Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:57:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99894 times)
iziderox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
May 10, 2019, 08:15:12 PM
 #1441

это все конечно неплохо звучит. но что-то тут не так. К тому же крипты какие-то не особо популярны
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zaarariba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 08:18:31 PM
 #1442

это все конечно неплохо звучит. но что-то тут не так. К тому же крипты какие-то не особо популярны
100%, лучше уж доверять надежным альтам
iziderox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
May 10, 2019, 08:21:17 PM
 #1443

это все конечно неплохо звучит. но что-то тут не так. К тому же крипты какие-то не особо популярны
100%, лучше уж доверять надежным альтам

ахах и какие же ты считаешь надежными? все они со своими нюансами
zaarariba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 08:24:43 PM
 #1444

это все конечно неплохо звучит. но что-то тут не так. К тому же крипты какие-то не особо популярны
100%, лучше уж доверять надежным альтам

ахах и какие же ты считаешь надежными? все они со своими нюансами

ну AE неплохие
iziderox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
May 10, 2019, 08:27:34 PM
 #1445

это все конечно неплохо звучит. но что-то тут не так. К тому же крипты какие-то не особо популярны
100%, лучше уж доверять надежным альтам

ахах и какие же ты считаешь надежными? все они со своими нюансами

ну AE неплохие

и что, они дают пассивный доход?
zaarariba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 08:29:59 PM
 #1446

это все конечно неплохо звучит. но что-то тут не так. К тому же крипты какие-то не особо популярны
100%, лучше уж доверять надежным альтам

ахах и какие же ты считаешь надежными? все они со своими нюансами

ну AE неплохие

и что, они дают пассивный доход?

пока не дают, потому что очень перспективные
iziderox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
May 10, 2019, 08:33:48 PM
 #1447

это все конечно неплохо звучит. но что-то тут не так. К тому же крипты какие-то не особо популярны
100%, лучше уж доверять надежным альтам

ахах и какие же ты считаешь надежными? все они со своими нюансами

ну AE неплохие

и что, они дают пассивный доход?

пока не дают, потому что очень перспективные

в чем же?
zaarariba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 08:35:31 PM
 #1448

это все конечно неплохо звучит. но что-то тут не так. К тому же крипты какие-то не особо популярны
100%, лучше уж доверять надежным альтам

ахах и какие же ты считаешь надежными? все они со своими нюансами

ну AE неплохие

и что, они дают пассивный доход?

пока не дают, потому что очень перспективные

в чем же?

да много в чем по правде, ребята даже смарт-контракты делают, масштабирование у них оч крутое, да и сам блокчейн креативный
iziderox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
May 10, 2019, 08:37:26 PM
 #1449

это все конечно неплохо звучит. но что-то тут не так. К тому же крипты какие-то не особо популярны
100%, лучше уж доверять надежным альтам

ахах и какие же ты считаешь надежными? все они со своими нюансами

ну AE неплохие

и что, они дают пассивный доход?

пока не дают, потому что очень перспективные

в чем же?

да много в чем по правде, ребята даже смарт-контракты делают, масштабирование у них оч крутое, да и сам блокчейн креативный
заинтересовал однако
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 11, 2019, 02:28:20 PM
 #1450

Недавно были новости про выплату компанией Группы МТС 850 миллионов долларов штрафа за дочернюю компанию из Узбекистана, а в 2016 году ВымпелКом выплатил около 800 миллионов долларов штрафа. Деньги в этой сфере определенно присутствуют Smiley

ну у них и клиентов на порядок выше.Хотя эта сфера довольна прибыльна.Как говорят деньги из воздуха.На досуге подсчитал.У них продано 55 лямов токенов.На выплаты(думаю что все запаркованы,так как пока продать негде) идут 1 210 000.если взять что это составляет 40% их заработка,то они каждый месяц получают примерно 3 ляма.У них порядка 20-25к активных симок(по их отчету).Это получается что каждая симка им приносит доход в размере 120-150 долл каждый месяц.При цене 0,2 евро за минуту и 0,01 евро за мб думается такие деньги можно заработать.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
May 11, 2019, 02:43:29 PM
 #1451

