Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:54:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99894 times)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 14, 2021, 05:30:09 PM
 #1821

Я думаю можно даже сейчас делать эксперимент, взять две одинаковых суммы, одну в биток на холд, а другую в депо на трейд и посмотреть что будет через пять лет (если до того времени з депо для трейда, что то останется). )
Но есть же и другие способы заработка на крипте, не только трейд и холд ))
Кстати интересно, если инвестировать в новые проекты, потом продавать с иксами и снова инвестировать в новые проекты  - это трейд или холд?  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
1714953275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953275
Reply with quote  #2

1714953275
Report to moderator
1714953275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953275
Reply with quote  #2

1714953275
Report to moderator
1714953275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953275
Reply with quote  #2

1714953275
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714953275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953275
Reply with quote  #2

1714953275
Report to moderator
1714953275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953275
Reply with quote  #2

1714953275
Report to moderator
1714953275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953275
Reply with quote  #2

1714953275
Report to moderator
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 14, 2021, 05:47:33 PM
 #1822


Я думаю можно даже сейчас делать эксперимент, взять две одинаковых суммы, одну в биток на холд, а другую в депо на трейд и посмотреть что будет через пять лет (если до того времени з депо для трейда, что то останется). )
Результат эксперимента будет зависеть от способности торговать и холдить.Не каждый может терпеливо ждать 5 лет спокойно реагируя на скачки цены на биток.Торговать тем более.Если взять меня,то точно холд выиграет,так как я не могу торговать на больших суммах.Есть определенный уровень выше которого я начинаю паниковать.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
April 14, 2021, 05:56:33 PM
 #1823

Из монет с пассивным доходом на данный момент, как по мне, по соотношению "цена-качество" и проценту ревардов оптимальным вариантом является нативный токен Минтера BIP. Он на текущий момент даёт от 45 до 50% годовых дохода в зависимости от ределегирования. Недавно произошло обновление сети под названием Минтер 2.0. Скоро будет крупное сжигание токенов, появятся мосты в сети Эфира и Бинанса, пулы стейкинга. Анонсируется импорт отзеркалированных токенов, акций и других активов. Что ещё нужно инвестору в "пассивные" монеты?)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
April 15, 2021, 11:21:16 AM
 #1824


Холд всегда победит трейдинг, потому что человек не робот, всегда будут нервы, страх потери, желание отыграться и т.д. Но при всем при этом, каждый все равно хочет быстрых денег и конечно же каждый будет пытаться нащупать свою рабочую схему, которая может приносить доход. Вот как раз в погоне за быстрыми деньгами и теряется депо.

Я думаю можно даже сейчас делать эксперимент, взять две одинаковых суммы, одну в биток на холд, а другую в депо на трейд и посмотреть что будет через пять лет (если до того времени з депо для трейда, что то останется). )

Холдинг дело хорошее, и более "спокойное" чем трейдинг, но есть нюансы. Если вложился в какахомонету - то холдь не холдь, а будет только подергивающийся глаз который привык наблюдать за стремлением стоимости захолденного актива, к 0. Чисто теоретически холдить чтото из первой десятки-тридцатки, может давать некую стабильность, но тоже не факт. Ну и надо учитывать "невры" когда рынок валится в пропасть - непонятно что делать, медитировать и делать вид что все хорошо или сливать и фиксить хоть чтото Smiley

У тейдинга тоже хватает своих приколов. Тут без знаний, понимания и чуйки можно хорошо влипнуть...

Вы еще забыли вариант инвестирования, хороший проект может дать оченть хороший выхлоп, конечно ни как в 2017, но х10- х50 потенциально можно выхватить

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
bitcoinNFT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
April 15, 2021, 01:12:44 PM
 #1825

