Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:08:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🚀 SPARKSTER - конструктор программ 🚀  (Read 20501 times)
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
June 05, 2018, 09:05:56 PM
 #81

никогда не внушали доверие индийские проекты, просто видел несколько уже на своём веку и они все оказывались скамом. для меня индийские стартапы на втором месте после русских по кидалову. но бывают и исключения
Индусы сами не верят в свои индусские проекты, тем более, что вся кампания напоминает некое,спешно сделанное "на коленке", с помощью их же конструктора ICO.
1714262903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714262903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714262903
Reply with quote  #2

1714262903
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714262903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714262903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714262903
Reply with quote  #2

1714262903
Report to moderator
1714262903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714262903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714262903
Reply with quote  #2

1714262903
Report to moderator
1714262903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714262903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714262903
Reply with quote  #2

1714262903
Report to moderator
Aziz Egamberdiev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 09:42:04 PM
 #82

Решился кто нибудь поучавствовать  в социалках в кабинете  на этой неделе ?  В телеграмме в баунти   группе (https://t.me/SparksterBountyGroup) говорят , что следующая неделя будет с понедельника. И баунти продолжится.

Ну хоть теперь стало понятно с какого дня начинать делать это баунти, а то была прям тайна покрытая мраком.

Кто делает баунти Sparkster? Хоть кому то в кабинете засчитываются ставки? Я в группе не нашел информацию что с понедельника начало. Это точно?
Я решил подпись поставить, возможно что то и выплатят.
Столкнулся с такой же ситуацией.
Подождите пару дней, они вручную проверяют выполнение требований программы. У меня заняло 3 дня. Плюс после зачисления ещё и говорят, входите ли вы в указанный топ из 5к баунтистов, которым распределят награду.
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
June 05, 2018, 09:50:16 PM
 #83

Так этим 5 к счастливым баунтистам просто дают аллокацию на паблик сейле или что? Вообще хрен поймешь, что да как, в кабинете написано одно, кликаешь - совсем другое.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 05, 2018, 10:10:43 PM
 #84

Проект похоже реально настроен стрельнуть в этом году. Специально не отслеживаю инфу пока по нему, но вот сслочку реферальную уже получил от 3-ёх людей за сутки) ну чтож посмотрим, в баунти зарегался

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 10:15:34 PM
 #85

Зарегался в баунти, но вопросов куча. Написано 1 стейк = 1 поинт, а поинты это что ? Их потом на коины менять? Статистика поинтов тоже не сразу обновляется
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
June 05, 2018, 10:31:18 PM
 #86

никогда не внушали доверие индийские проекты, просто видел несколько уже на своём веку и они все оказывались скамом. для меня индийские стартапы на втором месте после русских по кидалову. но бывают и исключения

Вот вам не внушали, а Зеби(индийский проект) взял да и сделал х7. А Спарк так вообще пулы собирались как горячие пиражки, потому что Балина их зашилил. Так что скорее всего иксанет.

Aziz Egamberdiev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 04:46:08 AM
 #87

никогда не внушали доверие индийские проекты, просто видел несколько уже на своём веку и они все оказывались скамом. для меня индийские стартапы на втором месте после русских по кидалову. но бывают и исключения
Индусы сами не верят в свои индусские проекты, тем более, что вся кампания напоминает некое,спешно сделанное "на коленке", с помощью их же конструктора ICO.
Согласен. Посмотреть на их демо видео. Не сравнить с аналогичными проектами на предмет ICO типа кварки или эденчейна.
Зацепились за Яна Балину, который кстати их же и побуллил во вчерашнем АМА.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 06, 2018, 08:10:06 PM
 #88

никогда не внушали доверие индийские проекты, просто видел несколько уже на своём веку и они все оказывались скамом. для меня индийские стартапы на втором месте после русских по кидалову. но бывают и исключения

Вот вам не внушали, а Зеби(индийский проект) взял да и сделал х7. А Спарк так вообще пулы собирались как горячие пиражки, потому что Балина их зашилил. Так что скорее всего иксанет.

Балина от них почти миллион долларов в битках получил так что теперь он как макафи будет по полной свой контракт отрабатывать. Можно конечно с другими компаниями сравнивать но этот проект только за счет него хайпится и наверное некоторые иксы на бирже сделает.
Aziz Egamberdiev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:26:24 PM
 #89

никогда не внушали доверие индийские проекты, просто видел несколько уже на своём веку и они все оказывались скамом. для меня индийские стартапы на втором месте после русских по кидалову. но бывают и исключения

Вот вам не внушали, а Зеби(индийский проект) взял да и сделал х7. А Спарк так вообще пулы собирались как горячие пиражки, потому что Балина их зашилил. Так что скорее всего иксанет.

