Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:45:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT!  (Read 24387 times)
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 12:32:23 PM
 #161

  Проект перспективный , баунти компания хорошая не замороченная , баунти пул увеличен все по-честному и менеджер отзывчивый , так что участвовать буду до конца и надеюсь к концу года получить хороший профит .
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
June 17, 2018, 12:38:27 PM
 #162

  Проект перспективный , баунти компания хорошая не замороченная , баунти пул увеличен все по-честному и менеджер отзывчивый , так что участвовать буду до конца и надеюсь к концу года получить хороший профит .
Так же было в all me, но вот только за неделю до окончательного подсчета таблицы , разработчики изменили условия и бм ничего не смогла поделать .
thornTorn (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
June 17, 2018, 04:31:39 PM
 #163

  Проект перспективный , баунти компания хорошая не замороченная , баунти пул увеличен все по-честному и менеджер отзывчивый , так что участвовать буду до конца и надеюсь к концу года получить хороший профит .
Так же было в all me, но вот только за неделю до окончательного подсчета таблицы , разработчики изменили условия и бм ничего не смогла поделать .
  я думаю подобного в этом проекте не случится. все таки тут команда значительно активнее и ведут переговоры со многими фондами. думаю этот проект будет очень перспективный со временем.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
June 17, 2018, 07:17:52 PM
 #164

у них хардкапы нету что ли? вдруг соберут достаточно за пару дней. или они реально до талого хотят собирать до ноября?

У них вроде как информация по сборам закрыта. Но на сайте есть старая новость, что эмиссию токенов решили увеличить до миллиарда. Грубо говоря они хотят собрать 250 млн долларов, а такую сумму маловероятно, что соберут за пару дней.
На сайте же написано 68000 эфиров. Какие 250 миллионов?
Иди это опттмистичный прогноз по курсау эфира? Grin

Хм. Я отталкиваюсь от общей эмиссии токенов, которая должна достигнуть миллиарда. Если учесть, что первоначальная цена была заявлена 20 центов, то с учетом увеличения цены в раундах ico, где-то 250 млн и должно выйти. Но я сейчас начал смотреть еще раз. Написано и правда, что 68 000 ETH, и что эту сумму должны собрать с 20 августа по 25 октября. Но этот промежуток времени попадает на раунд C и D:

1. ICO dates:
Round A   Private presale   27/05/2018 – 10/07/2018 (43 days)
Round B    PreSale         15/07/2018 – 15/08/2018 (30 days)
Round C    Pre ICO       20/08/2018 – 20/09/2018 (30 days)
Round D    ICO          25/09/2018 – 25/10/2018 (30 days)

И так как если 1 ETH = 4500 RBDT, то получается 306 млн токенов. А при цене эфира 500$ получается, что выходит всего 34 млн долларов. Но сейчас идет раунд А и он закончится только 10 июля. Потом еще один раунд. И только потом начнется два раунда, на которых и выделена эта сумма эфира. Отталкиваясь от того, что эмиссию увеличили до миллиарда, то на первых два раунда выделили почти 700 млн токенов и это грубо говоря около 77 млн долларов. Таким образом где-то около 110 млн долларов они хотят собрать. Да, я ошибся, что сказал первоначально. Но получается, что эмиссию они увеличили, а цену за токен они снизили в два раза, что я не сразу учел.

Поправьте меня, если я ошибаюсь. Может у них и правда 68 000 ETH - это сумма, которую нужно собрать за все раунды ...

КУС для баунтистов не ожидается?
тяжело сейчас точно  и уверенно ответить на этот вопрос, все зависит только  от команды. сегодня у них одно на уме, завтра другое. только в конце баунти это станет известно точно.
Так а зачем вообще устраивать КУС для баунтистов, что это вам даст? Этим можно только отпугнуть участников. Плюс вы даже точно не можете сказать, какое такое вообще возможно? Если нужно проходить КУС - я участвовать не буду, вы можете сказать, он будет или нет? И да, крипто: главный принцип - анонимность, у вас его я не вижу.

Менеджер говорил, что KYC проходить баунтистам не надо:

2) Обязательно ли проходить KYC верификацию для получения токенов за подписную и за покупку токенов?
Для баунтистов Кус не будет нужно проходить
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
June 20, 2018, 09:23:46 AM
 #165

  Проект перспективный , баунти компания хорошая не замороченная , баунти пул увеличен все по-честному и менеджер отзывчивый , так что участвовать буду до конца и надеюсь к концу года получить хороший профит .
Так же было в all me, но вот только за неделю до окончательного подсчета таблицы , разработчики изменили условия и бм ничего не смогла поделать .
  я думаю подобного в этом проекте не случится. все таки тут команда значительно активнее и ведут переговоры со многими фондами. думаю этот проект будет очень перспективный со временем.
Еще интересно, как скажется на стоимости токена. Баунтисты получат свои видимо где-то к новому году, те кто заходят сейчас,  на пресейле, будут держать их уже около полугода.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 20, 2018, 09:33:37 AM
 #166

