Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:23:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🚀 SPARKSTER - конструктор программ 🚀  (Read 20501 times)
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 02:55:16 PM
 #141

Так баунти идёт ещё?)
1714238581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714238581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714238581
Reply with quote  #2

1714238581
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 20, 2018, 04:16:52 PM
 #142

Многие ожидают от него больше иксов чем от кваркчейна. Ян Балина поставил его выше, чем Кваркчейн и Фантом.  У меня аллокация 5 eth) Предложили 10 эфиров за акк. Ну хз- еще думаю.
Он является адвайзером в этом проекте, он ставит оценку выше чем у конкурентов - совпадение? Не кажется ли вам,, что это еще хуже, чем занимается старик МакАфи? Раньше Балина старался обьективно анализировать проекты, сейчас набрав аудиторию очень нагло кормит ее проплаченным шилингом

zyronx
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1001



View Profile
June 20, 2018, 05:30:06 PM
 #143

Многие ожидают от него больше иксов чем от кваркчейна. Ян Балина поставил его выше, чем Кваркчейн и Фантом.  У меня аллокация 5 eth) Предложили 10 эфиров за акк. Ну хз- еще думаю.
Он является адвайзером в этом проекте, он ставит оценку выше чем у конкурентов - совпадение? Не кажется ли вам,, что это еще хуже, чем занимается старик МакАфи? Раньше Балина старался обьективно анализировать проекты, сейчас набрав аудиторию очень нагло кормит ее проплаченным шилингом
ну да,всех со временем портят деньги,вот и балина стал продажным и ставит слишком высокие рейтинги нужных ему проектов,ну таков этот мир)
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
June 20, 2018, 05:33:58 PM
 #144

Многие ожидают от него больше иксов чем от кваркчейна. Ян Балина поставил его выше, чем Кваркчейн и Фантом.  У меня аллокация 5 eth) Предложили 10 эфиров за акк. Ну хз- еще думаю.
Он является адвайзером в этом проекте, он ставит оценку выше чем у конкурентов - совпадение? Не кажется ли вам,, что это еще хуже, чем занимается старик МакАфи? Раньше Балина старался обьективно анализировать проекты, сейчас набрав аудиторию очень нагло кормит ее проплаченным шилингом
Балина не является адвайзером в Спаркстере, проверяйте хотя бы информацию перед постами Wink
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
June 20, 2018, 07:56:09 PM
 #145

Многие ожидают от него больше иксов чем от кваркчейна. Ян Балина поставил его выше, чем Кваркчейн и Фантом.  У меня аллокация 5 eth) Предложили 10 эфиров за акк. Ну хз- еще думаю.
Он является адвайзером в этом проекте, он ставит оценку выше чем у конкурентов - совпадение? Не кажется ли вам,, что это еще хуже, чем занимается старик МакАфи? Раньше Балина старался обьективно анализировать проекты, сейчас набрав аудиторию очень нагло кормит ее проплаченным шилингом
Он не Адвайзер в Спаркстере. Старик МакАфи-это кокаиновый наркоман, которые окончательно потеряет свое лицо, после того как он откажется кушать свои гениталии.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 20, 2018, 08:27:56 PM
 #146

Многие ожидают от него больше иксов чем от кваркчейна. Ян Балина поставил его выше, чем Кваркчейн и Фантом.  У меня аллокация 5 eth) Предложили 10 эфиров за акк. Ну хз- еще думаю.
Скажем что выглядит как минимум не логично. При аллокации на 5 эфиров, загонять туда 10. Это нужно или быть безрассудным, или обладать безумной верой в проект. Спаркстер конечно хорош, но при нынешнем рынке, через сколько отобьются эти вложения и отобьются ли вообще нет никакой уверенности.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 21, 2018, 08:40:03 AM
 #147

Да уж, хайп вокруг них сформировался очень даже знатный, могут и кваркчейн переплюнуть в этом плане. Да и на тестнете показатель почти втрое был больше, чем у кварка, так что должны принести свои иксы.
"черная пантера" еще толком не взялся за шилинг, ближе к сейлу и после я думаю он начнет свою агитку по полной программе. Вы сравнили показатели тестнета с Кварком, а откуда эта инфа? Тестнет Кварка же закрыт еще или это утка очередная?
Во всех криптомедиа появилась информация о показателе 2000 транзакций в секунду в тестовой сети у Кварка, а у Спаркстера больше 6к.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 21, 2018, 01:24:31 PM
 #148

Да уж, хайп вокруг них сформировался очень даже знатный, могут и кваркчейн переплюнуть в этом плане. Да и на тестнете показатель почти втрое был больше, чем у кварка, так что должны принести свои иксы.
"черная пантера" еще толком не взялся за шилинг, ближе к сейлу и после я думаю он начнет свою агитку по полной программе. Вы сравнили показатели тестнета с Кварком, а откуда эта инфа? Тестнет Кварка же закрыт еще или это утка очередная?
Во всех криптомедиа появилась информация о показателе 2000 транзакций в секунду в тестовой сети у Кварка, а у Спаркстера больше 6к.
я уже где только не спрашивала, откуда взялись эти цифры по 2к транз у Кварка, если тестнет закрытый? мне так и не ответили. Как я понимаю, эта цифра с сайта, так она еще 1.5 месяца назад там была написана и не разу не обновлялась. Прикольно конечно что начались эти игры среди блокчейнов мерятся письками ( скоростью транз ) на бумаге.

spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
June 21, 2018, 01:49:35 PM
 #149

Вложился в проект, но вот не радует что Балина заднюю начал включать, был стрим где он говорил что его не радует что команда начинает затягивать с ico и всем остальным, хоть бы все было хорошо, хотя бы 2Х отловить на таком рынке.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 02:04:02 PM
 #150

Так баунти идёт ещё?)

