Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:43:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45945 times)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 10, 2020, 06:19:45 PM
 #2121

Вроде и биткоин преодолел уровень 2019 года, а заработать нету на чем. Альты не внушают особого доверия
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
November 10, 2020, 07:00:57 PM
 #2122

Вроде и биткоин преодолел уровень 2019 года, а заработать нету на чем. Альты не внушают особого доверия
Кто не упустил возможность, неплохо прокатились на Civic, X6 за неделю хороший результат! Хотя сам прошел мимо, сижу в других альтах...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
November 11, 2020, 06:17:58 AM
 #2123

Вроде и биткоин преодолел уровень 2019 года, а заработать нету на чем. Альты не внушают особого доверия
Кто не упустил возможность, неплохо прокатились на Civic, X6 за неделю хороший результат! Хотя сам прошел мимо, сижу в других альтах...
Да на самом деле такого плана монеты выходят постоянно и если знать инсайды то можно не плохо зарабатывать , вот на данный момент товарищ стоит в сделке FLM на банане и уже в хорошем плюсе и по инсайду рост будет ещё , может быть не как у Civic но тоже приличный .
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 11, 2020, 04:51:50 PM
 #2124

А мне тоже кажется, что сейчас лучше всего обождать. Биткоин вполне может скорректироваться прилично и утянуть за собой множество альтов.
Альты итак падают не смотря на движение битокина , даже когда биткоин флетит альты падают, рынок альтов всегда так пол года растет, пол года падает.
Ну как бы в этот раз альты не очень то сильно отстают от битка , а тот же эфир даже сильнее вырос на этом пампе в процентном соотношении конечно )) просто альты не всегда привязаны к битку и некоторые могут и в обычный период вырасти но это зачастую не относится к альтам из топ 10 .
Растет цена в долларх,подает в битках. Я покупаю альты в битках,поэтому меня такая ситуация не устраивает)). Пусть лучше альты по отношению к битку растут. Хотя лучше пусть будет как в начале 18года.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 11, 2020, 06:46:04 PM
 #2125

Растет цена в долларх,подает в битках. Я покупаю альты в битках,поэтому меня такая ситуация не устраивает)). Пусть лучше альты по отношению к битку растут. Хотя лучше пусть будет как в начале 18года.
Альткоины могут расти по отношению к биткоина только в одном случае, когда доминация биткоина снижается. Так что сейчас еще рано ждать их роста к биткоину.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 12, 2020, 04:08:12 PM
 #2126

Растет цена в долларх,подает в битках. Я покупаю альты в битках,поэтому меня такая ситуация не устраивает)). Пусть лучше альты по отношению к битку растут. Хотя лучше пусть будет как в начале 18года.
Альткоины могут расти по отношению к биткоина только в одном случае, когда доминация биткоина снижается. Так что сейчас еще рано ждать их роста к биткоину.
У это мне известно.Просто не нормальная ситуация сейчас на рынке.Вся ликвидность по сути переливается в биток.Немного достается эфиру и пару дефи проектов.Так не может продолжаться вечно.Надеюсь,после пампа дефи и битка,наступит черед альтов.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
November 12, 2020, 06:23:18 PM
 #2127

Сейчас можно брать что то перспективное и которое на дне,пока альты не пошли все вверх за битком
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 12, 2020, 06:38:29 PM
 #2128

Сейчас можно брать что то перспективное и которое на дне,пока альты не пошли все вверх за битком
А может оно лежит на дне именно по той причине, что не имеет никаких перспектив для роста. Можно купить такой альткоин, а он никогда не будет расти.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
November 13, 2020, 03:46:28 AM
 #2129

Сейчас можно брать что то перспективное и которое на дне,пока альты не пошли все вверх за битком
До следующего года вряд ли альты будут расти, пока вся внимание на биткоине, лучше не рисковать с альтами. Медвежий рынок обычно длится 4-6 месяца.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
November 13, 2020, 08:36:08 AM
 #2130

Сейчас можно брать что то перспективное и которое на дне,пока альты не пошли все вверх за битком
До следующего года вряд ли альты будут расти, пока вся внимание на биткоине, лучше не рисковать с альтами. Медвежий рынок обычно длится 4-6 месяца.

