Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:03:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45945 times)
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 02, 2019, 09:20:18 AM
 #1401

Ты имел ввиду в какие моменты лучше всего прикупить?) Можешь это сделать прямо сейчас. Потом такой возможности может и не будет. А вообще хорошая точка входа была в феврале бро! Вот тогда нужно было не опасаться а входить. Сейчас не дешево, но рост еще будет и большой.

1715115836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115836
Reply with quote  #2

1715115836
Report to moderator
1715115836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115836
Reply with quote  #2

1715115836
Report to moderator
1715115836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115836
Reply with quote  #2

1715115836
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
August 02, 2019, 09:40:52 AM
 #1402

Ты имел ввиду в какие моменты лучше всего прикупить?) Можешь это сделать прямо сейчас. Потом такой возможности может и не будет. А вообще хорошая точка входа была в феврале бро! Вот тогда нужно было не опасаться а входить. Сейчас не дешево, но рост еще будет и большой.
Ну да. Уже год как горе-аналитики засаживают холдеров в альты со словами - лучших цен уже не увидите. И каков выхлоп? Кто сидел в битке, сейчас спокоен и с прибылью, кто в альтах - ждет, когда выйти хотя бы в безубыток.

buy bitcoin
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
August 02, 2019, 10:11:16 AM
 #1403

Ты имел ввиду в какие моменты лучше всего прикупить?) Можешь это сделать прямо сейчас. Потом такой возможности может и не будет. А вообще хорошая точка входа была в феврале бро! Вот тогда нужно было не опасаться а входить. Сейчас не дешево, но рост еще будет и большой.
Ну да. Уже год как горе-аналитики засаживают холдеров в альты со словами - лучших цен уже не увидите. И каков выхлоп? Кто сидел в битке, сейчас спокоен и с прибылью, кто в альтах - ждет, когда выйти хотя бы в безубыток.

А в эту группу входят те, кто заходил в биток по 20-15к, они тоже сейчас спокойны и с прибылью? Wink)
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 02, 2019, 11:24:30 AM
 #1404

ЕОС на какой срок покупать? Есть несколько монет, куплены в конце апреля 2018. На текущий момент -78% мои еоски потеряли в цене с момента покупки  Cheesy Просто жопа...


По моим подсчетам eos дойдет до 11-12$, а потом опять на коррекцию. У меня последние покупки eos по 4 доллара, так что почти х3, думаю, реальны. Но это не инвестиционный совет)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
August 02, 2019, 11:43:21 AM
 #1405

ЕОС на какой срок покупать? Есть несколько монет, куплены в конце апреля 2018. На текущий момент -78% мои еоски потеряли в цене с момента покупки  Cheesy Просто жопа...


По моим подсчетам eos дойдет до 11-12$, а потом опять на коррекцию. У меня последние покупки eos по 4 доллара, так что почти х3, думаю, реальны. Но это не инвестиционный совет)

Я бы кстати по 12 баксов свои монеты слил в биток, в надежде что он еще выше пойдет. Того гляди и вышел бы в без убыток по своей покупке.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
August 02, 2019, 05:16:45 PM
 #1406

ЕОС на какой срок покупать? Есть несколько монет, куплены в конце апреля 2018. На текущий момент -78% мои еоски потеряли в цене с момента покупки  Cheesy Просто жопа...


По моим подсчетам eos дойдет до 11-12$, а потом опять на коррекцию. У меня последние покупки eos по 4 доллара, так что почти х3, думаю, реальны. Но это не инвестиционный совет)

Я бы кстати по 12 баксов свои монеты слил в биток, в надежде что он еще выше пойдет. Того гляди и вышел бы в без убыток по своей покупке.
Думаю Биткоин ещё сможет показать нормальный рост, надеюсь, как минимум дойдет до предыдущего максимума, а может и выше пойдет

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
August 02, 2019, 05:20:50 PM
 #1407