Хотя в долго-сроке ни одна торговая стратегия не выиграет у простого холда.
Разве что брать очень долгосрочный долгосрок. Это сейчас про холд хорошо говорить, когда биткоин вырос до 60 тысяч. А если бы он до сих пор был по 3 тысячи, то холдер = лузер, а хороший трейдер может иметь регулярный доход.
В таком случае как вы и говорите,но в долгосроке холд однозначно выигрывает. Да и не все могут одинаково прибыльно торговать. Такие единицы. Можно сочетать оба занятия,делая упор на какой из них. Допустим торгуя,часть прибыли закидывать в тот же биток и холдить. Выхлоп думаю будет больше чем просто трейдить.
Тут интересный момент есть, кого считать хорошим трейдером, где то слышал кого хорошим считает Артут из битмекса, а он считает хорошими трейдерами тех кто сумел обогнать по прибыли биток, идекс рынка своего рода, а таких людей крайне мало, а вот тех кто не обогнал, а просто трейдят в плюс конечно побольше, но имеет ли такой трейдинг смысл, когда грубо говоря биток вырос на 200% а ты трейдингом заработал 100%, интересный взгляд у него. Но тут тоже момент попробуй еще додержи биток до этих 200% прибыли, ведь можно и значительно раньше слить.
Как по мне если в плюс торгуешь или холдишь и с этого можно жить то это уже не плохо, главное не слить депо Wink
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
April 15, 2021, 04:35:11 PM
 #1826

Хотя в долго-сроке ни одна торговая стратегия не выиграет у простого холда.
Разве что брать очень долгосрочный долгосрок. Это сейчас про холд хорошо говорить, когда биткоин вырос до 60 тысяч. А если бы он до сих пор был по 3 тысячи, то холдер = лузер, а хороший трейдер может иметь регулярный доход.
В таком случае как вы и говорите,но в долгосроке холд однозначно выигрывает. Да и не все могут одинаково прибыльно торговать. Такие единицы. Можно сочетать оба занятия,делая упор на какой из них. Допустим торгуя,часть прибыли закидывать в тот же биток и холдить. Выхлоп думаю будет больше чем просто трейдить.
Тут интересный момент есть, кого считать хорошим трейдером, где то слышал кого хорошим считает Артут из битмекса, а он считает хорошими трейдерами тех кто сумел обогнать по прибыли биток, идекс рынка своего рода, а таких людей крайне мало, а вот тех кто не обогнал, а просто трейдят в плюс конечно побольше, но имеет ли такой трейдинг смысл, когда грубо говоря биток вырос на 200% а ты трейдингом заработал 100%, интересный взгляд у него. Но тут тоже момент попробуй еще додержи биток до этих 200% прибыли, ведь можно и значительно раньше слить.
Как по мне если в плюс торгуешь или холдишь и с этого можно жить то это уже не плохо, главное не слить депо Wink
Биткойн как индекс можно обогнать гарантированно разве что в медвежий рынок, имея существенный стейк в стейблах. Ну или если очень повезет залететь в реактивные альты на альтсезоне. Но альты так же быстро сдуваются, а для крупных инвесторов есть только биток.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
April 15, 2021, 06:14:01 PM
Last edit: April 15, 2021, 07:09:10 PM by milani
 #1827

Я думаю можно даже сейчас делать эксперимент, взять две одинаковых суммы, одну в биток на холд, а другую в депо на трейд и посмотреть что будет через пять лет (если до того времени з депо для трейда, что то останется). )
Но есть же и другие способы заработка на крипте, не только трейд и холд ))
Кстати интересно, если инвестировать в новые проекты, потом продавать с иксами и снова инвестировать в новые проекты  - это трейд или холд?  Cheesy

Между прочим этот вариант сейчас очень хорошо приносит доход, даже в белые списки нелегко попасть, особенно на таких платформах как полька стартер, так что сейчас выгодно быть инвестором, а не холдером и даже выгоднее, чем быть трейдером.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 15, 2021, 07:11:21 PM
 #1828

Между прочим этот варян сейчас очень хорошо приносить доход, даже в белые списки не легко попасть особенно таких платформах как полька стартер, так что сейчас выгодно быть инвесторов а не холдером и трейдеров.
Ну, инвестором всегда выгодно быть, и не только в крипте )) Особенно когда у вас есть, что инвестировать и куда Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 16, 2021, 09:29:57 AM
 #1829

Холдинг дело хорошее, и более "спокойное" чем трейдинг, но есть нюансы. Если вложился в какахомонету - то холдь не холдь, а будет только подергивающийся глаз который привык наблюдать за стремлением стоимости захолденного актива, к 0. Чисто теоретически холдить чтото из первой десятки-тридцатки, может давать некую стабильность, но тоже не факт. Ну и надо учитывать "невры" когда рынок валится в пропасть - непонятно что делать, медитировать и делать вид что все хорошо или сливать и фиксить хоть чтото Smiley

У тейдинга тоже хватает своих приколов. Тут без знаний, понимания и чуйки можно хорошо влипнуть...

