Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:41:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45945 times)
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 09, 2020, 12:44:11 PM
 #2021

DIA вчера сделали заявление по поводу взлома биржи Кукоин и своих дальнейших действиях.
https://medium.com/dia-insights/kucoin-security-breach-statement-f1b7b1cd24e6

Функции заморозки у них нет и они с самого начала работы над проектом от этого отказались ради децентрализации. А многие другие эфирные токены после взлома начали морозить или вообще перевыпускать свои фантики.
Вот и минус децентрализации.
Orion Protocol сообщил о перевыпуске токенов ORN;
Проект Covesting заморозил токены COV, отправленные на подозрительный адрес. Аналогичные меры предпримет VIDT_Datalink;
Разработчики Silent Notary перевыпустят SNTR взамен токенов, оказавшихся у хакеров.
Скорее плюс, все те проекты в которых возможно морозить и перевыпускать токены, это по сути фантики как в банках - при желании можно творить все что душе угодно, хоть заблочить чьи-то деньги (и хорошо если будут основания для этого), хоть нарисовать себе миллионы и слить на биржах...
Но главное из-за их централизации их могут причислить к ценным бумагам, со всеми вытекающими последствиями от той же SEC и других регуляторов и это всё помимо потери доверия со стороны инвесторов. Мало кого привлекает перспектива, когда в один прекрасный день твои токены становятся как бы и не твоими и ты ничего не можешь с ними делать.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715071313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071313
Reply with quote  #2

1715071313
Report to moderator
1715071313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715071313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715071313
Reply with quote  #2

1715071313
Report to moderator
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 10, 2020, 07:31:57 AM
 #2022

DIA вчера сделали заявление по поводу взлома биржи Кукоин и своих дальнейших действиях.
https://medium.com/dia-insights/kucoin-security-breach-statement-f1b7b1cd24e6

Функции заморозки у них нет и они с самого начала работы над проектом от этого отказались ради децентрализации. А многие другие эфирные токены после взлома начали морозить или вообще перевыпускать свои фантики.
Вот и минус децентрализации.
Orion Protocol сообщил о перевыпуске токенов ORN;
Проект Covesting заморозил токены COV, отправленные на подозрительный адрес. Аналогичные меры предпримет VIDT_Datalink;
Разработчики Silent Notary перевыпустят SNTR взамен токенов, оказавшихся у хакеров.
Скорее плюс, все те проекты в которых возможно морозить и перевыпускать токены, это по сути фантики как в банках - при желании можно творить все что душе угодно, хоть заблочить чьи-то деньги (и хорошо если будут основания для этого), хоть нарисовать себе миллионы и слить на биржах...
Но главное из-за их централизации их могут причислить к ценным бумагам, со всеми вытекающими последствиями от той же SEC и других регуляторов и это всё помимо потери доверия со стороны инвесторов. Мало кого привлекает перспектива, когда в один прекрасный день твои токены становятся как бы и не твоими и ты ничего не можешь с ними делать.
Траст валет надо было покупать до того как они объявили о соженнии 90% токеов


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 10, 2020, 03:04:34 PM
 #2023

DIA вчера сделали заявление по поводу взлома биржи Кукоин и своих дальнейших действиях.
https://medium.com/dia-insights/kucoin-security-breach-statement-f1b7b1cd24e6

Функции заморозки у них нет и они с самого начала работы над проектом от этого отказались ради децентрализации. А многие другие эфирные токены после взлома начали морозить или вообще перевыпускать свои фантики.
Вот и минус децентрализации.
Orion Protocol сообщил о перевыпуске токенов ORN;
Проект Covesting заморозил токены COV, отправленные на подозрительный адрес. Аналогичные меры предпримет VIDT_Datalink;
Разработчики Silent Notary перевыпустят SNTR взамен токенов, оказавшихся у хакеров.
Скорее плюс, все те проекты в которых возможно морозить и перевыпускать токены, это по сути фантики как в банках - при желании можно творить все что душе угодно, хоть заблочить чьи-то деньги (и хорошо если будут основания для этого), хоть нарисовать себе миллионы и слить на биржах...
Но главное из-за их централизации их могут причислить к ценным бумагам, со всеми вытекающими последствиями от той же SEC и других регуляторов и это всё помимо потери доверия со стороны инвесторов. Мало кого привлекает перспектива, когда в один прекрасный день твои токены становятся как бы и не твоими и ты ничего не можешь с ними делать.
Так вроде сейчас все монеты кроме битка централизованы более менее. И в любой момент могут все провернуть в нужную для своего круга сторону. А инвесторы не много пошумят и успокоются.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 14, 2020, 07:44:26 AM
 #2024

