Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:46:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT!  (Read 24387 times)
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
September 12, 2018, 07:07:05 PM
 #301

А, что насчет выплат, когда будут происходить выплаты всё подсчитано, а в своём кошельке я не вижу или опять будут обещания!

Выплаты будут после окончания продаж токенов, т.е. в октябре.
в октябре закончатся продажи (если конечно не будет переносов), а только потом выплаты, но как практика показала- выплаты проекты производят через 30 дней после продаж, а то и больше, надо будет уточнить у сергея, будут ли заморозки токена, а то так же не дай бог произойдет, как с твн

30 дней конечно многовато времени для выплат когда всё подсчитано будем конечно ждать раньше выплат. Главное опять не получилось бы каких нибудь форс-мажоров, времени много может опять, что-нибудь случиться. Wink
еще не маловажный факт тот,чтоб после выплат баунтистам монет не получилось так как с  TWN,что баунтистов кинули,а инвесторам  сделают новые монеты

LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
September 12, 2018, 07:35:53 PM
 #302

А, что насчет выплат, когда будут происходить выплаты всё подсчитано, а в своём кошельке я не вижу или опять будут обещания!

Выплаты будут после окончания продаж токенов, т.е. в октябре.
в октябре закончатся продажи (если конечно не будет переносов), а только потом выплаты, но как практика показала- выплаты проекты производят через 30 дней после продаж, а то и больше, надо будет уточнить у сергея, будут ли заморозки токена, а то так же не дай бог произойдет, как с твн

30 дней конечно многовато времени для выплат когда всё подсчитано будем конечно ждать раньше выплат. Главное опять не получилось бы каких нибудь форс-мажоров, времени много может опять, что-нибудь случиться. Wink
еще не маловажный факт тот,чтоб после выплат баунтистам монет не получилось так как с  TWN,что баунтистов кинули,а инвесторам  сделают новые монеты
Пул и так рубанули евробаунттсьам, так что надо надеяться не будут изза 2-5% карму портить.
В вп все нормально, баунти на равных со всеми.   
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
September 13, 2018, 08:27:16 AM
 #303

Чет уже подустал ждать столько времени, но что поделать)
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 13, 2018, 05:20:34 PM
 #304

Чет уже подустал ждать столько времени, но что поделать)
А зачем ты носишь подпись, если всё подсчитано или какие-то есть условия, что до конца ICO, но это полный бред, снимай всё подсчитано!!!!!
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
September 13, 2018, 08:20:31 PM
 #305

А, что насчет выплат, когда будут происходить выплаты всё подсчитано, а в своём кошельке я не вижу или опять будут обещания!

Выплаты будут после окончания продаж токенов, т.е. в октябре.
в октябре закончатся продажи (если конечно не будет переносов), а только потом выплаты, но как практика показала- выплаты проекты производят через 30 дней после продаж, а то и больше, надо будет уточнить у сергея, будут ли заморозки токена, а то так же не дай бог произойдет, как с твн

30 дней конечно многовато времени для выплат когда всё подсчитано будем конечно ждать раньше выплат. Главное опять не получилось бы каких нибудь форс-мажоров, времени много может опять, что-нибудь случиться. Wink
еще не маловажный факт тот,чтоб после выплат баунтистам монет не получилось так как с  TWN,что баунтистов кинули,а инвесторам  сделают новые монеты

там кстати опять все поменялось сегодня - вы наверное в ветку еще не заглядывали, но опять новые порядки объявили
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 14, 2018, 12:40:03 PM
 #306

А, что насчет выплат, когда будут происходить выплаты всё подсчитано, а в своём кошельке я не вижу или опять будут обещания!