Вы еще забыли вариант инвестирования, хороший проект может дать оченть хороший выхлоп, конечно ни как в 2017, но х10- х50 потенциально можно выхватить

Ну я же написал четко, что холд битка, а выв тут размышляете о гавнотокенах...

Результат эксперимента будет зависеть от способности торговать и холдить.Не каждый может терпеливо ждать 5 лет спокойно реагируя на скачки цены на биток.Торговать тем более.Если взять меня,то точно холд выиграет,так как я не могу торговать на больших суммах.Есть определенный уровень выше которого я начинаю паниковать.

Ну вот о чем я и говорю, что холд все равно выиграет. Возьмите тот же промежуток 5 лет и посмотрите что было бы если бы вы холдили биток 5 лет. Думаю, то же самое будет происходить в течении последующих 5 лет, цена будет расти и проседать, но в итоге она будет значительно выше чем сейчас, и холдеры снова будут в хорошем плюсе.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
April 16, 2021, 12:25:58 PM
 #1830

Парни вы тут трёте каждый за своё, сначала надо определиться, что считать прибылью - увеличение кол-ва фиата или битка.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
April 16, 2021, 01:41:53 PM
 #1831

Парни вы тут трёте каждый за своё, сначала надо определиться, что считать прибылью - увеличение кол-ва фиата или битка.

Это на самом деле определяет какждый индивидуально. Когото вполне (и это тоже логично) устраивает увеличение стоимости портфеля в привязке к фиату. А ктото желает большего, и считает свой кошелек исключительно в битке, ну плюс минус, может быть еще в эфире. И то и другое имеет место быть, и то и другое правильно, вопрос только в целеопределении "инвестора"

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
April 16, 2021, 03:05:34 PM
 #1832

Парни вы тут трёте каждый за своё, сначала надо определиться, что считать прибылью - увеличение кол-ва фиата или битка.

Это на самом деле определяет какждый индивидуально. Когото вполне (и это тоже логично) устраивает увеличение стоимости портфеля в привязке к фиату. А ктото желает большего, и считает свой кошелек исключительно в битке, ну плюс минус, может быть еще в эфире. И то и другое имеет место быть, и то и другое правильно, вопрос только в целеопределении "инвестора"
Так я не против, именно это и имею в виду, просто каждый за своё пишет, надо изначально тогда указывать - в чём считается прибыль.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
April 16, 2021, 04:48:34 PM
 #1833

Парни вы тут трёте каждый за своё, сначала надо определиться, что считать прибылью - увеличение кол-ва фиата или битка.
Считать надо в мулатках, а не в битках или фиате и это не троллинг. 1 симпатичная мулатка, нормально, 2 мулатки, уже хорошо, 3 мулатки отлично...
В количестве мулаток у вас можно оценить реальную ликвидность ваших битков, фиата или альтов.
Если альт дает реальный доход, количество мулаток тоже будте увеличиваться прямо пропорционально. Это как Индекс бигмака только для крипты.
ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_бигмака
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 16, 2021, 04:55:03 PM
 #1834

Считать надо в мулатках, а не в битках или фиате и это не троллинг. 1 симпатичная мулатка, нормально, 2 мулатки, уже хорошо, 3 мулатки отлично...
В количестве мулаток у вас можно оценить реальную ликвидность ваших битков, фиата или альтов.
Если альт дает реальный доход, количество мулаток тоже будте увеличиваться прямо пропорционально. Это как Индекс бигмака только для крипты.
ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_бигмака
Блин, нафига мне столько мулаток  Roll Eyes
Их же потом кормить придется, одевать, каждая шубу захочет. А тещи если все приедут погостить?  Shocked
Не, ну нафиг эту крипту  Undecided

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
April 16, 2021, 05:19:42 PM
 #1835

Блин, нафига мне столько мулаток  Roll Eyes
Их же потом кормить придется, одевать, каждая шубу захочет. А тещи если все приедут погостить?  Shocked
Не, ну нафиг эту крипту  Undecided
Каждая мулатка скоро будет хотеть только ликвидную криптовалюту  , а не шубу.  Cheesy
Это оффтоп, я сам удалю  Smiley

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
April 17, 2021, 03:11:36 PM
 #1836

