Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:29:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Что случилось с myetherwallet  (Read 2601 times)
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
April 26, 2018, 11:43:39 AM
 #221

....

у меня вроде всё без изменений... работает как и прежде. Не нашел только где взять локальную версию MEW...

раздел с инструкцией и линками спокойно находиться через справку
https://myetherwallet.github.io/knowledge-base/offline/
How To Run MyEtherWallet Offline and Locally

что, откуда качать, как запускать и работать
со скринами

1715448577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715448577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715448577
Reply with quote  #2

1715448577
Report to moderator
1715448577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715448577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715448577
Reply with quote  #2

1715448577
Report to moderator
1715448577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715448577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715448577
Reply with quote  #2

1715448577
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715448577
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715448577

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715448577
Reply with quote  #2

1715448577
Report to moderator
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 26, 2018, 11:46:56 AM
 #222

Устал я уже от этих хакеров. Не дают нормально всем монетам и альтам расти. Скоро вообще в конец убьют эфир. Он бедный всё не может от старых ударов оправиться, его новыми тыкают. Надеюсь скоро пофиксяк баги и всё ок будет.
где то хакеры это плохо где то хорошо, просто подумайте что хакеры сделали хорошего, к примеру в сфере компьютерных игр, когда они просто ломают игры и выпускают их в общий доступ!
ну понятно, все так говорят...если это делается  в твоих интересах они молодцы) а когда у тебя уведут все токены  с кошелька ой какие редиски, да?)
это конечно , они считают  что плохо когда  они деньги воруют, в нашем случае токены! а когда забирают заработок у крупных кампаний это хорошо)
видят всегда одну сторону  одной монеты))
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 11:58:36 AM
 #223

Да, была проблема с MEW, хакеры украли немного. Но опять же, люди потеряли деньги из-за своей невнимательности. Надо всегда проверять адрес сайта, это ведь не первый случай
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 26, 2018, 12:12:57 PM
Last edit: May 22, 2018, 05:30:21 PM by PeterI
 #224

Вообщем я где-то читал что есть предупреждение от MEW что-бы пользователи обращали внимание на сайт если заходят через поисковики, особенно гугл, так как фишинг никто не отменял. Захожу через свои закладки, пользуюсь, пока всё нормально.
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
April 26, 2018, 12:17:31 PM
 #225

Вообщем я где-то читал что есть предупреждение от MEW что-бы пользователи обращали внимание на сайт если заходят через поисковики,особенно гугл,так как фишинг никто не отменял.Захожу через свои закладки,пользуюсь,пока всё нормально.
Ко всему еще, установить расширения в браузере Хром - Cryptonite. Оно показывает цветом (зеленым и красным), официальный сайт или нет. Также в базе все топовые биржи. Чтоб при заходе быть точно уверенем, туда заходишь или нет.
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
April 26, 2018, 12:21:19 PM
 #226

сказали же вроде бы по новости , что пока не стоит заходить в кошелек и совершать операции, потому что взломали dns, лучше воздержаться пару дней пока не пофиксят.
С днс пофиксили еще вчера, но также возникла новая была уязвимость с некоторыми токенами, косяк был в смарт контракте. Можно было генерировать сколько угодно токенов, из-за чего некоторые биржи были приостановили вывод и ввод токенов. Но, сегодня уже также пофиксили данный косяк.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
April 26, 2018, 12:23:05 PM
 #227

Устал я уже от этих хакеров. Не дают нормально всем монетам и альтам расти. Скоро вообще в конец убьют эфир. Он бедный всё не может от старых ударов оправиться, его новыми тыкают. Надеюсь скоро пофиксяк баги и всё ок будет.
где то хакеры это плохо где то хорошо, просто подумайте что хакеры сделали хорошего, к примеру в сфере компьютерных игр, когда они просто ломают игры и выпускают их в общий доступ!

