Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:55:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99894 times)
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 07:51:48 PM
 #1301

Сейчас участвую в майнинге от дата центра Kelta,монеты мне пришли после айрдропа и немного докупил.Знакомый работает с ними уже 4 месяца и небыло проблем с выводом эфира,расчет которого вам начисляется ежедневно,а вывод еженедельно и еще плюс в том что если вам надоело заниматься майнингом ,то вы можите продать монеты на внутренней бирже чуть дешевле чем покупали.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714830937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830937
Reply with quote  #2

1714830937
Report to moderator
1714830937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830937
Reply with quote  #2

1714830937
Report to moderator
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 08:11:37 PM
 #1302

Сейчас рынок сильно в упадке, и если раньше на пос-монетах можно было довольно неплохо ежемесячно зарабатывать пока рынок рос к тому же, то сейчас колебания бывают так велики что весь твой заработок сьедает очередная просадка в цене и ничего с этим не сделаешь совсем.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
February 06, 2019, 08:28:04 PM
 #1303

Сейчас рынок сильно в упадке, и если раньше на пос-монетах можно было довольно неплохо ежемесячно зарабатывать пока рынок рос к тому же, то сейчас колебания бывают так велики что весь твой заработок сьедает очередная просадка в цене и ничего с этим не сделаешь совсем.

Даже на таком рынке как сейчас, оказывается существуют интересные и доходные POS монетки. В качестве примера можно взять PNY, доходность 1688% годовых. Если посмотреть на график, то цена стабильно держалась на одной отметке с октября по начало февраля, и только сейчас пошла вниз в связи со сменой алгоритма шифрования, невыгодным обменом и уменьшением доходности.
alrose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 103


View Profile
February 06, 2019, 08:50:10 PM
 #1304

Пока что я вижу , что все криптовалюты дают безусловный убыток, а вот с доходом как-то не очень.
Какие криптовалюты дают безусловный убыток если тема поста о пассивных доходах в криптовалюте.В Pundi X я инвестировал и участвовал в баунти.Помимо того что я купил хорошую машину я получал ежемесячный (реально пассивный) доход в виде дивидендов.В первый раз слышу о других проектах описанных автором этого поста,но все же уделить внимание им стоит.

..TYCOON..
Social Crypto Trading. Made Simple
..MEDIUMTWITTERTELEGRAM..
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 06, 2019, 09:15:45 PM
 #1305

Пока что я вижу , что все криптовалюты дают безусловный убыток, а вот с доходом как-то не очень.
Какие криптовалюты дают безусловный убыток если тема поста о пассивных доходах в криптовалюте.В Pundi X я инвестировал и участвовал в баунти.Помимо того что я купил хорошую машину я получал ежемесячный (реально пассивный) доход в виде дивидендов.В первый раз слышу о других проектах описанных автором этого поста,но все же уделить внимание им стоит.
Безо всяких сомнений - пунди на текущий момент это один из самых привлекательных проектов который позволяет получать стабильно прирост денег в виде пассивного дохода, и также считается гораздо более стабильным токеном по сравнению с многими другими такого класса.
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
February 07, 2019, 12:39:10 AM
 #1306

EvRo 74
Quote
Планирую до конца месяца запустить первый или второй вариант "добычи".

Было бы интересно узнать ваш опыт форжинга, или как писали ещё в 13м году с 1000 Ardor ловить особо нечего?
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
February 07, 2019, 03:53:18 AM
 #1307

EvRo 74
Quote
Планирую до конца месяца запустить первый или второй вариант "добычи".

Было бы интересно узнать ваш опыт форжинга, или как писали ещё в 13м году с 1000 Ardor ловить особо нечего?


К сожалению, мои планы на конец января по закупу нескольких валют (ARDR, IOST, QKC, ICX) пришлось сдвинуть на февраль. Пока прикупил только одну из мастернодных монет с невысокой (по криптомеркам) доходностью в районе 34% годовых, разбираюсь в гайде. Про ARDOR сообщу позже, но, конечно, соваться в форджинг  с минималкой в 1000 монет - это просто отработка схемы, в денежном выражении получаться будут копейки.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
February 07, 2019, 06:22:23 AM
 #1308

EvRo 74
Quote
Планирую до конца месяца запустить первый или второй вариант "добычи".

Было бы интересно узнать ваш опыт форжинга, или как писали ещё в 13м году с 1000 Ardor ловить особо нечего?


К сожалению, мои планы на конец января по закупу нескольких валют (ARDR, IOST, QKC, ICX) пришлось сдвинуть на февраль. Пока прикупил только одну из мастернодных монет с невысокой (по криптомеркам) доходностью в районе 34% годовых, разбираюсь в гайде. Про ARDOR сообщу позже, но, конечно, соваться в форджинг  с минималкой в 1000 монет - это просто отработка схемы, в денежном выражении получаться будут копейки.
Спасибо за ответ, по вашему мнению, какая минимальная сумма монет входа в подобные проекты?
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2019, 07:18:08 AM
 #1309

Сейчас нет как такой валюты для пассивного дохода,  нужно или сидеть днями и трейдить на небольших скачках или инвестировать на долгий срок.

EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
February 07, 2019, 07:39:11 AM
Last edit: February 07, 2019, 07:58:16 AM by EvRo74
 #1310

EvRo 74
Quote
Планирую до конца месяца запустить первый или второй вариант "добычи".

Было бы интересно узнать ваш опыт форжинга, или как писали ещё в 13м году с 1000 Ardor ловить особо нечего?


К сожалению, мои планы на конец января по закупу нескольких валют (ARDR, IOST, QKC, ICX) пришлось сдвинуть на февраль. Пока прикупил только одну из мастернодных монет с невысокой (по криптомеркам) доходностью в районе 34% годовых, разбираюсь в гайде. Про ARDOR сообщу позже, но, конечно, соваться в форджинг  с минималкой в 1000 монет - это просто отработка схемы, в денежном выражении получаться будут копейки.
Спасибо за ответ, по вашему мнению, какая минимальная сумма монет входа в подобные проекты?

Вопрос не совсем корректно поставлен. Минимальная сумма - для чего? Для того, чтобы запустить форджинг - нужно не менее 1000 ARDR (в другом проекте цифры могут быть совсем иными), сможете закупиться побольше - хорошо, но надо трезво оценивать свои возможности и учитывать, что портфель должен быть достаточно диверсифицирован, без перекосов.


Но в крипте часто приходится совершать дополнительные действия - типа: держать включённым клиент для POS, следить за обновлениями кошельков, свопами, форками, нодами и мастернодами, настраивать всю эту ботву, арендовать серваки, регистрироваться для получения дропов и т.п. - так что принципиальной разницы особо-то и нет Wink.
Так то оно так про дополнительные действия в крипте для получения пассивного дохода. Но есть одна большая разница, ну лично для меня конечно - в случае с тем же POS ты получаешь монеты гарантированно (да и не всегда нужно держать ноды, есть пулы и лизинг) и это вроде действительно пассивный доход от владения монетами, а вот тут нет гарантий даже возврата своих денег.

Это Вы сильно преувеличиваете гарантии, с одной стороны, и риски - с другой.
Знаете, что бывает с ПОС монетами? Криво написанные коды, криво выпиленные кошельки, форки (в т.ч. незапланированные), свопы, делистинг, централизация в руках манипулей, уход девов и т.п. - таких историй здесь пруд пруди!
И только ты сам в ответе за то, чтобы за всем этим следить и не прощёлкать важные новости и обновления, да и пожаловаться некому.

Я не пытаюсь шиллить, как сейчас говорят, Hiveterminal, но если Вы потратите время на более-менее глубокое ознакомление с проектом - я думаю, что Ваше мнение о нём улучшится, и Вы не будете утверждать, что там нет никаких гарантий. Это же целая инфраструктура с серьёзными партнёрствами и в законодательном поле EU, в которой рейтинг "просто с улицы зайдя" не получишь.
Я не настолько юридически подкован, чтобы утверждать однозначно - что в случае неоплаты инвойса легко подать в суд и получить своё, но сам проект заинтересован в полной легальности и прозрачности - так что явных мошенников к себе в рейтинг близко не подпустит, уверен.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
February 07, 2019, 07:47:11 AM
 #1311

Сейчас нет как такой валюты для пассивного дохода,  нужно или сидеть днями и трейдить на небольших скачках или инвестировать на долгий срок.
Почему же нет ? Есть и много.Допустим даже то самый НЕМ который можно кинуть на хардвестинг или Пунди Х который достаточно холдить на бирже бинанс или на ефировском кошельке. Можно так же найти кучу монет на мастер ноду или на пос майнинг,вопрост только в том сколько будет профита с этого всего. Вы говорите про трейдинг но сейчас на трейдинге в основном думаю больше попадают чем зарабатывают да и мегапампов нету хороший уже сколько времени.Времена не те

bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 07, 2019, 08:06:34 AM
 #1312

EvRo 74
Quote
Планирую до конца месяца запустить первый или второй вариант "добычи".

Было бы интересно узнать ваш опыт форжинга, или как писали ещё в 13м году с 1000 Ardor ловить особо нечего?


К сожалению, мои планы на конец января по закупу нескольких валют (ARDR, IOST, QKC, ICX) пришлось сдвинуть на февраль. Пока прикупил только одну из мастернодных монет с невысокой (по криптомеркам) доходностью в районе 34% годовых, разбираюсь в гайде. Про ARDOR сообщу позже, но, конечно, соваться в форджинг  с минималкой в 1000 монет - это просто отработка схемы, в денежном выражении получаться будут копейки.
Спасибо за ответ, по вашему мнению, какая минимальная сумма монет входа в подобные проекты?

