Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:35:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45966 times)
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 02, 2020, 02:26:04 PM
 #1941

Сейчас хоть и очень рискованно, но однозначно пока что прибыльно покупать все DeFi альткоины, они продолжают расти как на дрожжах, главное вовремя продать, ну а если сильно рисковать не хочется, то можно купить еще не иксанувшие монеты из топ100 кмк.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 02, 2020, 02:26:22 PM
 #1942

Можно уже ACA получать за стейкинг DOT для участия проекта в аукционе Polkadot на занятие свободного лота, но проблема в том, что DOT лочатся на весь срок аренды и вывести их никак нельзя оттуда досрочно. Поэтому я лучше обожду начала фарминга этих токенов за предоставление ликвидности.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 05, 2020, 09:34:16 AM
 #1943

И как то БНБ притихло и не участвует в летнем пампе. Думаю может стоит чуток прикупить?

А почему бнб должно пампиться? у него есть какие то большие перспективы?
кроме как относительной стабильности?

BNB пампится по плану разработчиков, когда это им необходимо.Они  могут при желании пропампить монету в любую минуту, когда  почувствуют, что народ потерял к ней интерес и начала сливать.Пока что видимо положение дел их устраивает)

Какой смысл разрабам пампить монету?
Я понимаю говно проекты, чтоб слить дорого, а тут зачем? держать цену еще +- я понимаю, но никак не памп.

DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
September 05, 2020, 09:36:40 AM
 #1944

И как то БНБ притихло и не участвует в летнем пампе. Думаю может стоит чуток прикупить?

А почему бнб должно пампиться? у него есть какие то большие перспективы?
кроме как относительной стабильности?

BNB пампится по плану разработчиков, когда это им необходимо.Они  могут при желании пропампить монету в любую минуту, когда  почувствуют, что народ потерял к ней интерес и начала сливать.Пока что видимо положение дел их устраивает)

Какой смысл разрабам пампить монету?
Я понимаю говно проекты, чтоб слить дорого, а тут зачем? держать цену еще +- я понимаю, но никак не памп.

Может быть они уже выкупили достаточно монет по хорошей цене и теперь собираются продать их подороже, все таки сам бинанс это ММ на рынке бнб.
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 05, 2020, 10:08:48 AM
 #1945

Сейчас я сделал свой выбор в пользу новых проектов, в основном нацеленные на DeFi, и хоть риски уже большие, но они все еще продолжают расти и на них легко можно заработать! В целом я отдаю предпочтение новым проектам, нежели старым.

clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 05, 2020, 11:14:50 AM
 #1946

Сейчас я сделал свой выбор в пользу новых проектов, в основном нацеленные на DeFi, и хоть риски уже большие, но они все еще продолжают расти и на них легко можно заработать! В целом я отдаю предпочтение новым проектам, нежели старым.

Я наоборот считаю что лучше сидеть в проверенных годами проектах и ждать новый цикл их роста,чем покупать все эти дефи однодневки,да и быстрые деньги полученные на них,так же быстро потом и уходят как и пришли.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
September 05, 2020, 12:29:47 PM
 #1947

Сейчас я сделал свой выбор в пользу новых проектов, в основном нацеленные на DeFi, и хоть риски уже большие, но они все еще продолжают расти и на них легко можно заработать! В целом я отдаю предпочтение новым проектам, нежели старым.
Сейчас вообще опасно брать что-то, если рынок продолжиться снижаться, то все эти новые дефи проект полят вниз быстрее всех, и если вдруг не успеть выйти, то можно потом и вовсе не дождаться старой цены.

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
September 05, 2020, 12:44:59 PM
 #1948

Сейчас я сделал свой выбор в пользу новых проектов, в основном нацеленные на DeFi, и хоть риски уже большие, но они все еще продолжают расти и на них легко можно заработать! В целом я отдаю предпочтение новым проектам, нежели старым.
Сейчас вообще опасно брать что-то, если рынок продолжиться снижаться, то все эти новые дефи проект полят вниз быстрее всех, и если вдруг не успеть выйти, то можно потом и вовсе не дождаться старой цены.
Уже итак все вниз полетело. Эфир слили как последний шиток, а вместе с ним и все дефи скамы.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 05, 2020, 01:40:22 PM
 #1949

Сейчас я сделал свой выбор в пользу новых проектов, в основном нацеленные на DeFi, и хоть риски уже большие, но они все еще продолжают расти и на них легко можно заработать! В целом я отдаю предпочтение новым проектам, нежели старым.
Сейчас вообще опасно брать что-то, если рынок продолжиться снижаться, то все эти новые дефи проект полят вниз быстрее всех, и если вдруг не успеть выйти, то можно потом и вовсе не дождаться старой цены.
Уже итак все вниз полетело. Эфир слили как последний шиток, а вместе с ним и все дефи скамы.