Тоже не понятно баунти закончилось? или только пруф оф лав закончилась?

derfenuke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 02:15:02 PM
 #151

Организаторы молодцы, вовремя подсуетились и подняли хайп. Кто вначале успеет зайти, тот сделает себе прибыль. А так я не вижу в проекте ничего осбенного. Просто сильно проект пропиарили.
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 03:56:14 PM
 #152

Так баунти идёт ещё?)

Тоже не понятно баунти закончилось? или только пруф оф лав закончилась?
Поспалю ради интересна эту недельку)
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 21, 2018, 05:22:35 PM
 #153

Proof of Love закончилось. Баунти продолжается. Правда сколько именно продлиться пока не понятно.
Вот сегодня они объявили, что временно прекратили отправлять электронные письма. Отправка будет возобновлена после решения технических вопросов по загрузке фотографий.Просят не волноваться и бещают что у нас будет достаточно времени, чтобы завершить свой KYC.
А те, кто уже закончил процедуру, не смогут увидеть изображения, которые были загружены, так как сервера слишком перегружены.Уверяют что наши фотографии ими получены и не о чем беспокоиться.
hools1122
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 07:44:40 AM
 #154

А как пройти KYC? у меня не ставится галочка в самом конце страницы прохождения, что согласен с их правилами
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 02:44:18 PM
 #155

Proof of Love закончилось. Баунти продолжается. Правда сколько именно продлиться пока не понятно.
Вот сегодня они объявили, что временно прекратили отправлять электронные письма. Отправка будет возобновлена после решения технических вопросов по загрузке фотографий.Просят не волноваться и бещают что у нас будет достаточно времени, чтобы завершить свой KYC.
А те, кто уже закончил процедуру, не смогут увидеть изображения, которые были загружены, так как сервера слишком перегружены.Уверяют что наши фотографии ими получены и не о чем беспокоиться.
Спасибо за информацию.
С подсчётами у кого возникали проблемы?
Регагирует поддержка очень медленно(
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 23, 2018, 01:16:19 PM
 #156

От Спаркстера письмо было , что мол кто не выиграл в лотерее, предлагают пройти в течении 48 часов  шестиходовую презентацию . Пройдете платформу и получите гарантированную аллокацию. Похоже из-за падения эфира не могут закрыть хардкапу. И уже всех подряд брать будут.
Всетаки у проекта не лучшее время для выхода и хайпа мало. Получается кроме Балины особо никто не топит за проект. Так что будущие иксы уже под вопросом. Посмотрим что по итогу получится. Может кто рискнет инвестировать, хотя бы парочку иксов смогут словить.
KYC еще многим  не подтвердили, стоит статус "отправлено" , уже дня три нет движения. Наверно не успевают быстро всех обработать.

 
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 23, 2018, 03:31:01 PM
 #157

Да уж, хайп вокруг них сформировался очень даже знатный, могут и кваркчейн переплюнуть в этом плане. Да и на тестнете показатель почти втрое был больше, чем у кварка, так что должны принести свои иксы.
"черная пантера" еще толком не взялся за шилинг, ближе к сейлу и после я думаю он начнет свою агитку по полной программе. Вы сравнили показатели тестнета с Кварком, а откуда эта инфа? Тестнет Кварка же закрыт еще или это утка очередная?
Во всех криптомедиа появилась информация о показателе 2000 транзакций в секунду в тестовой сети у Кварка, а у Спаркстера больше 6к.
я уже где только не спрашивала, откуда взялись эти цифры по 2к транз у Кварка, если тестнет закрытый? мне так и не ответили. Как я понимаю, эта цифра с сайта, так она еще 1.5 месяца назад там была написана и не разу не обновлялась. Прикольно конечно что начались эти игры среди блокчейнов мерятся письками ( скоростью транз ) на бумаге.
Да уж, с данной точки зрения ваши замечания вполне справедливы) все эти обещания добиться миллионных показателей на практике могут таковыми и остаться


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 01:36:34 PM
 #158

С баунти пока как-то не понятно, кол-во балов не изменяется.
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
June 25, 2018, 01:49:18 PM
 #159

От Спаркстера письмо было , что мол кто не выиграл в лотерее, предлагают пройти в течении 48 часов  шестиходовую презентацию . Пройдете платформу и получите гарантированную аллокацию. Похоже из-за падения эфира не могут закрыть хардкапу. И уже всех подряд брать будут.
Всетаки у проекта не лучшее время для выхода и хайпа мало. Получается кроме Балины особо никто не топит за проект. Так что будущие иксы уже под вопросом. Посмотрим что по итогу получится. Может кто рискнет инвестировать, хотя бы парочку иксов смогут словить.
KYC еще многим  не подтвердили, стоит статус "отправлено" , уже дня три нет движения. Наверно не успевают быстро всех обработать.

 


SPARKSTER  очередной жадный проект, который давал кому угодно зайти на 35 eth на присейле,а потом устроил пруф оф лайф  что попасть на ico, а теперь когда eth просел, добирают людей.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 25, 2018, 01:55:24 PM
 #160

А как пройти KYC? у меня не ставится галочка в самом конце страницы прохождения, что согласен с их правилами
там надо перейти в "условия", с которыми ты планируешь согласится, затем промотать до конца и там внизу уже нажимается. Типо прочитал короче

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!