Выплаты будут после окончания продаж токенов, т.е. в октябре.
в октябре закончатся продажи (если конечно не будет переносов), а только потом выплаты, но как практика показала- выплаты проекты производят через 30 дней после продаж, а то и больше, надо будет уточнить у сергея, будут ли заморозки токена, а то так же не дай бог произойдет, как с твн

30 дней конечно многовато времени для выплат когда всё подсчитано будем конечно ждать раньше выплат. Главное опять не получилось бы каких нибудь форс-мажоров, времени много может опять, что-нибудь случиться. Wink
еще не маловажный факт тот,чтоб после выплат баунтистам монет не получилось так как с  TWN,что баунтистов кинули,а инвесторам  сделают новые монеты
А,что изменилось, опять правила баунти, как-то подход несерьёзный, есть продукт и он уже на рынки, а правила менять попахивает каким-то разводом(ска) так они долго будут собирать, а правило наверно из-за падения эфира и битка некто не хочет вкладываться в проект, но я могу ошибаться!

там кстати опять все поменялось сегодня - вы наверное в ветку еще не заглядывали, но опять новые порядки объявили
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 25, 2018, 01:54:16 PM
 #307

Чудесным образом размер пула баунти кампании превратился из 5ти процентов в 2 процента, и конечно же на это есть очень весомая причина которую они как обычно озвучивают только после проделанной работы. Ну что ж, все в Русских традициях. Привет тем кто защищает Российские проекты
происхождение и корни проекта особой роли не играют. конечно менять правила по ходу игры очень непорядочно. но с другой стороны, если большинство проектов так поступают, значит им на баунтистов просто наплевать. видно пользы проекту баунтисты не принесли, и реальной опасности не представляют, вот и ведут себя по этому так организаторы проектов.

Да понятное дело что они понимают нашу беспомощьность и делают то что им вздумается. Но так поступают только свиньи и покупать на бирже такие монеты я уже точно не буду
Баунтисты беспомощны только потому что ленивы. Изменили условия на худшие?-продолжите пулликовать новости о проекте, но уже с негативными хэштегами. Так можно и подпись запилить. В случае с romad-у них еще ico впереди и это может сработать.
Я понимаю, что инвесторы действительно могут на многое влиять.  Но надо как-то держать марку перед людьми которые на вас работали.
Но баунтистам тоже было бы странно оиждать, что они получат одинаковый процент что от 20кк$, что от 80кк$.

вы все еще не поняли самого главного. баунтисты практически бесполезны для проектов и сборов. это уже доказано передоказано неоднократно.

Тут я с вами согласен, в данное время, так особенно, потому что частные инвесторы уже боятся вкладывать, и остается только надежда на фонды. Поэтому от нас мало что зависит, это по большей части пиар компания.
И мы с вами вообще никак повлиять на ситуацию не в состоянии. Остается только надеяться на порядочность и честность, но в наше время это большая редкость.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
October 17, 2018, 11:32:49 PM
 #308

Потихоньку сборы подходят к финишной прямой. К сожалению у них закрыта статистика по сборам, что говорит скорее всего о том, что они идут не очень хорошо, хотя не каждый проект может похвастаться условно готовым продуктом и оригинальной идеей. Будем надеяться, что хотя бы цена будет держаться на уровне ICO после выхода на биржу  Smiley

И мы с вами вообще никак повлиять на ситуацию не в состоянии. Остается только надеяться на порядочность и честность, но в наше время это большая редкость.

Я заметил, что некоторые не снимают подпись проекта и было бы очень мерзко по отношению к этим людям так поступить.
inetil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 11:44:42 PM
 #309

Потихоньку сборы подходят к финишной прямой. К сожалению у них закрыта статистика по сборам, что говорит скорее всего о том, что они идут не очень хорошо, хотя не каждый проект может похвастаться условно готовым продуктом и оригинальной идеей. Будем надеяться, что хотя бы цена будет держаться на уровне ICO после выхода на биржу  Smiley

И мы с вами вообще никак повлиять на ситуацию не в состоянии. Остается только надеяться на порядочность и честность, но в наше время это большая редкость.

