Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:46:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Что случилось с myetherwallet  (Read 2601 times)
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
April 25, 2018, 01:54:05 PM
 #161

А где смотреть, когда уже можно будет заходить на свой кошелек? Где официально об этом объявят? Я так поняла, в этот раз даже в адресной строке адрес сайта был правильно написан, а изменено что-то другое. Я, как новичок, вообще не знаю, что еще нужно проверять, кроме замочка и зеленой надписи.
Пока лучше вообще воздержаться от входа в кошелек. Уже не первый раз такое с этим МЕВ происходит, пора им уже защиту свою на новый уровень поднять.
Согласен, сколько это ещё будет продолжаться, если там не начнут шевелиться, улучшать безопасность, то такие случаи будут происходить все чаще. Это косяк разработчиков mew, пускай решают. Метамаском можно пользоваться, но к чему все усложнять.

Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
April 25, 2018, 01:56:17 PM
 #162

Думаю, что оптимальным вариантом использования МЕВа явлеятся вход через Леджер. Тот же интерфейс, те же несколько десятков адресов, все тоже самое, только вот приватный ключ никак не перехватить. И никакой головной боли.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
April 25, 2018, 02:21:52 PM
 #163

Думаю, что оптимальным вариантом использования МЕВа явлеятся вход через Леджер. Тот же интерфейс, те же несколько десятков адресов, все тоже самое, только вот приватный ключ никак не перехватить. И никакой головной боли.
для меня до сих пор не ясна причина по какой еще не сделали двухфакторную авторизацию,с эмейлом или лучше с телефоном

galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
April 25, 2018, 07:28:16 PM
 #164

А где смотреть, когда уже можно будет заходить на свой кошелек? Где официально об этом объявят? Я так поняла, в этот раз даже в адресной строке адрес сайта был правильно написан, а изменено что-то другое. Я, как новичок, вообще не знаю, что еще нужно проверять, кроме замочка и зеленой надписи.
Пока лучше вообще воздержаться от входа в кошелек. Уже не первый раз такое с этим МЕВ происходит, пора им уже защиту свою на новый уровень поднять.
Уже восстановили,  все работает
а смотреть можно у них в твитере, там все новости обычно выкладывают
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
April 25, 2018, 07:30:11 PM
 #165

А где смотреть, когда уже можно будет заходить на свой кошелек? Где официально об этом объявят? Я так поняла, в этот раз даже в адресной строке адрес сайта был правильно написан, а изменено что-то другое. Я, как новичок, вообще не знаю, что еще нужно проверять, кроме замочка и зеленой надписи.
Пока лучше вообще воздержаться от входа в кошелек. Уже не первый раз такое с этим МЕВ происходит, пора им уже защиту свою на новый уровень поднять.
Уже восстановили,  все работает
а смотреть можно у них в твитере, там все новости обычно выкладывают

Вроде работает конечно, но с этими непонятками пока что не сильно хочется входить в этот кошелек и отправлять какие-то токены. Подожду пару дней

competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
April 25, 2018, 07:34:23 PM
 #166

В наше время нужно быть предельно осторожным, сейчас очень много фей сайтов и заходя с них воруют ключи.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 25, 2018, 07:34:41 PM
 #167

а есть тут на форуме кто потерял свои средства после всего этого? Вроде говорили что какую то замену но я ничего не заметил вчера и изменений в MEW я не заметил.
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:44:59 PM
 #168

да есть такое видимо, потому что везде появляется информация, что из-за каких то днс серверов гугла не безопасно пользоваться кошельком,  насколько поняла нужно просто пока не трогать кошелек и тогда все будет в порядке)
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 25, 2018, 07:52:12 PM
 #169

Скажите пожалуйста уже все нормально с майезерваллет? Можно делать транзакции или лучше подождать несколько дней? Никаких новых новостей об этом не слышно?
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 07:53:41 PM
 #170

ничего об этом не слышал и надеюсь ничего страшного там не произошло и все разбируться и не будет не какой паники.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
April 25, 2018, 08:01:40 PM
 #171

