Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:52:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  
Author Topic: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!!  (Read 239908 times)
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 31, 2018, 10:29:59 AM
 #4601

все больше и больше людей критикуют эфир,убыточность даже видно в словах Виталика ,раньше он был хладнокровен,а сейчас грызется со всеми потому что нечего не ладится!

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 31, 2018, 10:42:09 AM
 #4602

В данный момент у меня почему то нет большого желания брать эфир. Если раньше я ещё могла говорить о том что эфир это круто и т.п. то сейчас просто полное разочарование
Мне кажется, что когда начнется новая волна роста крипторынка, ваше разочарование рассеется и появится новая вера в этот проект. Они ведь специально затягивают в важными обновлениями.
А еще только за декабрь ико проекты распродали 500к собранного ранее эфира, конечно же это должно было отразиться на курсе. Но распродавать постоянно они не смогут, да и вот эфир начал расти - значит остальные уже не продают и не давят курс вниз. Теперь должен быть рост, и хардфорк тоже должен оказать свое положительное влияние.
Именно благодаря распродажи был такой низкий курс ну и плюс падение на рынке тоже. Теперь думаю что цена в 80 баксов это был реально тот минимум который надо было покупать Эфир и желательно по больше, что бы потом получить хорошую прибыль.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 31, 2018, 02:31:12 PM
 #4603

все больше и больше людей критикуют эфир,убыточность даже видно в словах Виталика ,раньше он был хладнокровен,а сейчас грызется со всеми потому что нечего не ладится!
Не знаю, как по мне эфир уже развернулся и сейчас будет отыгрывать утраченные позиции по отношению к битку. Тем более сейчас Хардфорк Constantinople тоже повлияет на ценник эфира и киты увеличивают количество эфира в своих кошельках.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 31, 2018, 03:24:28 PM
 #4604

Эфир уже очень хорошо развернулся и хорошо вырос от своего минимума. Кто взял на дне - тот доволен.  Так что просто нужно брать в правильное время. Еще скоро подольют новостей и эфир закрепится на 200-250. А это уже та самая его цена для стабильной работы всей экосистемы Эфириума. Скоро рост.
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
December 31, 2018, 03:33:21 PM
 #4605

Эфир уже очень хорошо развернулся и хорошо вырос от своего минимума. Кто взял на дне - тот доволен.  Так что просто нужно брать в правильное время. Еще скоро подольют новостей и эфир закрепится на 200-250. А это уже та самая его цена для стабильной работы всей экосистемы Эфириума. Скоро рост.
Думаю что после хард форка мы увидим такую цену, и это реально круто, Эфир растёт несмотря на тенденцию роста, может всё измениться в Новом году.
Kratos456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 31, 2018, 04:04:10 PM
 #4606

Хоть многие делаю ставку на то что цена уже не будет падать я всё же подожду до обновления пол месяца так что возможно и сходим вниз и получиться закупаться по сочной цене. 

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 01, 2019, 12:00:57 AM
 #4607

все больше и больше людей критикуют эфир,убыточность даже видно в словах Виталика ,раньше он был хладнокровен,а сейчас грызется со всеми потому что нечего не ладится!
Я думаю, Виталику абсолютно пофиг, какая цена будет у эфира. Он изначально говорил, что эфир не должен стоить дороже 6 баксов, а раздутие цены приведет только к сложностям в проведении транзакций. Таких людей обычно мало беспокоит финансовая сторона вопроса

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
January 01, 2019, 03:58:35 PM
 #4608

все больше и больше людей критикуют эфир,убыточность даже видно в словах Виталика ,раньше он был хладнокровен,а сейчас грызется со всеми потому что нечего не ладится!
Я думаю, Виталику абсолютно пофиг, какая цена будет у эфира. Он изначально говорил, что эфир не должен стоить дороже 6 баксов, а раздутие цены приведет только к сложностям в проведении транзакций. Таких людей обычно мало беспокоит финансовая сторона вопроса
не совсем чтобы пофиг, но вы правы его вполне устроит цена в 6 долларов, он фанат процесса, для него главное сам процесс разработки и запуска.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
January 01, 2019, 05:57:00 PM
 #4609

все больше и больше людей критикуют эфир,убыточность даже видно в словах Виталика ,раньше он был хладнокровен,а сейчас грызется со всеми потому что нечего не ладится!
Я думаю, Виталику абсолютно пофиг, какая цена будет у эфира. Он изначально говорил, что эфир не должен стоить дороже 6 баксов, а раздутие цены приведет только к сложностям в проведении транзакций. Таких людей обычно мало беспокоит финансовая сторона вопроса
Тем более он уже озвучил свою мысль на тему того, как можно добиться понижения цены до такой отметки, так что как бы в один прекрасный момент он и его команда сами не рубанули по курсу

