Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:48:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27558 times)
Soglz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 07:21:27 AM
 #221

В 12:00 по Москве Кваркчайн будет на Бинансе. Это очень круто и напомню, что Бинанс листит только реально отличные проекты.  Wink
Абсолютная глупость маркетологов кварка листить сразу на бинанс. Бинанс это топ топов и туда нужно приходить только тогда, когда выдавлены все соки откуда только можно. Сделать 10-20 иксов на середнячке и пригнуть после этого на бинанс, вот вам и 20-40 иксов.
1714924139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924139
Reply with quote  #2

1714924139
Report to moderator
1714924139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924139
Reply with quote  #2

1714924139
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714924139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924139
Reply with quote  #2

1714924139
Report to moderator
1714924139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924139
Reply with quote  #2

1714924139
Report to moderator
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 04, 2018, 07:37:44 AM
 #222

QuarkChain — это высокоскоростной блокчейн, который будет обрабатывать до миллиона транзакций в секунду. Это очень большое число, по сравнению с тем, что есть у других блокчейнов сейчас.

У проекта сильная команда: 9 членов команды и 6 эдвайзеров, работали над google, facebook, instagram.

Роад-мап проекта:  
В марте был тестнет и кошелек версии 0.1. Во втором квартале полноценная версия тестнета, в четвертом квартале будет мейннет с полноценно работающим кошельком. Второй квартал 19-го года, выйдет кваркчейн-ядро и смарт-валлет 2.0.

Итог: У проекта очень глобальные планы и сильная команда. Проект с очень большим хайпом и стоит обратить на него пристальное внимание.

А что вы думаете по поводу проекта?
https://www.quarkchain.io/
Вокруг проекта большой ажиотаж. Высокий спрос у инвесторов говорит сам за себя. Проект амбициозен однозначно. Цена токенов, я думаю, вырастет как минимум в разы от цены на ICO. Мне проект очень интересен и для инвестиций и также любопытно как будет реализовано, всё, что заявлено
На этом ажиотаже проект хорошо и выйдет,плюс конечно же интересная технология. Думаю что иксы со временем будут реально неплохие. Так что стоит подождать.
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
June 04, 2018, 07:41:06 AM
 #223

Ну что, порядка 8 иксов вроде сразу сделал квракчейн )) Особенно с учетом новости что его сегодня еще и бинанс залистит )) Ну что, тем "счастливчикам", которые прошли 7 кругов ада ради покупки кварка поздравления ))

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
euro1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:44:35 AM
 #224

Вот именно что очень много хайпа, изначально будет завышена оценка и будет ли стимул у проекта развиваться?
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
June 04, 2018, 07:52:47 AM
 #225

Что-то мне подсказывает, что очередной Трон Cheesy
Уж очень сладко мажут и прям такие листинги сразу на двух биржах одна из них топчик.
Посмотрим конечно, руки чешутся прикупить, много желающих не успели в ICO поучаствовать, уверена некоторые из них уже сидят на низком старте, считая "прибыли"

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
June 04, 2018, 08:01:01 AM
 #226

Что-то мне подсказывает, что очередной Трон Cheesy
Уж очень сладко мажут и прям такие листинги сразу на двух биржах одна из них топчик.
Посмотрим конечно, руки чешутся прикупить, много желающих не успели в ICO поучаствовать, уверена некоторые из них уже сидят на низком старте, считая "прибыли"

Я пока не спешу нагребать, может после листинга на бинанс откатится цена немного, такое часто бывает, а там уже смотреть, ну если нет то и не страшно, найдем еще куда эфиров напихать.
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
June 04, 2018, 08:31:57 AM
 #227

Что-то мне подсказывает, что очередной Трон Cheesy
Уж очень сладко мажут и прям такие листинги сразу на двух биржах одна из них топчик.
Посмотрим конечно, руки чешутся прикупить, много желающих не успели в ICO поучаствовать, уверена некоторые из них уже сидят на низком старте, считая "прибыли"

Я пока не спешу нагребать, может после листинга на бинанс откатится цена немного, такое часто бывает, а там уже смотреть, ну если нет то и не страшно, найдем еще куда эфиров напихать.

