Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:16:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27573 times)
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 08:31:20 PM
 #701

Курс ещё прольют раза в 2 как минимум,в обороте пока мало монет,так что кто хочет купить,пока не стоит торопиться

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 08:39:32 PM
 #702

Виталик выкупит кваркчейн и зиллику, и приспособит их к эфиру вместе с догами.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 08, 2018, 08:46:55 PM
 #703

Quote
Практически  могут стать достойным конкурентом биткоину и эфиру да и остальным,миллион транзакций в сек?!!! ,это просто супер. Думаю что у проекта большое будущее.
Большое будущее у проекта будет только в том случае если они реализуют все свои обещания, но у меня лично их способность выполнять обещания вызывает большие сомнения.
миллион транзакций в секунду, ммм, где-то я уже слышал подобные обещания, а ну да вышла же куча подобных проектов, только не один ещё даже эфир не обошёл по популярности. Мне эти проекты больше напоминают махинации с переливанием денег из одного в другой, с выходом на высоких ценах токенов.
Хайп только создали со своей лотореей, баунтистам вообще не фига не заплатили, по мне так похоже на лохотрон. Ну не верю я в такие хайповые проекты, нарисовать все что угодно можно, когда будут реальные результаты тогда уже можно инвестировать!

Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
July 09, 2018, 07:03:59 AM
 #704

Хайп только создали со своей лотореей, баунтистам вообще не фига не заплатили, по мне так похоже на лохотрон. Ну не верю я в такие хайповые проекты, нарисовать все что угодно можно, когда будут реальные результаты тогда уже можно инвестировать!
У них что баунти было? Любопытно  Grin
Интерес всегда на ожиданиях, а потом когда все работает уже не интересно и не нужно никому.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1497



View Profile
July 09, 2018, 07:12:30 AM
 #705

да, как то много шумихи поднял вокруг себя кваркчейн, но раз ещё ничего толком не готово у него, значит время не пришло. но может стоит прикупить монеток, пока они ещё не сильно улетели в космос? ведь что будет после запуска майнета
Готово или нет, но парнями уже можно восхищаться по тому, как они сделали искусственый памп на бинанс! не на йобит, а на бинанс! Выдать всего 2% токена от оборота и грамотно все раскрутить - это было круто. Продукт здесь дело вторичное. Положа рука на сердце у кого здесь есть работоспособный продукт, кроме ETH.
 Сам не участвовал в их ICO, но поражаюсь мастерству устроить правильный хайп. Пока это эталон для меня. Такое количество людей хотело попасть, что только люди не делали, чтобы попасть в лист на предпродажу ICO. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 07:31:05 AM
 #706

Ажиотаж огромный был - это тоже надо уметь И связи и поддержку в мире ico проектов .Думаю то есть покровители у ребят ещё кроме заявленных - уж очень хорошо всё  получается  Cheesy Со скоростью 1 миллион транзакций здорово пропиарили ,но там тестируют вроде и что то получается- но пока не запредельная  Grin На сегодня цена не такая космическая как хотелось бы  $0,094217 USD , айсиошная была если не ошибаюсь 0,15  - рост однозначно прогнозируется вверх ,можно и прикупить сейчас  Smiley
veroku
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 08:56:14 AM
 #707

Quote
Практически  могут стать достойным конкурентом биткоину и эфиру да и остальным,миллион транзакций в сек?!!! ,это просто супер. Думаю что у проекта большое будущее.
Большое будущее у проекта будет только в том случае если они реализуют все свои обещания, но у меня лично их способность выполнять обещания вызывает большие сомнения.
миллион транзакций в секунду, ммм, где-то я уже слышал подобные обещания, а ну да вышла же куча подобных проектов, только не один ещё даже эфир не обошёл по популярности. Мне эти проекты больше напоминают махинации с переливанием денег из одного в другой, с выходом на высоких ценах токенов.

Да это обыкновенный маркетинговый ход. Скоро будут придумывать триллионы транзакций в секунду.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
July 09, 2018, 08:58:12 AM
 #708

В любом случае, QuarkChain - это интересный и перспективный проект. Считаю, что хотя бы немного монет, но нужно иметь в своем криптопортфеле.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 09, 2018, 08:58:35 AM
 #709

Quote
Практически  могут стать достойным конкурентом биткоину и эфиру да и остальным,миллион транзакций в сек?!!! ,это просто супер. Думаю что у проекта большое будущее.
Большое будущее у проекта будет только в том случае если они реализуют все свои обещания, но у меня лично их способность выполнять обещания вызывает большие сомнения.
миллион транзакций в секунду, ммм, где-то я уже слышал подобные обещания, а ну да вышла же куча подобных проектов, только не один ещё даже эфир не обошёл по популярности. Мне эти проекты больше напоминают махинации с переливанием денег из одного в другой, с выходом на высоких ценах токенов.