а есть тут на форуме кто потерял свои средства после всего этого? Вроде говорили что какую то замену но я ничего не заметил вчера и изменений в MEW я не заметил.
Я еще не встречала подобных случаев, никто из моих знакомых также не попадал в подобные ситуации. Но в такие зачем лишний раз рисковать? Я лучше пережду пока разработчики закончат технические работы, и дадут добро на вход в кошелек и отправку транзакций.
euus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:03:35 PM
 #172

его взломали будте осторожны, не переводите сейчас ничего пока не починет. если вы не видёте свой ключ тогда никто ничего не узнает.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 25, 2018, 08:06:36 PM
 #173

а что с ним случилось? главное не заходить на свой кошелек через приватный ключ, это сейчас опасно. а когда это делать, то стараться подбирать безопасное время. потому что сейчас многое непонятное творится в криптомире.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
April 25, 2018, 08:06:53 PM
 #174

Йоу, народ? А есть у кого инфа когда можно на свой кош то зайти? Чет все пугают, типа пока стоит воздержаться от входа на myetherwallet...(

madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
April 25, 2018, 08:15:03 PM
 #175

Как вообще могут взломать сервис такого уровня. Видимо они не особо беспокоются о пользователях, не предугадывают возможные варианты атаки.

Это же гонка вооружений, на кону большие деньги поэтому хакеры и пытаются взломать их при том были случаи взлома бирж с гораздо большим выводом денег, здесь вопрос не просто не предугадать иногда просто сделать невозможно даже у самых крупных компаниях бывают обнаруживают баги и это не означает что они забили болт на своих пользователей просто за всем не уследишь

oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 08:24:43 PM
 #176

Скажите пожалуйста уже все нормально с майезерваллет? Можно делать транзакции или лучше подождать несколько дней? Никаких новых новостей об этом не слышно?
Мы планируем восстановить работу сайта и вывод средств до 7 июня. Это может произойти и раньше, поэтому нам нужно, чтобы пользователи проявили терпение. Пока у нас нет времени разбираться с отдельными случаями потери ETH. Пользователям будут выдаваться специальные токены в соответствии с их предыдущим балансом на основе пула, состоящего из восстановленных монет. Мы привлечем дополнительные средства для покрытия оставшихся убытков за счет прибыли веб-сайта, и все последующие доходы пойдут на это возмещение.
У нас есть намерения заплатить всем пользователям, которые потеряли средства. После того, как все убытки будут возмещены, мы изменим реализацию нашего кошелька на клиентскую модель, чтобы такое больше никогда не повторилось.»   https://bits.media/news/vzloman-onlayn-koshelek-ethereum-wallet-net/         
crpman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:37:24 PM
 #177

Народ! Что случилось с Mew
Просит подтвердить какой-то самоподписанной сертификат?
Опять взломали?

Возможно, а может быть байка очередная, уже не знаешь чему верить, ну я думаю если и взломали то только единицы пострадали, ну и коррекции давно не было на рынке, вот наступила.

Там подменяли днс сайта, это не совсем взлом сайта, взлом сервера на котором прописываются соответствия доменных имен.  Просто проверяйте ДНС через cmd и проверяйте ssl сертификат (зеленый перед адресом сайта).
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:48:33 PM
 #178

Я тоже очень часто замечал сбои с данной платформой. Но все разы всё обходилось без каких либо приключений.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 26, 2018, 12:06:33 AM
 #179

То есть до  седьмого июня лучше не заходить или я что то не так понял ? Или просто до 7 числа сделают защищенный кошелек ? Двусмысленно как то написано на предыдущей страничке -Заходить или не заходить , вот в чем вопрос .Вот боюсь пока что в основной кошелек заходить пока полностью не решится ситуация .

iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
April 26, 2018, 01:07:35 AM
 #180

а что с ним случилось? главное не заходить на свой кошелек через приватный ключ, это сейчас опасно. а когда это делать, то стараться подбирать безопасное время. потому что сейчас многое непонятное творится в криптомире.
Разницы особо нету, тем более сейчас DNS подменен, что через приват.кей заходить, что через JSON+pass/ Ведь ничего ни стоит хакеру(ам) сфарганить копию-оболочку MEW с отправкой JSONa и пароля на свой сервак .
А pass+json= private key
Сейчас меньшее из зол это метамаск (всё-таки это всего лишь браузерный плагин как-никак)... а лучше аппаратник!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!