Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:35:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях!  (Read 2069 times)
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 01, 2018, 11:54:54 AM
 #21

Раз вы создали такую тему - укажите цену обучения , дабы вас не беспокоили в лс . Как я понял никакой секретной информацией вы не владеете и делитесь тем , что и так есть в открытом доступе ? Время тоже деньги - и если кто то готов платить за всю информацию сразу , то почему бы и нет - не у всех есть время копаться и искать информацию .А у кого есть -  то , ребята ищите на форуме -тут все есть .160 баунти -это сильно и для меня пока что не реально - а автор молодец если успевает все вести .

sharaban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 12:03:21 PM
 #22

Раз вы создали такую тему - укажите цену обучения , дабы вас не беспокоили в лс . Как я понял никакой секретной информацией вы не владеете и делитесь тем , что и так есть в открытом доступе ? Время тоже деньги - и если кто то готов платить за всю информацию сразу , то почему бы и нет - не у всех есть время копаться и искать информацию .А у кого есть -  то , ребята ищите на форуме -тут все есть .160 баунти -это сильно и для меня пока что не реально - а автор молодец если успевает все вести .

поддерживаю про цену! почему автору бы сразу не прописать это? интригуешь типа Huh
Sillla1996
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 12:12:47 PM
 #23

Табличку можно сюда скинуть?
sharaban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 12:45:09 PM
 #24

тут один деятель собрал за обучение баунти больше 500к рубасов на складчике, вот ссылка (открывается через впн):

https://skladchik.com/threads/%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%B0-bounty-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85.179891/
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 01, 2018, 12:50:03 PM
 #25

Насколько я знаю то баунти это подписная компания,как он может вести 160 компаний если ты берешь только одну подпись,ребята если я не прав поправьте меня я новичок и пытаюсь только разобраться.
необязательно. Баунти делится на части, подписная это одна из частей. Есть еще так же социалки, видео, блоги и т п.

gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
May 01, 2018, 01:00:21 PM
 #26

160 проектов? ты нормальный? Grin
Тут по социалкам от 30-40 уже голова кругом идет а ты про какие то 160 пытаешься рассказать. Мне кажется ты гдето блефуешь, друг.

Привет, блефа абсолютно нет. Ты можешь по количеству моих отчетов в день посмотреть, примерно сколько я веду соц. проектов. Да и не вижу смысла кого то обманывать. Думал повести до 200 позиций, но начинает постоянно ругаться твиттер и иногда фейсбук, так что пока повременю. (Поэтому я и говорю, что самому понять как вести много проектов параллельно, очень сложно. Нужны специальные таблицы, таблицы как находить баунти и тд)
 И я не пытаюсь заработать, я хочу помочь людям начать работу с нуля. Я потратил очень много времени и сил, чтоб разобраться во всем., Поэтому моя работа стоит денег. Если кому то это интересно, то смело пишите мне, если вы готовы тратить много времени на то что б все узнать самим, то тоже отлично.
 


Соц. проекты реально одному ввести и на ютубе куча инфы есть по этому вопросу. Вообще информации для изучения предостаточно!
RuslanSamui (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 01:34:04 PM
 #27

Всем привет, сегодня мои друзья с которыми мы снимали дом улетели в Россию и я целый день искал новый дом и собственно переезжал в него. Так что отвечу всем немного попозже, постараюсь выделить самые главные интересные для вас темы!
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
May 01, 2018, 01:48:07 PM
 #28

Что касается количества кампаний, сам веду около 50ти, это час в день! Другое дело, что большая часть из них не будет стоить ничего!
ТС, нет ли у Вас опасений, что при таком подходе Ваши аккаунты забанят за спам и Вы потеряете свой источник дохода?
Если использовать один твиттер для половины кампаний и другой твиттер для второй половины - это нельзя назвать мультиаккаунтом, Вы ведь не лезете в одну кампанию два раза.
promining2.0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 01:54:50 PM
 #29

Заработок на баунти, это очень сложная и кропотливая работа. От прокачки соц.сетей до Анализа Самих ico.
lpqnrm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 02:03:05 PM
 #30

Сколько будет стоить это удовольствие?
NASTRA_DAMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 02:13:01 PM
 #31

Ну если ты будешь работать до первого профита и через гарант с нормальными условиями то может ктото и купит твой курс. Я всему научился сам не смотря не одного видео.
RuslanSamui (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 02:23:52 PM
Last edit: June 29, 2021, 10:54:37 PM by xandry
 #32

глупый вопрос может быть но сколько времени нужно с нуля чтобы начать зарабатывать хотябы 20-30 тысяч в месяц
Привет, очень сложно ответить на твой вопрос, потому что он поставлен очень размыто. в любом случае, все будет зависеть от времени которое ты тратишь на работу, прокаченности соц. сетей, твоего статуса на биткоинтолке. Но думаю если начать прямо с нуля, то можно такую сумму начать зарабатывать месяца через 2.5-3. Раньше даже думать о каком то доходе смысла нет, но зато потом деньги будешь получать постоянно.

