Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:43:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99926 times)
4uvak26
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 2

0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575


View Profile WWW
January 09, 2019, 09:40:45 AM
 #1241

Торгую на бирже ABCC, за торговлю дают токены биржи АТ (чем больше обьем торгов тем больше получаешь). А они при холде дают пассивный доход в виде дивидендов каждый день в USD и AT. Хотя скажу честно, это все копейки. Но все же.

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2019, 09:47:00 AM
 #1242

Сейчас не время как по мне для пассивного дохода,  потому что рынок пока стоит на месте и дохода как такого нет.

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 09, 2019, 04:28:46 PM
 #1243

Токены RKT8 дают пассивный доход. Я уже писал давно в этой теме про RKT8, но надо мной посмеялись, а я продолжаю получать айрдропы, которые выплачиваются каждый месяц за то, что держишь у себя в кошельке токены RKT8. Что то вывожу, а что то оставляю в кошельке, и вывел я за все это время уже больше 100 000 рублей. Так что правильно я сделал что не послушал негативщиков в этой теме, а продолжил зарабатывать в RKT8
Это тот самый казахский скам RKT8, где автору траст за это раскрасили и которые с коинмаркета делистнули? Сколько вложил-то?
На коинмаркете его и не было, торгуется он только на внутренней бирже волн. Дают 1-3% в месяц за холд в течение полного месяца, есть и другие бонусы за холд и можно выполнять задания. И вроде как это действительно криптовалюта и у нее есть пассивный доход, но вообще этот РКТ8 очень смахивает на самую настоящую пирамиду из-за наличия 10 уровней партнерской программы.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 09, 2019, 04:37:43 PM
 #1244

Сейчас не время как по мне для пассивного дохода,  потому что рынок пока стоит на месте и дохода как такого нет.
Всмысле не время? У меня больше 2000 semux'ов, каждый день падает ~2 монетки, вполне себе приятно, ещё в инвестбоксе на ёбите лежит пара скамных мусорных токенов, которые тем не менее "размножаются", скоро будет кошелёк от UTRUM, там тоже будет доходность. И таких монеток сотни, пока ничего на бирже не происходит - копишь, движ пошёл - продал.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 09, 2019, 07:28:04 PM
 #1245

Сейчас не время как по мне для пассивного дохода,  потому что рынок пока стоит на месте и дохода как такого нет.
Всмысле не время? У меня больше 2000 semux'ов, каждый день падает ~2 монетки, вполне себе приятно, ещё в инвестбоксе на ёбите лежит пара скамных мусорных токенов, которые тем не менее "размножаются", скоро будет кошелёк от UTRUM, там тоже будет доходность. И таких монеток сотни, пока ничего на бирже не происходит - копишь, движ пошёл - продал.

полностью поддерживаю.сейчас самое время сделать основу для пассивного дохода.цены на многие монеты очень низкие.у самого есть 5 монет которые приносят небольшой доход даже при таких ценах.монетки уже окупились.так что все что сейчас капает уже чистая прибыль.
Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 07:55:37 PM
 #1246

Сейчас не время как по мне для пассивного дохода,  потому что рынок пока стоит на месте и дохода как такого нет.
Всмысле не время? У меня больше 2000 semux'ов, каждый день падает ~2 монетки, вполне себе приятно, ещё в инвестбоксе на ёбите лежит пара скамных мусорных токенов, которые тем не менее "размножаются", скоро будет кошелёк от UTRUM, там тоже будет доходность. И таких монеток сотни, пока ничего на бирже не происходит - копишь, движ пошёл - продал.

полностью поддерживаю.сейчас самое время сделать основу для пассивного дохода.цены на многие монеты очень низкие.у самого есть 5 монет которые приносят небольшой доход даже при таких ценах.монетки уже окупились.так что все что сейчас капает уже чистая прибыль.
Это хорошо конечно когда какие то монетки проносят доход просто валяясь в кошельке , но тут тоже сейчас начинаются головняки как с Pundi X ,там опять мутят какой то своп 1:200 , еще и KYC .
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 09, 2019, 08:07:50 PM
 #1247

Сейчас не время как по мне для пассивного дохода,  потому что рынок пока стоит на месте и дохода как такого нет.
Всмысле не время? У меня больше 2000 semux'ов, каждый день падает ~2 монетки, вполне себе приятно, ещё в инвестбоксе на ёбите лежит пара скамных мусорных токенов, которые тем не менее "размножаются", скоро будет кошелёк от UTRUM, там тоже будет доходность. И таких монеток сотни, пока ничего на бирже не происходит - копишь, движ пошёл - продал.
а вот на этом месте поподробнее. Разве у утрума нет своего кошелька? Там происходит майнинг или на каком-то другом кошельке?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Melnik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1042
Merit: 1029

MN HOSTING


View Profile WWW
January 09, 2019, 10:37:46 PM
 #1248

Сейчас не время как по мне для пассивного дохода,  потому что рынок пока стоит на месте и дохода как такого нет.
Всмысле не время? У меня больше 2000 semux'ов, каждый день падает ~2 монетки, вполне себе приятно, ещё в инвестбоксе на ёбите лежит пара скамных мусорных токенов, которые тем не менее "размножаются", скоро будет кошелёк от UTRUM, там тоже будет доходность. И таких монеток сотни, пока ничего на бирже не происходит - копишь, движ пошёл - продал.