Жаль что почти всех вас побреють! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
August 02, 2019, 07:31:19 PM
 #1408

Жаль что почти всех вас побреють! Grin
А тебя , я так понимаю , не побреют , да ? Ты наверно тот самый парень , который всегда лучше всех знает что купить и всегда это делает на лоях , а продает на хаях , угадал ?  Cheesy Правда не понятно , зачем такой успешный трейдер посещает этот форум, носит подпись и постит во флуд тредах ... неужели , что бы заработать на этом 20 баксов ?  Shocked Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
August 02, 2019, 08:27:55 PM
 #1409

Жаль что почти всех вас побреють! Grin
А тебя , я так понимаю , не побреют , да ? Ты наверно тот самый парень , который всегда лучше всех знает что купить и всегда это делает на лоях , а продает на хаях , угадал ?  Cheesy Правда не понятно , зачем такой успешный трейдер посещает этот форум, носит подпись и постит во флуд тредах ... неужели , что бы заработать на этом 20 баксов ?  Shocked Grin
По факту написал что всех побреют...
Глупая затея спрашивать на форуме какие щитки покупать...
Не понимаю причины твоего подгорания...
Про подпись и успех вообще рукалицо...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 03, 2019, 08:43:38 AM
 #1410

Дам небольшой совет: покупайте токены проектов из Сингапура. Опыт показывает , что более половины из них делают хорошие иксы.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 03, 2019, 09:02:59 AM
 #1411

Дам небольшой совет: покупайте токены проектов из Сингапура. Опыт показывает , что более половины из них делают хорошие иксы.
Огонь  Grin
Чей опыт показывает? Сейчас с борта своей яхты пишешь?
Почти все по-прежнему хотят на альтах биток обогнать. Но это могут делать не только лишь все (с), как известно.
Но в очередной раз, когда биткоин попрёт, альты опять вниз посыпятся и перелива на коррекции опять не будет в них.
По мне так биток и какие-то биржевые токены и то, на биржевых токенах только хайпануть, может эфир ещё.
Можно ещё в рулетку поиграть, чтобы угадать новую эгретию, для совсем отшибленных.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
August 03, 2019, 10:52:13 AM
 #1412

Жаль что почти всех вас побреють! Grin
А тебя , я так понимаю , не побреют , да ? Ты наверно тот самый парень , который всегда лучше всех знает что купить и всегда это делает на лоях , а продает на хаях , угадал ?  Cheesy Правда не понятно , зачем такой успешный трейдер посещает этот форум, носит подпись и постит во флуд тредах ... неужели , что бы заработать на этом 20 баксов ?  Shocked Grin
нормально трольнул, всех конечно побреют ,только иногда получается и самому участвовать в бритье кого-то ошибки то ли человек нечаянно, но бывает иногда очень прибыльные сделки, кто-то ведь их делает ,так вот главное чтобы этих заманчивых сделать было как можно больше ошибочных

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
August 03, 2019, 11:51:22 AM
 #1413

Жаль что почти всех вас побреють! Grin
По статистике большинство хомяков людей всегда будут побриты, но здесь каждый второй считает себя потенциальным миллионером только из-за того, что услышал про биток раньше среднестатистической домохозяйки.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
August 03, 2019, 12:25:39 PM
 #1414

Смотря для каких целей, в долгосрок лучше покупать биткоин, пару тройку альтов на верочку, eos и monero. Если на короткие сроки, то тут уже без разницы, критерием выбора будет дневная волатильность и скорость изменения цен.