Я бы в пекари пошел пусть меня научат))) Тезос ,консервативная и не особо прибыльная стратегия в сравнении с другими проектами. От силы 20% в год. Но какой потенциал!!! И самое главное высокая вероятность что не будет скама. Из свеженьких можно пробовать LTO, ставит ноду или лизинг. Кошелек переработан от волн, но цена в 4-5 центов с очень высоким шансом роста к 30-40 центам в течении двух лет
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
February 08, 2019, 01:33:00 PM
 #1313

Но в крипте часто приходится совершать дополнительные действия - типа: держать включённым клиент для POS, следить за обновлениями кошельков, свопами, форками, нодами и мастернодами, настраивать всю эту ботву, арендовать серваки, регистрироваться для получения дропов и т.п. - так что принципиальной разницы особо-то и нет Wink.
Так то оно так про дополнительные действия в крипте для получения пассивного дохода. Но есть одна большая разница, ну лично для меня конечно - в случае с тем же POS ты получаешь монеты гарантированно (да и не всегда нужно держать ноды, есть пулы и лизинг) и это вроде действительно пассивный доход от владения монетами, а вот тут нет гарантий даже возврата своих денег.

Это Вы сильно преувеличиваете гарантии, с одной стороны, и риски - с другой.
Знаете, что бывает с ПОС монетами? Криво написанные коды, криво выпиленные кошельки, форки (в т.ч. незапланированные), свопы, делистинг, централизация в руках манипулей, уход девов и т.п. - таких историй здесь пруд пруди!
И только ты сам в ответе за то, чтобы за всем этим следить и не прощёлкать важные новости и обновления, да и пожаловаться некому.

Я не пытаюсь шиллить, как сейчас говорят, Hiveterminal, но если Вы потратите время на более-менее глубокое ознакомление с проектом - я думаю, что Ваше мнение о нём улучшится, и Вы не будете утверждать, что там нет никаких гарантий. Это же целая инфраструктура с серьёзными партнёрствами и в законодательном поле EU, в которой рейтинг "просто с улицы зайдя" не получишь.
Я не настолько юридически подкован, чтобы утверждать однозначно - что в случае неоплаты инвойса легко подать в суд и получить своё, но сам проект заинтересован в полной легальности и прозрачности - так что явных мошенников к себе в рейтинг близко не подпустит, уверен.
По части POS монет - да, бывает разное. Но в случае каких-то серьезных проблем, какую-то часть можно все же успеть вернуть - если девы пропадают, то цена не падает сразу в 0, да и в ряде других случаев тоже.

В моем первом сообщении даже близко ничего не было о том, что Hiveterminal может как-то помогать мошенникам - конечно они будут все фильтровать и выставлять эти рейтинги по каким-то нормам и критериям без обмана. И сразу же было написано, что компания у которой нет серьезных проблем не будет платить такой процент за кредит на 1 месяц (который равнозначен годовому проценту в ЕС), так что это явно значит что у тех компаний кто там будет кредитоваться есть некоторые проблемы, отсюда и риски. А суды и все прочее - кто будет ехать в ЕС из-за невозврата, подавать в суд и жить по гостиницам, нанимать переводчика и юриста - да это все потом выйдет куда дороже, чем сумма в ~1000 евро и даже с компенсацией морального ущерба (пусть 500 евро будет) и судебных издержек.

В общем, соглашусь что это все же один из вариантов получения пассивного дохода и наверное каждый сам должен решать кому что больше по душе.
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 12, 2019, 09:05:12 AM
 #1314

Хороший проект Пандикс. Приносит себе немного, но все равно курочка по зернышку клюет. Присматриваюсь ещё к паре активов.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 03:05:40 PM
 #1315

Сейчас нет как такой валюты для пассивного дохода,  нужно или сидеть днями и трейдить на небольших скачках или инвестировать на долгий срок.
Многое ещё зависит кто как представляет себе пассивный доход, например кто-то получает диведенты, а кто-то купил биток и он вырос, тоже ведь пассивный доход
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 12, 2019, 05:07:48 PM
 #1316

Биткоин-то отрастёт, а многие альты так и не оживут никогда, потому что на развороте подвезут новый хайп, а про старые все забудут.  Весь год всё падало, и пос-монеты и мастернодные не спасали, причём мастернодные зачастую падают почти сразу после старта.
В крипте нет вообще такого понятия, как пассивный доход, в том смысле, что купил и постоянно какой-то доход приносит, надо постоянно держать руку на пульсе.
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
February 12, 2019, 05:12:42 PM
 #1317