Балина от них почти миллион долларов в битках получил так что теперь он как макафи будет по полной свой контракт отрабатывать. Можно конечно с другими компаниями сравнивать но этот проект только за счет него хайпится и наверное некоторые иксы на бирже сделает.
Вместе с тем, должен заметить, что за этим ICO имеются все реальные перспективы развития проекта. Видно однозначное юзабилити платформы со своей особенностью и простотой. Вы пробовали сами их платформу в тест-драйв? Попробуйте очень даже интересное решение.
Кстати для русского комьюнити открыли русскую группу телеграмм (!) @sparksterRu (не скам создан админом). Хорошо бы в топ добавить. Добавляйтесь будет интереснее общаться.
Serenus
Member
**
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 10


View Profile WWW
June 07, 2018, 10:13:18 AM
 #90

Так сколько проект на Pre-ICO собрал и как быстро? Кто-нибудь знает примерно сколько человек в лотерее по WhiteList участвовать будут, какие примерно шансы в число покупателей попасть?

░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒    SkyWay    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░
$1BN USD INVESTMENT ROUND OPENS 10th JULY, 2017      |      NEW GENERATION OF WORLD TRANSPORT SYSTEM
>                                  WHITEPAPER | BUSINESS PLAN | BITCOINTALK | SLACK | TELEGRAM | FACEBOOK                                  <
Aziz Egamberdiev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 11:46:42 AM
 #91

Так сколько проект на Pre-ICO собрал и как быстро? Кто-нибудь знает примерно сколько человек в лотерее по WhiteList участвовать будут, какие примерно шансы в число покупателей попасть?
Официальная инфа:
Token Metrics

✅Total hard cap: $30 million.
✅Presale hard cap: $24.3 million.
✅Crowdsale hard cap: $5.7 million.
✅Tokens total supply: 435 million.
✅Cirtulating supply: ~290 million. It's less than this figure because bonus were eliminated.

На пресейле собрали 24.3 ляма, буквально за пару недель. Участие в лотерее скорее всего примет не менее 50000 человек (число участников в группе). Шансы попасть в число покупателей очень низкие, Хайпа очень много, и как следствие людей.
Для желающих предлагается официальный русский телеграм канал @sparksterRU. Присоединяйтесь.
Bullet1
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 12:05:32 PM
 #92

Решился кто нибудь поучавствовать  в социалках в кабинете  на этой неделе ?  В телеграмме в баунти   группе (https://t.me/SparksterBountyGroup) говорят , что следующая неделя будет с понедельника. И баунти продолжится.

Ну хоть теперь стало понятно с какого дня начинать делать это баунти, а то была прям тайна покрытая мраком.

Кто делает баунти Sparkster? Хоть кому то в кабинете засчитываются ставки? Я в группе не нашел информацию что с понедельника начало. Это точно?
Я решил подпись поставить, возможно что то и выплатят.
Мне посчитали все подписки. Почитал про "начало понедельник" входе разговора  участника чата  и админа. А сроки по неделям в соц. сети  никто не  видел ?
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 07, 2018, 01:49:32 PM
 #93

да реально с этим Баунти какая то лажа... Типа это не реальные токены, а поинты, которые просто дают аллокацию на то что бы больше эфира закинуть в процессе продажи. Надо терзать админа в английской группе. Как я понял, у них там нет прямо конкретного человека который занимается Баунти.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
June 07, 2018, 02:10:11 PM
 #94

да реально с этим Баунти какая то лажа... Типа это не реальные токены, а поинты, которые просто дают аллокацию на то что бы больше эфира закинуть в процессе продажи. Надо терзать админа в английской группе. Как я понял, у них там нет прямо конкретного человека который занимается Баунти.
Оригинальный подход. Получается, что участники баунти кампаний получат не токены проекта, а мифическую возможность потратить свои деньги на покупку токенов?
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 07, 2018, 02:23:39 PM
 #95

да реально с этим Баунти какая то лажа... Типа это не реальные токены, а поинты, которые просто дают аллокацию на то что бы больше эфира закинуть в процессе продажи. Надо терзать админа в английской группе. Как я понял, у них там нет прямо конкретного человека который занимается Баунти.
Оригинальный подход. Получается, что участники баунти кампаний получат не токены проекта, а мифическую возможность потратить свои деньги на покупку токенов?

