Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:43:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Кто активно торгует Альтами?  (Read 18238 times)
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
May 28, 2019, 07:25:04 PM
Last edit: August 16, 2020, 06:25:09 PM by Angelika
 #261

Смотря на чем торговать. Есть куча монет у которых спред босой и в день происходит несколько сделок вверх вниз. На таких вот монетах почти безрисковый вариант, но само собой что там обычно не очень большие объемы имеют место. Поэтому пака о двух концах.
1714768982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768982
Reply with quote  #2

1714768982
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714768982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768982
Reply with quote  #2

1714768982
Report to moderator
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 29, 2019, 04:36:31 AM
 #262

Комиссии за сделки очень большие, как мне кажется выгоднее просто держать монету до определенных целей.

Это шутка ?  Grin

Вчера поставил ордера на покупку шитка по 90-110, сегодня, купленное, выставил по 130-160. Завтра, на проданное вчера, опять, на покупку по 90-110. Комиссии столь микроскопичные, что на них не обращаешь внимания.
Другое дело, если гонять биток с биржи на кошель и обратно, тут и правда, при малой сумме больше потеряешь  Smiley

Ну я это и имел ввиду, как вы описали. Если торговать в день по 50 сделок и пытаться скальпить, то комиссия может сожрать весь профит и получиться минуса.
Смотря на чем торговать. Есть куча монет у которых спред босой и в день происходит несколько сделок вверх вниз. На таких вот монетах почти безрисковый вариант, но само собой что там обычно не очень большие объемы имеют место. Поэтому пака о двух концах.
Я сейчас не вижу смысла торговать. Поскольку альты не делают больших скачков ни в какую стороону. А на малых подъемах или спусках не вижу смысла.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
May 29, 2019, 05:57:13 AM
 #263

Чтобы что-то заработать на ликвидных топовых монетах, нужно иметь хороший депозит. А если играть на те же пару сотен в надежде получить пару копеек или потерять пару сотен - то рано или поздно эти пару сотен будут потеряны  Cool А вот интерес к новым монетам, которые листит Бинанс - имеется у многих.
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 06:58:56 AM
 #264

Я вообще подумывал многие альткоины, продать когда цена станет адекватной, а не торговать. То есть конечно купить дешевле, продать дороже, мне тоже интересно, но так как многие альты покупались когда, цена была выше чем сейчас, например трон по 6 центов в надежде продать по 50 Grin, а он до сих пор в районе 3 центов.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 29, 2019, 07:01:40 AM
 #265

Чтобы что-то заработать на ликвидных топовых монетах, нужно иметь хороший депозит. А если играть на те же пару сотен в надежде получить пару копеек или потерять пару сотен - то рано или поздно эти пару сотен будут потеряны  Cool А вот интерес к новым монетам, которые листит Бинанс - имеется у многих.

еще бы иметь доступ ко всем этим инсайдам заранее, на 1 день хотя бы, что бы успеть купить по нормальной цене, а то пока доберешься уже и не хочется покупать.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 29, 2019, 12:00:01 PM
 #266

я когда активно торгую то у меня активно заканчиваются и монеты и деньги,вообщем если трейдинг это не ваше оставайтесь в инвестировани или баунти
Да уж , верно подмечено )) трейдинг это занятие не для каждого . На самом деле очень часто оказывается , что трейдеры которые давно и помногу времени этим занимаются за сезон зарабатывают меньше чем обычные инвесторы , которые на дне прикупили разной крипты а потом просто продали ее где-то в районе максимумов . Просто в интернете уже существует миф о невероятной прибыльности трейдинга , а по сути это просто замануха для новичков , которым обещают легкие деньги .
Почему вы считаете что трединг не приносит нормального заработка?Я покупал сигналы платного канала(пробывал) в телеграм и неплохо зарабатывал на этих сигналах,в процентном соотношении к депозиту.Чтоб заниматься торговлей,то нужны или знания чтоб самому торговать и нормальные сигналы,на абум не получится!Конечно нужно проводить много времени за компом если у вас не автоматизирован процесс торговли и сумма для торговли должна быть не 500-1000$ чтоб это стало вашим основным источником дохода.

Для постоянного дохода 1 000$ не хватит, с этой суммы каким процентом можно рисковать?

С этой суммой можно просто учится торговать, а про 500$, даже ни о чем!
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 29, 2019, 12:01:11 PM
 #267

А вот интерес к новым монетам, которые листит Бинанс - имеется у многих.

Да я бы не сказал, что там такой дикий интерес. Как всегда и везде, что связанно с бинансом. Этих проектов сейчас куча листится у них после IEO, а держатся единицы. Я думаю скоро начнется массовый делистинг этих токенов, вот тогда и посмотрим, кто с каким интересом остается.  Roll Eyes
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
May 29, 2019, 02:51:42 PM
 #268

А вот интерес к новым монетам, которые листит Бинанс - имеется у многих.

Да я бы не сказал, что там такой дикий интерес. Как всегда и везде, что связанно с бинансом. Этих проектов сейчас куча листится у них после IEO, а держатся единицы. Я думаю скоро начнется массовый делистинг этих токенов, вот тогда и посмотрим, кто с каким интересом остается.  Roll Eyes
Делистинг не может начаться настолько быстро. Я думаю там для приличия все эти говнопроекты будут еще держать какое-то время, может год или два - до начала следующего буллрана, тогда возможно когда пропампят их, после этого и делистить будут.
Homorton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 09:17:26 PM
 #269

Раньше более активно торговал, сейчас решил попробовать на парочке монет тип ae остановиться
iziderox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 09:20:15 PM
 #270

Раньше более активно торговал, сейчас решил попробовать на парочке монет тип ae остановиться

Чего ж такой выбор?
Homorton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 09:23:09 PM
 #271

Раньше более активно торговал, сейчас решил попробовать на парочке монет тип ae остановиться

Чего ж такой выбор?

