Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:42:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🚀 SPARKSTER - конструктор программ 🚀  (Read 20501 times)
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
June 25, 2018, 02:02:03 PM
 #161

А как пройти KYC? у меня не ставится галочка в самом конце страницы прохождения, что согласен с их правилами
там надо перейти в "условия", с которыми ты планируешь согласится, затем промотать до конца и там внизу уже нажимается. Типо прочитал короче

Только прошу вас, не инвестируйте в это проект на ico, вам нальют своими 35 eth присейл ребята, баунти тоже скипанул, там будет вообще все плохо по выплатам.
1714286548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714286548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714286548
Reply with quote  #2

1714286548
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
explosion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 12:12:52 PM
 #162

А как пройти KYC? у меня не ставится галочка в самом конце страницы прохождения, что согласен с их правилами
там надо перейти в "условия", с которыми ты планируешь согласится, затем промотать до конца и там внизу уже нажимается. Типо прочитал короче

Только прошу вас, не инвестируйте в это проект на ico, вам нальют своими 35 eth присейл ребята, баунти тоже скипанул, там будет вообще все плохо по выплатам.

Спаркстер баунти скипать, тогда в чем вы вобще участвуете? Сейчас с нормальными баунти туго, чем баунти акрополиса лучше? Выделенно приблизительно столько же и хайп вокруг спаркстера побольше на данный момент + надежда на Балинну, акрополис пока вобще никто особо не обсуждает, есть у пары табличников у того же Балинны, но ниже спаркстера. Думаю спаркстер с проблемами или без но капу закроет, а вот акрополис нужно еще посмотреть.
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 01:12:38 PM
 #163

А как пройти KYC? у меня не ставится галочка в самом конце страницы прохождения, что согласен с их правилами
там надо перейти в "условия", с которыми ты планируешь согласится, затем промотать до конца и там внизу уже нажимается. Типо прочитал короче
Нажимаю на KYC, вообще никакой нет реакции, во все остальные разделы заходит
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 01:33:37 PM
 #164

не знаю как у них будет работать "конструктор", но кабинет баунти фурычит как Лада, кое-что вообще считать не хочет, а по поводу хайпа , мне кажется кроме Балины никто про проект и не слышал
explosion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 02:00:30 PM
 #165

не знаю как у них будет работать "конструктор", но кабинет баунти фурычит как Лада, кое-что вообще считать не хочет, а по поводу хайпа , мне кажется кроме Балины никто про проект и не слышал

Вот ребята собирают мнения от всех аналитиков и сделали сборную табличку: https://cryptodiffer.com/, можете по спаркстеру посмотреть, у 5 аналитиков он есть + Сергей с ICOdrops заходил туда на присейле. Я не спорю что на таком рынке это опасная затея вкладываться в что-то, но из того что выходит в ближайшее время, спаркстер один из самых хайповых.
Febili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 02:23:14 PM
 #166

 Идея безусловно интересная. Но не совсем понимаю кто будет пользоваться данным конструктором? Такая абстракция приносит большое кол-во вопросов и компромиссов, с которыми придется мириться "разработчику"
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 27, 2018, 12:11:58 PM
 #167

Кстати, а куда делся Балина? Я сегодня видел в каком то чатике , что убрал он Спаркстер из своих АЛЛ СТАР ИКО.  Есть у кого то ссылка на его таблицы?  Было бы интересно посмотреть, так ли это на самом деле.
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 12:22:47 PM
 #168

Мне из-за собственной лени не хватило всего 30 очков что бы в золотой пул попасть((

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
explosion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 01:30:19 PM
 #169

Мне из-за собственной лени не хватило всего 30 очков что бы в золотой пул попасть((

Баунти если верить телеграм группе еще не законченно, закончилась только фаза proof of love, очки для баунти должны будут еще обновиться.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
June 27, 2018, 01:40:03 PM
 #170

не знаю как у них будет работать "конструктор", но кабинет баунти фурычит как Лада, кое-что вообще считать не хочет, а по поводу хайпа , мне кажется кроме Балины никто про проект и не слышал
Я думаю на счет  кабинета, они особо не заморачивались, в принципе баунти закончится и этот кабинет никому не будет нужен. У меня лично проблем не возникало, все задания были учтены и одобрены.
Конструктор пока тоже тестовая версия, по ней судить сложно. Ну деньги собирают, значит доведут до логического завершения и все нормально будет работать.
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 02:43:19 PM
 #171