На IDEX уже +130% в эфире. Всё-таки ажиотаж на покупку имеется. тоже жду пока через часик будет уже видно куда мы полетим - туземун или тузедно Shocked

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
June 04, 2018, 08:39:05 AM
 #228

Что-то мне подсказывает, что очередной Трон Cheesy
Уж очень сладко мажут и прям такие листинги сразу на двух биржах одна из них топчик.
Посмотрим конечно, руки чешутся прикупить, много желающих не успели в ICO поучаствовать, уверена некоторые из них уже сидят на низком старте, считая "прибыли"

Я пока не спешу нагребать, может после листинга на бинанс откатится цена немного, такое часто бывает, а там уже смотреть, ну если нет то и не страшно, найдем еще куда эфиров напихать.

На IDEX уже +130% в эфире. Всё-таки ажиотаж на покупку имеется. тоже жду пока через часик будет уже видно куда мы полетим - туземун или тузедно Shocked
ух,неплохо так!! Все таки мои надежды по поводу  QuarkChain были не зря. Очень жду отличного полета на луну. Думаю что блокчейн станет прорывом в этом году.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 08:42:40 AM
 #229

Что-то мне подсказывает, что очередной Трон Cheesy
Уж очень сладко мажут и прям такие листинги сразу на двух биржах одна из них топчик.
Посмотрим конечно, руки чешутся прикупить, много желающих не успели в ICO поучаствовать, уверена некоторые из них уже сидят на низком старте, считая "прибыли"

Я пока не спешу нагребать, может после листинга на бинанс откатится цена немного, такое часто бывает, а там уже смотреть, ну если нет то и не страшно, найдем еще куда эфиров напихать.

На IDEX уже +130% в эфире. Всё-таки ажиотаж на покупку имеется. тоже жду пока через часик будет уже видно куда мы полетим - туземун или тузедно Shocked
+130 в эфире я так понимаю это от начальной цены по которой он начал торговаться. От цены ИКО там под 10 иксов.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 04, 2018, 08:50:09 AM
 #230

Что-то мне подсказывает, что очередной Трон Cheesy
Уж очень сладко мажут и прям такие листинги сразу на двух биржах одна из них топчик.
Посмотрим конечно, руки чешутся прикупить, много желающих не успели в ICO поучаствовать, уверена некоторые из них уже сидят на низком старте, считая "прибыли"

Я пока не спешу нагребать, может после листинга на бинанс откатится цена немного, такое часто бывает, а там уже смотреть, ну если нет то и не страшно, найдем еще куда эфиров напихать.

На IDEX уже +130% в эфире. Всё-таки ажиотаж на покупку имеется. тоже жду пока через часик будет уже видно куда мы полетим - туземун или тузедно Shocked
+130 в эфире я так понимаю это от начальной цены по которой он начал торговаться. От цены ИКО там под 10 иксов.

А какая на ICO цена токена была?

Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
June 04, 2018, 08:51:52 AM
 #231

Что-то мне подсказывает, что очередной Трон Cheesy
Уж очень сладко мажут и прям такие листинги сразу на двух биржах одна из них топчик.
Посмотрим конечно, руки чешутся прикупить, много желающих не успели в ICO поучаствовать, уверена некоторые из них уже сидят на низком старте, считая "прибыли"

Я пока не спешу нагребать, может после листинга на бинанс откатится цена немного, такое часто бывает, а там уже смотреть, ну если нет то и не страшно, найдем еще куда эфиров напихать.

На IDEX уже +130% в эфире. Всё-таки ажиотаж на покупку имеется. тоже жду пока через часик будет уже видно куда мы полетим - туземун или тузедно Shocked
+130 в эфире я так понимаю это от начальной цены по которой он начал торговаться. От цены ИКО там под 10 иксов.