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 01, 2019, 06:20:24 PM
 #4610

все больше и больше людей критикуют эфир,убыточность даже видно в словах Виталика ,раньше он был хладнокровен,а сейчас грызется со всеми потому что нечего не ладится!
Я думаю, Виталику абсолютно пофиг, какая цена будет у эфира. Он изначально говорил, что эфир не должен стоить дороже 6 баксов, а раздутие цены приведет только к сложностям в проведении транзакций. Таких людей обычно мало беспокоит финансовая сторона вопроса
Тем более он уже озвучил свою мысль на тему того, как можно добиться понижения цены до такой отметки, так что как бы в один прекрасный момент он и его команда сами не рубанули по курсу
Они могут Smiley И однозначно сперва не забудут продать все свои эфирки Cheesy А вообще считаю что эфир не будет стоить так дешево никогда, и цену будет определять рынок а не чьи-то высказывания насчет стоимости - если эфир востребован и на нем будет производиться масса транзакций, то так или иначе люди будут платить комиссии и порой очень дорогие как это было год назад и в сети эфира, и в сети битка тоже было.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
January 01, 2019, 06:55:40 PM
 #4611

Странно, новость от 4 апреля, чем руководствовплся автор, сейчас в 19 есть ряд событий, а 18 пустой же был полностью

Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
January 02, 2019, 12:12:21 AM
 #4612

все больше и больше людей критикуют эфир,убыточность даже видно в словах Виталика ,раньше он был хладнокровен,а сейчас грызется со всеми потому что нечего не ладится!
Я думаю, Виталику абсолютно пофиг, какая цена будет у эфира. Он изначально говорил, что эфир не должен стоить дороже 6 баксов, а раздутие цены приведет только к сложностям в проведении транзакций. Таких людей обычно мало беспокоит финансовая сторона вопроса
Тем более он уже озвучил свою мысль на тему того, как можно добиться понижения цены до такой отметки, так что как бы в один прекрасный момент он и его команда сами не рубанули по курсу
И он его команда являются инвесторами этого проекта и обладают значительными накоплениями эфира на своих счетах, поэтому скорее всего заявление о том что ему неважно каков будет курс - это какое-то популистское заявление к которому не стоит относиться серьезно.
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2019, 07:23:52 AM
 #4613

все больше и больше людей критикуют эфир,убыточность даже видно в словах Виталика ,раньше он был хладнокровен,а сейчас грызется со всеми потому что нечего не ладится!
Я думаю, Виталику абсолютно пофиг, какая цена будет у эфира. Он изначально говорил, что эфир не должен стоить дороже 6 баксов, а раздутие цены приведет только к сложностям в проведении транзакций. Таких людей обычно мало беспокоит финансовая сторона вопроса
Виталику наоборот очень важна стоимость его продукта и детища, и я думаю что скоро цена Эфириума будет выше 200 дол.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 02, 2019, 08:48:08 AM
 #4614

все больше и больше людей критикуют эфир,убыточность даже видно в словах Виталика ,раньше он был хладнокровен,а сейчас грызется со всеми потому что нечего не ладится!
Я думаю, Виталику абсолютно пофиг, какая цена будет у эфира. Он изначально говорил, что эфир не должен стоить дороже 6 баксов, а раздутие цены приведет только к сложностям в проведении транзакций. Таких людей обычно мало беспокоит финансовая сторона вопроса
Виталику наоборот очень важна стоимость его продукта и детища, и я думаю что скоро цена Эфириума будет выше 200 дол.
Если смотреть с точки зрения продукта и детища, то Виталику важна обширная используемая всеми сеть с быстро ходящими транзакциями в сети. И тут действительно есть такая сторона вопроса - дорогой эфир ведет к большей стоимости транзакций, а следовательно к несколько меньшему использованию сети (хотя мое мнение что это не критично, очень многие пользовались эфиром год назад, выставляя по 100-150 гвеев при цене эфира в 1000-1500 долларов). А вот Виталику как держателю эфира (и фонд команды у них в эфире же лежит) низкая цена ему точно не нужна.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
January 02, 2019, 08:55:16 AM
 #4615

все больше и больше людей критикуют эфир,убыточность даже видно в словах Виталика ,раньше он был хладнокровен,а сейчас грызется со всеми потому что нечего не ладится!
Я думаю, Виталику абсолютно пофиг, какая цена будет у эфира. Он изначально говорил, что эфир не должен стоить дороже 6 баксов, а раздутие цены приведет только к сложностям в проведении транзакций. Таких людей обычно мало беспокоит финансовая сторона вопроса
Виталику наоборот очень важна стоимость его продукта и детища, и я думаю что скоро цена Эфириума будет выше 200 дол.
Если смотреть с точки зрения продукта и детища, то Виталику важна обширная используемая всеми сеть с быстро ходящими транзакциями в сети. И тут действительно есть такая сторона вопроса - дорогой эфир ведет к большей стоимости транзакций, а следовательно к несколько меньшему использованию сети (хотя мое мнение что это не критично, очень многие пользовались эфиром год назад, выставляя по 100-150 гвеев при цене эфира в 1000-1500 долларов). А вот Виталику как держателю эфира (и фонд команды у них в эфире же лежит) низкая цена ему точно не нужна.
Эфир не слабо растет. Похоже востанавливает свой потенциал глядишь и на 200 баксов придет скоро