Я обалдеваю от этой логики... То есть когда хакеры крадут продукт у разработчика компьютерных игр - они хорошие, а когда токены у вас - они плохие ? Простите, но это полный абзац... Если такая же логика у большинства населения, то жить такому населению в свинарнике... Вот с такой же логикой люди пока не у кормушки - ругают чиновников за воровство, а если сами добираются до кормушки то начинают грести еще больше....

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 26, 2018, 12:30:09 PM
 #228

сказали же вроде бы по новости , что пока не стоит заходить в кошелек и совершать операции, потому что взломали dns, лучше воздержаться пару дней пока не пофиксят.
С днс пофиксили еще вчера, но также возникла новая была уязвимость с некоторыми токенами, косяк был в смарт контракте. Можно было генерировать сколько угодно токенов, из-за чего некоторые биржи были приостановили вывод и ввод токенов. Но, сегодня уже также пофиксили данный косяк.
Это проблема всего нескольких токенов и виноват, судя по всему, человек писавший смартконтракты к этим токенам, к самому эфириуму это не имеет отношения, хотя некоторые развели панику по этому поводу и не разобравшись писали негатив в сторону всего блокчейна эфириума. Вот список скомпрометированных токенов: https://peckshield.com/2018/04/25/proxyOverflow/
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 26, 2018, 12:49:44 PM
 #229

сказали же вроде бы по новости , что пока не стоит заходить в кошелек и совершать операции, потому что взломали dns, лучше воздержаться пару дней пока не пофиксят.
С днс пофиксили еще вчера, но также возникла новая была уязвимость с некоторыми токенами, косяк был в смарт контракте. Можно было генерировать сколько угодно токенов, из-за чего некоторые биржи были приостановили вывод и ввод токенов. Но, сегодня уже также пофиксили данный косяк.
Это проблема всего нескольких токенов и виноват, судя по всему, человек писавший смартконтракты к этим токенам, к самому эфириуму это не имеет отношения, хотя некоторые развели панику по этому поводу и не разобравшись писали негатив в сторону всего блокчейна эфириума. Вот список скомпрометированных токенов: https://peckshield.com/2018/04/25/proxyOverflow/

Может разработчик решил так заработать потом, все эти компании кстати и аудита не проходили как показатель )
Из всех этих токенов только месш более менее известен мне и имеет обороты так что не страшно

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
April 26, 2018, 12:54:16 PM
 #230

Вообще если вы обратили внимание, весь этот негативчик штампуется что бы немного опустить ETH, видимо кто то очень желает затарится монеткой. Именно после этой новости ETH остановился, затем немного обновил локальный хай и покатился вниз вслед за битком. Все это не спроста.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
April 26, 2018, 12:57:14 PM
 #231

Вообще если вы обратили внимание, весь этот негативчик штампуется что бы немного опустить ETH, видимо кто то очень желает затарится монеткой. Именно после этой новости ETH остановился, затем немного обновил локальный хай и покатился вниз вслед за битком. Все это не спроста.

Угу, каждый раз когда кто ни будь лажает, сразу раздаются голоса, что это все сделано что бы опустить курс и мегокиты могли закупиться )) такое ощущение, что просто так никто не лажает ))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 26, 2018, 01:46:35 PM
 #232

Устал я уже от этих хакеров. Не дают нормально всем монетам и альтам расти. Скоро вообще в конец убьют эфир. Он бедный всё не может от старых ударов оправиться, его новыми тыкают. Надеюсь скоро пофиксяк баги и всё ок будет.
где то хакеры это плохо где то хорошо, просто подумайте что хакеры сделали хорошего, к примеру в сфере компьютерных игр, когда они просто ломают игры и выпускают их в общий доступ!

Я обалдеваю от этой логики... То есть когда хакеры крадут продукт у разработчика компьютерных игр - они хорошие, а когда токены у вас - они плохие ? Простите, но это полный абзац... Если такая же логика у большинства населения, то жить такому населению в свинарнике... Вот с такой же логикой люди пока не у кормушки - ругают чиновников за воровство, а если сами добираются до кормушки то начинают грести еще больше....
я просто веду к тому что когда хакеры это делают для простого населения то мнения простых людей -это хорошо, типа робин гуды
 я просто раньше сидел на игровых форумах и я знаю что это именно так..