Сегодня залистили Near на всех топовых биржах. Проект родом из силиконовой долины, не какой-то defi-скам. Текущая цена  3х от цены ICO. Монет 1 млрд, но проект запросто может стать единорогом и войти в топ10.

cryptobudy
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
October 14, 2020, 04:47:12 PM
 #2025

Я думаю это как повезет, получится оказаться в нужное время в нужном месте, прикупите хорошие монеты на старте проекта, нет соответственно нет. Еще по совету хороших знакомых можно покупать

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
October 14, 2020, 05:24:27 PM
 #2026

Сегодня залистили Near на всех топовых биржах. Проект родом из силиконовой долины, не какой-то defi-скам. Текущая цена  3х от цены ICO. Монет 1 млрд, но проект запросто может стать единорогом и войти в топ10.
Видел эту монету на Бинансе. В чем ее особенность я до конца и не понял. Одно скажу, что пока Биткоин в режиме бифуркации, то лучше отсидеться в фиате, ну или в самом Битке. Такие альты могут солидно просесть на фоне роста или падении "бати", несмотря на всю крутость проекта. На долгосрок интересно выглядит, однако покупать точно рано.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 15, 2020, 12:34:48 AM
 #2027

После того как сожгли более 90% токенов TWT думаю есть смысл затарится ими, думаю он себя еще неплохо должен показать совсем скоро.Ценник за последние дни неплохо подрос.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 15, 2020, 06:24:17 AM
 #2028

После того как сожгли более 90% токенов TWT думаю есть смысл затарится ими, думаю он себя еще неплохо должен показать совсем скоро.Ценник за последние дни неплохо подрос.


Зачем затариваться тем, что неплохо подросло? Это же самый главный сигнал не затариваться, а искать, что-нибудь другое, сидя в стэйблах или битке.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
October 15, 2020, 06:50:27 AM
 #2029

После того как сожгли более 90% токенов TWT думаю есть смысл затарится ими, думаю он себя еще неплохо должен показать совсем скоро.Ценник за последние дни неплохо подрос.


Зачем затариваться тем, что неплохо подросло? Это же самый главный сигнал не затариваться, а искать, что-нибудь другое, сидя в стэйблах или битке.
Многие думают/уверены, что если подросло, значит и дальше будет расти. Хотя это не всегда так и даже наоборот.
Сегодня залистили Near на всех топовых биржах. Проект родом из силиконовой долины, не какой-то defi-скам. Текущая цена  3х от цены ICO. Монет 1 млрд, но проект запросто может стать единорогом и войти в топ10.
Видел эту монету на Бинансе. В чем ее особенность я до конца и не понял. Одно скажу, что пока Биткоин в режиме бифуркации, то лучше отсидеться в фиате, ну или в самом Битке. Такие альты могут солидно просесть на фоне роста или падении "бати", несмотря на всю крутость проекта. На долгосрок интересно выглядит, однако покупать точно рано.
На Бинансе она вроде только в DEX или я чего-то пропустил? А что касается рынка в целом, то таки-да, сейчас что-то покупать или продавать не имеет смысла, да и вообще телодвижений я бы не делал. Все замерло, как будто в ожидании чего-то грандиозного. Скорее бы уже движение хоть куда, чтобы определиться, что делать дальше.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
October 15, 2020, 07:02:38 AM
 #2030

После того как сожгли более 90% токенов TWT думаю есть смысл затарится ими, думаю он себя еще неплохо должен показать совсем скоро.Ценник за последние дни неплохо подрос.


Зачем затариваться тем, что неплохо подросло? Это же самый главный сигнал не затариваться, а искать, что-нибудь другое, сидя в стэйблах или битке.

Это вы верно заметили, но иногда бывают особые случаи. Например недавно где-то видел статистику что bnb показал наилучшую доходность в этом году. И тут же в этой теме не раз писали про его перспективу, так и оказалось. Полагаю несмотря на этот рост, bnb еще вырастет. Хотя если выбирать между эфиром и bnb выбрал бы эфир.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
October 15, 2020, 08:24:50 AM
 #2031

После того как сожгли более 90% токенов TWT думаю есть смысл затарится ими, думаю он себя еще неплохо должен показать совсем скоро.Ценник за последние дни неплохо подрос.


Зачем затариваться тем, что неплохо подросло? Это же самый главный сигнал не затариваться, а искать, что-нибудь другое, сидя в стэйблах или битке.

