Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:44:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  
Author Topic: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!!  (Read 239908 times)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 19, 2019, 08:27:42 PM
 #4901

Откат назад вполне возможен, даже вероятен. Намного важнее, чтобы сохранилась тенденция роста, а она как рас присутствует с начала года. Не думаю, что кто-то ждет больших иксов от эфира, но парочка вполне может быть.
Понятно, что резкого роста не будет, посмотрите на графики биткоина - после падения 2014-15 годов он постепенно набирал силы весь 2016 год и лишь к концу 2017 пошел на взлет.
Главное сейчас - чтобы не было резких падений ниже 3500.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714621440
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714621440

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714621440
Reply with quote  #2

1714621440
Report to moderator
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 19, 2019, 08:54:59 PM
 #4902

Впереди снижение награды за блок в 5 раз с имплементацией гибридного pow/pos

Ждем рост кефира Х5...6 и на пике Х10...

но это не точно
Никогда не нужно покупать ничего на все деньги , главное правила чтобы заработать в инвестициях нужно диверсифицировать риски, даже если это и эфириум и кажется что монета фундаментальная , но все может произойти быстро и потерять деньги можете так же быстро 
Все верно, заходить на все деньги даже в то во что вы якобы уверенны на 100 процентов, лучше реально не стоит. Потому что сегодня вы уверенны, а завтра может произойти все что угодно и будет очень обидно потерять все свои вложения, лучше понемногу заходить и потом докупать.

Лучше на все зайти и профит забрать в тот момент когда такие хомяки как вы будут докупать. Но конечно в идеале иметь не одну монету, а штук 5

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
SventraPapere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 100



View Profile
February 19, 2019, 09:02:53 PM
 #4903

Я сейчас вообще ничего не покупаю,очень много потерял за последнее время.Эфир конечно мне кажется одной из наиболее стабильных криптовалют. Но и в него я пока серьёзно вкладываться сейчас не готов.Надо немного подождать по моему.Уж слишком затянулась эта непонятная упадочная ситуация.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
February 20, 2019, 07:35:22 PM
 #4904

Я сейчас вообще ничего не покупаю,очень много потерял за последнее время.Эфир конечно мне кажется одной из наиболее стабильных криптовалют. Но и в него я пока серьёзно вкладываться сейчас не готов.Надо немного подождать по моему.Уж слишком затянулась эта непонятная упадочная ситуация.

Правильно, подождите пока новый хай не поставит и потом заходите, чтобы через год опять плакать, как все потеряли и не готовы входить еще раз

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
February 21, 2019, 06:47:21 AM
 #4905

Нужно по возможности подкупить эфира, так как потом он будет стоить дороже. Особенно повезло тем кто купил его по 80. ))
Да, если так ко и сумел по 80 его закупить, то скорее всего только на часть депозита, а остальной Эфириум покупал выше. На этой неделе монета Виталика Бутерина показывает 20% рост. Сравнительно неплохо, учитывая долгое падение цены.

Ну не по 80 а по 85 успел купить, но вы правы, не много, только на часть средств (о чем сожалею). По 105 не успел купить, а на этой неделе сижу и смотрю на графики. Что то страшновато как то по 120 брать. Подожду немного.
Существует довольно странная зависимость: Если сегодня взял по 120, то завтра цена обязательно будет 110 или 100 и наоборот, не взял по 120 - завтра обязательно будет 150. Вроде бы шутка, но как говорится: "В каждой шутке есть доля правды". Grin
Это вполне нормальная зависимость и любой опытный трейдер знает что после покупки всегда следует какой-то спад, и относится к этому вполне спокойно, а тот кто стремится сразу же после того как увидеть небольшой дамп - продавать - это хомяк обыкновенный.
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
February 21, 2019, 07:56:23 AM
 #4906

