Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:16:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Facebook планирует запуск собственной криптоваl  (Read 26125 times)
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
March 23, 2019, 05:55:56 AM
 #801

Я в Фейсбуке зарегистрировался только для участия в баунти, а так бы мне он и даром не нужен. Наверное успех будет иметь их крипта, если выйдет, но опять же на привате киты затарятся и выйдет на рынок уже с тяжелой капой. Такое себе удовольствие во всем этом участвовать для простого хомяка.
Ну это мы увидим скорей всего по телеграму. Если они тянуть не будут и выйдут в ближайшие месяцы - вот и поглядим, куда полетит Gram.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 23, 2019, 09:04:36 AM
 #802

В последнее время те телеграм каналы на которые я подписан и которые хоть как-то связанны с криптоиндустрией стали чуть ли не через день оповещать о возможном выходе крипты под эгидой фейсбука. Сомневаюсь что все они родились на пустом месте. Дыма как говорится без огня не бывает.
Так оно и есть. Уже и штат сотрудников с опытом в криптоиндустрии набирают. Ладно одного-двоих консультантов бы, а тут 20 вакансий.
Да и в команде собрали спецов с опытом работы в Coinbase, Apple, Instagram.

https://bitnovosti.com/2019/03/22/facebook-ishhet-yurista-s-opytom-v-oblasti-blokchejna/
https://ff.ru/6207

Серьезный набор персонала. Это же отлично, значит действительно взялись реализовывать проект своей крипты. Я уверен это буде очень круто, когда фб сделает свою монету
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 23, 2019, 10:02:17 AM
 #803

Facebook для меня это вообще не социальная сеть, просто мусорка. Я не понимаю зачем им эти новые технологии, мне кажется что эта соцсеть сама себя изжила
Тоже никогда не нравился фейсбук , а уж после тонн переделанных баунти , совсем нет желания там находиться . Но кому то нравиться .
Это у Вас наверно такие обиды к Фейсбуку из-за блокировок, которые он вынужден делать для того, чтобы защитить своих пользователей от различных репостов сомнительных ICO. То что Фейсбук является социальной сетью №1 ни у кого не вызывает сомнений. И монета у них получится самого высокого качества, в отличии от других ICO.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
March 23, 2019, 11:38:54 AM
 #804

Facebook для меня это вообще не социальная сеть, просто мусорка. Я не понимаю зачем им эти новые технологии, мне кажется что эта соцсеть сама себя изжила
Тоже никогда не нравился фейсбук , а уж после тонн переделанных баунти , совсем нет желания там находиться . Но кому то нравиться .
Это у Вас наверно такие обиды к Фейсбуку из-за блокировок, которые он вынужден делать для того, чтобы защитить своих пользователей от различных репостов сомнительных ICO. То что Фейсбук является социальной сетью №1 ни у кого не вызывает сомнений. И монета у них получится самого высокого качества, в отличии от других ICO.

Я тоже так думаю. Когда фейсук создаст свою монету это должно привести очень много новых пользователей в крипту, которые узнают о крипте с фейсбука, а значит и к росту рынка в целом, т.к. зайдут новые деньги.
 А есть какие то новости. когда Фейсбук запускает монету?
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 23, 2019, 03:49:27 PM
 #805

Facebook для меня это вообще не социальная сеть, просто мусорка. Я не понимаю зачем им эти новые технологии, мне кажется что эта соцсеть сама себя изжила
Тоже никогда не нравился фейсбук , а уж после тонн переделанных баунти , совсем нет желания там находиться . Но кому то нравиться .
Это у Вас наверно такие обиды к Фейсбуку из-за блокировок, которые он вынужден делать для того, чтобы защитить своих пользователей от различных репостов сомнительных ICO. То что Фейсбук является социальной сетью №1 ни у кого не вызывает сомнений. И монета у них получится самого высокого качества, в отличии от других ICO.
Мне тоже фейсбук нравится. Рассматривать фб только через призму участия в баунти это как-то очень ограниченно. Я думаю ICO от фб это просто огонь
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 23, 2019, 06:03:03 PM
 #806

