Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:34:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45945 times)
Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
September 13, 2020, 06:57:38 PM
 #1981

Сейчас очень много перспективных монет,но с этим хайпом ДеФи сложно отсеять хорошее от скама. Я думаю что хороший потенциал у ETHlend-ов сейчас переименованных в aaev. Когда то просто по баунти получил,и как же я пожалел что продал их... Думаю ворвутся ещё в 20тку как минимум.

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
1715243683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715243683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715243683
Reply with quote  #2

1715243683
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 14, 2020, 05:58:58 AM
 #1982

Наконец-то хайп на дефи монеты упал и есть шанс, что начнут расти действительно хорошие проекты, не гонящиеся за хайпом. У меня большие надежды на QTUM, хотя он уже стрелял недавно, но это еще не потолок.
QTUM довольно перспективное монета, хотя у меня её на данный момент в портфеле не имеется. В портфеле наращиваю hem и жду Symbol в декабре. думаю старичок даст прикурить
Сколько слежу за рынком криптовалюты, могу сказать точно что закупиться возможность рынок даст всегда. Будет очередное падение, но даст ли он возможность заработать на этом, это уже вопрос. )
Ставь ордера на покупку на 40% ниже чем щас и может повезет нальют тебе монет хороших


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 15, 2020, 03:59:15 PM
 #1983

Наконец-то хайп на дефи монеты упал и есть шанс, что начнут расти действительно хорошие проекты, не гонящиеся за хайпом. У меня большие надежды на QTUM, хотя он уже стрелял недавно, но это еще не потолок.
QTUM довольно перспективное монета, хотя у меня её на данный момент в портфеле не имеется. В портфеле наращиваю hem и жду Symbol в декабре. думаю старичок даст прикурить
Сколько слежу за рынком криптовалюты, могу сказать точно что закупиться возможность рынок даст всегда. Будет очередное падение, но даст ли он возможность заработать на этом, это уже вопрос. )
Ставь ордера на покупку на 40% ниже чем щас и может повезет нальют тебе монет хороших
А слышал еще о другой схеме, это покупать актив когда он упал в 4 раза от АТН и в долгосрок это отличная сделка получается


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 15, 2020, 04:05:47 PM
 #1984

Проекты на платформе Polkadot довольно неплохо растут, как правило. Из ближайших это Plasm и Acala, пока нигде не торгуются, но можно уже получать их залочив DOT. Я дотами всё равно тарился на долгосрок, поэтому и нет смысла, чтобы они просто так лежали, пускай работают, а получать буду другие активы за них.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 880


View Profile
September 16, 2020, 03:26:46 PM
 #1985

Проекты на платформе Polkadot довольно неплохо растут, как правило. Из ближайших это Plasm и Acala, пока нигде не торгуются, но можно уже получать их залочив DOT. Я дотами всё равно тарился на долгосрок, поэтому и нет смысла, чтобы они просто так лежали, пускай работают, а получать буду другие активы за них.

Как вы лочите? В смысле какой кошель, а то поставил polkawallet и там не пойми где что. Или другим пользуетесь? Если не затруднит просветите невежественного
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 16, 2020, 10:50:16 PM
 #1986

Монеты децентрализированных хранилищ. Даже Баффет сейчас инвестирует в облачные хранилища. Китайцы закупаю сервера и готовятся к Фаилкоин хайпу.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
September 17, 2020, 04:50:33 AM
 #1987

Проекты на платформе Polkadot довольно неплохо растут, как правило. Из ближайших это Plasm и Acala, пока нигде не торгуются, но можно уже получать их залочив DOT. Я дотами всё равно тарился на долгосрок, поэтому и нет смысла, чтобы они просто так лежали, пускай работают, а получать буду другие активы за них.

Как вы лочите? В смысле какой кошель, а то поставил polkawallet и там не пойми где что. Или другим пользуетесь? Если не затруднит просветите невежественного
насколько я понимаю или надо искать кошель тех проектов ,которые вы хотите лочить(там где идет раздача за dot) или искать валидаторов из этих проектов,везде все по разному может быть.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 17, 2020, 05:47:41 AM
 #1988

Сейчас можно прикупить BNB как раз на коррекции, думаю не прогадаете! В любом случае это очень выгодно, так как можно монеты просто закинуть в стейк и зарабатывать на пассиве, даже если цена BNB будет падать. Но сильно она точно не должна упасть.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 880


View Profile
September 17, 2020, 07:53:15 AM
Last edit: September 17, 2020, 06:46:19 PM by viljy
 #1989

Проекты на платформе Polkadot довольно неплохо растут, как правило. Из ближайших это Plasm и Acala, пока нигде не торгуются, но можно уже получать их залочив DOT. Я дотами всё равно тарился на долгосрок, поэтому и нет смысла, чтобы они просто так лежали, пускай работают, а получать буду другие активы за них.

Как вы лочите? В смысле какой кошель, а то поставил polkawallet и там не пойми где что. Или другим пользуетесь? Если не затруднит просветите невежественного
насколько я понимаю или надо искать кошель тех проектов ,которые вы хотите лочить(там где идет раздача за dot) или искать валидаторов из этих проектов,везде все по разному может быть.