Думаю ровно наоборот, сейчас биток пропампят потом зафиксируют и придет очередь сливать остальные монетки прежде чем утопить все опять на несколько лет.
Joycekomon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
November 13, 2020, 11:16:53 AM
 #2131

Сейчас почти все альты начали расти, в основном Defi проекты, может быть медвежий рынок закончилась, теперь очередь альтов. Но стопы надо ставить обязательно.
Да ну их в баню эти дефи монеты  Grin они конечно хорошо растут но вот и падают тоже очень даже не хило , я бы рассматривал только те которые уже отыгрались после всяких раздач и изучил сколько там определённых монет у проекта а уж только потом лез ими торговать .
Ну так, где большие риски, там и большие шансы заработать большие деньги, так всегда.

Можете инвестировать в обычный Биткойн свои деньги, но поймите, там вы такой прибыли не сделаете, которую могли бы сделать при инвестиции денег в Defi монеты. Grin

Но инвестировать в Дефи нужно на свой страх и риск, реально.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 13, 2020, 02:44:47 PM
 #2132

Сейчас можно брать что то перспективное и которое на дне,пока альты не пошли все вверх за битком
До следующего года вряд ли альты будут расти, пока вся внимание на биткоине, лучше не рисковать с альтами. Медвежий рынок обычно длится 4-6 месяца.
Еще будет такое время, когда альткоины будут стрелять. Но нужно дождаться, чтобы биткоин остановился на одной цене на несколько дней. И сейчас у нас не медвежий, а бычий рынок  Smiley
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 13, 2020, 07:05:51 PM
 #2133

Сейчас можно брать что то перспективное и которое на дне,пока альты не пошли все вверх за битком
До следующего года вряд ли альты будут расти, пока вся внимание на биткоине, лучше не рисковать с альтами. Медвежий рынок обычно длится 4-6 месяца.
Еще будет такое время, когда альткоины будут стрелять. Но нужно дождаться, чтобы биткоин остановился на одной цене на несколько дней. И сейчас у нас не медвежий, а бычий рынок  Smiley
Да, рынок бычий но все это видно только по Биткойну, вот наверное это выше и имели ввиду, что рынок в росте, а альты не радуют своих покупателей) Надо дождаться пока Биткойн найдет свою вершину и там и остановится, и уже после этого и будем ждать взлеты всего остального. Сейчас пока торговля Биткойном ну и Эфир ещё можно. Все остальное покупал бы чуть позже






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
November 13, 2020, 08:08:42 PM
 #2134

А мне тоже кажется, что сейчас лучше всего обождать. Биткоин вполне может скорректироваться прилично и утянуть за собой множество альтов.
Альты итак падают не смотря на движение битокина , даже когда биткоин флетит альты падают, рынок альтов всегда так пол года растет, пол года падает.
Ну как бы в этот раз альты не очень то сильно отстают от битка , а тот же эфир даже сильнее вырос на этом пампе в процентном соотношении конечно )) просто альты не всегда привязаны к битку и некоторые могут и в обычный период вырасти но это зачастую не относится к альтам из топ 10 .
Растет цена в долларх,подает в битках. Я покупаю альты в битках,поэтому меня такая ситуация не устраивает)). Пусть лучше альты по отношению к битку растут. Хотя лучше пусть будет как в начале 18года.
В начале 18  Grin а карандашик вам сударь не дать  Grin если вы тогда торговали то и на том можно сказать спасибо , не уверен что такой трип ещё повторится , биток конечно могут пампить но как показала практика то что это уже очень далеко не 18 года пампы а так небольшое волнение ))
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
November 13, 2020, 08:25:23 PM
 #2135

Сейчас можно брать что то перспективное и которое на дне,пока альты не пошли все вверх за битком
А может оно лежит на дне именно по той причине, что не имеет никаких перспектив для роста. Можно купить такой альткоин, а он никогда не будет расти.
Я имел ввиду что не совсем скам какой то ,а что то с полезными перспективами на рост ,мониторить т.д ,монету с какой то полезной технологией
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
November 14, 2020, 04:34:21 AM
 #2136

