Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:00:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🚀 SPARKSTER - конструктор программ 🚀  (Read 20501 times)
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 01:15:54 PM
 #181

походу они сами запутались  в своем конструкторе, ничего толком непонятно, все как то нагромождено, хотели выделится, а получилось только хуже сделали
1714244453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244453
Reply with quote  #2

1714244453
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714244453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244453
Reply with quote  #2

1714244453
Report to moderator
1714244453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244453
Reply with quote  #2

1714244453
Report to moderator
1714244453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244453
Reply with quote  #2

1714244453
Report to moderator
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 01:54:51 PM
 #182

Кто-нибудь KYC прошел уже? А то у меня кнопка так не активировалась.
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 02:28:21 PM
 #183

Кто-нибудь KYC прошел уже? А то у меня кнопка так не активировалась.
Да, только что апрув пришел на почту. Проверяй!

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 02:30:39 PM
 #184

Мне из-за собственной лени не хватило всего 30 очков что бы в золотой пул попасть((

Баунти если верить телеграм группе еще не законченно, закончилась только фаза proof of love, очки для баунти должны будут еще обновиться.
Не совсем понимаю чем отличаются эти фазы, если я сейчас эти 30 очков добью в интерфесе спаркстера прохождением Walkthrough это куда засчитается в proof of love или в баунти?

Proof of love это программа в которой на основе ваших очков определялось сколько вы можете инвестировать в проект, в баунти на осонове ваших очков определяется сколько токенов вы заработаете без инвестирования. Proof of love уже закончилось, там уже ни чего не будет считаться, все остальное должно считаться только для баунти. Правда они не спешат их считать пока.
Да это понятно, вопрос в том, что для этого же нужно одни и те же действия выполнять?

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:44:14 PM
 #185

Объясните мне, зачем конструктору программ блокчейн? Самое первое на что нужно обращать внимание при выборе исо - задавать себе вопрос, причем тут блокчейн? Я в упор не вижу тут его надобности
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 02:57:31 PM
 #186

Объясните мне, зачем конструктору программ блокчейн? Самое первое на что нужно обращать внимание при выборе исо - задавать себе вопрос, причем тут блокчейн? Я в упор не вижу тут его надобности
Там суть типа в смартконтрактах без кодинга. То есть любой человек который не шарит в программировании может написать смартконтракт.

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
explosion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 07:24:46 PM
 #187

Мне из-за собственной лени не хватило всего 30 очков что бы в золотой пул попасть((

Баунти если верить телеграм группе еще не законченно, закончилась только фаза proof of love, очки для баунти должны будут еще обновиться.
Не совсем понимаю чем отличаются эти фазы, если я сейчас эти 30 очков добью в интерфесе спаркстера прохождением Walkthrough это куда засчитается в proof of love или в баунти?

Proof of love это программа в которой на основе ваших очков определялось сколько вы можете инвестировать в проект, в баунти на осонове ваших очков определяется сколько токенов вы заработаете без инвестирования. Proof of love уже закончилось, там уже ни чего не будет считаться, все остальное должно считаться только для баунти. Правда они не спешат их считать пока.
Да это понятно, вопрос в том, что для этого же нужно одни и те же действия выполнять?

Вы зарабатывали балы для pol и баунти, теперь чисто для баунти, они будут сумироваться к тем балам которые вы уже заработали, действия теже что и раньше. Я так понимаю их систему.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 29, 2018, 08:58:46 AM
 #188

Объявили что крайний срок KYC - четверг 28-го в полночь GMT ,соответственно подача документов уже закрыта. Для проверки KYC требуется до 1 недели.Нужно было регистрироваться с помощью функции earn.sparkster.me для выполнения KYC.
По поводу ставок, пока не зачисляют никаких баллов до тех пор, пока таблица участников не будет проверена. Проводят аудит представленных работ, с верхних строчек удалили участников которые набрали по сорок тысяч баллов. Похоже были накрученные просмотры на ютубе. Ну и остальных, у кого заметили нарушения, срезали стаки.
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 01:57:01 PM
 #189

Кто-нибудь KYC прошел уже? А то у меня кнопка так не активировалась.
Да, только что апрув пришел на почту. Проверяй!
Пусто да же в спаме ничего нету, фиг пойми как у них система работает, но очень много вопрос на которых у них нету внятных ответов.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
June 29, 2018, 02:37:24 PM
 #190

Чем дальше тем все печальнее, еще и рынок такой депрессивный, на сколько я понял балина и со своей таблички их убрал, беде беда, а я обтекался слюнями по иксам, хорошо хоть на пресейле еще пачку эфира не засунул Undecided

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 30, 2018, 05:39:28 AM
 #191

Спаркстер временно отложил продажу токенов, ниже переведенное обращение от дева Saj Daya.
"Привет, ребята, я услышал ваши проблемы, и, видя ухудшающиеся рыночные условия, я решил отложить продажу. Это, конечно, не то, что я хотел, но я понимаю, что многие из вас чувствуют, и поэтому думаю, что это лучший способ действий. Надеемся, что условия рынка улучшатся в ближайшие дни, и мы можем скоро перепланировать действия. Спасибо вам за то, что вы так увлечены Sparkster, я с нетерпением жду, что вы присоединитесь к нам и мы будем вместе двигаться  вперед."
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 30, 2018, 07:37:02 PM
 #192

Кстати вот тут на злобу дня(



Информация нуждается в проверке. Но почему-то не вызывает сомнений

Хорошая инфа.  И еще вроде передвинули старт продажи токенов. Наверное я не буду заходить.  Как то сейчас проще на рынке покупать, а не ждать гипотетических иксов..
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 30, 2018, 07:43:49 PM
 #193