А какая на ICO цена токена была?
ICO Token Price: 1 QKC = 0.0197 USD (0.00003171 ETH)

в эфире сейчас на идексе почти х13
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
June 04, 2018, 08:57:45 AM
 #232

Что-то мне подсказывает, что очередной Трон Cheesy
Уж очень сладко мажут и прям такие листинги сразу на двух биржах одна из них топчик.
Посмотрим конечно, руки чешутся прикупить, много желающих не успели в ICO поучаствовать, уверена некоторые из них уже сидят на низком старте, считая "прибыли"

Я пока не спешу нагребать, может после листинга на бинанс откатится цена немного, такое часто бывает, а там уже смотреть, ну если нет то и не страшно, найдем еще куда эфиров напихать.

На IDEX уже +130% в эфире. Всё-таки ажиотаж на покупку имеется. тоже жду пока через часик будет уже видно куда мы полетим - туземун или тузедно Shocked
+130 в эфире я так понимаю это от начальной цены по которой он начал торговаться. От цены ИКО там под 10 иксов.

А какая на ICO цена токена была?
ICO Token Price: 1 QKC = 0.0197 USD (0.00003171 ETH)

в эфире сейчас на идексе почти х13
То что сейчас на идексе творится это просто бомба, хорошие иксы показывает. Жаль не успел словить вовремя, инвесторы сейчас гребут лопатой бабло) совсем скоро бинансе откроет торги, ещё выше должно полететь

MegON
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 09:00:17 AM
 #233

Что-то мне подсказывает, что очередной Трон Cheesy
Уж очень сладко мажут и прям такие листинги сразу на двух биржах одна из них топчик.
Посмотрим конечно, руки чешутся прикупить, много желающих не успели в ICO поучаствовать, уверена некоторые из них уже сидят на низком старте, считая "прибыли"

Я пока не спешу нагребать, может после листинга на бинанс откатится цена немного, такое часто бывает, а там уже смотреть, ну если нет то и не страшно, найдем еще куда эфиров напихать.

На IDEX уже +130% в эфире. Всё-таки ажиотаж на покупку имеется. тоже жду пока через часик будет уже видно куда мы полетим - туземун или тузедно Shocked
+130 в эфире я так понимаю это от начальной цены по которой он начал торговаться. От цены ИКО там под 10 иксов.

А какая на ICO цена токена была?
ICO Token Price: 1 QKC = 0.0197 USD (0.00003171 ETH)

в эфире сейчас на идексе почти х13
Что-то мне подсказывает что для счастливых обладателей кварка самое время его сливать. Хотя достаточно слить третью часть чтобы и прибыль зафиксировать, и ждать возможных иксов от остальной части.

ZAN Coin        Empowering IT Consulting & Development
I C O  >  15th May 2018   (  J O I N   W H I T E L I S T  )
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 09:03:04 AM
 #234

Кваркчейн мега хайповое ИСО, лимиты на ИСО были по 0.4 эфира на аккаунт, и то выбирали рандомно участников через лотерею, как результат листинг на бинанс и уже Х13 от цены ИСО.
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 04, 2018, 09:03:45 AM
 #235

как же больно на это все смотреть и читать)
у меня акк Кварк реджекнул, не понятно за что, и я пролетел мимо этого проекта  Angry
MegON
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
June 04, 2018, 09:05:22 AM
 #236

Кваркчейн мега хайповое ИСО, лимиты на ИСО были по 0.4 эфира на аккаунт, и то выбирали рандомно участников через лотерею, как результат листинг на бинанс и уже Х13 от цены ИСО.
Думаю когда на бинансе монета появится, то скорее всего цена наоборот начнет падать. По нынешним временам такие иксы это редкость, инвесторы начнут массово сливать кварк.