Сейчас можно брать что то перспективное и которое на дне,пока альты не пошли все вверх за битком
До следующего года вряд ли альты будут расти, пока вся внимание на биткоине, лучше не рисковать с альтами. Медвежий рынок обычно длится 4-6 месяца.
Еще будет такое время, когда альткоины будут стрелять. Но нужно дождаться, чтобы биткоин остановился на одной цене на несколько дней. И сейчас у нас не медвежий, а бычий рынок  Smiley
Я имел виду медвежий рынок для альткоинов, я чисто за 3 месяца потерял 80% денег из за того что холдил defi монеты.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 14, 2020, 07:51:24 AM
 #2137

А мне тоже кажется, что сейчас лучше всего обождать. Биткоин вполне может скорректироваться прилично и утянуть за собой множество альтов.
Альты итак падают не смотря на движение битокина , даже когда биткоин флетит альты падают, рынок альтов всегда так пол года растет, пол года падает.
Ну как бы в этот раз альты не очень то сильно отстают от битка , а тот же эфир даже сильнее вырос на этом пампе в процентном соотношении конечно )) просто альты не всегда привязаны к битку и некоторые могут и в обычный период вырасти но это зачастую не относится к альтам из топ 10 .
Растет цена в долларх,подает в битках. Я покупаю альты в битках,поэтому меня такая ситуация не устраивает)). Пусть лучше альты по отношению к битку растут. Хотя лучше пусть будет как в начале 18года.
В начале 18  Grin а карандашик вам сударь не дать  Grin если вы тогда торговали то и на том можно сказать спасибо , не уверен что такой трип ещё повторится , биток конечно могут пампить но как показала практика то что это уже очень далеко не 18 года пампы а так небольшое волнение ))
Уверен что повториться.Просто это будет не так резко как в 18м,и не все альты вырастут.Но топовые еще покажут кузькину мать Grin А щиткоины со временем исчезнут с радаров.Процесс очищения еще не закончился. Wink
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
November 14, 2020, 12:38:15 PM
 #2138

А мне тоже кажется, что сейчас лучше всего обождать. Биткоин вполне может скорректироваться прилично и утянуть за собой множество альтов.
Альты итак падают не смотря на движение битокина , даже когда биткоин флетит альты падают, рынок альтов всегда так пол года растет, пол года падает.
Ну как бы в этот раз альты не очень то сильно отстают от битка , а тот же эфир даже сильнее вырос на этом пампе в процентном соотношении конечно )) просто альты не всегда привязаны к битку и некоторые могут и в обычный период вырасти но это зачастую не относится к альтам из топ 10 .
Растет цена в долларх,подает в битках. Я покупаю альты в битках,поэтому меня такая ситуация не устраивает)). Пусть лучше альты по отношению к битку растут. Хотя лучше пусть будет как в начале 18года.
В начале 18  Grin а карандашик вам сударь не дать  Grin если вы тогда торговали то и на том можно сказать спасибо , не уверен что такой трип ещё повторится , биток конечно могут пампить но как показала практика то что это уже очень далеко не 18 года пампы а так небольшое волнение ))
Уверен что повториться.Просто это будет не так резко как в 18м,и не все альты вырастут.Но топовые еще покажут кузькину мать Grin А щиткоины со временем исчезнут с радаров.Процесс очищения еще не закончился. Wink
Ну я уже как бы давно перестал верить в эти сказки про +100500 иксов от залежалых щитов , да скорее всего их и вовсе не будет так как они своё отыграли а на ихнее место уже давным давно встали новые ( возможно тоже щиты )) но они по крайней мере с новыми силами , но как по мне то лучше не рисковать и не скупать сейчас весь хлам который ничего не стоит .
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 14, 2020, 02:55:07 PM
Merited by Marfolone (1)
 #2139

Я сейчас не советую много закупать альткоины, так как биткоин может еще вырасти до 20-25к$, что повлечет за собой падение альтов к битку еще ниже, они будут пробивать дно раз за разом. Доминация биткоина еще может вырасти. Я уже выбрал монеты, которые точно буду покупать на просадке, это Ethereum и AVAX. Обе монетки в 2021 году должны очень хорошо выстрелить.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 14, 2020, 07:44:27 PM
 #2140

Я имел ввиду что не совсем скам какой то ,а что то с полезными перспективами на рост ,мониторить т.д ,монету с какой то полезной технологией
Очень часто монеты, прежде чем начнут расти лежат годами на самом дне. А потом на какие-то из них обращает свое внимание крупный инвестор, после чего происходит памп монеты.
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!