Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:03:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27]
  Print  
Author Topic: Что случилось с myetherwallet  (Read 2601 times)
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 06:28:27 PM
 #521

Лучше всего скачивать кошельки на компьютер и заходить через него. В MyEtherWallet такая функция тоже есть. Все ищите на официальном сайте.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 06:45:41 PM
 #522

Периодически слышу о фишинговых сайтах. Я так понимаю ,что по сути взломать кошелек очень сложно, поэтому легче фишинговые сайты подсовывать
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 07:55:43 PM
 #523

myetherwallet вроде просчтой и удобный кошелек. Но кругом столько историй о взломах, что я каждый раз заходя в него потом еще долгое время переживаю,не случится  ли чего с моим балансом

Это не взломы, а фишинговые сайты. А это разные вещи как по мне. Чтобы не нарваться на них нужно просто входить в кошель правильно
Безусловно,но вот же не так давно,недели три назад кто то умудрился поменять днс сертификат на myetherwallet и все кто в это время зашел к себе на кошелек остались без монет. В чем вина владельцев кошелька? И никто им уже ничего не вернет,децентрализация и анонимность все таки
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
May 18, 2018, 07:57:33 PM
 #524

Периодически слышу о фишинговых сайтах. Я так понимаю ,что по сути взломать кошелек очень сложно, поэтому легче фишинговые сайты подсовывать
Все верно, проще найти очень доверчивого человека который вместо того чтобы добавить сайт в закладки, ищет майезерваллет через яндекс или гугл, и кликает на первую ссылку с рекламой мошенника.
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 08:38:57 PM
 #525

Ребята будьте повнимательней при регистрации избегайте сайтов дублеров. У меня все нормально с кошельком никаких сбоев не замечал пользуюсь практически ежедневно.
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
May 18, 2018, 08:43:57 PM
 #526

Я думаю, что единственное что может угрожать этому сервису так это всякие хитрые вирусы и фейковый сайты. А вот чтоб взломать - так это вряд ли возможно

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 08:26:27 AM
 #527

Вроде как проблем сейчас нет и все работает в штатном режиме. А вообще что то в последнее время пошли очень частые глюки. Печально все это, особенно если внушительная сумма лежит на кошельках пользователей.

В любом случае, даже если все работает в штатном режиме - призываю всех очень внимательно проверять адресную строку несколько раз, дабы не потерять свои средства. Я так по несколько раз проверяю и не тороплюсь вводить пароли. У меня, если честно, все меньше и меньше доверия ко всему, что касается эфира.

Соглашусь, что осторожность не помешает, тем более когда вопрос касается таких кошельков, у которых нет двухфакторки и все зависит от ввода одного пароля. По идее, Бутерину бы цены не было, если бы был официальный кошелек эфира и токенов ERC20, это бы очень упростило жизнь. Ну на крайний случай, конечно же, переходить на аппаратники.

Да, сейчас самое важное в хранении токенов и монет - это шаги авторизации, чем их больше тем лучше. Поэтому рассматривать MEW как надежный кошеле нет смысла. Уже давно пора переходить на аппаратники.

tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 08:47:59 AM
 #528

Мне нравится этот кошелек! Немного бесит тот факт, что надо по новой авторизовываться при переходе на другую закладку, но такова цена безопасности. В остальном все очень просто и понятно даже новичкам. Единственная проблема- фишинговые сайты, просто завалил уже спам на почту с предложениями айдропов и фишинговыми ссылками
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 19, 2018, 01:08:05 PM
 #529

Мне нравится этот кошелек! Немного бесит тот факт, что надо по новой авторизовываться при переходе на другую закладку, но такова цена безопасности. В остальном все очень просто и понятно даже новичкам. Единственная проблема- фишинговые сайты, просто завалил уже спам на почту с предложениями айдропов и фишинговыми ссылками
главное быть всегда очень внимательным и не попадаться на все эти фишинговые уловки...тут осторожность = безопасность.