полностью поддерживаю.сейчас самое время сделать основу для пассивного дохода.цены на многие монеты очень низкие.у самого есть 5 монет которые приносят небольшой доход даже при таких ценах.монетки уже окупились.так что все что сейчас капает уже чистая прибыль.
именно. покупать мастерноды и ко. лучше на низах :-)

да и возможные падения не так больно переживать, когда у тебя 5-15% годовых капает.

Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
January 09, 2019, 11:49:19 PM
 #1249

Всмысле не время? У меня больше 2000 semux'ов, каждый день падает ~2 монетки, вполне себе приятно, ещё в инвестбоксе на ёбите лежит пара скамных мусорных токенов, которые тем не менее "размножаются", скоро будет кошелёк от UTRUM, там тоже будет доходность. И таких монеток сотни, пока ничего на бирже не происходит - копишь, движ пошёл - продал.
Да, Семки - это очень клево, я до сих пор жалею, что поздно зашел в аирдроп, собрав только 300 монеток. Всё-таки есть проекты, которые работают даже в кризис
NG_Wer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 4


View Profile
January 20, 2019, 07:05:04 PM
 #1250

Всмысле не время? У меня больше 2000 semux'ов, каждый день падает ~2 монетки, вполне себе приятно, ещё в инвестбоксе на ёбите лежит пара скамных мусорных токенов, которые тем не менее "размножаются", скоро будет кошелёк от UTRUM, там тоже будет доходность. И таких монеток сотни, пока ничего на бирже не происходит - копишь, движ пошёл - продал.
Да, Семки - это очень клево, я до сих пор жалею, что поздно зашел в аирдроп, собрав только 300 монеток. Всё-таки есть проекты, которые работают даже в кризис

Ну когда еще аирдропом падает нормально, но чтобы свои еще владывать - ну его нафиг в такое время

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
January 21, 2019, 12:02:04 AM
 #1251

Всмысле не время? У меня больше 2000 semux'ов, каждый день падает ~2 монетки, вполне себе приятно, ещё в инвестбоксе на ёбите лежит пара скамных мусорных токенов, которые тем не менее "размножаются", скоро будет кошелёк от UTRUM, там тоже будет доходность. И таких монеток сотни, пока ничего на бирже не происходит - копишь, движ пошёл - продал.
Да, Семки - это очень клево, я до сих пор жалею, что поздно зашел в аирдроп, собрав только 300 монеток. Всё-таки есть проекты, которые работают даже в кризис

Ну когда еще аирдропом падает нормально, но чтобы свои еще владывать - ну его нафиг в такое время

Ну да, ну да Grin Рассуждения, достойные звания "рафинированный хомяк" Cheesy Cheesy

А когда же, уважаемый, вкладывать - как не сейчас, на медвежьем рынке?! Или ты - Ванга и ждёшь, что Дед будет снова по 400 гринов?!



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 03:56:58 AM
 #1252

Токены RKT8 дают пассивный доход. Я уже писал давно в этой теме про RKT8, но надо мной посмеялись, а я продолжаю получать айрдропы, которые выплачиваются каждый месяц за то, что держишь у себя в кошельке токены RKT8. Что то вывожу, а что то оставляю в кошельке, и вывел я за все это время уже больше 100 000 рублей. Так что правильно я сделал что не послушал негативщиков в этой теме, а продолжил зарабатывать в RKT8
Это тот самый казахский скам RKT8, где автору траст за это раскрасили и которые с коинмаркета делистнули? Сколько вложил-то?
На коинмаркете его и не было, торгуется он только на внутренней бирже волн. Дают 1-3% в месяц за холд в течение полного месяца, есть и другие бонусы за холд и можно выполнять задания. И вроде как это действительно криптовалюта и у нее есть пассивный доход, но вообще этот РКТ8 очень смахивает на самую настоящую пирамиду из-за наличия 10 уровней партнерской программы.
Да они не напоминают пирамиду, это точно пирамида, да еще наглая и подлая, даже тут их уже неоднократно разоблачили, приятно участвовать в таком проекте?
На коинмаркете он был.
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
January 21, 2019, 05:29:08 AM
 #1253

genesis network планируют мастер ноду сделать, тоже можно будет пассивный доход получать
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
January 21, 2019, 07:27:16 AM
 #1254