Вроде если делаешь много ретвитов про крипту, то банят аккаунт твиттера. Если ты ведешь 160 компаний, небыло проблем?

Привет, у меня начались проблемы, когда позиций в таблице стало около 170, постоянные капчи, так что я пока перестал добавлять новые баунти, вместо завершенных. Думаю скоро на своем опыте найду оптимальное количество.



Всем привет, в первую очередь хочу выразить вам благодарность за активность в топике. Хочу сразу сказать, что не буду выкладывать свои кошельки скрины и тому подобное. Абсолютно не вижу в этом смысла. Я не мошенник который хочет вас обмануть и выманить ваши деньги. Если вы тот человек который может тратить огромное количество времени на поиск информации в интернете, смотреть кучи видео и во всем разобраться самому, то вам явно не интересен этот топик, просто пройдите мимо. Я хочу поделиться информацией с человеком который хочет просто начать работать с нуля. Или ему просто лень разбираться во всех тонкостях этого дела, поверьте этих тонкостей очень много.  
 По поводу стоймости, это самый интересный вопрос наверно. Если честно я даже не думал, я в своей голове представляю объем информации который я изучил и решил для себя, поступят первые заявки и я буду определяться по поводу вознаграждения. Я не пытаюсь выманить у вас деньги, я хочу чтобы была обоюдосторонняя выгода.



Ну если ты будешь работать до первого профита и через гарант с нормальными условиями то может ктото и купит твой курс. Я всему научился сам не смотря не одного видео.

Привет, мысль интересная, можно обдумать.
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
May 01, 2018, 02:49:40 PM
 #33

Всем привет, в первую очередь хочу выразить вам благодарность за активность в топике. Хочу сразу сказать, что не буду выкладывать свои кошельки скрины и тому подобное. Абсолютно не вижу в этом смысла. Я не мошенник который хочет вас обмануть и выманить ваши деньги. Если вы тот человек который может тратить огромное количество времени на поиск информации в интернете, смотреть кучи видео и во всем разобраться самому, то вам явно не интересен этот топик, просто пройдите мимо. Я хочу поделиться информацией с человеком который хочет просто начать работать с нуля. Или ему просто лень разбираться во всех тонкостях этого дела, поверьте этих тонкостей очень много.  
 По поводу стоймости, это самый интересный вопрос наверно. Если честно я даже не думал, я в своей голове представляю объем информации который я изучил и решил для себя, поступят первые заявки и я буду определяться по поводу вознаграждения. Я не пытаюсь выманить у вас деньги, я хочу чтобы была обоюдосторонняя выгода.


Зачем платить Вам, если эта информация доступна везде и точно также ее можно найти на этом форуме. На bitcointalk, также есть гуру, которые готовы помочь новичкам!!!
sharaban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 03:18:34 PM
Last edit: May 01, 2018, 04:08:31 PM by sharaban
 #34

Quote
Зачем платить Вам, если эта информация доступна везде и точно также ее можно найти на этом форуме. На bitcointalk, также есть гуру, которые готовы помочь новичкам!!!
солидарен полностью! нет, ну если автор научить хочет новичков чему-то то надо полагать, что денег у них мало или вообще нет, поэтому сразу бы и писал свой гонорар за это, чтобы могли сразу прикидывать по карману это или нет.. другой вопрос:

Quote
Я не пытаюсь выманить у вас деньги, я хочу чтобы была обоюдосторонняя выгода.

если хлопочешь о чужой выгоде мог бы предоставить возможность оплаты обучения с поднятого по обучения (через гаранта) Smiley

RuslanSamui (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 03:31:20 PM
 #35

Я не сказал, что я дам информацию которая будем какая нибудь инсайдерская и не кому не известная. Я даю информацию которая будет обобщенная и в полном объеме. Уже появилось пару человек кому это интересно. По поводу гаранта я уже сказал, я не против, в индивидуально порядке можно обговорить.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
May 01, 2018, 04:14:39 PM
 #36

  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
Глянула  я в ваш кошелек, который в профиле, печалька, всего 9 монет, которые ничего не стоят. К слову у меня 155 монет с разных дропов баунти, которые тоже особо ничего не стоят)))
AlexOnix
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 04:32:07 PM
 #37

Пруфы кошельков с доходами пожалуйста)

Согласен, а то таких экспериментов сейчас развилось, мама не горюй. И все научат, и всё покажут и ламбу через год купим

DCC│Distributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 01, 2018, 07:25:26 PM
 #38

Все реально, но стоит ли оно того? Тратить все свое свободное время на ведение баунти - не совсем разумно, как по мне.

SHVSHV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 07:46:15 PM
 #39

Мне что-то не вериться, вести 160 баунти мозги могут взорваться
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 08:19:36 PM
 #40

Блин чему тут обучаться) я думаю таблицу даже ребенок может создать для себя, как ему удобно, а скмое сложное в баунти это выбор самого баунти) тоесть ico. Но я уверен на сто проц что автор как и все выбирает баунти. так ято господа открываете ютюб и лец го) вот вам совет
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!