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 02, 2019, 08:58:47 AM
 #4616

все больше и больше людей критикуют эфир,убыточность даже видно в словах Виталика ,раньше он был хладнокровен,а сейчас грызется со всеми потому что нечего не ладится!
Я думаю, Виталику абсолютно пофиг, какая цена будет у эфира. Он изначально говорил, что эфир не должен стоить дороже 6 баксов, а раздутие цены приведет только к сложностям в проведении транзакций. Таких людей обычно мало беспокоит финансовая сторона вопроса
Виталику наоборот очень важна стоимость его продукта и детища, и я думаю что скоро цена Эфириума будет выше 200 дол.
Если смотреть с точки зрения продукта и детища, то Виталику важна обширная используемая всеми сеть с быстро ходящими транзакциями в сети. И тут действительно есть такая сторона вопроса - дорогой эфир ведет к большей стоимости транзакций, а следовательно к несколько меньшему использованию сети (хотя мое мнение что это не критично, очень многие пользовались эфиром год назад, выставляя по 100-150 гвеев при цене эфира в 1000-1500 долларов). А вот Виталику как держателю эфира (и фонд команды у них в эфире же лежит) низкая цена ему точно не нужна.
Эфир не слабо растет. Похоже востанавливает свой потенциал глядишь и на 200 баксов придет скоро
Да, похоже на то, а вообще учитывая форк и если повезет и рост битка - так будет и значительно больше 200. Кто покупал эфир по 100 или даже ниже - сделали отличную инвестицию и главное вовремя. Кстати, эфир же снова отвоевал 2е место в топе, с чем Виталика можно и поздравить Smiley
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 02, 2019, 09:52:55 AM
 #4617

Эфир уже очень хорошо развернулся и хорошо вырос от своего минимума. Кто взял на дне - тот доволен.  Так что просто нужно брать в правильное время. Еще скоро подольют новостей и эфир закрепится на 200-250. А это уже та самая его цена для стабильной работы всей экосистемы Эфириума. Скоро рост.
Все верно вы написали,Эфир действительно неплохо подрос с дна и все кто успел купить по очень низкой цене, остались в плюсе. Многие говорили про еще более низкую цену, но думаю что наврятли уже увидим Эфир так низко как было или по 50 баксов.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 02, 2019, 10:27:58 AM
 #4618

Эфир уже очень хорошо развернулся и хорошо вырос от своего минимума. Кто взял на дне - тот доволен.  Так что просто нужно брать в правильное время. Еще скоро подольют новостей и эфир закрепится на 200-250. А это уже та самая его цена для стабильной работы всей экосистемы Эфириума. Скоро рост.
Все верно вы написали,Эфир действительно неплохо подрос с дна и все кто успел купить по очень низкой цене, остались в плюсе. Многие говорили про еще более низкую цену, но думаю что наврятли уже увидим Эфир так низко как было или по 50 баксов.
На ютьюбе криптоблогеры утверждают что цену сильно уронят перед хардфорком для того что бы затариться, я на всякий случай из эфира вышел, зайду ближе к хардфорку или на снижении.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
January 02, 2019, 12:53:46 PM
 #4619

Эфир уже очень хорошо развернулся и хорошо вырос от своего минимума. Кто взял на дне - тот доволен.  Так что просто нужно брать в правильное время. Еще скоро подольют новостей и эфир закрепится на 200-250. А это уже та самая его цена для стабильной работы всей экосистемы Эфириума. Скоро рост.
Все верно вы написали,Эфир действительно неплохо подрос с дна и все кто успел купить по очень низкой цене, остались в плюсе. Многие говорили про еще более низкую цену, но думаю что наврятли уже увидим Эфир так низко как было или по 50 баксов.
На ютьюбе криптоблогеры утверждают что цену сильно уронят перед хардфорком для того что бы затариться, я на всякий случай из эфира вышел, зайду ближе к хардфорку или на снижении.
тут стопроцентно никто не знает, однако как было с кешем, за месяц начал расти а непосредственно по факту пошел вниз,

doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
January 02, 2019, 03:25:08 PM
 #4620

После события как правило происходит падение. Тут не вопрос будет или не будет. А вопрос с каких и до каких отметок в цене.
Pages: « 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!