Я заметил, что некоторые не снимают подпись проекта и было бы очень мерзко по отношению к этим людям так поступить.
цена конечно может удержаться на уровне ico если монета залистится на крупную биржу. но часто команды не спешат с этим.
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
October 18, 2018, 03:53:02 AM
 #310

Я заметил, что некоторые не снимают подпись проекта и было бы очень мерзко по отношению к этим людям так поступить.
Не понимаю какая мотивация носить подпись несколько месяцев после завершения баунти? уже ведь все стейки давно подсчитаны, остальное зависит от сборов проекта..
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 1168


View Profile
October 18, 2018, 04:46:59 AM
 #311

Я заметил, что некоторые не снимают подпись проекта и было бы очень мерзко по отношению к этим людям так поступить.
Не понимаю какая мотивация носить подпись несколько месяцев после завершения баунти? уже ведь все стейки давно подсчитаны, остальное зависит от сборов проекта..
Ну как, для поддержки проекта.
Я вот тоже не снимаю подпись уже закончившейся подписной. Просто сейчас нет нормальных проектов и подписных. Один скам кругом.
За месяц ни одной баунти не добавил к себе в список.  Один лютый трэш идет.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
October 20, 2018, 12:46:23 AM
 #312

Потихоньку сборы подходят к финишной прямой. К сожалению у них закрыта статистика по сборам, что говорит скорее всего о том, что они идут не очень хорошо, хотя не каждый проект может похвастаться условно готовым продуктом и оригинальной идеей. Будем надеяться, что хотя бы цена будет держаться на уровне ICO после выхода на биржу  Smiley

И мы с вами вообще никак повлиять на ситуацию не в состоянии. Остается только надеяться на порядочность и честность, но в наше время это большая редкость.

Я заметил, что некоторые не снимают подпись проекта и было бы очень мерзко по отношению к этим людям так поступить.
цена конечно может удержаться на уровне ico если монета залистится на крупную биржу. но часто команды не спешат с этим.

У этой команды похоже всё нормально с этим. У них была уже новость, что у них там какое-то партнерство с Хуоби, так что я думаю там в первую очередь будет токен листиться. И где-то промелькала инфа за бинанс, но это не точно, так как я уже не помню где именно  Smiley  А так, разрабы молчат о листинге, это пока что секретная инфа для нас  Wink
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
October 20, 2018, 03:15:41 AM
 #313

По сборам получается никакой статистики нет и это закрытая информация? Очень любопытно сколько им удалось собрать на таком рынке.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
October 20, 2018, 10:19:21 AM
 #314

По сборам получается никакой статистики нет и это закрытая информация? Очень любопытно сколько им удалось собрать на таком рынке.
учитывая, что они решили привлекать только крупных инвесторов, то может проблем никаких и нет.
Не на большом хайпе собирают по крохам, а на условиях партнерства.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
October 20, 2018, 10:24:36 AM
 #315

По сборам получается никакой статистики нет и это закрытая информация? Очень любопытно сколько им удалось собрать на таком рынке.
учитывая, что они решили привлекать только крупных инвесторов, то может проблем никаких и нет.
Не на большом хайпе собирают по крохам, а на условиях партнерства.
Это правильное решение команды, тем более в проекте хорошие советники, например Денис Довгополый, он точно лучше многих знает как деньги привлекать в стартапы.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
October 21, 2018, 11:32:11 PM
 #316

У них была уже новость, что у них там какое-то партнерство с Хуоби, так что я думаю там в первую очередь будет токен листиться.



Решил копнуть немного. За Хуоби у них на оф. сайте есть инфа среди новостей за 30.07.2018:

Quote
Современность поражает нас своим невероятным ритмом, молниеносными решениями, уровнем развития и тем, сколько уникальных идей, проектов и инструментов находятся в разработке для поддержания состояния постоянного комфорта, уверенности в своей безопасности и защиты своих личных данных.

Начинать крупные совместные проекты с единомышленниками, компаниями, которые разделяют ваши взгляды, планы и идут в ногу со временем и глобальными потребностями – особенно важно.

Именно такого рода коллаборация увидит мир совсем скоро.

Компания ROMAD рада сообщить о старте своего участия в партнерской программе от EOS Huobi-Ecosystem.

Биржа Huobi является крупнейшей криптобиржей Китая.