Решил сделать паузу в активной деятельности Smiley А чего ae -  много на самом деле нюансов - они стабильно себе развиваются, крутые разработки создают и тд. Да и пока никаких траблов с ними не возникало
iziderox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 09:26:21 PM
 #272

Раньше более активно торговал, сейчас решил попробовать на парочке монет тип ae остановиться

Чего ж такой выбор?

Решил сделать паузу в активной деятельности Smiley А чего ae -  много на самом деле нюансов - они стабильно себе развиваются, крутые разработки создают и тд. Да и пока никаких траблов с ними не возникало
Это ж у них фазы миграции токенов, да? Слышал как-то пару месяцев назад
Homorton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 29, 2019, 09:29:55 PM
 #273

Раньше более активно торговал, сейчас решил попробовать на парочке монет тип ae остановиться

Чего ж такой выбор?

Решил сделать паузу в активной деятельности Smiley А чего ae -  много на самом деле нюансов - они стабильно себе развиваются, крутые разработки создают и тд. Да и пока никаких траблов с ними не возникало
Это ж у них фазы миграции токенов, да? Слышал как-то пару месяцев назад
Да-да, если интересно что там с ними происходит можешь почитать https://forum.aeternity.com/t/1-2-3/1646
coin-btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
May 29, 2019, 10:30:33 PM
 #274

Я вообще подумывал многие альткоины, продать когда цена станет адекватной, а не торговать. То есть конечно купить дешевле, продать дороже, мне тоже интересно, но так как многие альты покупались когда, цена была выше чем сейчас, например трон по 6 центов в надежде продать по 50 Grin, а он до сих пор в районе 3 центов.

В большинстве альтов главное не упустить момент продажи.... А самая адекватная цена, как я заметил, обычно в начале выставления их на торги.... Цена сначала падает, потом растет и тут можно продавать... Если передержать, то цена пойдет вниз...
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
May 29, 2019, 10:46:42 PM
 #275

Думаю что сейчас многие люди торгуют альтами. На альтах лучше волатильность. Хотя сейчас весь рынок ходит за Биткоином но альты могут показать более сильные движения.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 30, 2019, 04:24:17 AM
 #276

Я не понимаю как можно торговать альтами в плюс , когда рынок падает?Сейчас то легко , рынок растет.  Бывали недели когда весь коинмаркет кап красный и только пару коинов не падали .Как из тысячи найти эти коины?

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
May 30, 2019, 06:31:06 AM
 #277

Я не понимаю как можно торговать альтами в плюс , когда рынок падает?Сейчас то легко , рынок растет.  Бывали недели когда весь коинмаркет кап красный и только пару коинов не падали .Как из тысячи найти эти коины?

Альты - не биток. Очень многие имеют хороший % от ПОС и ещё лучший от запуска ноды. Всё, конечно, условно, но можно взять монет, запустить МН, через месяц иметь х2, ценник же за этот период может как упасть на х5, так и вовсе не упасть. Это не совсем уже торговля, но не всё ли равно выжидать   на бирже, либо у себя  Cheesy

Главная проблема не топов = короткий период существования. В среднем живут до полугода, а дальше уходят в небытие. Потому, либо активно торгуем, либо не ввязываемся  Cool
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
May 30, 2019, 11:51:02 AM
 #278

Я не понимаю как можно торговать альтами в плюс , когда рынок падает?Сейчас то легко , рынок растет.  Бывали недели когда весь коинмаркет кап красный и только пару коинов не падали .Как из тысячи найти эти коины?

Ни как, только холдить или искать биржи на которых можно торговать в шорт, тогда можно играть и на понимжение!

Так же я думаю, можно искать альты у которых ICO или IEO, ждать проведение, а затем также после обвала закупаться и ждать роста, по другому ни как!
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
May 30, 2019, 12:27:02 PM
 #279

Я не понимаю как можно торговать альтами в плюс , когда рынок падает?Сейчас то легко , рынок растет.  Бывали недели когда весь коинмаркет кап красный и только пару коинов не падали .Как из тысячи найти эти коины?

Ни как, только холдить или искать биржи на которых можно торговать в шорт, тогда можно играть и на понимжение!

Так же я думаю, можно искать альты у которых ICO или IEO, ждать проведение, а затем также после обвала закупаться и ждать роста, по другому ни как!
Нифига это не стратегия, потому что большинство альтов которые только-только выходят на рынки после их IEO - продолжают валиться вниз даже без особенных отскоков и впечатление как в бездонную бочку падают, до 500 процентов некоторые падают.

Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 30, 2019, 12:41:01 PM
 #280

Комиссии за сделки очень большие, как мне кажется выгоднее просто держать монету до определенных целей.

Это шутка ?  Grin

Вчера поставил ордера на покупку шитка по 90-110, сегодня, купленное, выставил по 130-160. Завтра, на проданное вчера, опять, на покупку по 90-110. Комиссии столь микроскопичные, что на них не обращаешь внимания.
Другое дело, если гонять биток с биржи на кошель и обратно, тут и правда, при малой сумме больше потеряешь  Smiley

Ну я это и имел ввиду, как вы описали. Если торговать в день по 50 сделок и пытаться скальпить, то комиссия может сожрать весь профит и получиться минуса.
Смотря на какой монете, потому что спред на некоторых бывает настолько велик что там стоимость комиссий почти перестает играть роль, риски тоже выше несомненно потому что когда такое вот падает то падает настолько сильно что бывает очень больно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!