Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:18:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27558 times)
ddt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 10:49:20 AM
 #821

Уверен, все кто поучаствовал в ICO, зафиксировали прибыль, и вполне этим довольны. Да какое-то количество токенов осталось на руках, но это уже приятный бонус, который возможно будет активирован при возможном росте рынка. Тем, кто подбирал Кварк на бирже по цене х5-12 от ICO, сочувствую. Маркетинг был выстроен идеально. Будет ли продукт и каким он будет покажет только будущее. То, что команда и фаундеры сливают разлоченные монет, очевидно не скажется положительным образом, но все в пределах оговоренных цифр.

Жалко мне тех кто повелся на уловки шиллеров про 50х и докупал на биржах по 10х а то и более. Сейчас сколько кварк, 2х?
Я сделал такую же ошибку докупав на бирже нкн

Я несколько раз писал что не стоит брать этот токен. То что вся эта история закончится именно так, было сразу понятно. Каждый учится на своих ошибках. Я так раз обжигался, предупреждал других, кто-то прислушался, а кто-то нет. Урок который стоил денег.

Похоже на то, что повторный памп Quarkchain состоится вместе с общим ростом рынка. Вроде бы логика в этом есть. Ну а пока все заинтересованные и просто не равнодушные лица могут наблюдать за динамикой курса при плановом анлоке токенов.
Мне непонятно почему так цена укатилась. Даже с плановой разблокировкой. Увидев этот проект, его рейтинги, хотел уже начать заниматься трейдингом потихоньку, но теперь вижу что баунти пока рулят))


А что здесь непонятного? Токен сделал свои 15 иксов при выходе на биржу, тем кому надо уже заработали. Или вы думали что он еще 10 иксов сделает!? Понятно что он вышел на биржу, сделал свои иксы и потихоньку спускается к исошной цене. Если весь рынок развернется, то возможно и он вместе с ним. А так я удивляюсь тем людям которые скупают его, когда он медленно и уверенно падает. Поймать на лету падающий нож!?
У каждого своя стратегия, главное всё делать с умом, а так хрен проссыш, когда разворот, а когда отскок. Вопрос на засыпку сейчас на рынке разворот или отскок?? так что лучше покупать на локальных лоях, чем на локальных хаях. Конечно сугубо моё мнение, я всегда покупаю на сильных проливах, если не втерпёшь можно всегда слить на отскоке.

Участвовал в нескольких исохах и там история была аналогична с кваркчайном. Вышли на биржу, сделали свои иксы и цена медленно и уверенно скатывалась. Если мы сравним графики, то они идентичны. Они один в один, поэтому я больше не закупаюсь на таких иксах после выхода на биржу, риск большой. Согласен, у каждого своя стратегия.

В ICO не участвовал, но вот думаю, что если еще цена снизится то возьму токенов себе немножечко)) Я думаю все-таки у проекта есть вероятность, что выстрелит через год полтора... Тем более фактически цена уже почти как на ICO!
Шансы у проекта однозначно есть! Вот биток еще ниже свалится и его себе прикуплю на срднесрок. А вдруг это Эфир 2 будет))
1715383088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715383088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715383088
Reply with quote  #2

1715383088
Report to moderator
1715383088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715383088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715383088
Reply with quote  #2

1715383088
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715383088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715383088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715383088
Reply with quote  #2

1715383088
Report to moderator
1715383088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715383088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715383088
Reply with quote  #2

1715383088
Report to moderator
1715383088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715383088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715383088
Reply with quote  #2

1715383088
Report to moderator
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
August 21, 2018, 10:59:34 AM
 #822

Проект был достаточно хайповый, сам подбирал Кварк на бирже по цене х2 от ICO, думаю может выстрелить в конце концов, планирую сейчас еще докупать, так думаю не стоит ждать идеального момента.
Как раз стоит  Grin Думаю такие моменты предоставятся еще не раз, учитывая то что циркулирует на рынке всего процента 3 от общего объема токенов. Каждый анлок будет вести к просадке, так что нахватать этих токенов по вкусным ценам еще успеете.
На сейчас циркулирует уже больше 10% от тотал сапплая.
А где можно увидеть актуальные цифры и график анлока? На офф. сайте не нашел. Я ориентировался на данные Коинмаркеткап, судя по ним там в анлоке менее 3%. В любом случае если даже в анлоке 10%, это мизер.

