Bitcoin Forum
April 28, 2024, 10:15:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🚀 SPARKSTER - конструктор программ 🚀  (Read 20501 times)
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 08:00:03 PM
 #121

До какого числа баунти?

Я думаю ,как минимум до конца сейла.
1714299349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714299349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714299349
Reply with quote  #2

1714299349
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714299349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714299349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714299349
Reply with quote  #2

1714299349
Report to moderator
1714299349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714299349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714299349
Reply with quote  #2

1714299349
Report to moderator
CryptikEnigma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
June 17, 2018, 08:01:31 PM
 #122

Хайп все не теряется. Я буду заходить наверное. Сейчас есть немного эфира. Участвую в баунти что бы выбить нормальную аллокацию )) 
А что за хайп? Хотите сказать это хайповый проект? Есть может ссылочки где подробно почитать о нем, а то обычно в хайповых проектах куча акивности, а здесь не так
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 08:26:48 PM
 #123

че то у меня вообще никак не посчитали, нулевая активность в кабинете, странно, в телеге пишу, никто не реагирует
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 07:07:42 AM
 #124

че то у меня вообще никак не посчитали, нулевая активность в кабинете, странно, в телеге пишу, никто не реагирует
"Пожалуйста, разрешите некоторое время, чтобы баллы появлялись в процессе утверждения вашей приборной панели, может потребоваться до 72 часов."
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 18, 2018, 07:50:00 AM
 #125

Сегодня команда дала объявление, что Белый список, POL и программа  «Доказательство любви» теперь закрыты. Будут теперь считать  баллы. Взяли на подсчет 72 часа. Все представленные работы до 23:59 17 июня будут засчитаны в том случае, если они были утверждены. 
Письма  с подробной информацией о процессе KYC и последующих шагах будут отправлены позже. Набираемся терпения и ждем.
Ажиотаж на покупку токенов,не утихает, многие сейчас пытаются найти возможность что бы вложиться, рассчитывая на то, что монеты могут дать много иксов.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
June 18, 2018, 10:20:45 AM
 #126

Сегодня команда дала объявление, что Белый список, POL и программа  «Доказательство любви» теперь закрыты. Будут теперь считать  баллы. Взяли на подсчет 72 часа. Все представленные работы до 23:59 17 июня будут засчитаны в том случае, если они были утверждены. 
Письма  с подробной информацией о процессе KYC и последующих шагах будут отправлены позже. Набираемся терпения и ждем.
Ажиотаж на покупку токенов,не утихает, многие сейчас пытаются найти возможность что бы вложиться, рассчитывая на то, что монеты могут дать много иксов.


Реально Балиныч подпиарил проект Smiley)  Так смотришь, ну да, нормально, перспективно,  но блин с его шилингом у народа начинается какая то непонятная реакция ))
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 10:34:16 AM
 #127

В чем разница между  POL (proof of love) и Баунти? Если я только собираюсь участвовать только в  баунти, то получается, что я могу дальше делать задания?  Верно? Или как?
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 04:13:36 PM
 #128

До какого числа баунти?

Я думаю ,как минимум до конца сейла.

Это до какого числа?)
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 04:42:15 PM
 #129

До какого числа баунти?

Я думаю ,как минимум до конца сейла.

Это до какого числа?)


Поправочка, уже вчера вечером они все зафиналали, я видел в телегу примерно такое.

#sparkster  кто участвовал в их компании. Вчера был последний день. Сегодня опубликовали вот такое сообщение."Белый список и POL теперь закрыты!Пожалуйста, дайте некоторое время, чтобы баллы появлялись в виде утверждения, на вашей приборной панели, может потребоваться до 72 часов.<br><br>Программа «Доказательство любви» теперь закрыта, любые новые материалы не будут учитываться в отношении POL. Подождите, пока не будут объявлены результаты, и все точки подсчитаны.bВсе представленные баллы до 23:59 17 июня засчитываются, если они утверждены.Письма будут отправлены с подробной информацией о процессе KYC и последующих шагах, пожалуйста, будьте терпеливы!"

prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 18, 2018, 04:45:18 PM
 #130

Если честно сомнительное у них баунти, с тирами , со своим сайтом
но сам проект хорош!

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 18, 2018, 04:55:50 PM
 #131

Хайп все не теряется. Я буду заходить наверное. Сейчас есть немного эфира. Участвую в баунти что бы выбить нормальную аллокацию )) 

Начали хорошо считать очки в личном кабинете. У меня учатены все активности.  Жизнь то налаживается Smiley

А у меня много утвержденных постов и твитов, но почему-то начисления по ним нулевые. Может позже все насчитают?