ЕОС на какой срок покупать? Есть несколько монет, куплены в конце апреля 2018. На текущий момент -78% мои еоски потеряли в цене с момента покупки  Cheesy Просто жопа...
Я же написал - долгосрок, а это понятие растяжимое. Можно и 5 лет просидеть. Вообще долгосрок подразумевает покупку монет на неопределенное количество времени до тех пор, пока не будет прибыли.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
August 03, 2019, 01:28:02 PM
 #1415

Дам небольшой совет: покупайте токены проектов из Сингапура. Опыт показывает , что более половины из них делают хорошие иксы.
Огонь  Grin
Чей опыт показывает? Сейчас с борта своей яхты пишешь?
Почти все по-прежнему хотят на альтах биток обогнать. Но это могут делать не только лишь все (с), как известно.
Но в очередной раз, когда биткоин попрёт, альты опять вниз посыпятся и перелива на коррекции опять не будет в них.
По мне так биток и какие-то биржевые токены и то, на биржевых токенах только хайпануть, может эфир ещё.
Можно ещё в рулетку поиграть, чтобы угадать новую эгретию, для совсем отшибленных.
На самом деле , это действительно от части так и есть . Можно с уверенностью констатировать факт , что проекты из развитых азиатских стран в среднем значительно успешней , чем , например , российские или вообще из стран бывшего совка . Конечно , речь не идет о том , что большая половина из них дает иксы , но в среднем статистика подтверждает , что они более успешны .

Это можно объяснить тем , что все виды цифровых услуг у них намного более развиты чем у нас , все люди пользуются современными смартфонами для оплаты всех товаров и услуг , там внедряется идентификация пользователей в банках и банкоматах по face id и так далее . Да и вообще в этих странах уровень жизни и платежеспособности населения гораздо выше чем у нас , поэтому у проектов больше возможностей для развития .

MMA Rats
Member
**
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 10


View Profile WWW
August 03, 2019, 04:48:18 PM
 #1416

Лучше покупать проверенные, топовые и менее рискованные монеты, например топ-50 CMC или же топ-100, там более менее нормальные и рабочие проекты

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 03, 2019, 05:11:08 PM
 #1417

Дам небольшой совет: покупайте токены проектов из Сингапура. Опыт показывает , что более половины из них делают хорошие иксы.
Огонь  Grin
Чей опыт показывает? Сейчас с борта своей яхты пишешь?
Почти все по-прежнему хотят на альтах биток обогнать. Но это могут делать не только лишь все (с), как известно.
Но в очередной раз, когда биткоин попрёт, альты опять вниз посыпятся и перелива на коррекции опять не будет в них.
По мне так биток и какие-то биржевые токены и то, на биржевых токенах только хайпануть, может эфир ещё.
Можно ещё в рулетку поиграть, чтобы угадать новую эгретию, для совсем отшибленных.
На самом деле , это действительно от части так и есть . Можно с уверенностью констатировать факт , что проекты из развитых азиатских стран в среднем значительно успешней , чем , например , российские или вообще из стран бывшего совка . Конечно , речь не идет о том , что большая половина из них дает иксы , но в среднем статистика подтверждает , что они более успешны .

Это можно объяснить тем , что все виды цифровых услуг у них намного более развиты чем у нас , все люди пользуются современными смартфонами для оплаты всех товаров и услуг , там внедряется идентификация пользователей в банках и банкоматах по face id и так далее . Да и вообще в этих странах уровень жизни и платежеспособности населения гораздо выше чем у нас , поэтому у проектов больше возможностей для развития .


В чём конкретно азиатские криптовалютные проекты успешны и при чем здесь "совок"?
Какова практическая область применения азиатских проектов и насколько широко внедрено в массы? Но я подскажу ответ - никакой и никак.
Хайпануть могут, отсюда и иксы, потом сход со сцены, чтобы освободить место для новых "перспективных азиатских проектов", а Сингапур всего лишь область лояльной юрисдикции для криптовалютных проектов, там любой может зарегистрироваться.
И да, Сбербанк скоро введёт в банкоматах распознавание лиц, я уже прошёл у них в офисе такую идентификацию. А в их банкоматах и сейчас телефон просто прикладываю, чтобы получить наличные.
https://tarifkin.ru/raznoe/sberbank-vvedyot-v-bankomatah-raspoznavanie-lic
https://kredithub.ru/biometricheskie-dannie-sberbank-chto-eto-mogno-li-otkazatsya/