Старт ico перенесли на 20 августа, соотвественно финиш действительно где-то в октябре. В основном топике новостей никаких не было, просто тихо изменили дату на сайте. Команда вопрос игнорирует, менеджер отписал, что обо всех изменениях будет сообщено позже.
Ждем.
Старожили, обьясните, есть ли смысл мне заходить в эту подписную или лучше побегать по кампаниям которые длятся мало времени?
Похоже у этого проекта большое будущее и я бы не думал ,а зашёл ,и зайду как только мое баунти закончится ,этот менеджер много чего знает и работает с нормальными проектами.
Но вот ходить потом в этом проекте очень длительный период) И хоть менеджер хороший и умело выбирает проекты, но бывают нонсенсы, от него не зависит ничего по факту)

да не такой уж и длительный. до 27 июля заявлена баунти кампания, ико в августе или когда там. я например свою подпись 3й месяц ношу, а девы все ждут когда можно определиться со стартом.
Уже убедилась, что многие не внимательно читают. А потом как снежный ком из не правильной или перекрученной информации.

Тут менеджер адекватный. Если что все готов подсказать и помочь. Для меня это важно
Это один из самых позитивных аспектов в баунти, который как минимум убирает все переживания на счет баунти. Что то если и изменится, Сергей все сообщит во времяWink

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
June 21, 2018, 04:38:33 PM
 #167

  Проект перспективный , баунти компания хорошая не замороченная , баунти пул увеличен все по-честному и менеджер отзывчивый , так что участвовать буду до конца и надеюсь к концу года получить хороший профит .
Так же было в all me, но вот только за неделю до окончательного подсчета таблицы , разработчики изменили условия и бм ничего не смогла поделать .
  я думаю подобного в этом проекте не случится. все таки тут команда значительно активнее и ведут переговоры со многими фондами. думаю этот проект будет очень перспективный со временем.
Еще интересно, как скажется на стоимости токена. Баунтисты получат свои видимо где-то к новому году, те кто заходят сейчас,  на пресейле, будут держать их уже около полугода.
Ну мы же все делаем на перспективу) Этот токен явно не первый такой в портфеле будет, но те кто умеют ждать получают лучшее.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 21, 2018, 04:54:10 PM
 #168

  Проект перспективный , баунти компания хорошая не замороченная , баунти пул увеличен все по-честному и менеджер отзывчивый , так что участвовать буду до конца и надеюсь к концу года получить хороший профит .
Так же было в all me, но вот только за неделю до окончательного подсчета таблицы , разработчики изменили условия и бм ничего не смогла поделать .
  я думаю подобного в этом проекте не случится. все таки тут команда значительно активнее и ведут переговоры со многими фондами. думаю этот проект будет очень перспективный со временем.
Еще интересно, как скажется на стоимости токена. Баунтисты получат свои видимо где-то к новому году, те кто заходят сейчас,  на пресейле, будут держать их уже около полугода.
Ну мы же все делаем на перспективу) Этот токен явно не первый такой в портфеле будет, но те кто умеют ждать получают лучшее.
Еще есть надежда что рынок всетаки встанет с колен к концу года. Прошлый новый год был очень "зеленым". Ждали весну, но к сожалению достаточно вяло протекла. В Ромад, с их сроками проведения ICO, думаю не раньше следующей весны можно ожидать и расчитывать на некую прибыль.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
June 21, 2018, 10:20:06 PM
 #169

  Проект перспективный , баунти компания хорошая не замороченная , баунти пул увеличен все по-честному и менеджер отзывчивый , так что участвовать буду до конца и надеюсь к концу года получить хороший профит .
Так же было в all me, но вот только за неделю до окончательного подсчета таблицы , разработчики изменили условия и бм ничего не смогла поделать .
  я думаю подобного в этом проекте не случится. все таки тут команда значительно активнее и ведут переговоры со многими фондами. думаю этот проект будет очень перспективный со временем.
Еще интересно, как скажется на стоимости токена. Баунтисты получат свои видимо где-то к новому году, те кто заходят сейчас,  на пресейле, будут держать их уже около полугода.

Всё будет зависеть от реализации продукта и маркетинга. Вот например Синдикатор, хоть и другая сфера применения, но там тоже держатели большого количества токенов имеют профит и их продуктом пользуется большое количество профессиональных трейдеров. Если антивирусом Ромад тоже будет пользоваться большое количество людей, то здесь тоже можно увидеть большие иксы. Ну а дальше решать, либо продавать сразу, либо получать стабильный профит с лицензий в случает успеха продукта.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 22, 2018, 08:32:44 AM
 #170

я читал где-то в этом топике, что можно протестировать этот антивирус. подскажите пожалуйста как это можно сделать и где его можно скачать. спасибо.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
June 22, 2018, 07:08:31 PM
 #171

я читал где-то в этом топике, что можно протестировать этот антивирус. подскажите пожалуйста как это можно сделать и где его можно скачать. спасибо.
Да прям на сайте есть кнопка скачать бэту
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
June 23, 2018, 03:20:27 PM
 #172