Прогнозировал падение,но не камнем вниз.Кажется кран перекрыли и ликвидность ушла с рынка.Входим значит в зону медведей.Жду дальнейшего падения.От покупок все еще воздерживаюсь.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 06, 2020, 07:24:27 AM
 #1950

Сейчас я сделал свой выбор в пользу новых проектов, в основном нацеленные на DeFi, и хоть риски уже большие, но они все еще продолжают расти и на них легко можно заработать! В целом я отдаю предпочтение новым проектам, нежели старым.
Сейчас вообще опасно брать что-то, если рынок продолжиться снижаться, то все эти новые дефи проект полят вниз быстрее всех, и если вдруг не успеть выйти, то можно потом и вовсе не дождаться старой цены.
Уже итак все вниз полетело. Эфир слили как последний шиток, а вместе с ним и все дефи скамы.

Прогнозировал падение,но не камнем вниз.Кажется кран перекрыли и ликвидность ушла с рынка.Входим значит в зону медведей.Жду дальнейшего падения.От покупок все еще воздерживаюсь.
Достаточно в понедельник сп500 показать рост и вся крипта за ним иксанет, за пару недель вернемся обратно

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1221


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 06, 2020, 08:31:51 AM
 #1951

Прогнозировал падение,но не камнем вниз.Кажется кран перекрыли и ликвидность ушла с рынка.Входим значит в зону медведей.Жду дальнейшего падения.От покупок все еще воздерживаюсь.

После такого роста, падение читалось, но никто не хочет верить что будем падать, ведь только начали подниматься нормально. Дальнейшее падение вполне возможно, сейчас может притормозилось многие закупку сделают, а оно дальше полетит вниз.



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 06, 2020, 08:48:33 AM
 #1952

Прогнозировал падение,но не камнем вниз.Кажется кран перекрыли и ликвидность ушла с рынка.Входим значит в зону медведей.Жду дальнейшего падения.От покупок все еще воздерживаюсь.

После такого роста, падение читалось, но никто не хочет верить что будем падать, ведь только начали подниматься нормально. Дальнейшее падение вполне возможно, сейчас может притормозилось многие закупку сделают, а оно дальше полетит вниз.
Сейчас падение вроде бы приостановилось,но вот пока не понятно что будет происходить дальше,все же рынок полетит дальше вниз,или будет пытаться потихоньку возвращаться наверх
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
September 06, 2020, 09:03:03 AM
 #1953

Сейчас падение вроде бы приостановилось,но вот пока не понятно что будет происходить дальше,все же рынок полетит дальше вниз,или будет пытаться потихоньку возвращаться наверх

Если посмотреть внимательно, то прекратилось или остановилось падение цены биткойна, и может некоторых топовых альтов. Все остальные продолжают убывать в цене. Ну или очень с задержкой подстраиваются под цену биткойна.

Для меня 10к цена биткойна отступная точка. Если пойдет ниже 10к, то посыпемся вниз. Если нет, то будем пытаться закрепиться и вернуться к 11.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 06, 2020, 09:08:33 AM
 #1954

Прогнозировал падение,но не камнем вниз.Кажется кран перекрыли и ликвидность ушла с рынка.Входим значит в зону медведей.Жду дальнейшего падения.От покупок все еще воздерживаюсь.

После такого роста, падение читалось, но никто не хочет верить что будем падать, ведь только начали подниматься нормально. Дальнейшее падение вполне возможно, сейчас может притормозилось многие закупку сделают, а оно дальше полетит вниз.
Сейчас падение вроде бы приостановилось,но вот пока не понятно что будет происходить дальше,все же рынок полетит дальше вниз,или будет пытаться потихоньку возвращаться наверх
Ловушка скорее всего.Не исключаю небольшой рост для заманухи.А дальше падать будем.Осень это для медведей.Так что я пока на заборе.Для себя определил уровни по некоторым монетам с которых начну покупать.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
September 06, 2020, 09:47:40 AM
 #1955

Прогнозировал падение,но не камнем вниз.Кажется кран перекрыли и ликвидность ушла с рынка.Входим значит в зону медведей.Жду дальнейшего падения.От покупок все еще воздерживаюсь.