Тема криптовалют, сегодня, актуальна во всём мире, по-этому и не удивительно, что одна из самых крупных социальных сетей планирует быть в теме вслед за Telegram
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 23, 2019, 07:25:06 PM
 #807

Долго они что-то планируют. Я думаю, что в конечном итоге ничего из этого не выйдет. Эта социальная сеть какая-то очень устаревшая и никто её не любит

Stalin645
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
March 24, 2019, 04:32:25 AM
 #808

Долго они что-то планируют. Я думаю, что в конечном итоге ничего из этого не выйдет. Эта социальная сеть какая-то очень устаревшая и никто её не любит
Что значит не любит? Соц. сеть как соц. сеть, к примеру суточная активная аудитория в марте составила 720 миллионов человек, что достаточно неплохо.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 24, 2019, 04:40:09 AM
 #809

Facebook огромен и выход его на крипторынок - даст новый импульс и привлечение новых пользователей. Я уверен даже скептики начнут изучать крипту и будут ее использовать. А это придаст рост всей индустрии в целом. Если Facebook еще хайпанет на старте и даст заработать многим - то вера в крипту только усилится и многие начнут пробовать покупать другие активы. В общем ждем и верим.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
March 27, 2019, 11:08:58 AM
 #810

Одна из продвинутых, с большим количеством пользователей, социальных сетей и ещё без своей криптовалюты, в будущем её принятие неизбежно
А как же лайки?
Братья не зря в биткоин вкладывались, вы думаете что теперь они будут пилить свой ГовноБукКоин и пампить его своими битками?
Хорошо сказанул) Говнобуккоин эт что-то новое на рынке)) Я думаю что если бы Цукерберг было бы надо запилить свою монету, то уж при его то деньжищах можно было это сделать в два счета, за несколько месяцев бы все сделали как надо бы, значит не нужно оно ему совсем.
Конечно не нужно, а для чего своя монета в соц сети? Лайки продавать или прибылью от рекламы делиться как с акционерами, большего применения нет.

А реклама? в Фейсбуке миллионы долларов крутятся в рекламе, а свой токен это миллиардные доходы!
delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 27, 2019, 11:45:45 AM
 #811

Да,идея приятная.Но думаю,что она действительно ещё не скоро будет запущена в ход.Тут пока больше минусов чем плюсов.Но,когда криптомир стабилизируется,а это не раньше чем лет через 5-10 и до фэйсбука дело обязательно дойдёт.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 27, 2019, 12:32:27 PM
 #812

Я в Фейсбуке зарегистрировался только для участия в баунти, а так бы мне он и даром не нужен. Наверное успех будет иметь их крипта, если выйдет, но опять же на привате киты затарятся и выйдет на рынок уже с тяжелой капой. Такое себе удовольствие во всем этом участвовать для простого хомяка.
Ну это мы увидим скорей всего по телеграму. Если они тянуть не будут и выйдут в ближайшие месяцы - вот и поглядим, куда полетит Gram.

Разве Дуров не обещал вернуть деньги инвесторам если не выпустит проект в свет до конца марта? Если это всё не просто слухи, то по теории на днях должен быть анонс)
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 27, 2019, 12:49:39 PM
 #813

Facebook для меня это вообще не социальная сеть, просто мусорка. Я не понимаю зачем им эти новые технологии, мне кажется что эта соцсеть сама себя изжила
Тоже никогда не нравился фейсбук , а уж после тонн переделанных баунти , совсем нет желания там находиться . Но кому то нравиться .
Это у Вас наверно такие обиды к Фейсбуку из-за блокировок, которые он вынужден делать для того, чтобы защитить своих пользователей от различных репостов сомнительных ICO. То что Фейсбук является социальной сетью №1 ни у кого не вызывает сомнений. И монета у них получится самого высокого качества, в отличии от других ICO.
Я так не думаю. Мне тоже не нравится фейс. И основано это не на каких-то там обидах от блокировок. Просто он какой-то невзрачный на восприятие, со скудным интерфейсом и замороченной системой защиты отчасти конечно, о чём вы и упоминали. Но то что это сеть номер 1 в мире отрицать никак нельзя, и появление своей монеты обязательно даст новый толчок всей крипто-индустрии.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
March 30, 2019, 04:50:10 PM
 #814