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 07:06:57 PM
 #132

Хайп все не теряется. Я буду заходить наверное. Сейчас есть немного эфира. Участвую в баунти что бы выбить нормальную аллокацию )) 

Начали хорошо считать очки в личном кабинете. У меня учатены все активности.  Жизнь то налаживается Smiley

А у меня много утвержденных постов и твитов, но почему-то начисления по ним нулевые. Может позже все насчитают?
не засчитают, если брать пример из фейсбука, то там задание 3 репоста и 2 поста. В начислениях стоит 4 позиции по 0 и одна 180 поинтов. Т.е в целом за задание 180 поинтов, а не за каждый пост. С твиттером может другая ситуация.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 18, 2018, 07:19:33 PM
 #133

До какого числа баунти?

Я думаю ,как минимум до конца сейла.

Это до какого числа?)


Поправочка, уже вчера вечером они все зафиналали, я видел в телегу примерно такое.

#sparkster  кто участвовал в их компании. Вчера был последний день. Сегодня опубликовали вот такое сообщение."Белый список и POL теперь закрыты!Пожалуйста, дайте некоторое время, чтобы баллы появлялись в виде утверждения, на вашей приборной панели, может потребоваться до 72 часов.<br><br>Программа «Доказательство любви» теперь закрыта, любые новые материалы не будут учитываться в отношении POL. Подождите, пока не будут объявлены результаты, и все точки подсчитаны.bВсе представленные баллы до 23:59 17 июня засчитываются, если они утверждены.Письма будут отправлены с подробной информацией о процессе KYC и последующих шагах, пожалуйста, будьте терпеливы!"



О как повезло, вчера статью успел отправить Grin
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 19, 2018, 02:27:42 PM
 #134

так ребята подскажите баунти закончилось? или что? отправляю на проверку все по нулям .
zyronx
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1001



View Profile
June 19, 2018, 02:47:05 PM
 #135

Если честно сомнительное у них баунти, с тирами , со своим сайтом
но сам проект хорош!
даа,кабинетное баунти не самое лучшее у них,могли что-то нормальное реализовать,но зато кто разобрался ,тот хорошо заработает на баунти Wink
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 19, 2018, 02:49:44 PM
 #136

Да уж, хайп вокруг них сформировался очень даже знатный, могут и кваркчейн переплюнуть в этом плане. Да и на тестнете показатель почти втрое был больше, чем у кварка, так что должны принести свои иксы.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 19, 2018, 04:14:09 PM
 #137

Да уж, хайп вокруг них сформировался очень даже знатный, могут и кваркчейн переплюнуть в этом плане. Да и на тестнете показатель почти втрое был больше, чем у кварка, так что должны принести свои иксы.
"черная пантера" еще толком не взялся за шилинг, ближе к сейлу и после я думаю он начнет свою агитку по полной программе. Вы сравнили показатели тестнета с Кварком, а откуда эта инфа? Тестнет Кварка же закрыт еще или это утка очередная?

appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 06:50:55 PM
 #138

Да уж, хайп вокруг них сформировался очень даже знатный, могут и кваркчейн переплюнуть в этом плане. Да и на тестнете показатель почти втрое был больше, чем у кварка, так что должны принести свои иксы.
"черная пантера" еще толком не взялся за шилинг, ближе к сейлу и после я думаю он начнет свою агитку по полной программе. Вы сравнили показатели тестнета с Кварком, а откуда эта инфа? Тестнет Кварка же закрыт еще или это утка очередная?

Балина, да, будет шилить, авторитет конечно не тот уже, но попробует.  Вообще идея проекта мне нравится.  Писать приложения без единой строчки кода )
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 07:21:10 PM
 #139

Если честно сомнительное у них баунти, с тирами , со своим сайтом
но сам проект хорош!
даа,кабинетное баунти не самое лучшее у них,могли что-то нормальное реализовать,но зато кто разобрался ,тот хорошо заработает на баунти Wink
Я не был бы так уверен в большом заработке, во -первых туда куча народа набилась,уже больше 5000 человек, во-вторых выделено всего 300к долларов, в-третьих там идет разделение на группы Бронза Серебряное золото Diamond Elite. Соответственно больше получит, кто заработал больше баллов. Но в топ 25 уже не пробиться.
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
June 20, 2018, 12:17:39 PM
 #140

Многие ожидают от него больше иксов чем от кваркчейна. Ян Балина поставил его выше, чем Кваркчейн и Фантом.  У меня аллокация 5 eth) Предложили 10 эфиров за акк. Ну хз- еще думаю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!