Благодаря подписанию договора о сотрудничестве с быстрорастущим лидером индустрии технологии безопасности, компанией ROMAD, биржа Huobi сможет в очередной раз утвердить свой статус надежной и безопастной площадки для криптоторговли.

Присоединение к EOS Huobi-Ecosystem опредиляет ROMAD одним из ключевых участников создания системы безопастности для платформы EOS3.0, которая поддерживает blockchain 3.0 для смарт-контрактов EOS.

Технология ROMAD предлагает своим пользователям безупречное решение для обеспечения безопасности на основании блокчейна и является платформой, использующей ведущую в отрасли защиту конечных точек и инновационную технологию отслеживания вредоносных программ для защиты пользовательских систем.

Компания ROMAD планирует постепенно расширять границы открытости своей платформы, используя технологию blockchain и механизм консенсуса, тем самым создавая другие применимые решения для обеспечения всеобщей безопасности с лидерами этой области. Подобные виды сотрудничества способны вывести наше общество на абсолютно новый уровень экосистемы информационной безопасности, и привести мир к глобальным изменениям правил, абсолютной уверенности в персональной приватности.

Прямого ответа конечно нет, но учитывая партнерство и китайских инвесторов, токен похоже точно будет там.
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 21, 2018, 11:57:58 PM
 #317

Ну как, для поддержки проекта.
Я вот тоже не снимаю подпись уже закончившейся подписной. Просто сейчас нет нормальных проектов и подписных. Один скам кругом.
За месяц ни одной баунти не добавил к себе в список.  Один лютый трэш идет.

Мне кажется, со временем когда ICO по бюрократическим процедурам всё больше будет походить на IPO, баунти будут проводить всё меньше и меньше. Буду рад ошибиться.
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 06:14:42 AM
 #318

Ну как, для поддержки проекта.
Я вот тоже не снимаю подпись уже закончившейся подписной. Просто сейчас нет нормальных проектов и подписных. Один скам кругом.
За месяц ни одной баунти не добавил к себе в список.  Один лютый трэш идет.

Мне кажется, со временем когда ICO по бюрократическим процедурам всё больше будет походить на IPO, баунти будут проводить всё меньше и меньше. Буду рад ошибиться.
Скоро баунти кампании проекты начнут проводить после окончания сборов. Для привлечения комьюнити в проект, как это сейчас делает проект Aergo. Что касается этого проекта- ROMAD, я давно установила их антивирус и его незаметно. Очень двоякое впечатление от его использования. А еще я видела несколько проектов с похожими идеями и описаниями их антивирусников.
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
October 22, 2018, 11:49:08 PM
 #319

Ну как, для поддержки проекта.
Я вот тоже не снимаю подпись уже закончившейся подписной. Просто сейчас нет нормальных проектов и подписных. Один скам кругом.
За месяц ни одной баунти не добавил к себе в список.  Один лютый трэш идет.

Мне кажется, со временем когда ICO по бюрократическим процедурам всё больше будет походить на IPO, баунти будут проводить всё меньше и меньше. Буду рад ошибиться.
Скоро баунти кампании проекты начнут проводить после окончания сборов. Для привлечения комьюнити в проект, как это сейчас делает проект Aergo. Что касается этого проекта- ROMAD, я давно установила их антивирус и его незаметно. Очень двоякое впечатление от его использования. А еще я видела несколько проектов с похожими идеями и описаниями их антивирусников.

Это что за проекты такие? Насколько я знаю, этот проект имеет идею, которую еще никто не реализовывал на ICO. Да и тут рабочий продукт имеется, что маловероятно могло быть у предшественников, если они действительно были, так как написание антивируса - это очень сложная задача.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
October 25, 2018, 03:14:56 PM
 #320

Лол, они решили продлить ico еще на 2 месяца, что за фигня? собрали софткап же, теперь еще будут вола тянуть 2 месяца? по мне это фигня, причем еще и продлили как оно кончилось,  а не заранее об этом сообщили  Sad

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!