Эфир в последнее время радует своим ростом, причём оказывается что динамика его роста намного выше чем динамика роста биткоина. Я смотрел - последний толчок вверх который был - эфир в соотношении процентном вырос раза в три сильнее чем биток, поэтому можно вкладываться.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
February 21, 2019, 08:47:25 AM
 #4907

Эфир в последнее время радует своим ростом, причём оказывается что динамика его роста намного выше чем динамика роста биткоина. Я смотрел - последний толчок вверх который был - эфир в соотношении процентном вырос раза в три сильнее чем биток, поэтому можно вкладываться.
Рост эфира как и битка пусть даже не большой всегда радует,но эфир и другие альты всегда в процентном соотношении растут больше битка.Насчет вкладываться тоже спорный вопрос,возможно это опять краткосрочный памп и не известно что будет опять с хардфорком,если перенесут опять может быть хороший слив эфира,да и нужно следить за  битком как он себя поведет,пока от него все валюты зависят.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
February 21, 2019, 10:52:13 AM
 #4908

На всю котлету ничего никогда грести не нужно. Всегда нужно оставлять часть средств в фиате или usdt, прошлый год это показал очень доходчиво. Но эфир хорошо показал себя в этом году. Затарившиеся по 100 уже могут радоваться.
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
February 21, 2019, 05:45:05 PM
 #4909

На всю котлету ничего никогда грести не нужно. Всегда нужно оставлять часть средств в фиате или usdt, прошлый год это показал очень доходчиво. Но эфир хорошо показал себя в этом году. Затарившиеся по 100 уже могут радоваться.
Есть люди, которые купили эфир по 80$, думаю эфир в ближайшее время должен начать расти, хотя бы перед своим же форком

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
February 21, 2019, 06:07:36 PM
 #4910

На всю котлету ничего никогда грести не нужно. Всегда нужно оставлять часть средств в фиате или usdt, прошлый год это показал очень доходчиво. Но эфир хорошо показал себя в этом году. Затарившиеся по 100 уже могут радоваться.
Есть люди, которые купили эфир по 80$, думаю эфир в ближайшее время должен начать расти, хотя бы перед своим же форком
И кстати многие из них игроки на короткие дистанции. Лично в моём окружении таких немало, кто приобрёл эфир на рубежах 80-90$ и не задумываясь слил на 130-140$. Хотя я думаю что они не совсем правы и впоследствии смогли бы в разы больше вытащить.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 21, 2019, 06:34:09 PM
 #4911

На всю котлету ничего никогда грести не нужно. Всегда нужно оставлять часть средств в фиате или usdt, прошлый год это показал очень доходчиво. Но эфир хорошо показал себя в этом году. Затарившиеся по 100 уже могут радоваться.

На всю котлету это игра с отрицательным математическим ожиданием. Важна диверсификация рисков.

В идеале 1-2% от депозита класть в разные айсио, даже 10 процентов значительно повышает риск. Пан или пропал в мире инвестиций это моветон, спросите у трейдеров с уолстрит. Русскоязычных придостаточно.

Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
February 21, 2019, 06:34:15 PM
 #4912

В долгосрок, конечно, надо грести)) но до 100$ ему еще предстоит разок упасть.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
February 21, 2019, 06:36:01 PM
 #4913

На всю котлету ничего никогда грести не нужно. Всегда нужно оставлять часть средств в фиате или usdt, прошлый год это показал очень доходчиво. Но эфир хорошо показал себя в этом году. Затарившиеся по 100 уже могут радоваться.
Есть люди, которые купили эфир по 80$, думаю эфир в ближайшее время должен начать расти, хотя бы перед своим же форком
И кстати многие из них игроки на короткие дистанции. Лично в моём окружении таких немало, кто приобрёл эфир на рубежах 80-90$ и не задумываясь слил на 130-140$. Хотя я думаю что они не совсем правы и впоследствии смогли бы в разы больше вытащить.
Думаю что рост на какое то время должен быть, все говорят что биток дойти может до 5000, эфир до 200, но с апреля и до средины лета будет спад и можем уйти до 2000-2500 по битку. Хотя это всего лишь мнение, никто точно не скажет что нас ждет....но логично полагать что купив сейчас в долгосрок и дождавшись хайпа, то вы заработайте.

Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
February 22, 2019, 07:24:15 AM
 #4914

На всю котлету ничего никогда грести не нужно. Всегда нужно оставлять часть средств в фиате или usdt, прошлый год это показал очень доходчиво. Но эфир хорошо показал себя в этом году. Затарившиеся по 100 уже могут радоваться.
Есть люди, которые купили эфир по 80$, думаю эфир в ближайшее время должен начать расти, хотя бы перед своим же форком
И кстати многие из них игроки на короткие дистанции. Лично в моём окружении таких немало, кто приобрёл эфир на рубежах 80-90$ и не задумываясь слил на 130-140$. Хотя я думаю что они не совсем правы и впоследствии смогли бы в разы больше вытащить.
Думаю что рост на какое то время должен быть, все говорят что биток дойти может до 5000, эфир до 200, но с апреля и до средины лета будет спад и можем уйти до 2000-2500 по битку. Хотя это всего лишь мнение, никто точно не скажет что нас ждет....но логично полагать что купив сейчас в долгосрок и дождавшись хайпа, то вы заработайте.
Посмотрим как будет, действительно очень сложно делать какие то предположение и особенно предугадать цифры какие мы увидим в ближайшее время на рынке. Самое главное сейчас это набраться терпения и все -таки верить что рост рынка не за горами и будет возможность хорошо заработать.
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
February 22, 2019, 08:22:21 AM
 #4915

набраться терпения и ждать - по сути что еще нам остается на таком рынке. будем верить что рост начнется в ближайшее время иаче вся эта канитель может затянуться достаточно надолго.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 09:21:53 AM
 #4916

Ну количество баунти уменьшилось  времени становится свободного больше и можно попробовать разобраться в трейдинге и на этом зарабатывать
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 22, 2019, 09:54:44 AM
 #4917

Неплохо было брать эфир когда он упал ниже сотни, даже сейчас цена нормальная. Думаю просадка ещё будет и возможность докупить нужно не упускать... Как по мне сейчас вообще то время, когда нужно брать больше.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
February 22, 2019, 10:01:37 AM
 #4918

Неплохо было брать эфир когда он упал ниже сотни, даже сейчас цена нормальная. Думаю просадка ещё будет и возможность докупить нужно не упускать... Как по мне сейчас вообще то время, когда нужно брать больше.
Если смотреть на Эфир сколько гон стоил в прошлом году, то реально цена даже в 140 баксов, вполне нормальная и есть возможность покупать его. Конечно куда более приятней было покупать по 80 баксов, но не всем удалось за купится в этот момент,некоторые его просто пропустили.

Kenikarle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 04:05:50 PM
 #4919

Ну количество баунти уменьшилось  времени становится свободного больше и можно попробовать разобраться в трейдинге и на этом зарабатывать
Чтобы эти баунти компании платили, а то сейчас чатенько могут и не выплатить, а если платят, то копейки, конечно же лучше уже идти учится торговать на рынке

●●● XPETROLEUM | Building The Trust Oil Economy With Blockchain Technology ●●●
Visit : https://xpetroleum.com/
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 04:18:30 PM
 #4920

Неплохо было брать эфир когда он упал ниже сотни, даже сейчас цена нормальная. Думаю просадка ещё будет и возможность докупить нужно не упускать... Как по мне сейчас вообще то время, когда нужно брать больше.
Неплохо было брать, когда Эфир был по 85 баксов, но многое упустили этот момент, так как думали что рынок пойдет еще ниже и это не последние дно. Но как видим мы пошли опять в рост и с одной стороны это отлично,те кто успел купить Эфир так низко, уже сейчас заработал.
Pages: « 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!