Периодически покупаю пунди и держу их, монета очень перспективная, я верю что в этом году тоже даст хорошие иксы.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2019, 08:17:23 AM
 #1255

Сейчас очень тяжело, выбрать монету которая будет давать пассивный доход,  потому что сейчас и так ситуация на рынке не очень.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 21, 2019, 08:44:32 AM
 #1256

монетка х42.скоро должны запустить мастерноды.цена сейчас неплохая для покупки.для ежедневного поса нужно всего 2-3к монет.если у кого есть лишние сатоши можете купить.на пике монетка стоила 10к сатошей,сейчас 2,5к.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 21, 2019, 05:23:06 PM
 #1257

Токены RKT8 дают пассивный доход. Я уже писал давно в этой теме про RKT8, но надо мной посмеялись, а я продолжаю получать айрдропы, которые выплачиваются каждый месяц за то, что держишь у себя в кошельке токены RKT8. Что то вывожу, а что то оставляю в кошельке, и вывел я за все это время уже больше 100 000 рублей. Так что правильно я сделал что не послушал негативщиков в этой теме, а продолжил зарабатывать в RKT8
Это тот самый казахский скам RKT8, где автору траст за это раскрасили и которые с коинмаркета делистнули? Сколько вложил-то?
На коинмаркете его и не было, торгуется он только на внутренней бирже волн. Дают 1-3% в месяц за холд в течение полного месяца, есть и другие бонусы за холд и можно выполнять задания. И вроде как это действительно криптовалюта и у нее есть пассивный доход, но вообще этот РКТ8 очень смахивает на самую настоящую пирамиду из-за наличия 10 уровней партнерской программы.
Да они не напоминают пирамиду, это точно пирамида, да еще наглая и подлая, даже тут их уже неоднократно разоблачили, приятно участвовать в таком проекте?
На коинмаркете он был.
Вообще это другой человек писал про активное участие. А мое участие ограничилось выполнением ряда заданий очень давно, так что приятно участвовать в таком проекте или нет - вопрос не по адресу. Но кому он дал вернуть свои или принес еще больше денег - однозначно скажут что проект супер, несмотря на то что он когда-то скамнет и тысячи людей потеряют свои деньги.
4uvak26
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 2

0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575


View Profile WWW
January 21, 2019, 05:34:32 PM
 #1258

Периодически покупаю пунди и держу их, монета очень перспективная, я верю что в этом году тоже даст хорошие иксы.

Присматриваюсь к ней, но читал что вроде бы с этого года таких хороших ежемесячных начислений уже не будет, так как теперь будут платить только 2% в месяц, это конечно тоже неплохо. Если бы рынок рос в целом, то наверно закупился бы. А пока только думаю.

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 21, 2019, 06:11:47 PM
 #1259

Периодически покупаю пунди и держу их, монета очень перспективная, я верю что в этом году тоже даст хорошие иксы.
Монета действительно очень перспективная и очень хорошо развивается, плюс монета дает не плохой пассивный доход, так же держу немного монет на долгосрочную перспективу!
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
January 21, 2019, 08:51:14 PM
 #1260

Периодически покупаю пунди и держу их, монета очень перспективная, я верю что в этом году тоже даст хорошие иксы.

Монетой Пундикс пока не стал, всё ещё токены NEM и ETH. Проект долго казался весьма толковым, но некоторые решения команды (например, не сжигание - а присваивание несвопнутых токенов, непонятки с новым свопом) очень настораживают коммьюнити. Саплай тоже очень большой. Все, кто холдил - в минусах, продавшие на пампах - нехило заработали. Активность команды - одна из лучшх, но курс дампится с незавидным постоянством. Проект диверсифицируется (ставка на телефоны вместо терминалов, которые пока медленно имплментируются) и создаёт свой блокчейн. Короче, многие в замешательстве...


монетка х42.скоро должны запустить мастерноды.цена сейчас неплохая для покупки.для ежедневного поса нужно всего 2-3к монет.если у кого есть лишние сатоши можете купить.на пике монетка стоила 10к сатошей,сейчас 2,5к.

Если мы здесь начнём шиллить всякие мастернодные монеты - то ветка выйдет в топ на форуме, ибо всякого мастернодного говна наклепали - сотнями (и большинство - скам). Не очень слежу за этим сегментом, но вот - реально действующий проект - VIVID Coin, Только что выпустили очень интересное приложение для ведроида и огрызка с 3D (направление - криптопортфолио и трейдинг). ИМХО - надо обязательно и в первую очередь смотреть на продукты проекта, а не на анонсируемые профиты и ROI.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!