Miracle Tele - эта компания дает пассивный доход держателям своих токенов Теле. Прибыль без комиссии можно выводить в Биткоинах и Эфирах. Я уже выводил. Мой знакомый уже с начала года выводит. А вообще компании уже чуть больше года.
Да, тоже про эту компанию знаю, к сожалению не так давно. Могу еще добавить, что они заканчивают ICO досрочно и 15 мая планируют залиститься на биржи
Данная информация немного напрягает!Почему проект так резко сократил сроки ico?Конечно листинг на биржу это круто и если бы еще биржу топовою,то думаю монетка бы полетела,ведь проект с октября прошлого года выплачивает вознаграждения держателям токенов Tele.На биржу должны выйти по 0,5 евро и это уже х2,5 от цены по которой можно сейчас приобрести,только весь вопрос что именно будет с ценой токена на бирже.
Из за хорошего дохода цена может хорошо взлететь, так как все таки многие ищут чтобы вложить деньги и получать доход пока цена не очень большая, а вот при больших иксах люди начнут считать выгодность доходности и тогда или оставят или начнут продавать. Я так понимаю все что они не продадут они должны уничтожить? Получается что токенов не так уж и много будет и плюс возможно еще свой бч будет (где то в чатах читал, так что эта инфа не 100%)

Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
May 11, 2019, 06:36:34 PM
 #1452

Miracle Tele - эта компания дает пассивный доход держателям своих токенов Теле. Прибыль без комиссии можно выводить в Биткоинах и Эфирах. Я уже выводил. Мой знакомый уже с начала года выводит. А вообще компании уже чуть больше года.
Да, тоже про эту компанию знаю, к сожалению не так давно. Могу еще добавить, что они заканчивают ICO досрочно и 15 мая планируют залиститься на биржи
Данная информация немного напрягает!Почему проект так резко сократил сроки ico?Конечно листинг на биржу это круто и если бы еще биржу топовою,то думаю монетка бы полетела,ведь проект с октября прошлого года выплачивает вознаграждения держателям токенов Tele.На биржу должны выйти по 0,5 евро и это уже х2,5 от цены по которой можно сейчас приобрести,только весь вопрос что именно будет с ценой токена на бирже.
Из за хорошего дохода цена может хорошо взлететь, так как все таки многие ищут чтобы вложить деньги и получать доход пока цена не очень большая, а вот при больших иксах люди начнут считать выгодность доходности и тогда или оставят или начнут продавать. Я так понимаю все что они не продадут они должны уничтожить? Получается что токенов не так уж и много будет и плюс возможно еще свой бч будет (где то в чатах читал, так что эта инфа не 100%)
С одной стороны цена вроде может и взлететь. Но вы не забывайте, что они достаточно много раздали на аирдропе и потом еще раздадут на баунти. Я лично хочу холдить их токены, но многие будут сливать и могут цену пролить хорошо

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 12, 2019, 07:13:05 AM
 #1453

Miracle Tele - эта компания дает пассивный доход держателям своих токенов Теле. Прибыль без комиссии можно выводить в Биткоинах и Эфирах. Я уже выводил. Мой знакомый уже с начала года выводит. А вообще компании уже чуть больше года.
Да, тоже про эту компанию знаю, к сожалению не так давно. Могу еще добавить, что они заканчивают ICO досрочно и 15 мая планируют залиститься на биржи
Данная информация немного напрягает!Почему проект так резко сократил сроки ico?Конечно листинг на биржу это круто и если бы еще биржу топовою,то думаю монетка бы полетела,ведь проект с октября прошлого года выплачивает вознаграждения держателям токенов Tele.На биржу должны выйти по 0,5 евро и это уже х2,5 от цены по которой можно сейчас приобрести,только весь вопрос что именно будет с ценой токена на бирже.
Из за хорошего дохода цена может хорошо взлететь, так как все таки многие ищут чтобы вложить деньги и получать доход пока цена не очень большая, а вот при больших иксах люди начнут считать выгодность доходности и тогда или оставят или начнут продавать. Я так понимаю все что они не продадут они должны уничтожить? Получается что токенов не так уж и много будет и плюс возможно еще свой бч будет (где то в чатах читал, так что эта инфа не 100%)
С одной стороны цена вроде может и взлететь. Но вы не забывайте, что они достаточно много раздали на аирдропе и потом еще раздадут на баунти. Я лично хочу холдить их токены, но многие будут сливать и могут цену пролить хорошо
на баунтях было роздано кажись 3 ляма в первый раз и 2,25 будет роздано во второй.то есть 10% от общего количества монет на данный момент.Почти все монеты запаркованы,так что при выходе на биржу может быть кратковременный памп.Если к тому времени будет рынок растущий для альтов то цена может подняться на хайпе неплохо.Перспективы радужные,но посмотрим может не заметили оврагов.
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
May 12, 2019, 10:06:22 AM
 #1454

С одной стороны цена вроде может и взлететь. Но вы не забывайте, что они достаточно много раздали на аирдропе и потом еще раздадут на баунти. Я лично хочу холдить их токены, но многие будут сливать и могут цену пролить хорошо
Ну судя по анонсированной цене начала торгов в 0.5$, команда явно не прочь дособрать ещё несколько сотен тысяч долларов до конца токенсейла 15 мая. Могу предположить, что они планируют постепенно выкупать токены по рынку, потому после листинга можно ожидать кратковременный пролив - держателей и вправду очень много.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
May 12, 2019, 10:14:01 AM
 #1455