В группе в телеге раньше в закрепе был пост о разлоке
Вот покопался и нашел
🚨 Циркуляция и разблокировка токенов 🚨
4/06/2018 - 360,888,888 - 3.61%
4/07/2018 - 770,500,000 - 7.71%
4/08/2018 - 1,069,000,000 - 10.69%
4/09/2018 - 1,337,142,857 - 13.37%
4/10/2018 - 1,518,976,190 - 15.19%
4/11/2018 - 1,921,309,524 - 19.21%
4/12/2018 - 2,293,285,714 - 22.93%
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
August 21, 2018, 03:15:32 PM
 #823

Проект был достаточно хайповый, сам подбирал Кварк на бирже по цене х2 от ICO, думаю может выстрелить в конце концов, планирую сейчас еще докупать, так думаю не стоит ждать идеального момента.
Как раз стоит  Grin Думаю такие моменты предоставятся еще не раз, учитывая то что циркулирует на рынке всего процента 3 от общего объема токенов. Каждый анлок будет вести к просадке, так что нахватать этих токенов по вкусным ценам еще успеете.
На сейчас циркулирует уже больше 10% от тотал сапплая.
А где можно увидеть актуальные цифры и график анлока? На офф. сайте не нашел. Я ориентировался на данные Коинмаркеткап, судя по ним там в анлоке менее 3%. В любом случае если даже в анлоке 10%, это мизер.
По графику и процентам разблока уже ответили. Напишу насчет мизерных 10% - это как бы и не мизер. 45% будут раздаваться в сети майнерам, около 32% из 35% для команды/консультантов останутся заблокированными на 1 января 2019 (там разблокировка на 24 месяца), то есть эти 10,69% это почти половина от общего сапплая на 1 января 2019.

HOMT


















Powered by,
delord888
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 12:47:28 PM
 #824

Ребят, не могу найти точную информацию. Какая цена вышла в BTC на ICO. Судя по всему в районе 150-200 сат, а сколько точнее? Спасибо за ответ
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
August 23, 2018, 01:04:42 PM
 #825

Ребят, не могу найти точную информацию. Какая цена вышла в BTC на ICO. Судя по всему в районе 150-200 сат, а сколько точнее? Спасибо за ответ
ты и не найдешь такую инфу, потому что сборы были в эфире. Вот такой прайс был ICO Token Price: 1 QKC = 0.0197 USD (0.00003171 ETH)
3 июня закончилось исо, можешь чекнуть по биржам какой в тот момент был курс эфира к битку и посчитать. Только зачем тебе эта инфа?

Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
August 24, 2018, 11:04:42 AM
 #826

Проект был достаточно хайповый, сам подбирал Кварк на бирже по цене х2 от ICO, думаю может выстрелить в конце концов, планирую сейчас еще докупать, так думаю не стоит ждать идеального момента.
Как раз стоит  Grin Думаю такие моменты предоставятся еще не раз, учитывая то что циркулирует на рынке всего процента 3 от общего объема токенов. Каждый анлок будет вести к просадке, так что нахватать этих токенов по вкусным ценам еще успеете.
На сейчас циркулирует уже больше 10% от тотал сапплая.
А где можно увидеть актуальные цифры и график анлока? На офф. сайте не нашел. Я ориентировался на данные Коинмаркеткап, судя по ним там в анлоке менее 3%. В любом случае если даже в анлоке 10%, это мизер.
По графику и процентам разблока уже ответили. Напишу насчет мизерных 10% - это как бы и не мизер. 45% будут раздаваться в сети майнерам, около 32% из 35% для команды/консультантов останутся заблокированными на 1 января 2019 (там разблокировка на 24 месяца), то есть эти 10,69% это почти половина от общего сапплая на 1 января 2019.
Если так, то возможно сейчас и неплохая точка для входа.  Даже если посчитать капу при нынешней цене в перерасчет на весь объем эмитированных токенов, капа составит около 250 млн баксов. Где-то на уровне 35 места СМС. Потенциал для роста вполне есть.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
August 24, 2018, 05:05:03 PM
 #827

Если так, то возможно сейчас и неплохая точка для входа.  Даже если посчитать капу при нынешней цене в перерасчет на весь объем эмитированных токенов, капа составит около 250 млн баксов. Где-то на уровне 35 места СМС. Потенциал для роста вполне есть.
Да все так как я написал, если что можете сами найти эту информацию по распределению токенов. А для покупок сейчас наверное лучше подождать 5-10 сентября, с очередной порцией разблока цена может пойти еще ниже.