Разобрался частично. Можно через расширение хрома, или в polkawallet, хотя мне кажется что там половина приложения не работает - бета версия. Одно только не понял - человек пишет, если залочить dot то дадут токены ACA, но как? Там пока только тестовая сеть и токены тестовые с крана.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 17, 2020, 08:10:43 AM
 #1990

Сейчас можно прикупить BNB как раз на коррекции, думаю не прогадаете! В любом случае это очень выгодно, так как можно монеты просто закинуть в стейк и зарабатывать на пассиве, даже если цена BNB будет падать. Но сильно она точно не должна упасть.
Кто или что там чего и кому должны? Smiley BNB может упасть в ноль, биржа может скамнуть после взлома (реального или придуманного, мтгокс разве все уже забыли?), и так далее. И уж тем более курс может сильно просеть.

"Существует два типа инвесторов, будь они крупные или мелкие: те, кто не знает куда движется рынок, и те, кто не знает, что они этого не знают…" - Уильям Бернстайн, "Разумное распределение активов".
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 18, 2020, 11:13:18 AM
 #1991

Сейчас можно прикупить BNB как раз на коррекции, думаю не прогадаете! В любом случае это очень выгодно, так как можно монеты просто закинуть в стейк и зарабатывать на пассиве, даже если цена BNB будет падать. Но сильно она точно не должна упасть.

С бнб вы вряд ли сделаете больше процентов профита,чем с того же битка например,в монете наверно уже сидит каждый кто торгует на бинансе и её уже просто там некому будет продавать,чтоб показать рост хороший,будет ходить в небольшом ранже на несколько десятков процентов,думаю что стоит всё же поискать более живой актив.
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 18, 2020, 12:04:12 PM
 #1992

Я бы прикупил новые дефи проекты, которые с августа сильно упали, например SUSHI, который выкупили бинанс, ну или WING. Я думаю что у таких монет огромные перспективы, и листинг на бинансе о многом уже говорит.

chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
September 18, 2020, 03:43:07 PM
 #1993

Сейчас можно прикупить BNB как раз на коррекции, думаю не прогадаете! В любом случае это очень выгодно, так как можно монеты просто закинуть в стейк и зарабатывать на пассиве, даже если цена BNB будет падать. Но сильно она точно не должна упасть.
Кто или что там чего и кому должны? Smiley BNB может упасть в ноль, биржа может скамнуть после взлома (реального или придуманного, мтгокс разве все уже забыли?), и так далее. И уж тем более курс может сильно просеть.

"Существует два типа инвесторов, будь они крупные или мелкие: те, кто не знает куда движется рынок, и те, кто не знает, что они этого не знают…" - Уильям Бернстайн, "Разумное распределение активов".
Купить бнб это конечно не плохо, там много чего к нему прекручено сейчас и стейкинг и ieo лотерейки хоть там и шанс маленький, но всеже. Но упасть он может конечно в разы, это уже от рынка зависит, но монета топ, со временем должна отрасти.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 20, 2020, 03:04:23 PM
 #1994

Сейчас можно прикупить BNB как раз на коррекции, думаю не прогадаете! В любом случае это очень выгодно, так как можно монеты просто закинуть в стейк и зарабатывать на пассиве, даже если цена BNB будет падать. Но сильно она точно не должна упасть.
Покупать надо было весной,когда рынок припал немного.Сейчас уже поздновато.Хотя есть шанс что бнб упадет этих уровней.Пока умы криптоманов заняты дефи проектами,бнб вряд ли будет расти.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 20, 2020, 05:32:10 PM
 #1995

Я бы прикупил новые дефи проекты, которые с августа сильно упали, например SUSHI, который выкупили бинанс, ну или WING. Я думаю что у таких монет огромные перспективы, и листинг на бинансе о многом уже говорит.

Uni кто то будет сейчас подбирать на проливе? Или ожидаете еще более сильной просадки?
Просто из за этой бесплатной раздачи не понятно до скольких могут налить
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 20, 2020, 06:10:21 PM
 #1996

Я бы покупал монеты проектов у которых есть возможность застейкать токены/монеты и получить дополнительную прибыль. Главное выбрать проект который точно не скаманется.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
September 20, 2020, 06:11:09 PM
 #1997

Сейчас смотрю на успех BNB и думаю прикупить монеты других бирж, по идее они не должны стоять в стороне и смотреть за успехом банана, а должны что-то тоже пилить на своих токенах, иначе какая-то неполноценная конкуренция получается.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
September 20, 2020, 06:23:58 PM
 #1998

Сейчас смотрю на успех BNB и думаю прикупить монеты других бирж, по идее они не должны стоять в стороне и смотреть за успехом банана, а должны что-то тоже пилить на своих токенах, иначе какая-то неполноценная конкуренция получается.
BNB демонстрирует хорошее развитие и перспективы, однозначно нужно держать в портфеле, также как и Tron, но каждый собирает портфель на своё усмотрение.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
September 21, 2020, 06:33:32 AM
 #1999

Сейчас смотрю на успех BNB и думаю прикупить монеты других бирж, по идее они не должны стоять в стороне и смотреть за успехом банана, а должны что-то тоже пилить на своих токенах, иначе какая-то неполноценная конкуренция получается.
Если бнб достиг успеха, то это не означает что другие биржевые монеты достигнут того же. Все таки на сегодняшний день бинанс лидер в этом что и позитивно отражается на бнб.
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 21, 2020, 10:05:15 AM
 #2000

Лучше всего покупать те монеты, в которых ты будешь уверенным. У которых идёт хорошее развитие. Если ты видишь, что у проекта есть активность, они постоянно что-то создают и сообщество их поддерживает, значит такой проект уже неплох.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!