ZAN Coin        Empowering IT Consulting & Development
I C O  >  15th May 2018   (  J O I N   W H I T E L I S T  )
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 04, 2018, 09:33:21 AM
 #237

Вчера виталик дал новости по поводу будущих обновлений эфира, и он сказал что эфир сможет тоже 1 млн транзакций в секунду пропускать, и смогут обновить даже до 100 млн в сек. Шах и мат от эфира  Cheesy
Пока только сотрясение воздуха, не более , что от кварка что от эфира и 0 пруфов. На Бинансе 2 месяца висело объявление о том, что ищут разработчиков с реальными 30 к транзакциями в секунду, так и не смогли найти. Так что все это клоунада, не более того. Скорости в лям и выше достижимы, если 2 ноды связали по локалке в одной комнате, в реале же скорость транзакций будет в сотни раз ниже, а то и в тысячи. Вне блокчейна таких скоростей достичь легко, внутри пока что нереально, даже с многослойной архитектурой. При каждом добавлении новой ноды в сеть, скорость будет прямо пропорционально падать.
конечно же заявленные цифры, что у кварка, что у эфира намного далеки от реальных, таких показателей можно добиться только в идеальных условиях, как оно на самом деле будет- увидим, и посмотрим, кто окажется сильнее и эффективнее
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 09:40:15 AM
 #238

Вчера виталик дал новости по поводу будущих обновлений эфира, и он сказал что эфир сможет тоже 1 млн транзакций в секунду пропускать, и смогут обновить даже до 100 млн в сек. Шах и мат от эфира  Cheesy
Пока только сотрясение воздуха, не более , что от кварка что от эфира и 0 пруфов. На Бинансе 2 месяца висело объявление о том, что ищут разработчиков с реальными 30 к транзакциями в секунду, так и не смогли найти. Так что все это клоунада, не более того. Скорости в лям и выше достижимы, если 2 ноды связали по локалке в одной комнате, в реале же скорость транзакций будет в сотни раз ниже, а то и в тысячи. Вне блокчейна таких скоростей достичь легко, внутри пока что нереально, даже с многослойной архитектурой. При каждом добавлении новой ноды в сеть, скорость будет прямо пропорционально падать.
конечно же заявленные цифры, что у кварка, что у эфира намного далеки от реальных, таких показателей можно добиться только в идеальных условиях, как оно на самом деле будет- увидим, и посмотрим, кто окажется сильнее и эффективнее
Виталик просто последовал примеру из анекдота, все рассказывают о миллионах транзакций, и вы рассказывайте  Grin Главное словить хайп вначале, потом про миллионы глядишь и забудут  Grin
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
June 04, 2018, 09:21:11 PM
 #239

Я потираю руки и жду 7 утра по москве (выход на бинанс). Откат цены точно будет, так как многие участвующие в айсио как раз и ждут бинанса, им дали завести токены монеты на бинанс и приморозили, не открыли торги, точнее вывести может и можно, но там комиссия по монете большая. Рост объясняется тем, что покупают на идексе и кидают на продажу на кукойн, а другая часть копит до бинанса, так как попасть в айсио смогли не все.
Я вот пролетела с покупкой вначале, не получилось из-за зависшего идекса, потом смогла, теперь выжидаю, но в айсио не попалаSad

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
June 04, 2018, 09:27:58 PM
 #240

Я потираю руки и жду 7 утра по москве (выход на бинанс). Откат цены точно будет, так как многие участвующие в айсио как раз и ждут бинанса, им дали завести токены монеты на бинанс и приморозили, не открыли торги, точнее вывести может и можно, но там комиссия по монете большая. Рост объясняется тем, что покупают на идексе и кидают на продажу на кукойн, а другая часть копит до бинанса, так как попасть в айсио смогли не все.
Я вот пролетела с покупкой вначале, не получилось из-за зависшего идекса, потом смогла, теперь выжидаю, но в айсио не попалаSad
Много кто не попал, поэтому и пропампилась монетка. На бинансе, возможно, сейчас ждать отката рано, т.к. очень мало монет в обороте пока, что создает дефицит. В любом случае цена вскоре откатится.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!