Да это обыкновенный маркетинговый ход. Скоро будут придумывать триллионы транзакций в секунду.
Только вот в действительности разве кто будет пускать миллион транзакций?) Это же нереально много, людей в крипте меньше чем может быть транзакций)
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
July 09, 2018, 09:06:56 AM
 #710

Виталик выкупит кваркчейн и зиллику, и приспособит их к эфиру вместе с догами.

Зачем ему покупать голые заявления? Есть уверенность, что это новые блокчейны, а не очередные форки эфира? Думаю, что Виталик гораздо быстрее запилит миллион транзакций..
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
July 09, 2018, 11:44:48 AM
 #711

Виталик выкупит кваркчейн и зиллику, и приспособит их к эфиру вместе с догами.

Зачем ему покупать голые заявления? Есть уверенность, что это новые блокчейны, а не очередные форки эфира? Думаю, что Виталик гораздо быстрее запилит миллион транзакций..
а мне вот интересно, вначале все проекты позиционировались как опенсорсные, сейчас пошла мода на приватные блокчейны и тд, т.е вернулись к интелектуальной собственности. Когда уже начнут гиганты скупать новые проекты ( их наработки и тд ). Ну т.е в массовом порядке, мы все чаще слышим слухи как Гугл и Фейсбуки идут по этому пути.

FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
July 09, 2018, 08:11:13 PM
 #712

Testnet запущен и все желающие могут попробывать в действии http://testnet.quarkchain.io/
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
July 09, 2018, 08:18:29 PM
 #713

Quote
Практически  могут стать достойным конкурентом биткоину и эфиру да и остальным,миллион транзакций в сек?!!! ,это просто супер. Думаю что у проекта большое будущее.
Большое будущее у проекта будет только в том случае если они реализуют все свои обещания, но у меня лично их способность выполнять обещания вызывает большие сомнения.
миллион транзакций в секунду, ммм, где-то я уже слышал подобные обещания, а ну да вышла же куча подобных проектов, только не один ещё даже эфир не обошёл по популярности. Мне эти проекты больше напоминают махинации с переливанием денег из одного в другой, с выходом на высоких ценах токенов.
Это кстати Бутерин и обещал что сможет одолеть миллион транзакций в секунду если не ошибаюсь. Но пока что никто не осуществил это.

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 08:22:32 PM
 #714

на деле пока никто не показал 1 млн скорость, на словах все сильны, но быстрее всех достигнет такой скорости я думаю - Виталька, все будут догонять как обычно
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 09:11:15 PM
 #715

Виталик выкупит кваркчейн и зиллику, и приспособит их к эфиру вместе с догами.

Зачем ему покупать голые заявления? Есть уверенность, что это новые блокчейны, а не очередные форки эфира? Думаю, что Виталик гораздо быстрее запилит миллион транзакций..
Если вы не разбираетесь в этом, то это не значит, что другие тоже. Wink Кваркчейн и уж тем более Зиллика не форки Эфира, что за вздор. Виталик обещает "запилить" шардинг и миллион tps в 2020 году, не раньше. Причём это только обещания, есть множество нерешённых проблем с шардингом и прочим в Эфире. Одно дело построить с 0 масштабируемую архитектуру, другое дело из устаревшей архитектуры пытаться сделать конфетку, причём делать это децентрализовано, что неэффективно. К тому же у эфира фундамент не изменить , поэтому будут только костыли "с свистелками и перделками" Wink Если вам веры, а не знаний очевидно, хватит до 2020 года, то пожалуйста. Smiley

davidbarieenee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 09:45:33 PM
 #716

Хочу я посмотреть на кварк когда эфир выкатит шардинг, а биток смартконтракты Grin
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 10:25:08 PM
 #717

Testnet запущен и все желающие могут попробывать в действии http://testnet.quarkchain.io/

Хорошие новости и кстати обратили уже все внимание, что курс вчера неплохо вверх прыгал? процентов на 20 так точно взлетел свечкой! И обьемы нелпохие появились) Хорошая ситуация по проекту не за горами?!
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 05:04:57 PM
 #718

Testnet запущен и все желающие могут попробывать в действии http://testnet.quarkchain.io/

Хорошие новости и кстати обратили уже все внимание, что курс вчера неплохо вверх прыгал? процентов на 20 так точно взлетел свечкой! И обьемы нелпохие появились) Хорошая ситуация по проекту не за горами?!
Ага особенно сейчас когда он так само стремительно свалился как рос, это было предсказуемо да еще и рынок тут помог, думаю ситуация изменится только тогда когда будет не только тест нет ну а пока ждем.
Gogi134156
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 05:17:55 PM
 #719

Мне кажется что на данном этапе развития сферы криптовалют, нам не нужны блокчейны с таким количеством транзакций в секунду! Еще 2-3 года будет стоять остро вопрос о доверии к криптовалюте в целом!
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
July 10, 2018, 05:19:30 PM
 #720

Интересный проект для инвестирования, окажется удачным для инвесторов, но только в том случае если заявленная пропускная способность блокчейна подтвердится на реальных приложениях. А в этом пока некоторые сомнения.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!