Это вы верно заметили, но иногда бывают особые случаи. Например недавно где-то видел статистику что bnb показал наилучшую доходность в этом году. И тут же в этой теме не раз писали про его перспективу, так и оказалось. Полагаю несмотря на этот рост, bnb еще вырастет. Хотя если выбирать между эфиром и bnb выбрал бы эфир.
Люди верно рассуждают о том же twt или любой другой монете когда она сделала иксы то в нее заходить уже особо желания нет, все таки больше шансов дальше коррекцию увидеть или сильное движение в низ. Хоть и не всегда так бывает конечно тут не угадать. Но если хочется купить так то надо наверное коррекции подождать и прикупить то что вам приглянулось.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 15, 2020, 03:49:06 PM
Last edit: October 25, 2020, 08:22:09 PM by Xal0lex
 #2032

После того как сожгли более 90% токенов TWT думаю есть смысл затарится ими, думаю он себя еще неплохо должен показать совсем скоро.Ценник за последние дни неплохо подрос.


Зачем затариваться тем, что неплохо подросло? Это же самый главный сигнал не затариваться, а искать, что-нибудь другое, сидя в стэйблах или битке.
Многие думают/уверены, что если подросло, значит и дальше будет расти. Хотя это не всегда так и даже наоборот.
Сегодня залистили Near на всех топовых биржах. Проект родом из силиконовой долины, не какой-то defi-скам. Текущая цена  3х от цены ICO. Монет 1 млрд, но проект запросто может стать единорогом и войти в топ10.
Видел эту монету на Бинансе. В чем ее особенность я до конца и не понял. Одно скажу, что пока Биткоин в режиме бифуркации, то лучше отсидеться в фиате, ну или в самом Битке. Такие альты могут солидно просесть на фоне роста или падении "бати", несмотря на всю крутость проекта. На долгосрок интересно выглядит, однако покупать точно рано.
На Бинансе она вроде только в DEX или я чего-то пропустил? А что касается рынка в целом, то таки-да, сейчас что-то покупать или продавать не имеет смысла, да и вообще телодвижений я бы не делал. Все замерло, как будто в ожидании чего-то грандиозного. Скорее бы уже движение хоть куда, чтобы определиться, что делать дальше.

Если что-то подросло и к тому же это начали активно шилить в твиттере/телеге, то это значит, что тот кто шилит основательно закупился на хаях и ищет аудиторию, чтобы разгрузиться. Это закон крипты Grin

После того как сожгли более 90% токенов TWT думаю есть смысл затарится ими, думаю он себя еще неплохо должен показать совсем скоро.Ценник за последние дни неплохо подрос.


Зачем затариваться тем, что неплохо подросло? Это же самый главный сигнал не затариваться, а искать, что-нибудь другое, сидя в стэйблах или битке.

Это вы верно заметили, но иногда бывают особые случаи. Например недавно где-то видел статистику что bnb показал наилучшую доходность в этом году. И тут же в этой теме не раз писали про его перспективу, так и оказалось. Полагаю несмотря на этот рост, bnb еще вырастет. Хотя если выбирать между эфиром и bnb выбрал бы эфир.

BNB очень перспективная вещь и в тоже самое время крайне рискованная. Бинанс делает очень большие ставки и нагло себя ведет и это скорей всего плохо кончится.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
October 15, 2020, 06:17:12 PM
 #2033

После того как сожгли более 90% токенов TWT думаю есть смысл затарится ими, думаю он себя еще неплохо должен показать совсем скоро.Ценник за последние дни неплохо подрос.


Зачем затариваться тем, что неплохо подросло? Это же самый главный сигнал не затариваться, а искать, что-нибудь другое, сидя в стэйблах или битке.
Многие думают/уверены, что если подросло, значит и дальше будет расти. Хотя это не всегда так и даже наоборот.
Сегодня залистили Near на всех топовых биржах. Проект родом из силиконовой долины, не какой-то defi-скам. Текущая цена  3х от цены ICO. Монет 1 млрд, но проект запросто может стать единорогом и войти в топ10.
Видел эту монету на Бинансе. В чем ее особенность я до конца и не понял. Одно скажу, что пока Биткоин в режиме бифуркации, то лучше отсидеться в фиате, ну или в самом Битке. Такие альты могут солидно просесть на фоне роста или падении "бати", несмотря на всю крутость проекта. На долгосрок интересно выглядит, однако покупать точно рано.
На Бинансе она вроде только в DEX или я чего-то пропустил? А что касается рынка в целом, то таки-да, сейчас что-то покупать или продавать не имеет смысла, да и вообще телодвижений я бы не делал. Все замерло, как будто в ожидании чего-то грандиозного. Скорее бы уже движение хоть куда, чтобы определиться, что делать дальше.
Пропустили, Near уже на основном Бинансе и даже во фьючерсах с плечем до 50. Долгие флэты выматывают, особенно если торгуешь активно. Думаю скоро мы уже выйдем с этого флэта с пробоем вверх. Но пока я не уверен.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 16, 2020, 07:18:45 AM
 #2034

