Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:15:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Facebook планирует запуск собственной криптоваl  (Read 26125 times)
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
March 12, 2019, 09:08:06 PM
 #761

Воскрешают себя хоть таким способом. Монетизация заставит многих вспомнить свои пароли от фейсбука. А так, конечно, знаковый момент будет для крипты.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 12, 2019, 10:16:49 PM
 #762

Может я что-то перепутал, но мне кажется, что Фейсбук как раз таки активно преследовал рекламу криптовалюты. А теперь решил сменить стратегию? Никакой логики как-то в этом нет. Но если будет блокчейн развиваться, то и Фейс конечно же будет говорить о своей личной крипте тоже

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 12, 2019, 10:44:17 PM
 #763

Может я что-то перепутал, но мне кажется, что Фейсбук как раз таки активно преследовал рекламу криптовалюты. А теперь решил сменить стратегию? Никакой логики как-то в этом нет. Но если будет блокчейн развиваться, то и Фейс конечно же будет говорить о своей личной крипте тоже
Видимо вы что-то перепутали. По большей степени крипта позиционируется ведь как вещь отчасти анонимная, что напрямую противоречит основным принципам самого фэйсбука. В том году вообще помню были проблемы за репосты многих ICO, когда даже личные страницы подвергались банам и блокировкам.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
March 13, 2019, 09:18:53 AM
 #764

Может я что-то перепутал, но мне кажется, что Фейсбук как раз таки активно преследовал рекламу криптовалюты. А теперь решил сменить стратегию? Никакой логики как-то в этом нет. Но если будет блокчейн развиваться, то и Фейс конечно же будет говорить о своей личной крипте тоже
Видимо вы что-то перепутали. По большей степени крипта позиционируется ведь как вещь отчасти анонимная, что напрямую противоречит основным принципам самого фэйсбука. В том году вообще помню были проблемы за репосты многих ICO, когда даже личные страницы подвергались банам и блокировкам.
В том году были проблемы за репосты, в этом не замечал и к накрутке друзей фейсбук стал спокойней относится. Чего не скажешь о твиттере, где к накрутке стали относится строже. Но и та и другая сеть в целом стали лояльней относиться к крипте, а глава твиттера так вообще уже чуть ли не биткоин-максималистом стал.
Хотя, по-честному сказать, фейсбуку нужна своя криптовалюта, как козе баян.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
March 13, 2019, 08:50:45 PM
 #765

Может я что-то перепутал, но мне кажется, что Фейсбук как раз таки активно преследовал рекламу криптовалюты. А теперь решил сменить стратегию? Никакой логики как-то в этом нет. Но если будет блокчейн развиваться, то и Фейс конечно же будет говорить о своей личной крипте тоже
Видимо вы что-то перепутали. По большей степени крипта позиционируется ведь как вещь отчасти анонимная, что напрямую противоречит основным принципам самого фэйсбука. В том году вообще помню были проблемы за репосты многих ICO, когда даже личные страницы подвергались банам и блокировкам.
В том году были проблемы за репосты, в этом не замечал и к накрутке друзей фейсбук стал спокойней относится. Чего не скажешь о твиттере, где к накрутке стали относится строже. Но и та и другая сеть в целом стали лояльней относиться к крипте, а глава твиттера так вообще уже чуть ли не биткоин-максималистом стал.
Хотя, по-честному сказать, фейсбуку нужна своя криптовалюта, как козе баян.
Их по-моему антимонопольный комитет прижучил и обязал эти ограничения убрать в связи с тем что они нарушают монопольное законодательство, может потому и лояльнее теперь они относятся к публикациям связанным с криптой, иных причин не должно быть вроде.

Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 13, 2019, 09:54:25 PM
 #766

Воскрешают себя хоть таким способом. Монетизация заставит многих вспомнить свои пароли от фейсбука. А так, конечно, знаковый момент будет для крипты.
Мне кажется что этой сети уже ничего не поможет. Реально шлаковый продукт был с самого начала. К чему им криптовалюта я вообще не понимаю

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 13, 2019, 11:11:32 PM
 #767

Может я что-то перепутал, но мне кажется, что Фейсбук как раз таки активно преследовал рекламу криптовалюты. А теперь решил сменить стратегию? Никакой логики как-то в этом нет. Но если будет блокчейн развиваться, то и Фейс конечно же будет говорить о своей личной крипте тоже
Видимо вы что-то перепутали. По большей степени крипта позиционируется ведь как вещь отчасти анонимная, что напрямую противоречит основным принципам самого фэйсбука. В том году вообще помню были проблемы за репосты многих ICO, когда даже личные страницы подвергались банам и блокировкам.
В том году были проблемы за репосты, в этом не замечал и к накрутке друзей фейсбук стал спокойней относится. Чего не скажешь о твиттере, где к накрутке стали относится строже. Но и та и другая сеть в целом стали лояльней относиться к крипте, а глава твиттера так вообще уже чуть ли не биткоин-максималистом стал.
Хотя, по-честному сказать, фейсбуку нужна своя криптовалюта, как козе баян.
В принципе да, в этом году они стали относиться более лояльно. Но есть исключения. Предполагаю что это в первую очередь как-то связанно с именем конкретных проектов а не с криптоиндустрией в общем.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
ramzankefirovs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
March 14, 2019, 03:16:40 AM
 #768

Конкурентом Визе и Пейпал, как думают некоторые, эта криптовалютная система конечно не станет. А вот для монетизации и заработать ФБ поможет.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
March 14, 2019, 07:37:58 AM
 #769

да пусть выпускают свою криптовалюту одной больше одной меньше ,будут конкуренты будет и рост ,я больше жду не новых запусков крипта а роста их .

Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
March 14, 2019, 10:59:55 AM
 #770

год скоро будет с момета заявления ,думаю это так и останится всего заявлением,до реальных дел не дойдет без туземуна
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
March 14, 2019, 11:30:22 AM
 #771

Конкурентом Визе и Пейпал, как думают некоторые, эта криптовалютная система конечно не станет. А вот для монетизации и заработать ФБ поможет.

Рaз уж  вы упомянули PayPal, будет не лишним напомнить, что в разработке фб коин принимает участие
бывший президент PayPal Дэвид Маркус.
Когда  коин встроят в сеть фб, думаю, можно будет пoиграть прям в фейсбук в покер на фб коины. )

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 14, 2019, 11:33:52 AM
 #772

В принципе это нормально, я не вижу ничего в этом сверхъестественного. Мне вообще кажется, что блокчейн когда-нибудь плотно войдет в жизнь людей

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 10:47:53 PM
 #773

В принципе это нормально, я не вижу ничего в этом сверхъестественного. Мне вообще кажется, что блокчейн когда-нибудь плотно войдет в жизнь людей
Если ещё не вошёл, это уже такое привычное дело, как мне кажется
lerdo_451
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 10:51:59 PM
 #774

В принципе это нормально, я не вижу ничего в этом сверхъестественного. Мне вообще кажется, что блокчейн когда-нибудь плотно войдет в жизнь людей
Если ещё не вошёл, это уже такое привычное дело, как мне кажется
Да, с такими разработками и проектами, которые ведутся на данный момент, можно всякое ожидать Cheesy
ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 10:59:24 PM
 #775

В принципе это нормально, я не вижу ничего в этом сверхъестественного. Мне вообще кажется, что блокчейн когда-нибудь плотно войдет в жизнь людей
Если ещё не вошёл, это уже такое привычное дело, как мне кажется
Да, с такими разработками и проектами, которые ведутся на данный момент, можно всякое ожидать Cheesy

Например?
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
March 16, 2019, 11:00:00 PM
 #776

да пусть выпускают свою криптовалюту одной больше одной меньше ,будут конкуренты будет и рост ,я больше жду не новых запусков крипта а роста их .

А на какой почве эти мифические проект, роста которых вы ждете, будут продолжать свой рост? Рынку нужно постоянно экстенсивно развиваться: слишком мало инфраструктуры построено, проектов стоящих единицы.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
lerdo_451
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 11:05:27 PM
 #777

В принципе это нормально, я не вижу ничего в этом сверхъестественного. Мне вообще кажется, что блокчейн когда-нибудь плотно войдет в жизнь людей
Если ещё не вошёл, это уже такое привычное дело, как мне кажется
Да, с такими разработками и проектами, которые ведутся на данный момент, можно всякое ожидать Cheesy

Например?
Ну допустим AE со своими постоянными движухами, они столько работают над майнингом, глянь: https://blog.aeternity.com/a-successful-hard-fork-state-channel-improvements-and-expanded-node-apis-5de08a775b7b
ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 11:09:21 PM
 #778

В принципе это нормально, я не вижу ничего в этом сверхъестественного. Мне вообще кажется, что блокчейн когда-нибудь плотно войдет в жизнь людей
Если ещё не вошёл, это уже такое привычное дело, как мне кажется
Да, с такими разработками и проектами, которые ведутся на данный момент, можно всякое ожидать Cheesy

Например?
Ну допустим AE со своими постоянными движухами, они столько работают над майнингом, глянь: https://blog.aeternity.com/a-successful-hard-fork-state-channel-improvements-and-expanded-node-apis-5de08a775b7b

Не особо моя тема, но спасибо
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 19, 2019, 05:47:31 PM
 #779

Может я что-то перепутал, но мне кажется, что Фейсбук как раз таки активно преследовал рекламу криптовалюты. А теперь решил сменить стратегию? Никакой логики как-то в этом нет. Но если будет блокчейн развиваться, то и Фейс конечно же будет говорить о своей личной крипте тоже
А по-моему вполне логично не разрешать рекламировать чужую крипту, а потом запустить свою и рекламировать ее по полной программе. Зачем рекламировать, грубо говоря, конкурентов, когда сам планируешь выйти с похожим продуктом? Но это только моё мнение
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 19, 2019, 06:22:39 PM
 #780

все тоже как и тон,много планов а по факту полный 0,и зачем фейсбуку сейчас это делать,на хайпе крипты понятно,влезть на волну,сейчас безтоку

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!