После такого роста, падение читалось, но никто не хочет верить что будем падать, ведь только начали подниматься нормально. Дальнейшее падение вполне возможно, сейчас может притормозилось многие закупку сделают, а оно дальше полетит вниз.
Сейчас падение вроде бы приостановилось,но вот пока не понятно что будет происходить дальше,все же рынок полетит дальше вниз,или будет пытаться потихоньку возвращаться наверх
Я за эти дни столько раз видел, как падение вроде бы останавливалось, а потом каждый раз заходил и по новой удивлялся как же эфир быстро падает, так что входить сейчас я бы точно вам не советовал, ждите как тренд окончательно поменяется и только потом пробуйте что-то брать.

fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
September 06, 2020, 12:42:54 PM
 #1956

Прогнозировал падение,но не камнем вниз.Кажется кран перекрыли и ликвидность ушла с рынка.Входим значит в зону медведей.Жду дальнейшего падения.От покупок все еще воздерживаюсь.

После такого роста, падение читалось, но никто не хочет верить что будем падать, ведь только начали подниматься нормально. Дальнейшее падение вполне возможно, сейчас может притормозилось многие закупку сделают, а оно дальше полетит вниз.
Сейчас падение вроде бы приостановилось,но вот пока не понятно что будет происходить дальше,все же рынок полетит дальше вниз,или будет пытаться потихоньку возвращаться наверх
Я за эти дни столько раз видел, как падение вроде бы останавливалось, а потом каждый раз заходил и по новой удивлялся как же эфир быстро падает, так что входить сейчас я бы точно вам не советовал, ждите как тренд окончательно поменяется и только потом пробуйте что-то брать.
Мне кажется тренд может поменяться очень резко длинной зеленой свечой, так как в последнее время чего я только не видел, и рынок стал каким то агрессивным. Но я все таки вышел из альтов и жду как вы и сказали.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 06, 2020, 02:57:29 PM
 #1957

Прогнозировал падение,но не камнем вниз.Кажется кран перекрыли и ликвидность ушла с рынка.Входим значит в зону медведей.Жду дальнейшего падения.От покупок все еще воздерживаюсь.

После такого роста, падение читалось, но никто не хочет верить что будем падать, ведь только начали подниматься нормально. Дальнейшее падение вполне возможно, сейчас может притормозилось многие закупку сделают, а оно дальше полетит вниз.
Сейчас падение вроде бы приостановилось,но вот пока не понятно что будет происходить дальше,все же рынок полетит дальше вниз,или будет пытаться потихоньку возвращаться наверх
Я за эти дни столько раз видел, как падение вроде бы останавливалось, а потом каждый раз заходил и по новой удивлялся как же эфир быстро падает, так что входить сейчас я бы точно вам не советовал, ждите как тренд окончательно поменяется и только потом пробуйте что-то брать.
Эфир рос быстрее всех, теперь соответственно и падает быстрее всех, но сейчас уже пошел отскок, причем отсюда мы уже в принципе можем ехать дальше.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 06, 2020, 03:06:13 PM
 #1958

Сейчас кстати хорошая точка входа для тех, кто не успел ранее на поезд. Я думаю, что после данной коррекции биткоина до 10к, будет вторая волна роста, так как если бы хотели обвалить его ниже, закрепились бы ниже 10к.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 06, 2020, 04:45:04 PM
 #1959

Сейчас кстати хорошая точка входа для тех, кто не успел ранее на поезд. Я думаю, что после данной коррекции биткоина до 10к, будет вторая волна роста, так как если бы хотели обвалить его ниже, закрепились бы ниже 10к.
Поддерживаю данное мнение, еще  как мне кажется не настало время для резкого похода вниз, тему дефи, которая сейчас и является топливом для роста рынка, еще будут накачивать пока.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 06, 2020, 06:37:21 PM
 #1960

Сейчас кстати хорошая точка входа для тех, кто не успел ранее на поезд. Я думаю, что после данной коррекции биткоина до 10к, будет вторая волна роста, так как если бы хотели обвалить его ниже, закрепились бы ниже 10к.
Поддерживаю данное мнение, еще  как мне кажется не настало время для резкого похода вниз, тему дефи, которая сейчас и является топливом для роста рынка, еще будут накачивать пока.
ТАк думает большинство криптоманов.Значит все будет с точностью наоборот.Закон Мерфи никогда не сбоил)).Так что не советую использовать котлету сразу.Лучше по частям.
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!