не знаю как у них будет работать "конструктор", но кабинет баунти фурычит как Лада, кое-что вообще считать не хочет, а по поводу хайпа , мне кажется кроме Балины никто про проект и не слышал
Я думаю на счет  кабинета, они особо не заморачивались, в принципе баунти закончится и этот кабинет никому не будет нужен. У меня лично проблем не возникало, все задания были учтены и одобрены.
Конструктор пока тоже тестовая версия, по ней судить сложно. Ну деньги собирают, значит доведут до логического завершения и все нормально будет работать.
У меня в этом баунти тоже проблемы с подтверждением заданий, в частности не считают фейсбук, кто делает, какие там подводные камни, может я не так делаю??
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
June 27, 2018, 02:59:05 PM
 #172

Видимо Балине абонемент не продлили. Сами знаете куда скатится проект без шилинга от блогеров. Просто никому не нужен будет. А насчет баунти согласен, можно и поучаствовать, все равно других достойных уже почти нет.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 03:04:10 PM
 #173

Честно попробывал поучаствовать в баунти ,не засчитали мне и нечего не какие поинты не пришли уже как дней 5 .

lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 27, 2018, 03:29:58 PM
 #174

Видимо Балине абонемент не продлили. Сами знаете куда скатится проект без шилинга от блогеров. Просто никому не нужен будет. А насчет баунти согласен, можно и поучаствовать, все равно других достойных уже почти нет.
Ничего с баунти путного не выйдет, там обман походу, сдала 4 статьи шикарные и видео ,все с просмотрами живыми, или отклонили или не проверили. Менеджеры в чате не отвечают, т.е тупо забили на всех. впустую время потратите.

psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 03:54:18 PM
 #175

Честно попробывал поучаствовать в баунти ,не засчитали мне и нечего не какие поинты не пришли уже как дней 5 .
У меня через один засчитывало, а сейчас неделю по нулямю.
Будет смеху что окажется хайповым баблосбором.
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 08:58:00 AM
 #176

Видимо Балине абонемент не продлили. Сами знаете куда скатится проект без шилинга от блогеров. Просто никому не нужен будет. А насчет баунти согласен, можно и поучаствовать, все равно других достойных уже почти нет.
Ничего с баунти путного не выйдет, там обман походу, сдала 4 статьи шикарные и видео ,все с просмотрами живыми, или отклонили или не проверили. Менеджеры в чате не отвечают, т.е тупо забили на всех. впустую время потратите.
А у меня противоположная ситуация, мне засчитали очки за "bug report", но я сейчас уже понимаю, что это не баг был, а у меня с интеренетом проблемы) Я думаю они там особо не заморачивались. В каком то чате читал что их Walkthrough обузили оч сильно, каким-то образом.

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 09:08:16 AM
 #177

Мне из-за собственной лени не хватило всего 30 очков что бы в золотой пул попасть((

Баунти если верить телеграм группе еще не законченно, закончилась только фаза proof of love, очки для баунти должны будут еще обновиться.
Не совсем понимаю чем отличаются эти фазы, если я сейчас эти 30 очков добью в интерфесе спаркстера прохождением Walkthrough это куда засчитается в proof of love или в баунти?

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 09:36:15 AM
 #178

Кстати вот тут на злобу дня(



Информация нуждается в проверке. Но почему-то не вызывает сомнений

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
explosion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 11:06:00 AM
Last edit: June 28, 2018, 11:22:09 AM by explosion
 #179

Мне из-за собственной лени не хватило всего 30 очков что бы в золотой пул попасть((

Баунти если верить телеграм группе еще не законченно, закончилась только фаза proof of love, очки для баунти должны будут еще обновиться.
Не совсем понимаю чем отличаются эти фазы, если я сейчас эти 30 очков добью в интерфесе спаркстера прохождением Walkthrough это куда засчитается в proof of love или в баунти?

Proof of love это программа в которой на основе ваших очков определялось сколько вы можете инвестировать в проект, в баунти на осонове ваших очков определяется сколько токенов вы заработаете без инвестирования. Proof of love уже закончилось, там уже ни чего не будет считаться, все остальное должно считаться только для баунти. Правда они не спешат их считать пока.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
June 28, 2018, 11:15:45 AM
 #180

Мне из-за собственной лени не хватило всего 30 очков что бы в золотой пул попасть((

Баунти если верить телеграм группе еще не законченно, закончилась только фаза proof of love, очки для баунти должны будут еще обновиться.
Не совсем понимаю чем отличаются эти фазы, если я сейчас эти 30 очков добью в интерфесе спаркстера прохождением Walkthrough это куда засчитается в proof of love или в баунти?

Proof of love это программа в которой на основе ваших очков определялось сколько вы можете инвестировать в проект, в баунти на осонове ваших очков определяется сколько токенов вы заработаете без инвестирования. Proof of love уже закончилось, там уже ни чего не будет считаться, все остальное должно считаться только для баунти.
почему то об этом вообще не было сказано заранее, когда объявили о том, что закончилась компания Proof of love, которую они сами же и называли баунти, и началась опять какая-то баунти, в общем немного непонятки

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!