать их продукт на своем ноуте.
Если не ошибаюсь, баунти менеджер тестировал и вроде как доволен остался. Можете в телеграмме у него уточнить при желании.

 А разве продукт версии Бета сейчас не доступен для всех? Печально конечно, что нет треда на русском, да и в этой ветке нет активности.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
July 15, 2018, 07:36:48 AM
 #206

мне кажется или что-то изменилось? вижу что пре-сейл начнется через 35 дней, но у меня вопрос,если так то когда кончится баунти? а если оно кончется "раньше исо" то не такой же это проект как провиденс который вел Сергей?
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
July 15, 2018, 08:43:06 AM
 #207

Что то новостей о проекте никаких неужели и этот русский представитель загнулся на таком рынке?
Идея то интересная и вполне может дать профит со временем если правда сделают что написали.
в смысле новостей нет, недавно только пул баунти подняли, пересмотрели цену токенов! Или вам, что должны каждую неделю что ли обновления делать? Твиттер публикуется, телеграмм работает, представители активно отвечают.

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 15, 2018, 10:52:32 AM
 #208

Кстати, о их продукте кто то тестировал сам антивирус? Я смотрел одну криптоконференцию и там выступала командв проекта Ромад, мне лично понравились их идеи, я даже думаю. попробовать их продукт на своем ноуте.
я установил этот антивирусник на один из компов, но понять до сих пор не могу нравится мне он или нет. пусть поработает, а дальше видно будет. одно мне не нравится- этот антивирусник конфликтует практически с всеми другими антивирусниками, так что при установке ромад нужно сносить проверенный антивирус с компа.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
July 16, 2018, 03:34:17 PM
 #209

Кстати, о их продукте кто то тестировал сам антивирус? Я смотрел одну криптоконференцию и там выступала командв проекта Ромад, мне лично понравились их идеи, я даже думаю. попробовать их продукт на своем ноуте.
я установил этот антивирусник на один из компов, но понять до сих пор не могу нравится мне он или нет. пусть поработает, а дальше видно будет. одно мне не нравится- этот антивирусник конфликтует практически с всеми другими антивирусниками, так что при установке ромад нужно сносить проверенный антивирус с компа.

Если я правильно помню, то этот момент обещают исправить в релизе. В данный момент нормально с ромад работают виндовс дефендер и нод
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
July 16, 2018, 04:42:59 PM
 #210

Кстати, о их продукте кто то тестировал сам антивирус? Я смотрел одну криптоконференцию и там выступала командв проекта Ромад, мне лично понравились их идеи, я даже думаю. попробовать их продукт на своем ноуте.
я установил этот антивирусник на один из компов, но понять до сих пор не могу нравится мне он или нет. пусть поработает, а дальше видно будет. одно мне не нравится- этот антивирусник конфликтует практически с всеми другими антивирусниками, так что при установке ромад нужно сносить проверенный антивирус с компа.

Если я правильно помню, то этот момент обещают исправить в релизе. В данный момент нормально с ромад работают виндовс дефендер и нод
Вот только непонятно зачем на один комп устанавливать несколько антивирусников? Они же тормозят систему просто нереально, для безопасности и одного хватает.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
July 16, 2018, 08:20:58 PM
 #211

мне кажется или что-то изменилось? вижу что пре-сейл начнется через 35 дней, но у меня вопрос,если так то когда кончится баунти? а если оно кончется "раньше исо" то не такой же это проект как провиденс который вел Сергей?
Пресейл идет сейчас. Через 35 дней начнется токенсейл.
Баунти теккущее заканчивается 27 числа. Дальше вроде как будет еще какое-то , но не условтй, ни новостей. Ничего такого нет.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
July 17, 2018, 06:28:08 AM
 #212

Кстати, о их продукте кто то тестировал сам антивирус? Я смотрел одну криптоконференцию и там выступала командв проекта Ромад, мне лично понравились их идеи, я даже думаю. попробовать их продукт на своем ноуте.
я установил этот антивирусник на один из компов, но понять до сих пор не могу нравится мне он или нет. пусть поработает, а дальше видно будет. одно мне не нравится- этот антивирусник конфликтует практически с всеми другими антивирусниками, так что при установке ромад нужно сносить проверенный антивирус с компа.

Если я правильно помню, то этот момент обещают исправить в релизе. В данный момент нормально с ромад работают виндовс дефендер и нод
Вот только непонятно зачем на один комп устанавливать несколько антивирусников? Они же тормозят систему просто нереально, для безопасности и одного хватает.

Именно потому лично у меня включен виндовс дефендер и стоит ромад. Скажу так, пока антивирусник не спасет комп - его сильно  не замечаешь, но 1 раза будет достаточно, чтобы все для себя понять. Жду вот этого случая )
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 19, 2018, 02:08:37 PM
 #213

Кстати, о их продукте кто то тестировал сам антивирус? Я смотрел одну криптоконференцию и там выступала командв проекта Ромад, мне лично понравились их идеи, я даже думаю. попробовать их продукт на своем ноуте.
я установил этот антивирусник на один из компов, но понять до сих пор не могу нравится мне он или нет. пусть поработает, а дальше видно будет. одно мне не нравится- этот антивирусник конфликтует практически с всеми другими антивирусниками, так что при установке ромад нужно сносить проверенный антивирус с компа.

