Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:05:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях!  (Read 2069 times)
Nata435
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 02:01:28 PM
 #181

скажите пожалуйста,  а  сколько баунти компаний можно вести в соцсетях без привлечения внимания со стороны администрации соцсетей?
Pavlosvv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 03:15:14 PM
 #182

160 проектов? ты нормальный? Grin
Тут по социалкам от 30-40 уже голова кругом идет а ты про какие то 160 пытаешься рассказать. Мне кажется ты гдето блефуешь, друг.

Привет, блефа абсолютно нет. Ты можешь по количеству моих отчетов в день посмотреть, примерно сколько я веду соц. проектов. Да и не вижу смысла кого то обманывать. Думал повести до 200 позиций, но начинает постоянно ругаться твиттер и иногда фейсбук, так что пока повременю. (Поэтому я и говорю, что самому понять как вести много проектов параллельно, очень сложно. Нужны специальные таблицы, таблицы как находить баунти и тд)
 И я не пытаюсь заработать, я хочу помочь людям начать работу с нуля. Я потратил очень много времени и сил, чтоб разобраться во всем., Поэтому моя работа стоит денег. Если кому то это интересно, то смело пишите мне, если вы готовы тратить много времени на то что б все узнать самим, то тоже отлично.
 

Автор, если ты хочешь помочь, то пожалуйста сними видео урок, или же, что будет лучше для тебя - напиши тут про таблицы и т.д. А то ты занятой человек 160 компаний вести. Как ты найдешь время каждому в личку отвечать на его вопросы, которые на 90% будут повторяться.
Vanessa02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 03:19:14 PM
 #183

Ну по социалкам поедет голова столько вести, конечно можно, но времени уйдет не 1 час это точно.
Я 260 веду Grin только по blog/article , все нормально,времени много не уходит.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
June 15, 2018, 11:24:10 AM
 #184

социалки не особо нравятся. путаешься и голова забивается шлаком всяким. а вот по статьям норм участвовать, да и платят побольше)  Wink
yakovsevsk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 11:44:51 AM
 #185

Все больше людей стараются монетизировать свои знания по баунти в платных таблицах и курсах. И есть действительно толковые. Хотя не менее толковые можно и в беслатном варианте найти.
Но на мой взгляд лучше прокачивать себя  самому - навык анализировать проекты. в которые входить. Вести таблицы и обшаться с менджерами...
Aventadorr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 01:38:10 PM
 #186

Это уже не актульно заработать на баунти Smiley
SILCAT3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 04:00:51 PM
 #187

Это уже не актульно заработать на баунти Smiley
почему не актуально?
Struf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 04:29:42 PM
 #188

Это уже не актульно заработать на баунти Smiley
почему не актуально?
Рынок упал, а участники все прибавляются и прибавляются, выплаты становятся все меньше и меньше. Ну а самое печальное, что проекты боятся выходить на биржу на таком рынке.
Virdus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 04:34:15 PM
 #189

Это уже не актульно заработать на баунти Smiley
почему не актуально?
Рынок упал, а участники все прибавляются и прибавляются, выплаты становятся все меньше и меньше. Ну а самое печальное, что проекты боятся выходить на биржу на таком рынке.
Большинство баунти ограничивают количество участников.
leaderward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 04:34:37 PM
 #190

Не думаю, что кто-то может испытывать с проблемы с пониманием принципа работы с баунти компаниями, так же всё очевидно. Да и процесс автоматизации по ходу работы сам приходит на ум.
Valett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 04:41:46 PM
 #191

а сколько стоит инфа? и насколько это актуально сейчас. то есть окупятся ли вложения в обучение у вас?
DrunkCucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 04:45:56 PM
 #192

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
Сколько ты успел уже поднять с этих всех баунти. Ведь ты говоришь:"...моя работа стоит денег...". А еще интересно сколько у тебя уходит времени на все эти компании?
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 07:21:44 PM
 #193

Почему человек когда пишет "научу зарабатывать на баунти " сразу не пишет реальные цифры сколько он заработал и пруфы на это. Такой пост каждый умеет создать.
TXtreem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
June 19, 2018, 08:22:34 PM
 #194

социалки не особо нравятся. путаешься и голова забивается шлаком всяким. а вот по статьям норм участвовать, да и платят побольше)  Wink
тоже обратил внимание что статьи очень прибыльны. А по социалкам одни копейки.
Equasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 08:45:54 PM
 #195

социалки не особо нравятся. путаешься и голова забивается шлаком всяким. а вот по статьям норм участвовать, да и платят побольше)  Wink
тоже обратил внимание что статьи очень прибыльны. А по социалкам одни копейки.
Вот если бы кто-то научил делать баунти именно по написанию статей или созданию видео-обзоров, это была бы очень полезная информация. А по ведению социальных баунти в твиттере или фейсбуке, так в них нет ничего сложного, чему там вообще учить? Конечно, сложно вести сразу 160 кампаний (как пишет автор), но думаю, что новичку для начала можно начать вести например 10, а потом уже набирать обороты. Таблицы думаю все умеют создавать. Поэтому если не сильно ленивый, то сам легко во всем разберешься.
samtasse1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 08:49:32 PM
 #196

Напиши мне пожалуйста я тоже хочу как ты и не только писать постилки , а научится всему тому что ты знаешь)
Nata23laz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 08:52:37 PM
 #197

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,

Это очень хорошо что Вы решили помогать новичкам в баунти. Если Вам не сложно отредактируйте свой топик и выложите условия на которых Вы помогаете новичкам в этом не легком и не простом деле как баунти.
Интересно, а "учитель" где-нибудь ещё работает? Или баунти у него основная деятельность...
kriptopitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 09:14:07 PM
 #198

Я так понял что если учиться то в личку,а на обозрение общее киньте что нибудь для заманухи.
Wild_katze23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 10:46:48 PM
 #199

160? я даже не представляю как это возможно))) я 37 веду и то иногда так бесит уже голова горит))))) Хотя если ты не работаешь то возможно
я тут можно сказать первый день, понимаю что тут все индивидуально, но может можешь подсказать сколько получается зарабатывать в среднем в месяц? какой профит выходит?
saymon909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 10:47:25 PM
 #200

Я от силы 30-40 проекта прохожу а тут 160
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!