  Проект перспективный , баунти компания хорошая не замороченная , баунти пул увеличен все по-честному и менеджер отзывчивый , так что участвовать буду до конца и надеюсь к концу года получить хороший профит .
Так же было в all me, но вот только за неделю до окончательного подсчета таблицы , разработчики изменили условия и бм ничего не смогла поделать .
  я думаю подобного в этом проекте не случится. все таки тут команда значительно активнее и ведут переговоры со многими фондами. думаю этот проект будет очень перспективный со временем.
allme тоже много чего делали до выплат ,вели переговоры с фондами ,потом этим фондам отстегнули процент баунтистов , но тут я думаю такого не будет .
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 23, 2018, 05:04:33 PM
 #173

  Проект перспективный , баунти компания хорошая не замороченная , баунти пул увеличен все по-честному и менеджер отзывчивый , так что участвовать буду до конца и надеюсь к концу года получить хороший профит .
Так же было в all me, но вот только за неделю до окончательного подсчета таблицы , разработчики изменили условия и бм ничего не смогла поделать .
  я думаю подобного в этом проекте не случится. все таки тут команда значительно активнее и ведут переговоры со многими фондами. думаю этот проект будет очень перспективный со временем.
allme тоже много чего делали до выплат ,вели переговоры с фондами ,потом этим фондам отстегнули процент баунтистов , но тут я думаю такого не будет .
да, в таких случаях от баунти менеджера мало что зависит. Нам остается только наедятся на лучшее  ждать окончания баунти, чтобы все увидеть своими глазами.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
June 24, 2018, 06:41:26 PM
 #174

  Проект перспективный , баунти компания хорошая не замороченная , баунти пул увеличен все по-честному и менеджер отзывчивый , так что участвовать буду до конца и надеюсь к концу года получить хороший профит .
Так же было в all me, но вот только за неделю до окончательного подсчета таблицы , разработчики изменили условия и бм ничего не смогла поделать .
  я думаю подобного в этом проекте не случится. все таки тут команда значительно активнее и ведут переговоры со многими фондами. думаю этот проект будет очень перспективный со временем.
allme тоже много чего делали до выплат ,вели переговоры с фондами ,потом этим фондам отстегнули процент баунтистов , но тут я думаю такого не будет .
да, в таких случаях от баунти менеджера мало что зависит. Нам остается только наедятся на лучшее  ждать окончания баунти, чтобы все увидеть своими глазами.

да какая разница зависит или не зависит от менеджера. главное что ему можно доверять. а если девы гавнюки тут уже ничего не попишешь.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 24, 2018, 07:33:19 PM
 #175

все классно в этом антивирусе, только вот есть проблема- он конфликтует практически со всеми существующими антивирусами кроме Windows Defender и ESET. а у меня аваст премиум проплачен и установлен, жалко сносить его ради незнакомого антивируса, пусть и очень перспективного. проблема и делема.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 24, 2018, 07:40:46 PM
 #176

Зашёл на сайт проекта и что-то не нашел сколько уже собрал проект. Слежу за проектом с самого начала, видно что команда работает и каждый день публикует отчёты о проделанной работе, что только радует.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
June 25, 2018, 12:15:34 AM
 #177

да, в таких случаях от баунти менеджера мало что зависит. Нам остается только наедятся на лучшее  ждать окончания баунти, чтобы все увидеть своими глазами.

Извините конечно, мой вопрос будет немного не в тему. Но он будет касаться лично вас и менеджера.
Меня начали терзать смутные сомнения. Я ради любопытства глянул историю ваших сообщений, а потом таблицу баунти. У вас на протяжении долгого времени не выполняется правило 12 сообщений и все посты в русском локале. Ну да ладно, суть не в этом. Как вам менеджер засчитал стейки? Может это я слепой и не вижу?  Smiley

Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
June 25, 2018, 08:53:27 AM
 #178

да, в таких случаях от баунти менеджера мало что зависит. Нам остается только наедятся на лучшее  ждать окончания баунти, чтобы все увидеть своими глазами.

Извините конечно, мой вопрос будет немного не в тему. Но он будет касаться лично вас и менеджера.
Меня начали терзать смутные сомнения. Я ради любопытства глянул историю ваших сообщений, а потом таблицу баунти. У вас на протяжении долгого времени не выполняется правило 12 сообщений и все посты в русском локале. Ну да ладно, суть не в этом. Как вам менеджер засчитал стейки? Может это я слепой и не вижу?  Smiley



Посты могут удаляться. Если человек писал, например, в одной теме постоянно, а потом ее потерли, то все его посты исчезнут и из истории. Условия должны быть выполнены на тот момент, когда я проверяю таблицы, а что потом происходит с постами мне уже не интересно.
kaprizulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 05:43:12 PM
 #179

Проект выглядит очень интересным и первым в своем роде, жаль раньше его не заметила. В баунти с удовольствием с самого начала поучаствовала бы

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
June 25, 2018, 07:16:41 PM
 #180

Проект выглядит очень интересным и первым в своем роде, жаль раньше его не заметила. В баунти с удовольствием с самого начала поучаствовала бы
Баунти еще месяц будет продолжаться,аж до 26 июля,места для фулов есть,так что если сильно хочется-то нет ничего не возможного,участвуйте. Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!