Парни вы тут трёте каждый за своё, сначала надо определиться, что считать прибылью - увеличение кол-ва фиата или битка.
Считать надо в мулатках, а не в битках или фиате и это не троллинг. 1 симпатичная мулатка, нормально, 2 мулатки, уже хорошо, 3 мулатки отлично...
В количестве мулаток у вас можно оценить реальную ликвидность ваших битков, фиата или альтов.
Если альт дает реальный доход, количество мулаток тоже будте увеличиваться прямо пропорционально. Это как Индекс бигмака только для крипты.
ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_бигмака

Мулатка плохое мерило. Это вам не коньяк или виски коллекционный - с годами качественные показатели мулатки будут сильно отвисать, да и вообще.... И надо будет делать своп мулатки, причем делать это прийдется регулярно, если мы говорим о долгосроке. Опятьже - мулатки нравятся тебе, а мне например нравятся немулатки. У кого из нас будет более верная оценка активов ? Короче мулатки - сомнительный стандарт для оценки...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 17, 2021, 08:49:29 PM
 #1837

Мулатка плохое мерило. Это вам не коньяк или виски коллекционный - с годами качественные показатели мулатки будут сильно отвисать, да и вообще....
Ну, с годами мы тоже не молодеем )) Если сейчас мне нужно три мулатки, то лет через пять мне может и двух будет много  Cheesy
А лет через тридцать и вообще одна сиделка с успехом заменит двух "лежалок"   Undecided
Так что лучше считать в USDT/C - мне это мерило больше нравится

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
April 17, 2021, 08:55:38 PM
 #1838

Мулатка плохое мерило. Это вам не коньяк или виски коллекционный - с годами качественные показатели мулатки будут сильно отвисать, да и вообще....
Ну, с годами мы тоже не молодеем )) Если сейчас мне нужно три мулатки, то лет через пять мне может и двух будет много  Cheesy
А лет через тридцать и вообще одна сиделка с успехом заменит двух "лежалок"   Undecided
Так что лучше считать в USDT/C - мне это мерило больше нравится

С годами мы конечно гарантированно будем старее, но вероятно можем стать и богаче. Но там  же начинает происходить как раз смена ценностей - мулатки начинают проигрывать сиделкам, красивые сиськи  полезным таблеткам, ярко-желтая ламбо - комфортному креслу-каталке с пледом Smiley Но для всего этого нового , отлично подойдут ВТС/USDT/...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
April 18, 2021, 04:39:17 PM
 #1839

Гляжу от пассивого дохода к мулаткам перешли, а от них один расход, бляди они сейчас требовательные, тяжело даже одну содержать, отдельная  квартира, золотая карточка,  Бали и прочее. Поэтому вернемся к пассивному доходу, который все это может обеспечить. Я  в АДА хорошо вложился. При нынешней цене доход ~ 7.2 - 7.5 бакса в месяц с каждой тысячи АДА. Брал ее в среднем по 7центов. Получилось в итоге неплохо. На "мулатку" хватает.  Wink

Камагрядеши: доход считаю всегда в фиате, жизнь то она полностью на фиат завязана.
Я думаю без разницы, кто в чём считает, главное, как Вы, указывать в чём считаете.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
April 19, 2021, 02:46:07 AM
 #1840

Гляжу от пассивого дохода к мулаткам перешли, а от них один расход, бляди они сейчас требовательные, тяжело даже одну содержать, отдельная  квартира, золотая карточка,  Бали и прочее. Поэтому вернемся к пассивному доходу, который все это может обеспечить. Я  в АДА хорошо вложился. При нынешней цене доход ~ 7.2 - 7.5 бакса в месяц с каждой тысячи АДА. Брал ее в среднем по 7центов. Получилось в итоге неплохо. На "мулатку" хватает.  Wink

Камагрядеши: доход считаю всегда в фиате, жизнь то она полностью на фиат завязана.
Всё же лучше более точно указывать: сколько конкретно монет с каждый тысячи (этих же монет) в день или  месяц. А сколько получается в баксах с тысячи монет шитка - какая-то странная метрика. Ибо шиток может стоить по-разному. Надо указывать в обоих случаях одинаковые единицы измерения.

К примеру: я вложился в шиток Минтер, там идут реварды в размере (на текущий момент) 1.4 нативного токена (БИП) на каждую тысячу делегированных (этих токенов)  в день. В месяц получается примерно 4%, а в год - 45-50% в зависимости от ределегирования.
Плюс рост курса, на котором я тоже неплохо прокатился (вверх).

Правда, доходность медленно падает, но ещё пару лет будет вполне норм.

Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!