Кто-нибудь объяснить мне идёт сейчас баунти кампания или нет. Читал их чат в телеграме и ничего не понял.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
June 30, 2018, 08:26:18 PM
 #194

Очень странный проект и на таком рынке для меня это явный скип. Балина впарил токенов этого проекта своему комунити, а вот будет ли у них их кто-то покупать - очень большой вопрос. Мне кажется, имхо, если у вас есть лишние средства сейчас, который вы хотите кудато вкинуть, лучше уже подобрать что-то из хороших проектов, много сейчас торгуется по цене ИКО или ниже, тот же сентинел протокол, Фантазма.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 30, 2018, 09:11:17 PM
 #195

Очень странный проект и на таком рынке для меня это явный скип. Балина впарил токенов этого проекта своему комунити, а вот будет ли у них их кто-то покупать - очень большой вопрос. Мне кажется, имхо, если у вас есть лишние средства сейчас, который вы хотите кудато вкинуть, лучше уже подобрать что-то из хороших проектов, много сейчас торгуется по цене ИКО или ниже, тот же сентинел протокол, Фантазма.
Многие в чатах телеграмма возлагают на него надежду, рейтинги неплохие на самом деле,  пока только изучаю его,  есть ли смысл инвестировать. Но хайп был большой да,  это минус

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
June 30, 2018, 09:18:38 PM
 #196

Очень странный проект и на таком рынке для меня это явный скип. Балина впарил токенов этого проекта своему комунити, а вот будет ли у них их кто-то покупать - очень большой вопрос. Мне кажется, имхо, если у вас есть лишние средства сейчас, который вы хотите кудато вкинуть, лучше уже подобрать что-то из хороших проектов, много сейчас торгуется по цене ИКО или ниже, тот же сентинел протокол, Фантазма.
Многие в чатах телеграмма возлагают на него надежду, рейтинги неплохие на самом деле,  пока только изучаю его,  есть ли смысл инвестировать. Но хайп был большой да,  это минус
А по-моему все нормально с проектом, и я бы не сказал, что хайп вокруг него очень уж большой, просто обычный хороший такой интерес, и Балинда просто так не будет так сильно рекомендовать проект

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 01, 2018, 09:26:47 PM
 #197

Очень странный проект и на таком рынке для меня это явный скип. Балина впарил токенов этого проекта своему комунити, а вот будет ли у них их кто-то покупать - очень большой вопрос. Мне кажется, имхо, если у вас есть лишние средства сейчас, который вы хотите кудато вкинуть, лучше уже подобрать что-то из хороших проектов, много сейчас торгуется по цене ИКО или ниже, тот же сентинел протокол, Фантазма.
Многие в чатах телеграмма возлагают на него надежду, рейтинги неплохие на самом деле,  пока только изучаю его,  есть ли смысл инвестировать. Но хайп был большой да,  это минус
А по-моему все нормально с проектом, и я бы не сказал, что хайп вокруг него очень уж большой, просто обычный хороший такой интерес, и Балинда просто так не будет так сильно рекомендовать проект
Рейтинги Балины очень подозрительны. И до Балины этот проект вообще нигде не светился. Т.е.никакие фонды и различные приватные инвесторы о нём вообще не слышали. И тут бах - максимальная оценка у Балины. И при этом, всё что они заявляют - только на словах. Начиная с их сеор, который  говорит что работал в ЦИСКО, а на самом деле уже выяснили что он там пару месяцев ксерокопии делал и кофе разносил, в отделе маркетинга.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 01, 2018, 09:33:42 PM
 #198

Очень странный проект и на таком рынке для меня это явный скип. Балина впарил токенов этого проекта своему комунити, а вот будет ли у них их кто-то покупать - очень большой вопрос. Мне кажется, имхо, если у вас есть лишние средства сейчас, который вы хотите кудато вкинуть, лучше уже подобрать что-то из хороших проектов, много сейчас торгуется по цене ИКО или ниже, тот же сентинел протокол, Фантазма.
Многие в чатах телеграмма возлагают на него надежду, рейтинги неплохие на самом деле,  пока только изучаю его,  есть ли смысл инвестировать. Но хайп был большой да,  это минус
А по-моему все нормально с проектом, и я бы не сказал, что хайп вокруг него очень уж большой, просто обычный хороший такой интерес, и Балинда просто так не будет так сильно рекомендовать проект
Рейтинги Балины очень подозрительны. И до Балины этот проект вообще нигде не светился. Т.е.никакие фонды и различные приватные инвесторы о нём вообще не слышали. И тут бах - максимальная оценка у Балины. И при этом, всё что они заявляют - только на словах. Начиная с их сеор, который  говорит что работал в ЦИСКО, а на самом деле уже выяснили что он там пару месяцев ксерокопии делал и кофе разносил, в отделе маркетинга.

Без хайпецкого проекты не выстреливают так что надо это понимать. Плюс балина получает миллионы и думаю для них это умное вложение иначе о хардкапе можно было бы только мечтать.
DEMMon23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 09:51:48 AM
 #199

Я вот не пойму, сейчас баунти еще проходит или уже очки считают?
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
July 02, 2018, 10:03:23 AM
 #200

Я вот не пойму, сейчас баунти еще проходит или уже очки считают?
Программа баунти продолжается. Когда закончится пока не объявляли, но сказали кто в сигнатуре участвует подписи не снимать, иначе дисквалифицируют и ничего не получат подписанты.   Но с 17 числа ставки не обновлялись. Они видимо еще не закончили  проводить аудит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!