У Semux сейчас пассивный доход 38% в год. Не было ико, только аирдропы.
Торгуется на 3 биржах. Пулы выплачивают доход каждые сутки.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 12, 2019, 11:29:49 AM
 #1456

Недавно были новости про выплату компанией Группы МТС 850 миллионов долларов штрафа за дочернюю компанию из Узбекистана, а в 2016 году ВымпелКом выплатил около 800 миллионов долларов штрафа. Деньги в этой сфере определенно присутствуют Smiley

ну у них и клиентов на порядок выше.Хотя эта сфера довольна прибыльна.Как говорят деньги из воздуха.На досуге подсчитал.У них продано 55 лямов токенов.На выплаты(думаю что все запаркованы,так как пока продать негде) идут 1 210 000.если взять что это составляет 40% их заработка,то они каждый месяц получают примерно 3 ляма.У них порядка 20-25к активных симок(по их отчету).Это получается что каждая симка им приносит доход в размере 120-150 долл каждый месяц.При цене 0,2 евро за минуту и 0,01 евро за мб думается такие деньги можно заработать.
При 0.2 за минуту действительно легко можно получать такой заработок, поэтому и сумма расходов на 1 симку такая большая. А вообще вчера мною же находились статьи, где для среднестатистических жителей из европы и штатов говорили про расходы на мобильную связь в 40-50 долларов в месяц. Но это среднестатистические расходы, те кто активно пользуется мобильной связью платят значительно больше, также есть карты которые почти не используются (у меня 2 симки), ну и так далее. Поэтому даже 150 долларов с одной симки не выглядят заоблачными, если учесть что все они должны использоваться теми кто их заказывает, а иначе зачем тогда их заказывать Smiley
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
May 13, 2019, 07:00:15 AM
 #1457

С одной стороны цена вроде может и взлететь. Но вы не забывайте, что они достаточно много раздали на аирдропе и потом еще раздадут на баунти. Я лично хочу холдить их токены, но многие будут сливать и могут цену пролить хорошо
Ну судя по анонсированной цене начала торгов в 0.5$, команда явно не прочь дособрать ещё несколько сотен тысяч долларов до конца токенсейла 15 мая. Могу предположить, что они планируют постепенно выкупать токены по рынку, потому после листинга можно ожидать кратковременный пролив - держателей и вправду очень много.
Как можно анонсировать цену на бирже если ее формирует только наличие спроса и предложения. На форкдельте сейчас торгуется в районе 20 центов, с чего вдруг она станет 50?
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
May 13, 2019, 08:03:42 AM
 #1458

Хочу представить ещё  одну замечательную монету TELE - уже популярная компания Miracle Tele . Реальная компания работает на рынке связи с использованием технологии блокчейн. Сейчас монету можно ещё купить по 0,2 евро - но скоро взлетит до 0,5 . Монету можно положить в стейкинг - и начать получать свои проценты : со 100 TELE получится 3 евро в месяц . 15% довольно хорошо -согласитесь . Можно самому пользоваться связью и убедиться что тарифы самые доступные ,особенно роуминг. 40% прибыли идёт акционерам- кто владеет монетами .

HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
May 13, 2019, 08:20:36 AM
 #1459

Хочу представить ещё  одну замечательную монету TELE - уже популярная компания Miracle Tele . Реальная компания работает на рынке связи с использованием технологии блокчейн. Сейчас монету можно ещё купить по 0,2 евро - но скоро взлетит до 0,5 . Монету можно положить в стейкинг - и начать получать свои проценты : со 100 TELE получится 3 евро в месяц . 15% довольно хорошо -согласитесь . Можно самому пользоваться связью и убедиться что тарифы самые доступные ,особенно роуминг. 40% прибыли идёт акционерам- кто владеет монетами .

На данный момент это выглядит достаточно прибыльно и перспективно, пока монета не торгуется на  биржах, многие заметили тенденцию, что после ико цена токена падает и уже на биржах можно купить по более низкой цене чем на ико, да и посмотрите сейчас на токены тасс и пудни. Я конечно же верю в новые возможности ТЕЛЕ и Пунди, но все большая часть успеха зависит от команды и рынка.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
May 19, 2019, 12:58:18 PM
 #1460

У Semux сейчас пассивный доход 38% в год. Не было ико, только аирдропы.
Торгуется на 3 биржах. Пулы выплачивают доход каждые сутки.
38% это очень хорошая ставка. Ничего не знаю про Semux, обязательно почитаю о проекте. А сколько нужно минимально вложить, чтобы получать пассивный доход?

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!