Пропустили, Near уже на основном Бинансе и даже во фьючерсах с плечем до 50. Долгие флэты выматывают, особенно если торгуешь активно. Думаю скоро мы уже выйдем с этого флэта с пробоем вверх. Но пока я не уверен.

Сегодня Биткоин шатнулся и Near прилично упал в цене. Еще немного цена опустится и можно будет покупать.
Еще поглядываю на Filecoin, проект очень долго пилили, должен хорошо себя показать.

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 16, 2020, 08:00:53 AM
 #2035

Пропустили, Near уже на основном Бинансе и даже во фьючерсах с плечем до 50. Долгие флэты выматывают, особенно если торгуешь активно. Думаю скоро мы уже выйдем с этого флэта с пробоем вверх. Но пока я не уверен.

Сегодня Биткоин шатнулся и Near прилично упал в цене. Еще немного цена опустится и можно будет покупать.
Еще поглядываю на Filecoin, проект очень долго пилили, должен хорошо себя показать.
Альты в принципе всегда так реагируют на пролив битка, так что это нормально. В файл коин как то стремно заходить ведь по сути он и так вышел уже на иксах даже сейчас торгуется, может нужно ждать какой то коррекции по нему и потом заходить, он конечно сильно упал от хая, но я думаю это не показатель все таки торгуется он один день.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
October 17, 2020, 03:30:14 AM
 #2036

Покупать надо defi проекты, у них все еще есть объемы, можно поймать отскоки. А вот остальные монеты спускаются на бездну.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
October 17, 2020, 06:33:54 AM
 #2037

Покупать надо defi проекты, у них все еще есть объемы, можно поймать отскоки. А вот остальные монеты спускаются на бездну.
Мне как-то сильно боязно лезть с головой во всю эту быстротечную канитель. Я как-то уже привык к традиционным альтам и не верю в столь щедрые вознаграждения от децентрализованных финансов. К тому же, нужно знать в какой вагон прыгать, причем с немалыми вложениями. Я оставлю это дело тем, кто разбирается больше меня.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 17, 2020, 06:42:58 AM
 #2038

Пропустили, Near уже на основном Бинансе и даже во фьючерсах с плечем до 50. Долгие флэты выматывают, особенно если торгуешь активно. Думаю скоро мы уже выйдем с этого флэта с пробоем вверх. Но пока я не уверен.

Сегодня Биткоин шатнулся и Near прилично упал в цене. Еще немного цена опустится и можно будет покупать.
Еще поглядываю на Filecoin, проект очень долго пилили, должен хорошо себя показать.
Альты в принципе всегда так реагируют на пролив битка, так что это нормально. В файл коин как то стремно заходить ведь по сути он и так вышел уже на иксах даже сейчас торгуется, может нужно ждать какой то коррекции по нему и потом заходить, он конечно сильно упал от хая, но я думаю это не показатель все таки торгуется он один день.

FIL точно рановато брать. Если подсчитать общую капитализацию, то он обгонит Биткоин. Ему еще падать и падать. Думаю, что 1$ справедливая ему цена на данном этапе.

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
October 17, 2020, 09:44:06 AM
 #2039

Покупать надо defi проекты, у них все еще есть объемы, можно поймать отскоки. А вот остальные монеты спускаются на бездну.
Реальные ли там объемы? Больше надуто... Поймать можно отскок, но рисковано. В идеале лучше пересидеть в фиате, как будет точно ясно что с Битом, то можно будет что-то думать. Я надеялся на рост ближе к 12к, а теперь у меня сомнения. Лучше точно подождать.
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
October 17, 2020, 05:02:58 PM
 #2040

1. Очень сильно топлю за NEO - китайский эфир, который лучше, чем эфир Виталика.
2. BNB - ну, токен Бинанса, тут в принципе все понятно и объяснять ничего не придется.
3. TRX - В последнее время много интересных новостей
4. Doge - пампы пару раз в год могут обеспечить приятное пополнение капитала.

Ну, еще очень много крутых монет, в которые можно влететь, но пока остановимся здесь.
Pages: « 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!