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 01:18:43 PM
 #530

Не знаю что там Mew но уж больно часто такие сообщение негативные про него то  крадут то  взламывают  то ещё что то  Shocked Shocked Sad
kriptosan797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 01:25:10 PM
 #531

Стрёмно конечно залететь на фишинговый сайт,но  изучив  эту тему ,сделал как учат умные люди,ручками набрал https и остальное, сделал закладку и полёт нормальный.И главное как пишут,ГЛАВНОЕ ВНИМАНИЕ и ОТСУТСТВИЕ СПЕШКИ.
AVATAR777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 01:37:03 PM
 #532

Раньше где то видел еще одно новшество, приходят какие то вирусные токены. Вот только процесс сам до конца не догнал, что там потом происходит и как уплявают с кошелька токены уже свои х.з. Cry

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 04:39:24 PM
 #533

с фишинговыми сайтами просто все,достаточно не переходить по левым ссылкам и избегать те места где при регистрации у тебя просят ключи и пароли. Вобще мне кажется надежный кошелек. А куча историй кругом от новых неофитов в мире криптовалют,которые отдали свои ключи регистрируясь в аирдропе который обещает им один эфир на халяву)
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
May 20, 2018, 10:08:17 AM
 #534

Не знаю что там Mew но уж больно часто такие сообщение негативные про него то  крадут то  взламывают  то ещё что то  Shocked Shocked Sad

Но ведь ничего у сайта не крали. Крали, у людей, которые попадались на фишинговые сайты.Если я не ошибаюсь, можно всегда скачать себе сайт и запустить локально и не бояться всяких подмен.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 04:21:18 PM
 #535

Сегодня воспользовался первый раз кошельком MEW после долгого перерыва Grin Вроде все в порядке, правда специально решил протестировать на том кошельке, на котором меньше всего токенов. Но в любом случае, как то уже не так доверяю этому кошельку и очень настороженно отношусь!

AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 06:57:42 PM
 #536

Вроде как проблем сейчас нет и все работает в штатном режиме. А вообще что то в последнее время пошли очень частые глюки. Печально все это, особенно если внушительная сумма лежит на кошельках пользователей.

В любом случае, даже если все работает в штатном режиме - призываю всех очень внимательно проверять адресную строку несколько раз, дабы не потерять свои средства. Я так по несколько раз проверяю и не тороплюсь вводить пароли. У меня, если честно, все меньше и меньше доверия ко всему, что касается эфира.

Соглашусь, что осторожность не помешает, тем более когда вопрос касается таких кошельков, у которых нет двухфакторки и все зависит от ввода одного пароля. По идее, Бутерину бы цены не было, если бы был официальный кошелек эфира и токенов ERC20, это бы очень упростило жизнь. Ну на крайний случай, конечно же, переходить на аппаратники.

Да, сейчас самое важное в хранении токенов и монет - это шаги авторизации, чем их больше тем лучше. Поэтому рассматривать MEW как надежный кошеле нет смысла. Уже давно пора переходить на аппаратники.
Давно уже пользуюсь аппаратным кошельком Леджер. Нет никаких проблем. И безопасность на порядок выше будет.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
May 20, 2018, 07:14:57 PM
 #537

Последнее время стараюсь не заходить в кошель без нужды.Все жаба душит купить аппаратник,но понимаю что купив буду спать спокойней Grin
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 21, 2018, 04:34:11 PM
 #538

Последнее время стараюсь не заходить в кошель без нужды.Все жаба душит купить аппаратник,но понимаю что купив буду спать спокойней Grin
Ну стоит принимать меры предосторожности просто: заходить через закладки, проверять сертификат https. Но если у вас больше 1000$ в крипте примерно, то считаю стоит раскошелится на аппаратный кошель.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
July 15, 2018, 05:11:58 AM
 #539

подскажите как восстановить пароль если имеется только файл keystore file, слышал такое возможно, отпишите в личку
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 01:16:33 PM
 #540

Я работаю исключительно через Metamask. С Эфировскими кошельками никогда проблем не было, главное соблюдать безопасность.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!