Ну и напоследок
Huawei купила технологии российской компании в области распознавания лиц
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2019/06/02/803125-huawei-kupil
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
August 03, 2019, 07:08:01 PM
 #1418

Лучше покупать проверенные, топовые и менее рискованные монеты, например топ-50 CMC или же топ-100, там более менее нормальные и рабочие проекты

Классный совет. Вот те же волны были в топ50, сейчас в топ100 и их цена падает  Cheesy
Вот так человек почитает, купит, а потом через пару месяцев фиксанет убытки и забьет на крипту.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
August 04, 2019, 01:21:35 PM
Last edit: August 04, 2019, 01:38:23 PM by balrog
 #1419

В чём конкретно азиатские криптовалютные проекты успешны и при чем здесь "совок"?
Какова практическая область применения азиатских проектов и насколько широко внедрено в массы? Но я подскажу ответ - никакой и никак.
Хайпануть могут, отсюда и иксы, потом сход со сцены, чтобы освободить место для новых "перспективных азиатских проектов", а Сингапур всего лишь область лояльной юрисдикции для криптовалютных проектов, там любой может зарегистрироваться.
И да, Сбербанк скоро введёт в банкоматах распознавание лиц, я уже прошёл у них в офисе такую идентификацию. А в их банкоматах и сейчас телефон просто прикладываю, чтобы получить наличные.
https://tarifkin.ru/raznoe/sberbank-vvedyot-v-bankomatah-raspoznavanie-lic
https://kredithub.ru/biometricheskie-dannie-sberbank-chto-eto-mogno-li-otkazatsya/

Ну и напоследок
Huawei купила технологии российской компании в области распознавания лиц
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2019/06/02/803125-huawei-kupil
Они успешны в развитии бизнеса (и маркетинговая , и технологическая составляющая) , посмотрите в топ 100 CMC и посчитайте сколько там азиатских проектов , и сравните с "количеством" оных из стран бывшего "совка" . Например на бинансе торгует куча народу , биржа постоянно совершенствуется как в направлении безопасности , так и расширении торгового функционала для трейдеров , проводит топовые IEO , запускает децентрализованную версию биржи , приводит свою деятельность в соответствие с мировым законодательством , что бы максимально обезопасить деньги клиентов и свою репутацию доверие людей к ним только растет . Давайте сравним бинанс с самой крупной и "успешной" биржей из "пост-совка" - WEX (BTC-E) ? что с ней стало думаю знаете . К самым известным азиатским криптовалютам можно причислить : Cardano , Tron , Bittorent , NEO , PundiX , NEM , MONACOIN и еще много чего . Какие монеты в топ 100 из "пост-совка" ? Waves , что еще ? Хотите сказать это ни о чем не говорит , да ?

То что сбербанк планирует скоро ввести , это хорошо , но в азии это уже есть много лет . Об этом и речь , они на два шага впереди нас в развитии технологий , а крипта , это новая технология , так что эта индустрия так же у них более развита .

Про покупку технологий распознавания лиц больше похоже на искривленную подачу материала , если честно . В Китае все крупные города уже больше 5 лет утыканы камерами с системами распознавания лиц и оно работает очень успешно . То что они тут что-то там купили , какую-то новую дополнительную фичу , которая в чем-то может немного улучшить их уже существующую технологию не говорит о "технологической развитости" "пост-совка" , хотя бы потому что у нас до сих пор сейчас нет того , что есть "там" уже много лет

Да какой вообще смысл сравнивать технологии , если устройство с которого мы с вами пишем эти посты сделаны в азии , телеком оборудование через которое мы подключены к интернету сделаны там же , матрицы всех телевизоров /экранов тоже и так далее . Странно , что до сих пор есть люди , которые это не осознают
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
August 04, 2019, 02:06:34 PM
Merited by 3meek (1)
 #1420