 я реально не уточнял  этого вопроса, но видя какие-то мифические поинты и непонятную систему начисления, а также какие-то объяснения по поводу очередей аллокации -  Я склонен думать именно так. Если кто-то хорошо владеет английским может быть есть смысл спросить в телеграме
Aziz Egamberdiev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 03:26:27 PM
 #96

Решился кто нибудь поучавствовать  в социалках в кабинете  на этой неделе ?  В телеграмме в баунти   группе (https://t.me/SparksterBountyGroup) говорят , что следующая неделя будет с понедельника. И баунти продолжится.

Ну хоть теперь стало понятно с какого дня начинать делать это баунти, а то была прям тайна покрытая мраком.

Кто делает баунти Sparkster? Хоть кому то в кабинете засчитываются ставки? Я в группе не нашел информацию что с понедельника начало. Это точно?
Я решил подпись поставить, возможно что то и выплатят.
Мне посчитали все подписки. Почитал про "начало понедельник" входе разговора  участника чата  и админа. А сроки по неделям в соц. сети  никто не  видел ?
До 17 июня все уладят полностью. Продолжайте выполнять требования баунти.
Aziz Egamberdiev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 03:54:22 PM
 #97

да реально с этим Баунти какая то лажа... Типа это не реальные токены, а поинты, которые просто дают аллокацию на то что бы больше эфира закинуть в процессе продажи. Надо терзать админа в английской группе. Как я понял, у них там нет прямо конкретного человека который занимается Баунти.
Оригинальный подход. Получается, что участники баунти кампаний получат не токены проекта, а мифическую возможность потратить свои деньги на покупку токенов?

 я реально не уточнял  этого вопроса, но видя какие-то мифические поинты и непонятную систему начисления, а также какие-то объяснения по поводу очередей аллокации -  Я склонен думать именно так. Если кто-то хорошо владеет английским может быть есть смысл спросить в телеграме
---
Баунти программа это возможность получить награды за выполнение заданий, а также возможность участвовать в краудсейле.
На сайте earn.sparkster.me и https://sparkster.me/try/ (офф.сайт баунти программы). вам надо выполнять ряд заданий. Топ 5000 участников получат награду (ТОКЕНЫ) + возможность купить в краудсейле.
Есть отдельно телеграмм группа по вопросам баунти https://t.me/SparksterBountyGroup
А также есть русская группа в телеграме @sparksterRU.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
June 07, 2018, 06:28:21 PM
 #98

да реально с этим Баунти какая то лажа... Типа это не реальные токены, а поинты, которые просто дают аллокацию на то что бы больше эфира закинуть в процессе продажи. Надо терзать админа в английской группе. Как я понял, у них там нет прямо конкретного человека который занимается Баунти.
Оригинальный подход. Получается, что участники баунти кампаний получат не токены проекта, а мифическую возможность потратить свои деньги на покупку токенов?

 я реально не уточнял  этого вопроса, но видя какие-то мифические поинты и непонятную систему начисления, а также какие-то объяснения по поводу очередей аллокации -  Я склонен думать именно так. Если кто-то хорошо владеет английским может быть есть смысл спросить в телеграме
---
Баунти программа это возможность получить награды за выполнение заданий, а также возможность участвовать в краудсейле.
На сайте earn.sparkster.me и https://sparkster.me/try/ (офф.сайт баунти программы). вам надо выполнять ряд заданий. Топ 5000 участников получат награду (ТОКЕНЫ) + возможность купить в краудсейле.
Есть отдельно телеграмм группа по вопросам баунти https://t.me/SparksterBountyGroup
А также есть русская группа в телеграме @sparksterRU.
Как можно понять, что участник баунти получит свои заработанные токены, а не "билет" для участия в краудсейле? Где можно увидеть, что ты вошел в этот список из 5000 участников для получения ТОЛЬКО токенов? Таблица есть?
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
June 07, 2018, 07:44:48 PM
 #99

Что-то в последнее время хайповые проекты совсем уважение к людям потеряли. Баунтисты как ишаки какие-то. Вы нас рекламируйте бесплатно, а мы вам разрешим нам бабла занести. Только вы хорошо рекламируйте, а то не разрешим. В кварке лотерею устроили за право быть инвестором. Что происходит вообще?
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
June 07, 2018, 08:06:55 PM
 #100

Балина знатно хайпит, посмотрим как в реальной жизни проект покажет эти ТПС, которые показал на демо стенде.
И как гладко проведут размещение монет
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!