Facebook для меня это вообще не социальная сеть, просто мусорка. Я не понимаю зачем им эти новые технологии, мне кажется что эта соцсеть сама себя изжила
Тоже никогда не нравился фейсбук , а уж после тонн переделанных баунти , совсем нет желания там находиться . Но кому то нравиться .
Это у Вас наверно такие обиды к Фейсбуку из-за блокировок, которые он вынужден делать для того, чтобы защитить своих пользователей от различных репостов сомнительных ICO. То что Фейсбук является социальной сетью №1 ни у кого не вызывает сомнений. И монета у них получится самого высокого качества, в отличии от других ICO.
Я так не думаю. Мне тоже не нравится фейс. И основано это не на каких-то там обидах от блокировок. Просто он какой-то невзрачный на восприятие, со скудным интерфейсом и замороченной системой защиты отчасти конечно, о чём вы и упоминали. Но то что это сеть номер 1 в мире отрицать никак нельзя, и появление своей монеты обязательно даст новый толчок всей крипто-индустрии.

Фейсбук довольно удобный в польховании, ведь не зря же все им пользуются. Но главное не это. главное то. что очень много новых людей узнает о криптовалютах когда они выпустят свою монету и мы получим много новых людей в крипто-сообщество.
mediumwellcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile WWW
March 30, 2019, 06:09:16 PM
 #815

Надо или нет это Фейсбук, вот вопрос? Не думаю что будет какой нибудь спрос, даже фанаты ФБ могут не понять Цукерберга.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 07:07:31 PM
 #816

Надо или нет это Фейсбук, вот вопрос? Не думаю что будет какой нибудь спрос, даже фанаты ФБ могут не понять Цукерберга.
Все понятно будет и для фанатов, просто каждая соц. сеть стремиться развиваться  не отстовать от спроса, моды и т.д. , применяя те или иные фишки.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 06:10:08 AM
Last edit: April 01, 2019, 07:57:27 AM by icamis
 #817

Надо или нет это Фейсбук, вот вопрос? Не думаю что будет какой нибудь спрос, даже фанаты ФБ могут не понять Цукерберга.

Это будет очень сильный считаю. Сравнивать можно с криптой от телеграма, но мне кажется фейсбук будет более сильнее даже, во всяком случае сильнее в плане привлечение новых людей в крипту.
Учитывая свою клиентскую базу и все ресурсы Facebook, можно смело думаю говорить, о вообще начале нового этапе таких крипто монстров.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
March 31, 2019, 07:10:47 AM
 #818

Глядя на остальных, и ВКонтакте планирует запустить свою криптовалюту.
https://bitnovosti.com/2019/03/29/sotsset-vkontakte-planiruet-sozdat-svoyu-kriptovalyutu/
Паша что-то распыляться стал, еще TON не запустил, а уже за ВК взялся.
З.Ы. Кто следующий, Одноклассники? Grin
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
March 31, 2019, 08:29:58 AM
 #819

Я тоже думаю,что это ребята больше друг перед другом выхваляются.Знает о крипте ещё не столько людей,чтоб получилось её применение обширное. А без объемов,нет интереса.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
March 31, 2019, 12:40:34 PM
 #820

В общем, все подряд занимаются тем, что планируют запуск собственной криптовалюты, уже даже интересно стало кто будет следующим, но это с одной стороны хорошо, но с другой не понятно, для чего - чтобы было свое?


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!