Биткоин-то отрастёт, а многие альты так и не оживут никогда, потому что на развороте подвезут новый хайп, а про старые все забудут.  Весь год всё падало, и пос-монеты и мастернодные не спасали, причём мастернодные зачастую падают почти сразу после старта.
В крипте нет вообще такого понятия, как пассивный доход, в том смысле, что купил и постоянно какой-то доход приносит, надо постоянно держать руку на пульсе.
Согласен в том плане, что в любом случае все зависит именно от цены. Вообще сама пассивка это же проценты, а цены падают в розы.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
February 12, 2019, 08:46:02 PM
 #1318

Сейчас нет как такой валюты для пассивного дохода,  нужно или сидеть днями и трейдить на небольших скачках или инвестировать на долгий срок.
Многое ещё зависит кто как представляет себе пассивный доход, например кто-то получает диведенты, а кто-то купил биток и он вырос, тоже ведь пассивный доход

Нет, это доход трейдера (ходлера), офф-топ.


Биткоин-то отрастёт, а многие альты так и не оживут никогда, потому что на развороте подвезут новый хайп, а про старые все забудут.  Весь год всё падало, и пос-монеты и мастернодные не спасали, причём мастернодные зачастую падают почти сразу после старта.
В крипте нет вообще такого понятия, как пассивный доход, в том смысле, что купил и постоянно какой-то доход приносит, надо постоянно держать руку на пульсе.

Есть такое понятие и в крипте. Банки или ломбарды, в которые вы вкладываете, тоже мониторить советую - их, знаете ли, лицензий иногда лишают. Не - не слышали? Grin


Согласен в том плане, что в любом случае все зависит именно от цены. Вообще сама пассивка это же проценты, а цены падают в розы.

Иногда - "в розы", а иногда - в лютики или мимозы Cheesy Cheesy Cheesy


Хороший проект Пандикс. Приносит себе немного, но все равно курочка по зернышку клюет. Присматриваюсь ещё к паре активов.


Пундикс совсем мутный стал - очень уж они за 2 месяца с небольшим всё заморочили со свопами, процентами и новым блокчейном F(x). Сообщество в непонятках - что с ними делать: менять - не менять? все или часть? Вопросов без ответов накопилась туева хуча... Roll Eyes



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
February 12, 2019, 09:05:12 PM
 #1319

Сейчас нет как такой валюты для пассивного дохода,  нужно или сидеть днями и трейдить на небольших скачках или инвестировать на долгий срок.
Многое ещё зависит кто как представляет себе пассивный доход, например кто-то получает диведенты, а кто-то купил биток и он вырос, тоже ведь пассивный доход

Нет, это доход трейдера (ходлера), офф-топ.


Биткоин-то отрастёт, а многие альты так и не оживут никогда, потому что на развороте подвезут новый хайп, а про старые все забудут.  Весь год всё падало, и пос-монеты и мастернодные не спасали, причём мастернодные зачастую падают почти сразу после старта.
В крипте нет вообще такого понятия, как пассивный доход, в том смысле, что купил и постоянно какой-то доход приносит, надо постоянно держать руку на пульсе.

Есть такое понятие и в крипте. Банки или ломбарды, в которые вы вкладываете, тоже мониторить советую - их, знаете ли, лицензий иногда лишают. Не - не слышали? Grin


Согласен в том плане, что в любом случае все зависит именно от цены. Вообще сама пассивка это же проценты, а цены падают в розы.

Иногда - "в розы", а иногда - в лютики или мимозы Cheesy Cheesy Cheesy


Хороший проект Пандикс. Приносит себе немного, но все равно курочка по зернышку клюет. Присматриваюсь ещё к паре активов.


Пундикс совсем мутный стал - очень уж они за 2 месяца с небольшим всё заморочили со свопами, процентами и новым блокчейном F(x). Сообщество в непонятках - что с ними делать: менять - не менять? все или часть? Вопросов без ответов накопилась туева хуча... Roll Eyes
А что там непонятного. Придумали какую-то свою новую схему а принципы ее все те же - разделяй и властвуй, разделяют себя на две монеты и заставляют выбирать одно из двух, а уже сам этот факт - это потеря для инвестора, что бы ты ни выбрал, зато для них - возможность управлять.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
February 12, 2019, 09:11:28 PM
 #1320

Биткоин-то отрастёт, а многие альты так и не оживут никогда, потому что на развороте подвезут новый хайп, а про старые все забудут.  Весь год всё падало, и пос-монеты и мастернодные не спасали, причём мастернодные зачастую падают почти сразу после старта.
В крипте нет вообще такого понятия, как пассивный доход, в том смысле, что купил и постоянно какой-то доход приносит, надо постоянно держать руку на пульсе.
Угу. с дуру закупил для майнинга монет. А они решили сделать своп. И цена просела в 4 раза. Жду пампа чтобы избавиться от этого г

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!