В чём конкретно азиатские криптовалютные проекты успешны и при чем здесь "совок"?
Какова практическая область применения азиатских проектов и насколько широко внедрено в массы? Но я подскажу ответ - никакой и никак.
Хайпануть могут, отсюда и иксы, потом сход со сцены, чтобы освободить место для новых "перспективных азиатских проектов", а Сингапур всего лишь область лояльной юрисдикции для криптовалютных проектов, там любой может зарегистрироваться.
И да, Сбербанк скоро введёт в банкоматах распознавание лиц, я уже прошёл у них в офисе такую идентификацию. А в их банкоматах и сейчас телефон просто прикладываю, чтобы получить наличные.
https://tarifkin.ru/raznoe/sberbank-vvedyot-v-bankomatah-raspoznavanie-lic
https://kredithub.ru/biometricheskie-dannie-sberbank-chto-eto-mogno-li-otkazatsya/

Ну и напоследок
Huawei купила технологии российской компании в области распознавания лиц
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2019/06/02/803125-huawei-kupil
Они успешны в развитии бизнеса (и маркетинговая , и технологическая составляющая) , посмотрите в топ 100 CMC и посчитайте сколько там азиатских проектов , и сравните с "количеством" оных из стран бывшего "совка" . Например на бинансе торгует куча народу , биржа постоянно совершенствуется как в направлении безопасности , так и расширении торгового функционала для трейдеров , проводит топовые IEO , запускает децентрализованную версию биржи , приводит свою деятельность в соответствие с мировым законодательством , что бы максимально обезопасить деньги клиентов и свою репутацию доверие людей к ним только растет . Давайте сравним бинанс с самой крупной и "успешной" биржей из "пост-совка" - WEX (BTC-E) ? что с ней стало думаю знаете . К самым известным азиатским криптовалютам можно причислить : Cardano , Tron , Bittorent , NEO , PundiX , NEM , MONACOIN и еще много чего . Какие монеты в топ 100 из "пост-совка" ? Waves , что еще ? Хотите сказать это ни о чем не говорит , да ?

То что сбербанк планирует скоро ввести , это хорошо , но в азии это уже есть много лет . Об этом и речь , они на два шага впереди нас в развитии технологий , а крипта , это новая технология , так что эта индустрия так же у них более развита .

Про покупку технологий распознавания лиц больше похоже на искривленную подачу материала , если честно . В Китае все крупные города уже больше 5 лет утыканы камерами с системами распознавания лиц и оно работает очень успешно . То что они тут что-то там купили , какую-то новую дополнительную фичу , которая в чем-то может немного улучшить их уже существующую технологию не говорит о "технологической развитости" "пост-совка" , хотя бы потому что у нас до сих пор сейчас нет того , что есть "там" уже много лет

Да какой вообще смысл сравнивать технологии , если устройство с которого мы с вами пишем эти посты сделаны в азии , телеком оборудование через которое мы подключены к интернету сделаны там же , матрицы всех телевизоров /экранов тоже и так далее . Странно , что до сих пор есть люди , которые это не осознают
Так ты на вопрос не ответил про практическую применимость всех этих тронов и немов, что там кроме хайпа есть и как применяется в реальной жизни? А то весь пост опять про "совок". И как растёт доверие людей к мутной бирже с Каймановых островов под названием Бинанс, скам которой лишь вопрос времени?
Зато вот пример, как конкретно применяется разработки российских программистов, например язык программирования Kotlin, на котором написано половина популярных приложений для Андроид и который теперь является основным языком программирования.
Какие проекты с "топовых IEO" Бинанса изменили мир? И какого хрена ты битторрент приплёл, которым уже пользуются много лет и никто никаких фантиков не просил за раздачу, всё и построено было на свободном распространении информации, бесплатном замечу, но и на этом азиаты хайпануть решили.
Открою тебе большую тайну, топ-100 смс это никому, окромя спекулей, не нужный мусор, ну кроме битка и ещё эфира может.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!