Если я правильно помню, то этот момент обещают исправить в релизе. В данный момент нормально с ромад работают виндовс дефендер и нод
Вот только непонятно зачем на один комп устанавливать несколько антивирусников? Они же тормозят систему просто нереально, для безопасности и одного хватает.

Именно потому лично у меня включен виндовс дефендер и стоит ромад. Скажу так, пока антивирусник не спасет комп - его сильно  не замечаешь, но 1 раза будет достаточно, чтобы все для себя понять. Жду вот этого случая )

и как? я имею ввиду по сравнению с другими антивирусами? есть какие0то плюсы и минусы?
хотелось бы чтобы ва написали об использовании чутка подробнее если можно, спасибо!

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 21, 2018, 06:45:56 PM
 #214

Кстати, о их продукте кто то тестировал сам антивирус? Я смотрел одну криптоконференцию и там выступала командв проекта Ромад, мне лично понравились их идеи, я даже думаю. попробовать их продукт на своем ноуте.
я установил этот антивирусник на один из компов, но понять до сих пор не могу нравится мне он или нет. пусть поработает, а дальше видно будет. одно мне не нравится- этот антивирусник конфликтует практически с всеми другими антивирусниками, так что при установке ромад нужно сносить проверенный антивирус с компа.

Если я правильно помню, то этот момент обещают исправить в релизе. В данный момент нормально с ромад работают виндовс дефендер и нод
Вот только непонятно зачем на один комп устанавливать несколько антивирусников? Они же тормозят систему просто нереально, для безопасности и одного хватает.

Именно потому лично у меня включен виндовс дефендер и стоит ромад. Скажу так, пока антивирусник не спасет комп - его сильно  не замечаешь, но 1 раза будет достаточно, чтобы все для себя понять. Жду вот этого случая )

и как? я имею ввиду по сравнению с другими антивирусами? есть какие0то плюсы и минусы?
хотелось бы чтобы ва написали об использовании чутка подробнее если можно, спасибо!
я установил ромад на компьютер и совсем его незаметно, как буд то и нет совсем. так что еще ничего толком не могу о нем и его эффективности рассказать.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
July 22, 2018, 03:58:29 PM
 #215

я установил ромад на компьютер и совсем его незаметно, как буд то и нет совсем. так что еще ничего толком не могу о нем и его эффективности рассказать.
Так надо активно проверять. Вперед по всем рекламам кликать, порнуху смотреть, хорошько перебрать папку спам.
По сути, единственный показатель который можно сразу оценить это грузится система или нет.
Ну и может ложные сраьатывания. А что еще?
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 24, 2018, 06:23:32 PM
 #216

подскажите пожалуйста баунти кампания ромад заканчивается 26 июля 2018 года? или есть изменения в сроках баунти? спасибо.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
July 25, 2018, 12:35:06 AM
 #217

подскажите пожалуйста баунти кампания ромад заканчивается 26 июля 2018 года? или есть изменения в сроках баунти? спасибо.

Да, верно. Изменений нет. Но ваш пост меня сейчас привел в чувство, так мне на подсознании до сих пор казалось, что окончание последней недельной баунти будет как обычно в субботу. А оказывается в четверг.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
July 25, 2018, 04:55:58 AM
 #218

подскажите пожалуйста баунти кампания ромад заканчивается 26 июля 2018 года? или есть изменения в сроках баунти? спасибо.

Да, верно. Изменений нет. Но ваш пост меня сейчас привел в чувство, так мне на подсознании до сих пор казалось, что окончание последней недельной баунти будет как обычно в субботу. А оказывается в четверг.
Ого. Тоже не заметил. А 12 сообщений надо все равно написать?
Кстати в баунти пуле опять какие-то изменения или кажется? Вроде быд фиксированный, а если и нет, то в русской и основной расходятся проценты.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
July 25, 2018, 09:27:06 AM
 #219

Баунти пул 2% от продаж, остальные 3% идут на IEO на одну из китайских бирж. Это условия инвесторов. Вообще, все, что происходит с Ромад - требования инвесторов.

Баунти до 26го включительно.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 25, 2018, 10:25:58 AM
 #220

Баунти пул 2% от продаж, остальные 3% идут на IEO на одну из китайских бирж. Это условия инвесторов. Вообще, все, что происходит с Ромад - требования инвесторов.

Баунти до 26го включительно.
Сергей, это звучит забавно. Какого фига инвесторы суют нос в баунти пул? Девы пустое место получается? почему они из своих средств не откусили кусок на эти цели? а если они захотят вообще отменить баунти пул? В обшем попахивает скамом, вангую цену на дне.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!