HOMT


















Powered by,
edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 05:06:05 PM
 #828

Ну по сути  самого начала было ясно что эта монета скам.
Сейчас те кто закупался на Бинансе уже в просадке около 90% (хоть в баксах считать, хоть в эфире и битке) Grin
Забавно сейчас смотреть на начало темы где адекватные люди писали что монета скам, а влошенцы пытались доказать что они хитрее всех и будут в шоколаде Grin
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
August 24, 2018, 05:21:28 PM
 #829

Ну по сути  самого начала было ясно что эта монета скам.
Сейчас те кто закупался на Бинансе уже в просадке около 90% (хоть в баксах считать, хоть в эфире и битке) Grin
Забавно сейчас смотреть на начало темы где адекватные люди писали что монета скам, а влошенцы пытались доказать что они хитрее всех и будут в шоколаде Grin
Ну по сути большая часть крипты - это скам. Главное вовремя слить. QuarkChain изначально был мутноват, сейчас Inter Value также пытаются прохайпить. Думаю, итог будет аналогичный.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 05:46:36 PM
 #830

Уверен, все кто поучаствовал в ICO, зафиксировали прибыль, и вполне этим довольны. Да какое-то количество токенов осталось на руках, но это уже приятный бонус, который возможно будет активирован при возможном росте рынка. Тем, кто подбирал Кварк на бирже по цене х5-12 от ICO, сочувствую. Маркетинг был выстроен идеально. Будет ли продукт и каким он будет покажет только будущее. То, что команда и фаундеры сливают разлоченные монет, очевидно не скажется положительным образом, но все в пределах оговоренных цифр.

Жалко мне тех кто повелся на уловки шиллеров про 50х и докупал на биржах по 10х а то и более. Сейчас сколько кварк, 2х?
Я сделал такую же ошибку докупав на бирже нкн

Я несколько раз писал что не стоит брать этот токен. То что вся эта история закончится именно так, было сразу понятно. Каждый учится на своих ошибках. Я так раз обжигался, предупреждал других, кто-то прислушался, а кто-то нет. Урок который стоил денег.

Похоже на то, что повторный памп Quarkchain состоится вместе с общим ростом рынка. Вроде бы логика в этом есть. Ну а пока все заинтересованные и просто не равнодушные лица могут наблюдать за динамикой курса при плановом анлоке токенов.
Мне непонятно почему так цена укатилась. Даже с плановой разблокировкой. Увидев этот проект, его рейтинги, хотел уже начать заниматься трейдингом потихоньку, но теперь вижу что баунти пока рулят))


А что здесь непонятного? Токен сделал свои 15 иксов при выходе на биржу, тем кому надо уже заработали. Или вы думали что он еще 10 иксов сделает!? Понятно что он вышел на биржу, сделал свои иксы и потихоньку спускается к исошной цене. Если весь рынок развернется, то возможно и он вместе с ним. А так я удивляюсь тем людям которые скупают его, когда он медленно и уверенно падает. Поймать на лету падающий нож!?
У каждого своя стратегия, главное всё делать с умом, а так хрен проссыш, когда разворот, а когда отскок. Вопрос на засыпку сейчас на рынке разворот или отскок?? так что лучше покупать на локальных лоях, чем на локальных хаях. Конечно сугубо моё мнение, я всегда покупаю на сильных проливах, если не втерпёшь можно всегда слить на отскоке.

Участвовал в нескольких исохах и там история была аналогична с кваркчайном. Вышли на биржу, сделали свои иксы и цена медленно и уверенно скатывалась. Если мы сравним графики, то они идентичны. Они один в один, поэтому я больше не закупаюсь на таких иксах после выхода на биржу, риск большой. Согласен, у каждого своя стратегия.