 но  это тоже плохо, но все молчат, я почти не видел плохих отзывов  про хакеров
А как только это касается  лично кого то , то сразу они плохие...

Для меня они всегда плохие были...
talldude
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 01:53:09 PM
 #233

Вообще если вы обратили внимание, весь этот негативчик штампуется что бы немного опустить ETH, видимо кто то очень желает затарится монеткой. Именно после этой новости ETH остановился, затем немного обновил локальный хай и покатился вниз вслед за битком. Все это не спроста.
кто хотел затариться монеткой и затарился на 17 млн баксов Grin Grin Grin
ну не знаю, по моему похоже просто на то что один из прогеров захотел покормиться)
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 01:57:55 PM
 #234

Несколько DNS-серверов были захвачены для разрешения http://myetherwallet.com пользователи для перенаправления на фишинговый сайт. Это не на @myetherwallet стороне, мы находимся в процессе проверки, какие серверы, чтобы получить его решить как можно скорее.

Собственно, думаю, если это и правда мошенники, то они переходят на новые уровни обмана. Ждем, пока не рискуйте без лишней нужды. Проверить баланс вы всегда можете через скан по номеру кошелька - https://etherscan.io/
Лучше потерпеть пару дней, пока все решат, нежели иметь возможность потерять все наработанное.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 01:59:13 PM
 #235

Купите себе аппаратный кошелёк Трезор, и вам не придётся паниковать по каждому вот такому случаю. Это решает проблему вот такого плана один раз и навсегда.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 26, 2018, 02:01:20 PM
 #236

Несколько DNS-серверов были захвачены для разрешения http://myetherwallet.com пользователи для перенаправления на фишинговый сайт. Это не на @myetherwallet стороне, мы находимся в процессе проверки, какие серверы, чтобы получить его решить как можно скорее.

Собственно, думаю, если это и правда мошенники, то они переходят на новые уровни обмана. Ждем, пока не рискуйте без лишней нужды. Проверить баланс вы всегда можете через скан по номеру кошелька - https://etherscan.io/
Лучше потерпеть пару дней, пока все решат, нежели иметь возможность потерять все наработанное.
есть еще неплохой вариант  проверки счета через телеграмм, там есть специальный бот, ему просто требуется указать номер вашего  кошелька, и он будет каждое ваше изменение баланса  показывать,бользуюсь сам, средства все на месте)
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 26, 2018, 04:10:38 PM
 #237

сказали же вроде бы по новости , что пока не стоит заходить в кошелек и совершать операции, потому что взломали dns, лучше воздержаться пару дней пока не пофиксят.
С днс пофиксили еще вчера, но также возникла новая была уязвимость с некоторыми токенами, косяк был в смарт контракте. Можно было генерировать сколько угодно токенов, из-за чего некоторые биржи были приостановили вывод и ввод токенов. Но, сегодня уже также пофиксили данный косяк.

Хотел проверить линки на локальную версию на сайте самого МЕВ. Но сайт https://www.myetherwallet.com/
не доступен вообще. Придётся ждать пока разрабы дадут зелёный свет.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
April 26, 2018, 04:16:14 PM
 #238

Разработчики или в ветке кто-то отпишется, что уже проблема устранена, так как реально пока не хочется лишний раз заходить MEW.
lyubertsova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:20:20 PM
 #239

Купите себе аппаратный кошелёк Трезор, и вам не придётся паниковать по каждому вот такому случаю. Это решает проблему вот такого плана один раз и навсегда.
На аппаратный кошелек баунтисту еще надо суметь заработать, удовольствие то не из дешевых. У меня комп стоит дешевле.
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 04:23:00 PM
 #240

Так можно ли пользоваться myetherwallet сейчас или лучше пока не стоит? И если я захожу через метамаск это как-то влияет на безопасность кошелька?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!