В ICO не участвовал, но вот думаю, что если еще цена снизится то возьму токенов себе немножечко)) Я думаю все-таки у проекта есть вероятность, что выстрелит через год полтора... Тем более фактически цена уже почти как на ICO!
Шансы у проекта однозначно есть! Вот биток еще ниже свалится и его себе прикуплю на срднесрок. А вдруг это Эфир 2 будет))
Пока что все аналоги и схожие по назначению проекты типа EOS, NEO, и прочие со своими блокчейнами и громкими обещаниями сидят и пытаются решать свои многочисленные технические проблемы, и даже несмотря на то что некоторые блокчейны имеют быстродействие в среднем больше чем эфириум - не дает им никаких больших преимуществ для того чтобы называться убийцей эфира или чем-то наподобии.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
August 25, 2018, 11:15:40 AM
 #831

Если так, то возможно сейчас и неплохая точка для входа.  Даже если посчитать капу при нынешней цене в перерасчет на весь объем эмитированных токенов, капа составит около 250 млн баксов. Где-то на уровне 35 места СМС. Потенциал для роста вполне есть.
Да все так как я написал, если что можете сами найти эту информацию по распределению токенов. А для покупок сейчас наверное лучше подождать 5-10 сентября, с очередной порцией разблока цена может пойти еще ниже.
За 3 месяца должно быть еще 3 разлока монет, на рынок выйдет еще приблизительно половина монет, так что еще есть куда падать потому что многие захотят зафиксировать хоть какую-то прибыль.
droniuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 11:21:16 AM
 #832

Когда у них мейннет будет?
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
August 25, 2018, 11:21:52 AM
 #833

Если так, то возможно сейчас и неплохая точка для входа.  Даже если посчитать капу при нынешней цене в перерасчет на весь объем эмитированных токенов, капа составит около 250 млн баксов. Где-то на уровне 35 места СМС. Потенциал для роста вполне есть.
Да все так как я написал, если что можете сами найти эту информацию по распределению токенов. А для покупок сейчас наверное лучше подождать 5-10 сентября, с очередной порцией разблока цена может пойти еще ниже.
За 3 месяца должно быть еще 3 разлока монет, на рынок выйдет еще приблизительно половина монет, так что еще есть куда падать потому что многие захотят зафиксировать хоть какую-то прибыль.


за 3 месяца и рынок может сильно измениться. Тут уже скидывали даты и количество разлоков, перед каждым таким моментом нужно принимать решение об фиксе и перезакупе к примеру.

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 25, 2018, 11:26:33 AM
 #834

Уверен, все кто поучаствовал в ICO, зафиксировали прибыль, и вполне этим довольны. Да какое-то количество токенов осталось на руках, но это уже приятный бонус, который возможно будет активирован при возможном росте рынка. Тем, кто подбирал Кварк на бирже по цене х5-12 от ICO, сочувствую. Маркетинг был выстроен идеально. Будет ли продукт и каким он будет покажет только будущее. То, что команда и фаундеры сливают разлоченные монет, очевидно не скажется положительным образом, но все в пределах оговоренных цифр.

Жалко мне тех кто повелся на уловки шиллеров про 50х и докупал на биржах по 10х а то и более. Сейчас сколько кварк, 2х?
Я сделал такую же ошибку докупав на бирже нкн

Я несколько раз писал что не стоит брать этот токен. То что вся эта история закончится именно так, было сразу понятно. Каждый учится на своих ошибках. Я так раз обжигался, предупреждал других, кто-то прислушался, а кто-то нет. Урок который стоил денег.

Похоже на то, что повторный памп Quarkchain состоится вместе с общим ростом рынка. Вроде бы логика в этом есть. Ну а пока все заинтересованные и просто не равнодушные лица могут наблюдать за динамикой курса при плановом анлоке токенов.
Мне непонятно почему так цена укатилась. Даже с плановой разблокировкой. Увидев этот проект, его рейтинги, хотел уже начать заниматься трейдингом потихоньку, но теперь вижу что баунти пока рулят))


А что здесь непонятного? Токен сделал свои 15 иксов при выходе на биржу, тем кому надо уже заработали. Или вы думали что он еще 10 иксов сделает!? Понятно что он вышел на биржу, сделал свои иксы и потихоньку спускается к исошной цене. Если весь рынок развернется, то возможно и он вместе с ним. А так я удивляюсь тем людям которые скупают его, когда он медленно и уверенно падает. Поймать на лету падающий нож!?
У каждого своя стратегия, главное всё делать с умом, а так хрен проссыш, когда разворот, а когда отскок. Вопрос на засыпку сейчас на рынке разворот или отскок?? так что лучше покупать на локальных лоях, чем на локальных хаях. Конечно сугубо моё мнение, я всегда покупаю на сильных проливах, если не втерпёшь можно всегда слить на отскоке.

Участвовал в нескольких исохах и там история была аналогична с кваркчайном. Вышли на биржу, сделали свои иксы и цена медленно и уверенно скатывалась. Если мы сравним графики, то они идентичны. Они один в один, поэтому я больше не закупаюсь на таких иксах после выхода на биржу, риск большой. Согласен, у каждого своя стратегия.

В ICO не участвовал, но вот думаю, что если еще цена снизится то возьму токенов себе немножечко)) Я думаю все-таки у проекта есть вероятность, что выстрелит через год полтора... Тем более фактически цена уже почти как на ICO!
Шансы у проекта однозначно есть! Вот биток еще ниже свалится и его себе прикуплю на срднесрок. А вдруг это Эфир 2 будет))
Пока что все аналоги и схожие по назначению проекты типа EOS, NEO, и прочие со своими блокчейнами и громкими обещаниями сидят и пытаются решать свои многочисленные технические проблемы, и даже несмотря на то что некоторые блокчейны имеют быстродействие в среднем больше чем эфириум - не дает им никаких больших преимуществ для того чтобы называться убийцей эфира или чем-то наподобии.

Убить эфир вряд ли получится в ближайшее время,и на сегодняшний день просто нет серьёзной конкуренции эфиру,но не исключено что эфир все же может уступить мест более достойному проекту!
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
August 25, 2018, 11:37:56 AM
 #835

Что вы как дети малые, важно не что ты покупаешь, а когда. Если рынок развернётся и пропампят кварк на 10х опять будут крики, что это убийца эфира и т.д. В крипте 99% альтов либо не имеют рабочего продукта, либо не имеют абсолютно никакого применения. Так что на данном этапе мы видим просто банальные спекуляции. Конечно покупать по цене 10Х была плохая идея,я собственно тоже дороговато взял по 1000 сатош, тогда в начале июля это казалось дном и было похоже на разворот, ну как известно после первого дна второе получаешь в подарок, а за ним и третье Grin
Проект не труп и в сезон альтов цена обязательно обновит хаи. ИМХО конечно
daly896
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

BITWIN


View Profile
August 25, 2018, 11:38:02 AM
 #836

Короче кваркчейн надо покупать через пол года,когда все токены анлокнут,новые намайнят и цена с текущих в пару раз еще упадет.
С хаев уже неплохо упали,но простор для падения еще остается.

█████████████████ ★   BITWIN   ★   Epic BTC Casino and Sportsbook - soon on blockchain!  ★  ███████████
██████████████  ❍ Whitepaper   ❍ Bounty    ❍ ANN Thread  ❍ Telegram   ❍ Social Media  ❍ ██████████████
███████████   ★  Pushing the boundaries of iGaming Innovation  ★   Join  Whitelist    ★   █████████████████
droniuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 12:24:16 PM
 #837

Короче кваркчейн надо покупать через пол года,когда все токены анлокнут,новые намайнят и цена с текущих в пару раз еще упадет.
С хаев уже неплохо упали,но простор для падения еще остается.
Возможно через пол года он уже будет никому вообще не нужен
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 25, 2018, 12:37:20 PM
 #838

Кваркчейн можно брать сейчас. По-моему очень неплохая цена для покупки на перспективу. Если в сентябре позитивно решится вопрос по ETF то весь рынок ожидает возобновление роста. Нужно не упустить момент этот.
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
August 25, 2018, 01:47:23 PM
 #839

Кваркчейн можно брать сейчас. По-моему очень неплохая цена для покупки на перспективу. Если в сентябре позитивно решится вопрос по ETF то весь рынок ожидает возобновление роста. Нужно не упустить момент этот.
если выбирая Кварк, ты делаешь ставку только на ЕТФ и рост всего рынка, то по такой логике почти без разницы, что покупать. Любой токен из " топа " при раскладе принятия ЕТФ даст прибыль относительно входа в данный момент

globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2018, 02:34:25 PM
 #840

Считаю что QuarkChain, один из самых достойных и перспективных проектов вышедших в мир в нынешнем году. Жаль только то что не участвовал в ихнем ICO.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!